Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

slonikk, я когда сохранялась в 2013, мне врач говорила ставить папаверин до 4 раз в день, не дожидаясь болей. Те я ставила примерно в одно и тоже время.

 

Но он мне не помогал, почему то.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

А напомни, там в инструкции есть нормы Хгч по неделям?

нет, там написано что точность срока по тесту 92%.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa,  у тебя получается КТР для 6 недель и двух дней. Может такой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера.

Сходила я встать на учет.

Г. сказала, что все хорошо, матка увеличена на 8 (я так поняла недель?) Сразу предупредила ее, что циклы у меня длинные,О.поздняя, притащила ей свой график с БТ (базальная температура) и результаты ХГЧ и прогестерона, она удивилась, что я вся такая подготовленная пришла.

Дала кучу анализов, но с датой на 2 февраля? я не поняла почему так поздно,а спросить забыла.

Это очереди такие? или это на каком-то определенном сроке надо сдавать анализы все?

2 февраля у меня срок будет 10 акушерских недель,как-то поздно для всех анализов (мочу и кровь,не на патологии,а на всякие сифилисы,гормоны,общий анализ крови и тд)

 

из витаминок прописала только йодомарин (фольку я пью)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, поздравляю!

8 недель))) красота)))

Мне кажется ты самая старшенькая у нас))) УЗИ делала уже?

Вряд ли очередь. Скорее всего они так отправляют, чтобы уже критический период самый опасный прошёл, который до 8 недель.

 

Девочки, скорее б второй триместр! Он такой классный!!!! И животик уже есть, и шевелюшки, и токс прошёл и ходить не тяжело

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, мне тоже наззначили явку на 28 января. Правда, у мен срок чуть поменьше твоего. Дело в том, что они не очень любят ставить на учет на ранних сроках.

Мне не щаводили карту для беременных, вот сказали сдать анализы, и перед приемом 28 янв тебе карту и заведем.

 

Мюшка2606, это точно! Там и узи 2 триместра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, мне тоже наззначили явку на 28 января. Правда, у мен срок чуть поменьше твоего. Дело в том, что они не очень любят ставить на учет на ранних сроках.

Мне не щаводили карту для беременных, вот сказали сдать анализы, и перед приемом 28 янв тебе карту и заведем.

 

Мюшка2606, это точно! Там и узи 2 триместра ;)

Конечно не любят! Это ж кучу бумаг заполнять, при этом риски на этом сроке большие

 

Я даже не знаю когда к врачу пойду) недель в 12 может, или в 14

 

С дочкой не просто там в очередях сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,

наверно самая "старшенькая",тк ПДР у меня все таки, наверное, ближе к 30-31 августа.Хотя Г. ничего не сказала, сказала придешь после УЗИ, тогда решим, тк цикл не стандартный.

 

На УЗИ хотела на этой неделе,но не было записи. Записалась на следующую неделю на вторник.

Там уже будет ровно 8 акушерских недель и 6 от зачатия. Я думаю там уже точно все должны рассмотреть :m0591:

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,

спасибо.Я так и подумала,что она специально отодвинула срок сдачи анализов, чтобы опасный период пережить. А потом уже если что сохранять,лечиться и т.д.

Даже не назначила ни Дюф ни Утрик, хотя я думала, что у меня очень низкий показатель. Она сказала,что все у меня отлично, не переживать. Если что-то заболит бежать к ней без очереди,если кровь пойдет,то на скорой :( Но я верю, что все у нас хорошо будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день очень тянет низ живота, даже но-шпа не помогла. К врачу рано же на таком сроке. Может папаверин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день очень тянет низ живота, даже но-шпа не помогла. К врачу рано же на таком сроке. Может папаверин?

мне папаверин помогал, а ношпа нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, тоже тянуло низ живота? Я просто не помню, чтобы в прошлую беременность так сильно тянуло не переставая.

Изменено пользователем Тусямба
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Siaaa, ух тыыыы! на 5 недель уже сердечко услышали классно!

Я пока на сессии до 01 февраля точно не пойду никуда наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, тоже тянуло низ живота? Я просто не помню, чтобы в прошлую беременность так сильно тянуло не переставая.

я экошка, у меня где-то на 6 ДПП (это примерно 11 ДПО) начало тянуть, мой Г сказал ставить папаверин и пить ношпу по 1 т. 3 раза в день. Болело около недели, днем редко и не сильно, а к вечеру начинало сильнее, ночью просыпалась уже от сильной боли. Первую ночь думала что сейчас польет) Особенно болело по ночам, если мочевик полный, после туалета немного отпускало, постепенно все прошло. Вот ношпу за это время я один раз выпила, вообще не в одном глазу, а папаверин раза все-таки поставила, когда совсем уже терпеть не могла, помогал довольно быстро.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Я пока только этим любуюсь
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я встать на учет.

