Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

(изменено)

А я очень люблю лето и так хочется, чтобы было тепло, чтобы на природу выезжать и за Волгу с палатками хотим с друзьями ездить и доча ждёт очень)) Только повторения 2010года не надо конечно :malicious:

У меня кстати с этими табличками ни разу не сошелся пол.

 

ПчЁлКажжж, Алина К, с доченьками! В женском полку прибыло :friend:

 

Delfin_A, может я тебя расстрою, но узелок уже на врят ли уйдёт, самое главное, чтобы больше не стал.

 

KaleoStrik, у меня отёки есть, к вечеру стабильно после сидения на работе, ноги столбиками прям становятся((а вот в выходные дни всё нормально.

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Алина К, поздравляю с доченькой)) Нам такую же фотку с ножками сделали на последнем узи, у тебя даже лучше качество, половые губы видны, у нас просто на ползунки детские похожи ножки))) Я узистку еще несколько раз спросила, точно ли девочка. Она ответила : "На 99%" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой бандаж наконец-то! :kulachki: Я брала размер М, но честно говоря на попе он на меня большой (а я выбирала между М и L), думаю с моим аппетитом это не на долго :malicious: . Самая широкая часть бедер у меня 103 см. Так что кто еще собрался покупать бандаж релаксан, на вырост не берите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ну всё, девчоночки, чемоданы собраны, собираемся в аэропорт. Пожелайте нам удачного полёта! Отпишусь потом, как всё прошло.

Удачи @@@@@@@@@@@@! Желаю чтоб полет приятно прошел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, поздравляю с доченькой)) Нам такую же фотку с ножками сделали на последнем узи, у тебя даже лучше качество, половые губы видны, у нас просто на ползунки детские похожи ножки))) Я узистку еще несколько раз спросила, точно ли девочка. Она ответила : "На 99%" :D

 

ты прям как я :D у нас у мужа в роду по его линии у всех одни мальчишки рождаются,ну вот совсем нет девок,по два пацана у всех) а тут мы взяли и сломали систему (наконец-то :D ). Поэтому когда мне на узи сказали,что девочка,я тоже докапывалась "а точно ли девочка,точно точно?" :D мне тогда узистка монитор развернула и говорит: на,смотри,вот все девчачьи прелести на виду. И правда-кофейное зернышко :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа С экватором!!! :flower: :flower: :flower:

 

MeryemKa Хорошо долететь!

 

Я вот только от врача. У нас доченька будет!!! Шейка хорошая 42. Все анализы в норме. Скринирг на 2 дня перенесла, так как у нее курсы. 19 мая пойду) Дали картинку- уже целиком не помещается.

Поздравляю! С отличным УЗИ и доченькой

 

Мы тоже сегодня со скрининга. У малыша все хорошо, у меня опять отметили нарушение маточно-плацентарного кровотока. Со скрининга сказу направили в ЖК. В ЖК с завтрашнего дня выписали направление в дневной стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления))) и мне узистка уверенно сказала)

 

Точно) девочек прибыло, так еще и самое интересное, что в один день) так что вчера был девочковый день))) все, кто хотел девочку, надо было идти)))))

 

KaleoStrik,  у нас тоже самое, по мужа линии одни пацаны рождались, мы сломали систему)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девчули вопрос!!! А вы какую одежду сейчас носите? Ато хотела сегодня платьишко одеть любимое. Ан фас хорошо, а в профиль прям пузанчик. Неприлично наверное да? :confusion: Не стала одевать.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем sanata09
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, ношу ту же что и обычно.. но я все еще в рядах "небеременных" животов. Сегодня даже фоткать не стала. С виду просто как чутка поправилась. Ни намека на Б ((((

 

sanata09, и почему не прилично то??? ты же Б, все беременные красивые))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я вообще эти дурацкие толстые прокладки не принимаю…покупала олвейс, где капелек больше всего и ночные, просто меняла чаще.

Да уж. А я вообще никакие прокладки не принимаю (ни толстые, ни тонкие), много лет на тампонах Тампакс.

Но тут я не знаю, как кровь течь будет (с какой интенсивностью), я ж первый раз )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. А я вообще никакие прокладки не принимаю (ни толстые, ни тонкие), много лет на тампонах Тампакс.

Но тут я не знаю, как кровь течь будет (с какой интенсивностью), я ж первый раз )))

я на своем опыте расскажу: жалею что не купила именно послеродовые прокладки. Потому что я заколебалась бегать менять обычные.. лило, простите, как из ведра. На день третий только лучше стало. В этот раз обязательно буду брать послеродовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, ношу ту же что и обычно.. но я все еще в рядах "небеременных" животов. Сегодня даже фоткать не стала. С виду просто как чутка поправилась. Ни намека на Б ((((

 

sanata09, и почему не прилично то??? ты же Б, все беременные красивые))))

Ну да ты права, все беременные красивые!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09

Очень даже красиво. Я ношу обычную одежду, хотя у меня пузик больше чем твой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отёки я писала сколько-то страниц назад. Под вечер (не каждый день) отекают ноги, где косточка, чуть пониже. То есть между косточкой и пяткой прямо как надувается. И фотку даже вставляла один-в-один (в инете нашла).

Всё это из-за сидения на стуле.

А Канефрон мне категорически почему-то не подходит, после него пальцы на руках как сосиски становятся и вообще ситуация усугубляется. Завтра вот на приём иду, спрошу другое средство. Бред какой-то. Всем помогает, а мне только хуже от него... Вот осталось 16 таблеток, и не знаю, что с ними делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

vita1981, я раньше тоже только их использовала, пока мой очень хороший гинеколог "ликбез" на эту тему не провела, после этого в редких случаях тампоны использую. Купи Олвейс ночные, чтобы были, потому что послеродовые ну очень толстые, я в них себя чувствовала, как в памперсе :D капец как неудобно. И пусть я буду менять их каждый час, зато мне будет комфортно.

