Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Девочки,а у кого-нибудь ьывают каменения живота или тонус?Спрашиваю тех,кто без проблем сейчас особых..просто хочу понять норма это или нет или вообще все мягко всегда должно быть в норме?

у меня за всю беременность так было дважды. После переживаний, как мне кажется....

 

DariaG//, поздравляю с покупкой!!! Это очень здорово!!)))

 

Заветная, добро пожаловать!!!))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, С прошедшим днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

Желаю Здоровья! Здоровья! Здоровья!! И ещё раз Денег!! :D

 

А я устаю-пипец как устаю-стоит пройтись и все-отдышка, рожа красная, вся мокрая-очень неприятно((((

Каменный живот не чувствую-у меня большой слой жира-но вот тонус ощущаю, как боль внизу живота-это для меня тонус.

Ездили к родне на дачу на праздники в мск. область чеховский район-там лес-у нас собака-я столько клещей никогда не видела-по 20 шт за день с нее снимали-перепугалась жуть-она то привита, плюс капли, ошейник. А я то нет. как представила последствия укуса себя, так три дня в панике прошли-зато наела почти три кило(((( мясо, куличи-все хотят беременную накормить))) вот теперь на разгрузке, вареная грудка и кефир-буду сгонять.

Эхххх! Я тоже решила чуток разгрузится. Не знаю правда что из этого выйдет. На сколько меня хватит!!!

 

Пузатенькая Катенька, А почему не делают? У нас в любой частной больничке можно сделать узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, С прошедшим днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

Желаю Здоровья! Здоровья! Здоровья!! И ещё раз Денег!! :D

 

Эхххх! Я тоже решила чуток разгрузится. Не знаю правда что из этого выйдет. На сколько меня хватит!!!

 

сижу ем вареную грудку без всего-аж в горло не лезет)))) мороженку хочу и тортик))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bersen, Урааааа! Поздравляю с отличным узи!! С доченькой!!!

 

сижу ем вареную грудку без всего-аж в горло не лезет)))) мороженку хочу и тортик))))

А я купила овощей, будет салат, зеленые яблоки и кефир.

Ссылки скрыты.

Но это пока планы!! Посмотрим как я этот план воплощу в жизнь!!!! Ато своим варю лапшу домашнюю!! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Хорошего, солнечного дня! Сходила на узи. Все у нас отлично! Подтвердили девочку) Весим 312 гр. Рост не меряли… В тазовом предлежании. Более подробно отпишусь в соответствующей темке. У кого сегодня узи, удачи!

Поздравляю с отличным УЗИ и девочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bersen, Урааааа! Поздравляю с отличным узи!! С доченькой!!!

 

А я купила овощей, будет салат, зеленые яблоки и кефир.

Ссылки скрыты.

Но это пока планы!! Посмотрим как я этот план воплощу в жизнь!!!! Ато своим варю лапшу домашнюю!! :Crazy:

 

мне нужно пройти доплера, на скрининге сказали рано-доплер у нас только в двух местах. заодно и узи хотела сделать-пол глянуть-но почему то именно в этих двух клиниках-с 18-23 неделю никакого узи! хотя я объяснила, что скрининг уже был-можно конечно и приврать немного-но потерплю недельку.

 

 

тоже сегодня заеду овощей, фруктов куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу от вкусняшек отказаться. Как в начале беременности прибило на сладкое, так и продолжается. Сейчас конечно не до трясучки)))), но без мороженого не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, Ну недельку, это совсем недолго!!! По терпи! И мы с тобой терпеть будем!)))

 

Заветная, Вот у меня так в первую Б было, без большого сникерса у меня день не проходил!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Неделек - с недельками! У кого было узи - поздравляю с хорошими результатами! Кому только предстоит - держу за вас кулачки!!! Рада что у всех всё хорошо :)

А на меня грусть-тоска напала, завтра улетаю на Родину и всё бы хорошо, но приходится расставаться с мужем минимум на полгода (( а может быть даже и больше... Иногда накрывает на поплакать, но стараюсь сильно не раскисать. Не представляю что завтра со мной в аэропорту будет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09

Еще бы это сладкое не откладывалось где не надо, вообще здорово бы было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeryemKa, Да очень тяжело расставаться так на долго. У меня мой в командировке уже почти два месяца, :cry: ,Очень Очень скучаю.Но понимаю что пока так.

