Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

(изменено)

Я только эпилятором (ну как его... жужжалка такая :think1: ) делаю зону бикини и иногда, если шея не затекает))) то и лобок. А вот где губы, только бритвой. Мне так очень комфортно. После этой жужжалки (блин, ну забыла как оно называется) :D все очень гладенькое и отрастает долго, а сами волоски тоненькие. То один минус, иногда волоски врастают в кожу, потому чередую все таки с бритвой. Как то так))))

Изменено пользователем Delfin_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Про тампоны мне врач также сказала, что не подходят, куда-то давят, и видимо начинает болеть, когда начинают наполняться и увеличиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, апликатор - это нитка, что торчит из колпочка? тогда именно такой и был, просто я думаю тут роль ещё чувствительности играет внутри влагалища. вот как-то гиня моей подруге сказала, мол спать с мужиками не больно, а на осмотр им видишь ли прийти больно, но, так извините, когда вот например железками лазят на приёме неприятно, ибо это искусственная фигня железная, а член мужа или мужика это натур продукт, ещё и зависит сила с какой там полазит врач и тот же мужик, так вот я думаю, что второй всё же аккуратнее будет, а врачи могут не церемониться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у меня куча душещипательных воспоминаний, связанных с прокладками )))

 

Например, когда долго сидишь на стуле, работаешь, потом резко встаешь - и вууух! Капец, прокладка впитывать не успевает. Да здравствует смена белья и мытье ))) Если дома. А если на работе в этот момент была, то да здравствует неудобство )))

Далее ))) Ночью ни повернуться нормально, ни ногу закинуть никуда. Всё льется и протекает. У меня просто первые два дня сильно льет, а потом два дня вообще почти ничего нет (ежедневки).

В общем, мне кажется, это точно не для меня. Роддом выдержу, переживу, перекрещусь и слава богу )))

 

vita1981, а может, да, привыкла. Но для меня прям каторга через день бриться, кое-как себя заставляю.

Тут да, дело в привычке. Я вообще не терплю, когда волосы отрастают, мне не комфортно. Через день брею всегда, просто для себя, а не для мужика.

 

vita1981, апликатор - это нитка, что торчит из колпочка? тогда именно такой и был, просто я думаю тут роль ещё чувствительности играет внутри влагалища. вот как-то гиня моей подруге сказала, мол спать с мужиками не больно, а на осмотр им видишь ли прийти больно, но, так извините, когда вот например железками лазят на приёме неприятно, ибо это искусственная фигня железная, а член мужа или мужика это натур продукт, ещё и зависит сила с какой там полазит врач и тот же мужик, так вот я думаю, что второй всё же аккуратнее будет, а врачи могут не церемониться.

Не, аппликатор - это такая трубочка, которая помогает при введении тампона (направляет его по прямой куда надо). Бывает пластиковая, бывает картонная. Картонную можно в унитаз выкидывать.

Вот на фотке показано. Аппликатор выдвигаешь, вставляешь в писю округлым концом, и задвигаешь аппликатор, как шприц. Он в это время тампон вглубь отправляет. И вуаля!

B004J38FEC_always_201307032_4627_lg.jpg

Еще одно преимущество аппликатора состоит в том, что когда вводишь тампон без аппликатора, он всё в?@#$%& проходит сам и часто это неудобно, потому что он сразу впитывает, и ощущение сухости наступает. А здесь на протяжении влагалища тампон изолирован аппликатором, а выходит только в конце. И нет таких неприятных ощущений. В итоге вставляется всё куда надо, чтобы сразу из шейки выделения впитывать, и очень быстро, за секунду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я спрашивала. Назначил облепиховые свечи и ихтиоловую мазь. Свечу 1 раз на ночь (10 штук) и мазать попу 1-2 раза на день. Если честно помогло не очень. Сняло раздражение и зуд, но узелок не ушел увы (хотя больше и не стал). Жду когда муж получит з/п и буду покупать другой препарат. Свечи Натальсид и мазь Релиф или гепотромбин Г (пока еще не определилась).

Спасибо! А эти препараты безопасны для ребёнка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, во-во, я тоже не могу терпеть, отвыкла совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут позавчера начала комбезик с капюшоном вязать на рост 62 см, цвет салатовый. Даже кнопки джерси такого цвета купила ))) И нитки для сшивания на машинке.

Эта пряжа у меня давно лежала, полушерсть. Вот первый блин исполню (надеюсь, не комом будет) и тогда из той турецкой начну )))

Как свяжу - сфоткаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, вроде как да. По крайней мере врач сказал, что можно. Есть в некоторых противопоказания первые три месяца Б, но у нас то срок больше уже. Вот сейчас тоже цены просматриваю. Свечи Натальсид дорогие зараза, зато и свечи и мазь Релиф доступны и при Б мне его разрешили. Вроде как и помогает хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, вроде как да. По крайней мере врач сказал, что можно. Есть в некоторых противопоказания первые три месяца Б, но у нас то срок больше уже. Вот сейчас тоже цены просматриваю. Свечи Натальсид дорогие зараза, зато и свечи и мазь Релиф доступны и при Б мне его разрешили. Вроде как и помогает хорошо.

Еще Проктоседил помогает хорошо, прямо за минуту всё исчезает. Без преувеличения (свечи).

Только надо противопоказания почитать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, пошла читать инфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeryemKa, удачного полета

Алина К,ПчЁлКажжж, поздравляю с дочкой.

Алина К Я на последнем УЗИ точно такую же картинку видела-это точно девочка)) так что поздравляю!!!

 

Девочки,я не успеваю вас читать. Но как всегда хочу пожелать всем кто собирается на УЗИ-УДАЧИ!!!. И большое спасибо за поздравление с недельками-это очень приятно!