я сегодня тоже думала записаться,но раньше 8 недель не хочу, нечего мне там делать. Но записей нет! что-то поменялось после НГ? через эл.регистратуру там просто не тыкается, не занято не свободно((( не ехать же специально записываться. А там очередь на запись недели три.

 

У нас на анализах не ставят дату, просто просят сдавать перед приёмом.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я экошка, у меня где-то на 6 ДПП (это примерно 11 ДПО) начало тянуть, мой Г сказал ставить папаверин и пить ношпу по 1 т. 3 раза в день. Болело около недели, днем редко и не сильно, а к вечеру начинало сильнее, ночью просыпалась уже от сильной боли. Первую ночь думала что сейчас польет) Особенно болело по ночам, если мочевик полный, после туалета немного отпускало, постепенно все прошло. Вот ношпу за это время я один раз выпила, вообще не в одном глазу, а папаверин раза все-таки поставила, когда совсем уже терпеть не могла, помогал довольно быстро.

спасибо. отправлю мужа в аптеку сейчас. срок маленький еще, на узи вообще не увидят пока ничего наверное. очень переживаю(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. отправлю мужа в аптеку сейчас. срок маленький еще, на узи вообще не увидят пока ничего наверное. очень переживаю(((

Я тоже думаю что не увидят еще, вроде как недель с 6 начинают видеть) Много девочек писали что тянул живот в начале Б, насколько я поняла, если мазни нет, то это вариант нормы. ХГЧ можно сдать, девочки еще прогик сдают, смотрят хватает ли, но по этому поводу может кто другой подробней расскажет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 5 недель+2 дня увидели и ктр и сердцебиение услышали и срок подтвердили.все что надо там будет видно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, я думаю это с погодными перепадами связано. У нас из минус 15 в минус 2. У вас так же?

 

Siaaa, ух тыыыы! на 5 недель уже сердечко услышали классно!

Я пока на сессии до 01 февраля точно не пойду никуда наверное

Очно учишься? Это наверно очень тяжело с малышом, да ещё беременная

 

CrazyLight,  в 8 недель наверняка уж)))

Я кстати тоже в 8 планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, мне тоже сказала не нужен прог. А у тебя он сколько? У меня 27 нг/мл

 

Тусямба, у меня 16 недель живот болел и тянуло(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, чего поздно? я оба раза в 10 неель становилась на учет,анализы к 14 сдавала. только мочу и анализ крови к приему.

у нас тут кесарята постарше будут))) будем рожать в 20 числах августа))

Девочки, скорее б второй триместр! Он такой классный!!!! И животик уже есть, и шевелюшки, и токс прошёл и ходить не тяжело

это точно)))и уже можно потиху закупаться))

 

Тусямба, я думаю это с погодными перепадами связано. У нас из минус 15 в минус 2. У вас так же?

 

 

Очно учишься? Это наверно очень тяжело с малышом, да ещё беременная

 

CrazyLight, в 8 недель наверняка уж)))

Я кстати тоже в 8 планирую

и я ровно в 8 пойду,как раз опасный период закончится. уже дни считаю

 

у меня под вечер какое-то бешенство, чуть сдерживаюсь,чтобы детей не ругать.на муже отрываюсь :malicious: погнала его за пирожными,захотелось, пока он шел мне перехотелось)))ну уже съела,чтобы не обидеть. потом муж цветок в горшке достал, и я вместо спасибо начала причитать, мол и кто этот цветок поливать будет,когда я все лето на даче с детьми буду... лежу, и стыдно за свое поведение. валерьянку нам хоть можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, я думаю это с погодными перепадами связано. У нас из минус 15 в минус 2. У вас так же?

у нас сегодня +14 было и сильный дождь. может правда на дождь такое.

Тусямба, у меня 16 недель живот болел и тянуло(

а в эту беременность как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutkaaa,  у нас с тобой срок всего на денёк отличается, будем вместе 8 недель ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусямба, и в эту тоже самое. И ничего не помогает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я пока наугад овуляцию поставила, по ХГЧ и воспоминаниям об своих ощущениях

 

Тусямба, и в эту тоже самое. И ничего не помогает(

И мне... То спина, то живот

 

Но в первую так не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...