Так что давай держаться! :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, какой то с подсчетом чсс. Я бу покупала.

У меня отпуск аж 50 дней накопился. Но муж сказал что лопну столько отдыхать и взяла 5 нед до отпуска и 2 нед через 1,5 года ребенкиных.так что осталось 5 нед доработать и в отпуск!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхххх сникерс и отпуск-слюни текут)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхххх сникерс и отпуск-слюни текут)))))

Ссылки скрыты.

Поддерживаю!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, как тебе бандаж в носке? Хорошо держит внизу? В сравнении с обычным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки повторю вопрос-а то он как то затерялся, а проблема осталась

 

Девочки я забыла-кто здесь эндокринолог?

Сдавала вчера сахарную кривую-думала все в порядке. Натощак-5,3, через час-8, через два часа- 5,3. А моя Г сегодня на приеме ставит гестационный диабет
из
-за того, что натощак кровь выше 5,1. Но ведь нормы крови вообще до 6. Отправила к эндокринологу. Я понимаю, что есть рекомендации , что вот больше 5,1-диабет и точка, но не настолько же он завышен-может ли эндокринолог не поставить в моем случае диабет-и так моя Г не занет уже какой диагноз мне приписать! записалась к Э только через две недели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, я думаю не пожалеешь о доплере) мне он столько раз нервы спасал. Мажу Джонсон'с беби

 

MeryemKa,  я пропустила, почему тебе так рано приходится улетать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на старом своем бандаже липы сегодня поменяла, так хорошо с ним, дома тоже хожу в нем , так меньше тянет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, по правилам сейчас это гестационный сахарный диабет. Дальше положено так... Тебя сажают на строгую низкоуглеводную диету на 2 недели и смотрят что будет в анализах спустя этот срок. Если все в норме, то говорят соблюдать диету и отпускают с миром. Рекомендуют сдать после родов. Если повышен опять, то должны назначить инсулин теоретически, но... У тебя так мало повышен, что 90 процентов врачей не назначат несмотря на рекомендации, потому что ты права, что так то нормы до 6.

Не расстраивайся если поставят диагноз, он не на что дальше не влияет в плане ведения беременности и родов. Просто свидетельствует о повышенном риске развития у тебя или малыша в будущем, а это ты и так знаешь( помню, ты про наследственность писала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, а на нашем сроке зачем доплер?

Шевеления же уже активные.

 

У нас жк старая, финансирование слабое, там слушают трубкой деревянной.

Нифига сб не слышат, еще с моей плацентой по передней стенке.

Я грю шевелиться нормально, значит живой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, а на нашем сроке зачем доплер?

Шевеления же уже активные.

 

У нас жк старая, финансирование слабое, там слушают трубкой деревянной.

Нифига сб не слышат, еще с моей плацентой по передней стенке.

Я грю шевелиться нормально, значит живой))

Ну вот для таких случаев затихания, только для этого

 

Девочки, у кого детки есть и ходят в садик. У вас все прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, у меня по сути завтра тоже уже отпуск начинается, но еще месяцок поработаю))

 

Девочки, всем спасибо за поздравления с др))) очень приятно)) на работе сегодня тоже поздравляли все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, ой, я похоже пропустила!!! С днём рождения тебя!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, давай :flower: А он у тебя часто так уезжает?

Мюшка2606, потому что у меня вид на жительство закончился 5 дней назад, а продлевать сейчас мы решили что нет смысла. т.к. продление минимум на год. Плюс если не находишься на территории Турции в течение полугода, то ВНЖ аннулируется. Коряво как-то написала ))) В общем решили, что когда вернусь, тогда подадим на продление ВНЖ и сразу на гражданство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...