У нас сегодня ровно 23 недели :girl_dance:Малышка очень активно вертится,пинается и это радует,значит все в порядке.

Тонуса нет и отеков тоже. Хотя моя гиня постоянно проверяет ноги.Но нет,всё хорошо.

Прибавки в весе так и не ощущаю, до сих пор 45 кг набрать не могу(со своими начальными 41кг) :D Правда у меня дома нет весов, но я в соседнем кабинете у врачей взвешиваюсь раз в неделю, они ржут надо мной.

 

Дома сейчас активно начнутся ремонты. Вчера залили ванну стакрилом, она стала безумно гладкая и блестящая, ляльке понравится там плавать ;)

Через недельку закажу диван, а через пару неделек кухню.А пока готовим стены, закупаемся обоями)))

После всех ремонтов начну покупать вещи для малышки.Надеюсь,что все успею!

 

Я почему-то так рада, что все так хорошо, все как и хотелось. Май еще отработаю и пойду отдыхать(хотя уже в отпуске), нашли мне замену, теперь надо обучать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин - при Б его низя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  спасибо! Почитаю тоже.

 

Delfin_A,  а тебе г назначил? К проктологу на осмотр не посылали? Чет боюсь я их, и не доверяю как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, и ещё на тему депиляции, есть те, кому надо, чтобы там голо было, удобно, там бельё и одежду ночить, есть те, у кого мужьям нравится, когда там у жены голо, а мне главное, чтобы не кусты и не закручивались, а мужу нравится, что я там не как девочка-школьница, а как женщина обычная с природной волоснёй. Вообщем, меня устраивает такой вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, ух, сколько новостей. Ремонт это хлопотно, но зато потом так круто будет) Удачных вам перемен) С тебя потом фотоотчет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Оль, может, я глупо выглядела в своём вопросе, просто правда, вот всего раз тампоном пользовалась, хз что там чем называется) Я потом сразу после пар купила прокладки, выкинула тампон и забила на всё, ибо так привыкла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, и ещё на тему депиляции, есть те, кому надо, чтобы там голо было, удобно, там бельё и одежду ночить, есть те, у кого мужьям нравится, когда там у жены голо, а мне главное, чтобы не кусты и не закручивались, а мужу нравится, что я там не как девочка-школьница, а как женщина обычная с природной волоснёй. Вообщем, меня устраивает такой вариант.

В тему мужей. Я до встречи с мужем оставляла то полосочку, то треугольничек)))) Ну кароче чудила) А как с мужем жить начали, пришлось наголо брить, ему видите ли нравится чтоб как попа младенца, все было гладко и чисто. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати у кого как с этим? У меня пузишко уже немного мешает. Не удобненько заниматься этими процедурами.

Я ноги и подмышки эпилятором, а бикини - воском. Как по мне это идеальный вариант - 20 мин в месяц, а то и реже и красота, а шугаринг не пробовала, но очень многие хвалят. После эпиляции используется масло от врастания волос и от раздражения, так что никаких проблем.

 

katerina101, как тебе бандаж? Выполняет свою функцию?

Сначала думала, что вообще ничего не делает, я его совсем не чувствую, но я перемыла везде полы и даже спина не заболела))))) в общем я довольна)))) Единственный недостаток - слишком широкая полоска ткани между ног, у меня она морщинит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, с недельками)) здорово, столько положительных вещей, это очь круто))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тампоны, я редко пользуюсь. Больше всего нравятся с апликатором котекс (розовые), они очень тоненькие и легко вводятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома сейчас активно начнутся ремонты. Вчера залили ванну стакрилом, она стала безумно гладкая и блестящая, ляльке понравится там плавать ;)

А что за акрил? Это вместо эмали? Какой материал ванны? Новая или б/у ванна?

 

Я почему спрашиваю, потому что скоро мне тоже ванну выбирать, но я хочу чугунную. С новой ведь ничего не надо делать/заливать?

 

vita1981, Оль, может, я глупо выглядела в своём вопросе, просто правда, вот всего раз тампоном пользовалась, хз что там чем называется) Я потом сразу после пар купила прокладки, выкинула тампон и забила на всё, ибо так привыкла)

Почему сразу глупо? Ничего такого.

Вот это потому что ты всего 1 раз попробовала ))) А ведь чтобы что-то получилось, нужно зачастую не один раз попробовать.

 

Я вообще люблю вещи, которые облегчают жизнь. Вот, например, эти тампоны. Или посудомойка. Вроде все привыкли мыть руками, ан нет, в какой-то момент понимаешь, что тебя не устраивает (или больше не можешь так делать), и ищешь что-то новое и более удобное.

Вот придет время, попробуешь, если захочешь. Надо созреть для всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем садимся есть домашние хот-доги и смотреть "Мстителей"))) Всем хорошего вечера :girl_bye:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, угу)

 

сейчас сброшу фото парочки вещичек, что ещё для сынули купила, ток провод для тел. найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду-ка я прогуляюсь до магазина ))) Надо творогами затариться и йогуртами, и фруктами ))) Еще печень, может, куплю, если будет.

А то я тут один день не поела творог, так у меня левую икру ночью свело! Ужас, я никогда не думала, что это так больно... Подсела я на творог, в общем.

Маман говорила, что она не ела творог в обе Б., и у нее зубы все полетели (разрушились). Я вот учитываю сей факт и постараюсь не допустить. Но их двое, детей. Чую, надо будет через день не пачку, а две кушать.

 

vita1981, угу)

 

сейчас сброшу фото парочки вещичек, что ещё для сынули купила, ток провод для тел. найду

А я отправляю фотки с телефона себе на почту, потом оттуда скачиваю на комп и заливаю на Радикал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...