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09,

Очень даже красиво. Я ношу обычную одежду, хотя у меня пузик больше чем твой.

Спасибо!

Значит так наряжусь завтра и пойду на узи и потом на прием к гине!! Праздник всё таки будет! 20 неделек!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная,  к счастью, у меня нет весов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Delfin_A, может я тебя расстрою, но узелок уже на врят ли уйдёт, самое главное, чтобы больше не стал.

А чего не подскажешь? У меня это впервые, надеялась справлюсь с ним легко и быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а что реально повышает гемоглобин. У меня 114. Думала гематоген, правда невкусно...

таблетки лучше, потому что уменьшение красных кровяных телец уменьшает и поставку кислорода ребёнку, у меня сейчас или 116 или 119, мне сказали - всё хорошо, железо не надо.

 

<p><br /></p> у меня от яблок потом в кишечнике война,я их вобще в Б есть не могу.

та же фигня((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька,  у нас все из вены, все три раза :(. Первый раз вообще не заметила, второй раз больно было, не представляю как третий выдержу. Из пальца вообще для меня трагизм, ненавижу из пальца кровь сдавать еще со времен студенчества

 

 

Еще есть время морально подготовиться :D. Меня на прошлой неделе записывали и то я выпросила на попозже

А это обязательный анализ при беременности или по показаниям? Мне про него даже не намекали ещё. На акой неделе он сдаётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я видела твое сообщение про отеки. Но у меня в другом месте отекает,над косточкой. и только одна нога.

По идее от канефрона не могут пальцы опухать,там только травы. Либо он не помогает тебе и становится хуже..то да.надо менять препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я раньше тоже только их использовала, пока мой очень хороший гинеколог "ликбез" на эту тему не провела, после этого в редких случаях тампоны использую. Купи Олвейс ночные, чтобы были, потому что послеродовые ну очень толстые, я в них себя чувствовала, как в памперсе :D капец как неудобно. И пусть я буду менять их каждый час, зато мне будет комфортно.

Что касается тампонов, то я не верю в страшилки. В инструкции четко написано, какие использовать в зависимости от интенсивности выделений и когда их менять. Ничего трудного там нет и ничего страшного тоже. За много лет ничего со мной не произошло абсолютно.

А кто против них что-то имеет, те просто не умеют ими пользоваться (элементарно вставлять даже), поэтому они им и кажутся каким-то злом. Ну и второй вариант - женщины-то разные, им посоветуешь, а они будут менять тампоны раз в сутки. Проблемы потом. Вот и перестраховываются.

Мне после Тампаксов никаких прокладок на дух не надо! И прочие тампоны без аппликатора - тоже отстой, ИМХО.

 

Ну в роддоме тампоны явно нельзя, поэтому буду в трусах сеточкой и прокладках. А куда деваться. Куплю еще Олвейс, не вопрос. Но мне все равно в любых будет некомфортно, потому что прокладки есть прокладки. Терпеть их не могу, одним словом )))

 

vita1981, я видела твое сообщение про отеки. Но у меня в другом месте отекает,над косточкой. и только одна нога.

По идее от канефрона не могут пальцы опухать,там только травы. Либо он не помогает тебе и становится хуже..то да.надо менять препарат.

Вот выше косточки у меня так "отекали" частенько ноги в жару. Когда вес был выше 50 кг.

Но это, оказывается, вовсе и не отеки были. А сейчас, что самое интересное, выше косточки нога идеальная, а вот ниже ... :D Метаморфозы )))

А с Канефроном я однозначно завязала. Три (!) раза начинала его пить, и всегда одно и то же. Думала, может, совпадение или еще что, но нет...

Как говорится, "первый раз - случайность, второй раз - совпадение, третий раз - закономерность" (с)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это обязательный анализ при беременности или по показаниям? Мне про него даже не намекали ещё. На акой неделе он сдаётся?

 

 

вообще в инете пишут, что всем надо сдать где то на 26-28 неделе. но я так понимаю тут еще и по показаниям-меня вот раньше отправили-но у меня Г любитель сама ставить всевозможные диагнозы! Например поставила мне гипертонию-хотя и кардиолог и терапевт-сказали, что у меня норма! А ей не нравится-ей же виднее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на своем опыте расскажу: жалею что не купила именно послеродовые прокладки. Потому что я заколебалась бегать менять обычные.. лило, простите, как из ведра. На день третий только лучше стало. В этот раз обязательно буду брать послеродовые.

а какие выбирать будешь, я вот тоже задумалась, но не знаю какие выбрать. Хочу сначала эти специальные использовать, а потом обычные ночные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как на Украине, но, думаю, что лето жарким не будет, максимум месяц. Пасха поздняя была в такие годы, обычно, лето прохладное. Да, и, думаю, нам за месяц тепло надоест. Это как со снегом зимой, ну, когда уже будет настоящая зима со снегом, потом, обычно, люди говорят, надоело, хочу весну и тепла. У нас в Беларуси тёплого лета, как такового, скорее всего не будет.

 

Алина К, с дочкой)

 

Pe4enenka-MOMof2, тебе хорошего узи!

мне кажется на Украине не бывает не жаркого лета) в прошлом году летали в Египет в июле, все говорили что мы с ума сошли, в пекло ехать. А там из-за бриза намного легче) у меня в дееь отлета от жары в 42 градуса каблуки в асфальт проваливались) а там легче дышать было)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...