Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Siaaa, я сегодня с самого утра куличи пекла, а потом всей семьёй сходили в церковь посвятили. Теперь вот лежу отхожу от трудного и хлопотного дня. Под вечер тонус догнал меня. Зато куличи получились загляденье :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

vita1981, а ты медела тоже L взяла? Чтото с их сеткой не пойму, вроде тебе и М можно? Они тоже разные бывают? Ты какой взяла? У нас их не нашла. Они оказывается так похожи на релаксан, должно быть тоже удобные

 

Jimena, вот какие дети шустрые пошли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, в платишке не видно было особо то , ну и я не мельтешила.

Мне кажется еще мама об эиом не думает вот и не обратила внимание.

Наверно да, не думает) Прияиельница ко мне в гости заходила и ничего не заметила тоже, хотя живот у меня не маленький вроде бы)

 

Ittska, с 22 же недель при весе более 500 грамм ребёнка уже могут выходить если что) поэтому тоже важная дата на мой взгляд

 

Пусть конечно никого из нас это не коснётся

 

 

Но тем не менее уже спокойнее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, а ты медела тоже L взяла? Чтото с их сеткой не пойму, вроде тебе и М можно? Они тоже разные бывают? Ты какой взяла? У нас их не нашла. Они оказывается так похожи на релаксан, должно быть тоже удобные

Мне привезут 2 размера, L и M, там уже определюсь ))) И к Меделе верх тоже заказала, забыла название. Тоже из двух размеров выберу. А Релаксан я L точно брать буду, меньше мне не пойдет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  на каком сайте заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, мне очень нравится комбез

 

Jimena, ну они примерно к 22 такой массы и достигают) у меня по размерам на УЗИ 20+4, масса 395 грамм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, а что за верх? Там что, штука, которая на живот натягивается, отдельно от трусов? Если да, то мне про такого плана бандажи подружки сказали, что они скатываются, т.е сползают и приходится постоянно поправлять, натягивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, а что за верх? Там что, штука, которая на живот натягивается, отдельно от трусов? Если да, то мне про такого плана бандажи подружки сказали, что они скатываются, т.е сползают и приходится постоянно поправлять, натягивать

Нет, не на живот натягивается.

Вот тут видно на картинке:

Ссылки скрыты.

 

А тут, собственно, сам этот верх. Если не понравится, не буду брать.

Понятия не имею, удобный он или нет. Но догадываюсь, что размер хоть меняется в зависимости от размера груди (не как обычный бюстгальтер). Посмотрим, в общем.

 

0.jpg

 

vita1981, на каком сайте заказывала?

Вот сверху на картинках видно адрес магазина. А то ссылки нельзя, а такую по-русски толком не напишешь )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки всем!)А кто-нибудь еще опробовал бандаж релаксан? а то я свой орто купила тоже примерно за 2 т.р. и он такой неудобный, гиня вроде показала как он должен быть, но фигня какая-то, ничего не держит, а если туже застегнуть, то на пузо давит прям, не могу его носить в общем, другой надо...

мне в среду должен прийти, я напишу после примерки. Взяла М.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Девочки с праздником! У кого недельки с недельками))

Мне сон на днях приснился, что у меня уже большой срок, пора рожать, в телефоне таймер пищит (во сне) что срок родов подошел. Я такая счастливая, засобиралась в роддом. Приезжаю туда, а там мне врач говорит нет, сегодня еще только 1 сентября, вот завтра 2-го ты родишь. Я так расстроилась сначала, потом согласилась ждать до завтра. Кого родила не знаю)))Но потом уже во сне видела себя со стороны,как я разговариваю с врачом,рассказываю, что не болит ничего, без разрывов родила, сидеть могу :D В первых родах эпизио было, видимо подсознательно этого опять больше всех боюсь)

Как проснулась, посмотрела на календаре - 2 сентября будет 37+3, а сына родила ровно в 37 недель. Такой сон приятный был, весь день находилась под впечатлением, несколько дней назад начала истории родов недавно родивших, пузики разглядывать) Я одна такая в нашей группе или еще кому-то это уже сейчас интересно? :confusion:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  я тоже такого плана верх хочу, пока не выбрала...

 

Девочки! Всех поздравляю с праздником Пасхи!!!!! Мира и любви вам и вашим семьям!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa, я купила бандаж релаксан, по отзыву Алины решила попробовать, взяла размер XXL белого цвета. Ношу, когда хожу по дому, когда лежу в кровати снимаю. Пока живот небольшой подворачиваю верхнюю часть.

 

c1754049348a.jpg

 

81a9bb05d57a.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Христос Воскресе!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем natalia0802
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А под этот бандаж обычные трусы надо носить или нет? Заранее прошу извинить, если тупой вопрос :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Оль, его можно носить как нательное бельё, но тогда стирать придётся часто, проще надевать на трусы. Ещё хотела написать тебе про так называемый верх, что ты писала выше, этот верх как ты его назвала обычный бесшовный лифчик, который носят в беременность.

 

Предназначен для поддержки груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα Тебе понравился бандаж? Хорошо живот держит? Я все думаю с моим весом тоже нормально будет безшовный бандаж? Мне наверное XL нормально будет. У меня бандаж- пояс, что то совсем не удобно(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, меня устраивает, но живот небольшой ещё, он и спину держит, там материал утягивающий специальный кругом живота и спины для поддержки, тянется хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  а бёдра сколько у тебя см? На 105-106 тоже хл надо?

 

У нас нет такой фирмы, звонила в справочную аптек( после праздников попробую в медтехнику и ортомед позвонить узнать. Через интернет выходит около 2 тыс с доставкой, вот и думаю стоит ли. Но обычный трусами фэст мне давит внизу(((( А бандаж нужен, живот низко.

 

Девочки, а у вас такие есть? Может мне проще кого-нибудь здесь попросить чтоб купили, и мне почтой, было бы здорово!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, бёдра 106, живот 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Всех с праздничком, с Пасхой. Да прибудет в наших семьях мир, добро и любовь.

Ссылки скрыты.

 

Вчера было особо не до компа. Так что кого пропустила - с недельками! И сегодняшних тоже поздравляю. :flower:

Вчера дома в сем. кругу отмечали Пасху, потом на улицу с ребенком на 3 часа (погода была чудесная). Вечером без сил увалилась на постель и в обнимку с мужем смотрели прикольный новый фильмец (от Тарантино).

А сегодня на шашлычки собираемся с будущей кумой))) Правда мне кажется, что там будет не очень комфортно. Все таки ни сесть нормально, ни прилечь))) Хоть бы больше не устать чем отдохнуть.

С меня вам вкусный майский шашлык, первый для меня в этом сезоне

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, у нас тоже шашлыки были 2 дня подряд, 30-го друзей приглашали, 1-го родственники)

У меня спина отваливается, 2 вечера уколы папаверина делаю, устала от этих гостей, а наготовили больше,чем на НГ, теперь это все есть :cry:

А фильм " Омерзительная восьмерка"?) Если он,то классный, мне даже больше,чем "Выживший" понравился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, вот и я по поводу спины боюсь( Нужно с собой наверное что то мягкое взять.

Ага, именно " Омерзительная восьмерка" :D Правда досмотреть вчера не вышло, спать захотелось) Но фильм очень нравится, в общем в стиле Тарантино. Тот кто любит его, фильм понравиться.

 

А "Выживший" тож смотрела,понравился. Правда он мне сильно уж кровавый показался, в беременном состоянии некоторые картины смотреть было жутко. А в общем очень даже ничего.

 

Лимнада, И с недельками тебя. С Экватором :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...