Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

А чего не подскажешь? У меня это впервые, надеялась справлюсь с ним легко и быстро.

 

 

у меня у мужа полностью все ушло, никаких узелков не осталось-хотя вылезло прилично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

 

А это обязательный анализ при беременности или по показаниям? Мне про него даже не намекали ещё. На акой неделе он сдаётся?

У нас обязателен. Насчет недель точно не знаю, у меня по М сегодня 22 и 4. Записывали при мне одну, спросили срок 21 нед и записали на 10 мая. Обычно там сидят не большие пузики. Наверное как раз с 21 недели и начинают сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули вопрос!!! А вы какую одежду сейчас носите? Ато хотела сегодня платьишко одеть любимое. Ан фас хорошо, а в профиль прям пузанчик. Неприлично наверное да? :confusion: Не стала одевать.

Не поняла, у кого это не прилично? :D Мать, да ты шикарно выглядишь, талия на месте, ножки стройные. Красотка одним словом!!! А пузику отдельные дифирамбы :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие фасоны платьев кто носит с пузами? Я вот фотки смотрела в инете, и там то подол спереди короче, то сзади. Живот-то растет, и как-то не айс, мне кажется. Но это, может, лично мои загоны... Мне вот нравятся в обтяг трикотажные платья, которые выше колен. Отлично смотрятся. Но они для жары не подойдут.

 

А еще ноги внизу (отеки, особенно в жару). Что людей пугать мне... Вот буду в брюках ходить, так хоть и пузо поддерживается хоть как-то дополнительно, и ногами людей не пугать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня со скрининга. У малыша все хорошо, у меня опять отметили нарушение маточно-плацентарного кровотока. Со скрининга сказу направили в ЖК. В ЖК с завтрашнего дня выписали направление в дневной стационар.

Боюсь спросить, а это очень страшно? Что вообще в таких случаях делают? Надеюсь все скоро у тебя нормализуется. А малышик пусть здоровый растет! Какие у вас размеры?) Пол подтвердили?

 

vita1981, Ольчик, а над сарафанами в пол не задумывалась? Я от скоро собираюсь парочку приобрести. И ног не видно, и ткань тонкая (разлетайка), удобно очень, да и реже бриться можно :confusion:

 

Кстати у кого как с этим? У меня пузишко уже немного мешает. Не удобненько заниматься этими процедурами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, пол снова подтвердили - мальчик. С прошлой недели подросли. Теперь 327 гр.. по узи соответствуем 20 неделям.

Что будут делать пока не знаю. Завтра поеду в перинатальный узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  как тебе бандаж? Выполняет свою функцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, Держу за вас крепкие кулачки. Ты только не теряйся, ок? Пиши сразу что и как.

 

А сынишка у тебя умничка и вес уже хорошенький) Вы на всех узи опережали срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже за послеродовые прокладки! но вот покупала 2 пачки, а достаточно одной, а потом уже ночные.

Олвейз мне не нравятся - очень длинные, но после родов хорошо шли. Потом обычные использовала наверно 10-14 дней, а потом уже ежедневки до месяца примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, мы с тобой счастливые, у меня тоже нет весов))) я только иногда расстраиваюсь, как к маме схожу, у нее весы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, на первых узишках соответствовали сроку по овуляции, который я в линеечке и считаю. А потом потихоньку начали опережать его и теперь получается догнали срок по месячным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Ольчик, а над сарафанами в пол не задумывалась? Я от скоро собираюсь парочку приобрести. И ног не видно, и ткань тонкая (разлетайка), удобно очень, да и реже бриться можно :confusion:

 

Кстати у кого как с этим? У меня пузишко уже немного мешает. Не удобненько заниматься этими процедурами.

Ну вот да, если только до земли сарафан )))

 

Бриться на ощупь уже давно ))) "Зеркальная болезнь" настигла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, очень даже красиво, ничего неприличного)

 

Девочки, а вы на депиляцию не ходите? Шугаринг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его ни разу не делала. Хотела зимой попробовать и если гуд, то делать, но увидела // и соответственно отложила эксперименты надолго)) Вроде как говорят, если делала до Б, то можно не бросать. А если не было депиляции, то лучше не начинать. Кто его знает так не так, но чет страшненько первый раз с пузом его делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы на депиляцию не ходите? Шугаринг

Я нее. Тут на сайте когда-то давно было обсуждение такое в блоге. Короче, выяснили в итоге, что есть разное строение женских половых органов. При одном варианте во время ПА мужчине мешают отрастающие волосы у женщины (как наждачка ему), если она бреет; вот при таком раскладе необходимо депиляцию делать, тут деваться некуда. А при другом строении половых губ мужчине ничего не мешает.

 

Так что тут дело не в безграмотности или жмотничестве (что денег жалко на салон), а просто нет смысла некоторым. Проще брить через день (ну или кто как).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала прошлым летом сама себе шугаринг. Но сейчас не рискну. Я небеременная то еле выдерживала, а тут и так бесконечный тонус, еще и это терпеть. Если делать постоянно, то уже не так больно, а по-новой начинать я не решусь пока.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, какое неприлично! глупости! (ты извини, но другого слова нет) выкинь немедленно из головы! красивая, беременная женщина, тебе комфортно, а остальное неважно!

