Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Добрый день!

Всем идущим на скрининг или УЗИ мои крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Четвергулек с недельками!

 

А я даже не хочу взвешиваться( +1 кг в неделю почти месяц. Если ещё и сейчас шашлыки с рыбой гриль вылезут, то капец(

Куда же без них, конечно вылезут. У меня пока вес остановился, но жду очередного скачка, он у меня как то скачками растет. Тоже было не рос, не рос, потом чуть не каждый день +200, +300,+500.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Доброе утро!

Неделек с недельками!

bersen, KaleoStrik, поздравляю с доченьками и ♡♥Лелик♥♡, с сыночком!

galula, я вчера вроде руку набила, получилось СБ услышать и найти.

@киса-мама@, я думаю не пожалеешь о доплере) мне он столько раз нервы спасал. Мажу Джонсон'с беби

Уже ни капли не жалею, нервишки надеюсь целее будут.

Девочки, у кого детки есть и ходят в садик. У вас все прививки?

Мы все сделали прививки, нас без них просто не брали, у нас мед.сестра с этим очень строго. Но если есть мед.отвод, то вас должны взять в любом случае, ситуации разные бывают же. У нас часто был мед.отвод и до года почти ничего не делали, потом как-то всё нагнали благополучно.

Delfin_A, очень милый домик, мы тоже уже большие такие

vita1981, я вообще эти дурацкие толстые прокладки не принимаю…покупала олвейс, где капелек больше всего и ночные, просто меняла чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Девочки, для гемоглобина яблочки каждый день кушайте. <br />
<br /></p> у меня от яблок потом в кишечнике война,я их вобще в Б есть не могу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гемоглобин-это гречка и говядина и все продукты богатые железом. а если яблоки то либо свои домашние, либо зеленые-в них больше железа. Укусила и если оно быстро и обильно пожелтело-то самое оно! У меня в 1 триместре кровь сдавала гемоглобин был 137, а неделю назад 117. Упал. Обычно у меня где то 130-140, я донор крови и за гемоглобином следила, а сейчас все вроде тоже самое ем, агемоглобин упал-видимо малыш забирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мюшка2606, Ни с какими. Главное чтобы была манту. Этого достаточно. Если есть мед. отвод, то приставать не должны.

Изменено пользователем sanata09
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа,  с красивой даткой! С экватором! Удачи на приеме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, ну и гадость же эта глюкоза. Сижу сдаю этот анализ, надеюсь больше не заставят его сдавать. Мне вены уже жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, ну и гадость же эта глюкоза. Сижу сдаю этот анализ, надеюсь больше не заставят его сдавать. Мне вены уже жалко

 

а мне из пальца все три раза брали-натощак, через час и через два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ягодааа, с экватором! :flower:

♡♥Лелик♥♡, ох мне в июне предстоит сдавать….крепись там ;)

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька,  у нас все из вены, все три раза :(. Первый раз вообще не заметила, второй раз больно было, не представляю как третий выдержу. Из пальца вообще для меня трагизм, ненавижу из пальца кровь сдавать еще со времен студенчества

 

♡♥Лелик♥♡, ох мне в июне предстоит сдавать….крепись там ;)

Еще есть время морально подготовиться :D. Меня на прошлой неделе записывали и то я выпросила на попозже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♥Лелик♥♡, я кровь из вены итак часто сдаю, каждую 1-2недели, у меня уже шрам на руке, потому что только на левой рабочая вена. Уже и из кисти брали и из запястья :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемоглобин падает в беременность, это нормальное явление, если у тебя нет наследственной анемии. После родов всё нормализуется, так мне врач говорила из роддома, что, ну, надо перетерпеть этот период, а железо всем назначают, если за пределы нормы вышло значение такова инструкция.

Ягодка, с экватором)

 

Доброе утро! Я завтракаю, сегодня как-то даже поздно, доча встала только в 9, доедаем булки с Пасхи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гемоглобин падает в беременность, это нормальное явление, если у тебя нет наследственной анемии. После родов всё нормализуется, так мне врач говорила из роддома, что, ну, надо перетерпеть этот период, а железо всем назначают, если за пределы нормы вышло значение такова инструкция.

Ягодка, с экватором)

 

Доброе утро! Я завтракаю, сегодня как-то даже поздно, доча встала только в 9, доедаем булки с Пасхи)

Доброе!!! У меня на завтрак была гречка! Тоже хочу куличик, пойду чайку заварю

Ссылки скрыты.

 

Доброе утро! Ну всё, девчоночки, чемоданы собраны, собираемся в аэропорт. Пожелайте нам удачного полёта! Отпишусь потом, как всё прошло.

Удачного полёта!!! Даю установку!!! Всё пройдет отлично!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeryemKa, удачи, хорошо долететь!

 

sanata09, а меня от гречки воротит сначала беременности, как и от рыбы, не ем её не в каком виде, а жаль....

 

В б дочкой бутеры с красной рыбой ела, а сейчас из такого сижу на курице, ито, когда она готовится, мне воняет, а, когда уже есть можно, то норм, только в вареном виде, в любом другом есть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня 19 недель.я вторую ееделю стахановец, на 3 ставки приходится работать.вот ыам и легких труд...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, с неделькой))) у меня тоже сегодня ровная неделька)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверговые пузики с недельками вас! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ну всё, девчоночки, чемоданы собраны, собираемся в аэропорт. Пожелайте нам удачного полёта! Отпишусь потом, как всё прошло.

Мягкой посадки тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, KaleoStrik, С недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа С экватором!!! :flower: :flower: :flower:

 

MeryemKa Хорошо долететь!

 

Я вот только от врача. У нас доченька будет!!! Шейка хорошая 42. Все анализы в норме. Скринирг на 2 дня перенесла, так как у нее курсы. 19 мая пойду) Дали картинку- уже целиком не помещается.

Поздравляю с доченькой!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет!

Вот и я сходила вчера на УЗИ, вроде всё хорошо, не считая низкой плацентации. Шевеления тоже очень низко, возле лобка, может из-за этого. Срок на неделю отстает от месячных, слава Богу равномерно, но это я сама виновата, не догадалась прибавить срок, т.к. цикл длинный и имплантация поздняя, и совет Полины поздно прочитала.

Нам наконец-то сказали пол - девочка!) но я вся в сомнениях. Кто разбирается, посмотрите плиз, это прям 100% уже или еще может измениться? Уже тоже так прикупить что-нибудь хочется)))

 

Ссылки скрыты.

 

Не знаю какую ссылку вставлять надо, может тут лучше видно, вроде увеличивается при нажатии

 

Изменено пользователем Алина К
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, с доченькой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...