Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

(изменено)

Всем привет!

Вот и я сходила вчера на УЗИ, вроде всё хорошо, не считая низкой плацентации. Шевеления тоже очень низко, возле лобка, может из-за этого. Срок на неделю отстает от месячных, слава Богу равномерно, но это я сама виновата, не догадалась прибавить срок, т.к. цикл длинный и имплантация поздняя, и совет Полины поздно прочитала.

Нам наконец-то сказали пол - девочка!) но я вся в сомнениях. Кто разбирается, посмотрите плиз, это прям 100% уже или еще может измениться? Уже тоже так прикупить что-нибудь хочется)))

 

Ссылки скрыты.

Поздравляю с доченькой! Точно девочка!!! Прям видно!!

У меня тоже пинается прям низко, завтра на узи, тоже переживаю! Надеюсь всё в порядке!

Изменено пользователем sanata09
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

(изменено)

sanata09, и у меня УЗИ завтра, плацента низко была, тоже низко пинается, завтра посмотрим! Удачи нам!

Изменено пользователем Pe4enenka-MOMof2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. У нас яркое солнышка и на градуснике +32 :D (это солнечная сторона). На дворе только 5 мая, что ж будет летом? :think1:

 

MeryemKa, Удачного пути. Ни пуха, ни пера!

Всех четвергулек с недельками. Ягодку с Экватором! :flower: :flower: :flower:

ПчЁлКажжж, Алина К, а вас с девчушками)))) Эх, косички, платишка... :m0591:

 

sanata09, Pe4enenka-MOMof2, кулачки вам на хороший результат @@@@@

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

И вам удачи на завтрашнем УЗИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka-MOMof2, Удачи нам!!!@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на Украине, но, думаю, что лето жарким не будет, максимум месяц. Пасха поздняя была в такие годы, обычно, лето прохладное. Да, и, думаю, нам за месяц тепло надоест. Это как со снегом зимой, ну, когда уже будет настоящая зима со снегом, потом, обычно, люди говорят, надоело, хочу весну и тепла. У нас в Беларуси тёплого лета, как такового, скорее всего не будет.

 

Алина К, с дочкой)

 

Pe4enenka-MOMof2, тебе хорошего узи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, помните, обсуждали у кого сошлось определение пола по всяким японским, китайским календарям и по методу обновления крови? Так вот, у меня до этого сходилось и с сыном, и с дочей, а в этот раз нет. Все три обещали мальчика, но в этот раз по УЗИ девочка))) а еще за день до УЗИ во сне приснилось что девочку родила)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, главное что ты знаешь насчет срока, что он реально меньше чем по М.

 

ПчЁлКажжж, у меня бесплатный скрин 19 мая в 9 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeryemKa,  удачного полета, с возвращением на родину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, согласна, что надоест быстро. Тем более, что рожать то в сентябре и все лето ходить с пузиком по жаре не выносимо(( У нас лето жаркое, порой даже очень( Боюсь прям этого + отеки наверное будут, на улицу не выйти...А дома ни кондера, ни вентилятора... пипец полный.

 

Кстати, помните, обсуждали у кого сошлось определение пола по всяким японским, китайским календарям и по методу обновления крови? Так вот, у меня до этого сходилось и с сыном, и с дочей, а в этот раз нет. Все три обещали мальчика, но в этот раз по УЗИ девочка))) а еще за день до УЗИ во сне приснилось что девочку родила)))

у меня ни с первым, ни со вторым не сходилось)) фихня это :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, ни один метод не сошелся? Тогда, блин, и правда фигня. А я когда дочу планировала во вторую б, прям верила))) вера помогла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, :D бывает)) наверное это я неправильная, потому у меня и не сошлось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже шевеления низко чувствую, врач сказала, что это из за того что ножками в низ. Даже показала, особенно через вагинальный датчик было видно и ножки и пол там)

Кстати для гемоглобина гранат и сок гранатовый хорошо, тот который без косточек отжат

 

Perchik♂♀Chili у меня скрин в 16.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, ток его разбавлять надо, может изжогу спровоцировать, кислоты много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, Алина К, поздравляю с девчонками!!!! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помню кто-то про геморрой спрашивал. Чем закончилось? Что врач сказал? Что назначил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Jimena, KaleoStrik, ЗайМазай-КошачьяМама, CrazyLight, galula, Ягодааа, Милочк@

поздравляю с недельками!!!!

Изменено пользователем katerina101
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, Спасибочки :reverans: лайки кончились :m0591: Всех четвергушечек С Недельками!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помню кто-то про геморрой спрашивал. Чем закончилось? Что врач сказал? Что назначил?

Я спрашивала. Назначил облепиховые свечи и ихтиоловую мазь. Свечу 1 раз на ночь (10 штук) и мазать попу 1-2 раза на день. Если честно помогло не очень. Сняло раздражение и зуд, но узелок не ушел увы (хотя больше и не стал). Жду когда муж получит з/п и буду покупать другой препарат. Свечи Натальсид и мазь Релиф или гепотромбин Г (пока еще не определилась).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужу от геморроя очень помог безорнил-но не знаю можно ли беременным. Сестра моя посоветовала-это единственное, что ей помогло.

 

цена ее 300 руб

 

Противогеморройное средство не рекомендуется использовать при индивидуальной непереносимости его действующих веществ. Противопоказания к применению относятся к пациентам младше 18 лет. С особой осторожностью мазь применяют для лечения пациентов пожилого возраста. Такая терапия должна проходить под врачебным контролем для оценки ее эффективности.

 

 

вроде нет противопоказаний во время Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaleoStrik, с датой тебя!

Спасибо девочки!

Всех кто с узи- со встречей с детками!

 

KaleoStrik, с датой тебя!

Спасибо девочки!

Всех кто с узи- со встречей с детками!

 

KaleoStrik, с датой тебя!

Спасибо девочки!

Всех кто с узи- со встречей с детками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А я все таки заказала бандаж, выбрала размер хл, и консультант по телефону одобрила, по бедрам 107 сейчас, сказала должно хватить на весь срок. Вместе с почтой почти 2 тыс вышло, так как наложенный платёж.

Завтра на узи шейки и на приём, что-то совсем ничего делать не могу, сразу тонус(

Вчера приехали с санатория, 10 мая на работу, не знаю как сидеть буду, надеюсь с отпуском проблем не будет и уйду уже через 2,5 недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого то отеки уже есть?

у меня с почками хроническое, всю первую Б на канефроне просидела,но отеков почти и не было. а тут еще срок небольшой,но стала отекать права нога,где лодыжка. А левая нормальная Оо

Сейчас тоже пью канефрон,но пока в маленькой дозировке..

Чем спасаетесь? боюсь как летом то ходить в жару..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого то отеки уже есть?

у меня с почками хроническое, всю первую Б на канефроне просидела,но отеков почти и не было. а тут еще срок небольшой,но стала отекать права нога,где лодыжка. А левая нормальная Оо

Сейчас тоже пью канефрон,но пока в маленькой дозировке..

Чем спасаетесь? боюсь как летом то ходить в жару..

 

на выходных отекла-но мы в дороге были. вчера ноги ныли сильно-но я наела 3 кило из них наверное 2 это только соки/вода-сегодня легче-вчера их задрала, а потом массажным роликом поработала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, в том то и дело,что ноги у меня не ноют ничего.. вообще ничего не беспокоит. Но правая нога отекает под вечер уже второй день. завтра иду на прием к Г, спрошу у него..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...