 

Delfin_A, совершенно не парюсь по поводу бритья, разве что подмышки. После 30 недель придётся как-то решить этот вопрос, в повседневности ничего не делаю. В платьях хожу очень редко, не люблю их, если на выход надо, то могу побрить ноги, интимную часть не трогаю.

 

Тампонами пользовалась 1 раз в универе, ито поняла, что месячные пришли, а ничего с собой из средств гигиены не оказалось, а у однокурсницы были только тампоны. Не моё это, что внутри письки что-то чувствуется... Мне прокладки удобнее, покупаю без сетки и в роддом, кстати, девочки, берут прокладки без сетки сверху, а с мягким хлопковым слоем, на пачке будет на драй, а софт на английском. Это, я к слову, если кто не знает. Месячные болючие, обычно, терпеть их не могу. Мне подошли обыкновенные прокладки после родов, капелек 3-4, даже не 5, потом ежедневками пользовалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, просто для меня наоборот, постоянно бриться - это капец какой геморрой. Еще чешется потом. А в салон пошел, всё красиво и гладко, и надолго, только именно сахарной. Но, когда была угроза, с начала февраля, еще этот жуткий токсикоз, перестала ходить, тоже боялась, все равно же больно, а теперь хочу, но не представляю как беременным делают. На спине лежать вообще не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, сори за любопытность))) А писюшку совсем не бреешь? :confusion: Как ходится?)) А то я как недельку полторы не обчиканюсь, все колоть начинает и чесаться) Тут уж хочешь не хочешь, а приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тампоны мне не подходят совсем, никакие. Всякие перепробовала. Поставишь, вроде норм, но через 20-30 минут начинает сильно ныть и болеть весь низ живота, пока не уберешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тампонами пользовалась 1 раз в универе, ито поняла, что месячные пришли, а ничего с собой из средств гигиены не оказалось, а у однокурсницы были только тампоны. Не моё это, что внутри письки что-то чувствуется... Мне прокладки удобнее, покупаю без сетки и в роддом, кстати, девочки, берут прокладки без сетки сверху, а с мягким хлопковым слоем, на пачке будет на драй, а софт на английском. Это, я к слову, если кто не знает. Месячные болючие, обычно, терпеть их не могу. Мне подошли обыкновенные прокладки после родов, капелек 3-4, даже не 5, потом ежедневками пользовалась.

Это просто не правильно вставила тампон. Когда правильно, его вообще не чувствуется. Ну и без аппликатора, конечно, вставляется не так четко, как с аппликатором, это факт.

Я первый раз по молодости попробовала Тампакс, в итоге мне показалось, что мешается и все такое ))) На пару лет отказалась от этой затеи. Мне было вообще лет 16 примерно. Потом прочла инструкцию внимательно и сделала все по уму, с тех пор не нарадуюсь! Одно из гениальных изобретений человечества, я считаю. Наравне со стиральной и посудомоечной машинкой.

 

Блин, просто для меня наоборот, постоянно бриться - это капец какой геморрой. Еще чешется потом. А в салон пошел, всё красиво и гладко, и надолго, только именно сахарной. Но, когда была угроза, с начала февраля, еще этот жуткий токсикоз, перестала ходить, тоже боялась, все равно же больно, а теперь хочу, но не представляю как беременным делают. На спине лежать вообще не могу(

А у меня не чешется ничего и никакого раздражения никогда. Может, потому что лет 20 с лишним брею, но я как-то и не помню ничего такого, чтобы было когда-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, маникюрными ножницами подрезаю у половых губ и на лобке, в юности брила пару раз, после жутких покраснений, белых прыщиков, врастания и шелушения, больше этого не делаю, промучалась пока отрасли прилично. Ноги так же реагируют, но я их стараюсь потом намазать кремом, вообщем овчинка выделки не стоит. Когда родила дочку, пришлось тоже брить, это был для меня ппц. В этот раз как-то постараюсь постепенно этот момент решить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тампоны мне не подходят совсем, никакие. Всякие перепробовала. Поставишь, вроде норм, но через 20-30 минут начинает сильно ныть и болеть весь низ живота, пока не уберешь.

Ну не знаю ))) Это, наверно, как у меня с Канефроном - не подходит просто )))

А ныть может из-за того, что на шейку давит (это когда слишком глубоко вводишь). Тоже так было несколько раз, когда шейка низко была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, а может, да, привыкла. Но для меня прям каторга через день бриться, кое-как себя заставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие выбирать будешь, я вот тоже задумалась, но не знаю какие выбрать. Хочу сначала эти специальные использовать, а потом обычные ночные.

послеродовые в аптеке возьму какие будут,они все одинаковые парашюты :D а на потом я брала Натурелла ночные,натурелла обычные и Либресс. я в М только ими и пользуюсь) другие мне не нравятся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...