Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

А у нас радость - купили новую квартиру трехкомнатную. Завтра идём её "разгребать". Там ремонта требует всё, но зато сделаем уже все под себя, как нравится :)

Поздравляю!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

vita1981, спасибо ;-) Очень надеюсь что до нового года переедем в новую квартиру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, как здорово)) поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, Поздравляю!! Квартира это очень хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, спасибо ;-) Очень надеюсь что до нового года переедем в новую квартиру

Ох, я вот тоже надеюсь, что тоже перееду ))) Дом должны сдать до 30 июня, пока роды, пока ремонт... Даже не представляю, как я им буду заниматься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Мы вчера ходили снова на Шашлыки.

Правда потом вечером часов в семь нас прогнал дождик.

Еще у меня вчера часов в пять где начало тянуть так неприятно справа снизу, прям в поясницу и ногу отдавало.

Сначала не сильно, а к часам 10 вечера уже прям встать было больно.

Разбудила мужа он мне гинипрал поставил, получше стало немного.

Сейчас тоже периодически тянет , дочку в школу отправила и легла.

 

Алиса слоник, у меня тонус даже под кппельницей бывает, и вобще от много чего понервничаю-тонус, физ нагрузка-тонус, даже на резкий звук -тонус.

Короче спасаюсь капельницами.

От остального как то особо то и толку нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто завтра на УЗИ - удачи @@@@

 

А у нас радость - купили новую квартиру трехкомнатную. Завтра идём её "разгребать". Там ремонта требует всё, но зато сделаем уже все под себя, как нравится :)

Оооо, вот это действительно радость!!! Как здорово то!!!

 

vita1981, зато как переедешь за съем не надо платить будет! Это ж какая экономия в месяц

 

Тонус в эту беременность всего раза 2 был. Треников нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ.

Всех неделек с недельками!

 

Всем привет! Кто завтра на УЗИ - удачи @@@@

 

А у нас радость - купили новую квартиру трехкомнатную. Завтра идём её "разгребать". Там ремонта требует всё, но зато сделаем уже все под себя, как нравится :)

Поздравляю! Квартира - это отличное приобретение!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я устаю-пипец как устаю-стоит пройтись и все-отдышка, рожа красная, вся мокрая-очень неприятно((((

Каменный живот не чувствую-у меня большой слой жира-но вот тонус ощущаю, как боль внизу живота-это для меня тонус.

Ездили к родне на дачу на праздники в мск. область чеховский район-там лес-у нас собака-я столько клещей никогда не видела-по 20 шт за день с нее снимали-перепугалась жуть-она то привита, плюс капли, ошейник. А я то нет. как представила последствия укуса себя, так три дня в панике прошли-зато наела почти три кило(((( мясо, куличи-все хотят беременную накормить))) вот теперь на разгрузке, вареная грудка и кефир-буду сгонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе.

Идущим на узи @@@@@@! Ждем скорее хороших результатов)

DariaG//, ух ты :) с грандиозной покупкой вас! Как же хорошо иметь собственную квартиру)

У меня тонус очень редко бывает. Только от сильных нервов или от генер. уборки дома. В общем больше себя беречь нужно.

 

И я за праздники 1 кг набрала. Теперь пора рот зашивать и кушать маленькими порциями хотя бы. А то желудок видимо растянула, влазит меня порции с ведро(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления ;-) Я эту квартиру уже в мыслях всю распланировала, где что стоит. Главное чтобы денег и сил хватило все сделать.

 

У меня тонус бывае когда устаю, но проходит довольно быстро. Всего пару раз за 'Б. было, что надо было свечку использовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: Всем привет!!!

Я, как и большинство здесь, все праздники почти провела на природе (частный дом у свёкров). Жарили шашлыки, погода стояла чудесная!

Отметили 14-летие старшей доченьки! Уже большая!! Нужно паспорт получать!

Сама сажала цветы на клумбах возле дома. Устала, конечно, но тонуса нет.. живот каменеет только при оргазме (во сне чаще всего) и то на 2-3 минуты.

 

Для меня чисто психологочески половина беременности - это 19 недель. Так как ни одну из своих Б я не доносила до 40 недель. Первые роды в 39 недель, вторые в 38 + 3 дня, сейчас предстоят третьи роды и я не думаю, что доношу до 40 недель. Так что свою половину я прошла. :D :D :D

 

Девочки, кто носит бандаж и носит его при выходе в люди .. Как вы его надеваете? К примеру "наряд" - джинсы и футболка, нужно надеть бандаж.. Под футболку? На футболку? Его же видно будет.. Можно в нём сидеть??

У меня по 2-му скрининговому УЗИ сказали, что малыш глубоко в тазу и низко очень (сегодня иду к гинекологу), шейка нормальная 35 мм, всё плотно закрыто. Но то, что малыш так низко насторожило узиста, посмотрим, что скажет врач.

 

Бандаж, который мне порекомендовали носить, я никогда не носила ни в одну из Б ..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками! :flower:Девочки кому на УЗИ удачи и чтобы всё было хорошо! А я в эти выходные так сильно понервничала, малышка решила затишье устроить, 2дня тишина была, не выдержали и поехали на УЗИ с мужем в дежурную больницу, слава Богу всё хорошо. После этого решили доплер фетальный купить и уже вечером баловалась сидела. Девочки у кого есть такой доплер подскажите, как вы находите СБ и как прослушивается. Я вот вроде нахожу, но оно не удерживается и прослушать не получается. μάμα Όλεηκα, И я держу@@@@@!

Заветная, Добро пожаловать!

DariaG//, новая квартира это очень здорово! С покупкой вас!

Пузатенькая Катенька, ох мамочки как же я боюсь клещей…из-за этого на природу в мае не выбираюсь, меня не уговорить((Но у нас и погода редко хорошая бывает, каждый год на майские дожди((

 

iolka1981, бандаж под одежду обычно носят, я вот в своем сидеть не могла, может от удобства модели еще зависит. Доченьку с прошедшим Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, поздравляю с покупкой квартиры. Мы в прошлом году купили в декабре,до сих пор не нарадуюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, с 21 неделькой.

Я тоже их считаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, у меня ребенок внизу, чуть выше лобка по средней линии слышу сб хорошо и все время он там.по крайней мепе доплером раз в 2-3 дня там его нахожу и шебуршится внизу у мочевого обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела записаться на узи-пол точно посмотреть-у нас нигде с 18 по 23 неделю не делают! опять ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, а у тебя какой? Ты чем-то смазываешь животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот и все, я отработала- отпуск плавно уходящий в декрет.

DariaG//,  поздравляю с покупкой квартиры

 

CrazyLight,  с прошедшим днем варенья

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот и все, я отработала- отпуск плавно уходящий в декрет.

DariaG//, поздравляю с покупкой квартиры

 

прям завидую-вроде и работа не пыльная, а так хочется дома осесть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду на второй скрин

 

 

 

прям завидую-вроде и работа не пыльная, а так хочется дома осесть)))))

Сама себе завидую :D

 

Пузатенькая Катенька,  насчет клещей- у нас их много, каждый день снимаем с кого-нибудь, то с собаки, то с людей. Вчера с меня сняли, и каждый раз как вижу его начинаю чесаться. Причем не понимаю откуда у нас их столько, поле все пожгли, вроде не должны были выжить, а их куча

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, удачи и хороших результатов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  спс. Сижу вся на иголках, а до него еще так долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...