Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

CrazyLight, спасибо большое!

И тебя с недельками) это здорово, что все хорошо и ничего не беспокоит, пусть и до родов так будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

vita1981,  вот прям опередила меня про тампоны и написала мои мысли! Я готова памятник поставить тому, кто из изобрёл. И также первый опыт был отрицательным, а сейчас я верна им много лет! Все подружки и мама тоже как оказалось просто не умели вставлять, как научились меня "ругают" что я раньше не обьяснила. Ненавижу прокладки по тем же причинам, что и ты, а ещё их шуршание. Максимум могу надеть до первого похода по маленькому, потом они уже не так плотно к телу и все я не могу - бесит жутко. А вот в роддоме я использовала трусы, одноразовые, как прокладка вместе с трусами, но трусы не сеточкой, а нечто вроде детских трусиков-подгузников! Это Мега удобно! Ничего не протекает и не может протечь несмотря на обильность выделений! Если надо найду фотку какие именно покупала (в Ашане, в розовой пачке, их 8 шт там и они по размерам.

 

Всем спасибо за кулачки и пожелания удачи на УЗИ! Завтра узнаем кто там живёт. Подружки говорят узнаем пол нашей девочки))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, вот и правильно) главное - чтобы тебя и мужа устраивало. Все-таки наверное у большинства изначально это от мужчин и идет, женщина чувствует, как лучше и ему больше нравится, а привыкнуть, это не долго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем спасибо за кулачки и пожелания удачи на УЗИ! Завтра узнаем кто там живёт. Подружки говорят узнаем пол нашей девочки))))))

Мой муж говорит "не важно кто родится, главное, чтоб мальчик был здоровым" :D Счастливо завтра!!!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, мой говорит уверен на все 100, что девочка, и ждет девчонку соответственно, но пол неважен, сын есть уже. А я думаю пацан, хотя кое-какие сомнения уже закрались по этому поводу, в плане гормональных изменений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, вот и правильно) главное - чтобы тебя и мужа устраивало. Все-таки наверное у большинства изначально это от мужчин и идет, женщина чувствует, как лучше и ему больше нравится, а привыкнуть, это не долго

Согласна - все это дело вкуса, кому афро нравится, а кому школьниц подавай))))) ну и плюс кому как удобно.

Лето впереди хочется чтоб аккуратно было, чтоб спокойно купальник одеть и все такое, да и перед мужем тоже....

 

Я в прошлую Б так мучилась с этим бритьем, все порезаная ходила, в салон как-то стеснялась, тут меня мама на эту авантюру подбила и мне понравилось. Мне кажется важно еще и мастера найти хорошего, кто тебе подходит и может расположить, чтоб чувствовать себя комфортно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, я делаю как себе комфортно, в таком плане тем более, до мужа я встречалась 4 года с мч, были у нас па во всяком виде, как-то я там всё сбрила и его это удивило, понравилось, как-то особенно что ли было, он стал настаивать, чтобы так у меня было постоянно, на что я послала его в пешее путешествие и мы поругались, т.к. ультиматумов, да и ещё в таком плане я не приемлю. К слову, с мужем 1 па был тоже в "голом" виде, а потом стало без разницы, для меня это эксперимент, а не часть жизни или гигиена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только писала, что шевеления все у пупка сверху, и походу доча сделала переворот и теперь стучит ногами мне в мочевой, больно так)

 

μάμα Όλεηκα,  а я наоборот после первых родов стала брить все наголо, так как в роддоме даже на сохранении требовали причёску)

 

μάμα Όλεηκα,  что с шейкой решили? Будут ставить кольцо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько написали за вечер)

Спасибо всем за поздравления!!!

 

А я вот тоже тампоны предпочитаю. Могу и прокладки изредка- но не все, на Олвейс аллергия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka-MOMof2,  "узнаем пол нашей девочки"- улыбнуло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka-MOMof2 Хорошего узи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, вот и правильно) главное - чтобы тебя и мужа устраивало. Все-таки наверное у большинства изначально это от мужчин и идет, женщина чувствует, как лучше и ему больше нравится, а привыкнуть, это не долго

Даже не привыкнуть, это как-то незаметно пришло) по поводу бриться часто/редко или через день. Ноги и т.д. брею чётко каждый день. Волосы темные и жесткие. А пеньки терпеть не могу. Люблю идеально гладкие ноги. Подмышки вообще не обсуждается, по утрам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только писала, что шевеления все у пупка сверху, и походу доча сделала переворот и теперь стучит ногами мне в мочевой, больно так)

у меня умудряется одновременно и чуть ли не в районе желудка копошиться и в бедренных костях и еще где нибудь внизу...

Но внизу чаще.

Стараюсь лежать с подушкой под попой и ноги выше головы,чтобы снять с шм нагрузку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, не акрил, а стакрил))) хрень такая для ванны.Ею заливают старую ванну и та выглядит как новая)))

У нас ванна при покупке кв. была старая б/у, чугунная, но с пятнами,ржавчиной и шершавая вся.Видимо прошлая хоз-ка ее абразивными средствами шоркала,сейчас она выглядит вот так

Ссылки скрыты.

С новой ничего не надо делать. Главное ухаживать бережно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет платьев, не парюсь ношу и в обтяг и свободные, вобще из беременной одежды у меня только джинсы, остальное мое обычное))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

дубль

Изменено пользователем CrazyLight
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет интимной зоны, там я станком , а ноги и подмышки эпилятором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как этим летом быть не знаю( кровь разжижаю, бритые ноги выглядят стремно- все в точку. Иногда и кровь из капилляров трудно остановить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, я писала тут цитату сейчас скину, чтоб снова не писать про шейку.

Я рожала без бритья, брила после родов.

 

ღHappy2016ღ, Всем спасибо за кулочки и поддержку! Вернулась от гинеколога, шейка 31 мм, зев в образный, через неделю в четверг на приём к гинекологу снова, моя врач в скором времени уходит на курсы, вести меня будет заведующая. Во вторник позвоню в МиД и договорюсь об узи, с результатами на приём к гинекологу. За это время буду санироваться гексионом, чтобы кольцо поставить. Мазок возьмут на флору. Ицн сохраняется. Соблюдаю лежачий образ жизни дальше. Почему зев стал таким... Почему... Верю в Бога, свои силы и сына!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня глупый вопрос, а зачем перед родами все брить? Из соображений гигиены? Или ещё что?

Не для красоты же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот цитата выше

 

Tatachu, так положено требуют врачи в роддоме в целях гигиены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, у нас такие порядке, чтоб голенькая была )))

μάμα Όλεηκα, держись мать, а насколько зев расширен, хорошо что не пролабирования плодного пузыря.

Лежи по максимуму, желательно с поднятым ножнам концом, чтоб разгрузить шейку.

 

Я пока вневедении что с моим внутр зевом , страшно так(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu Я когда рожала- не знала, что брить там надо. Никто не сказал, лежала в больнице, так как роды вызывали и в голову не пришло этим в роддоме заниматься. Когда в родильной оказалась- попалась очень неприятная санитарка_- которой сказали меня побрить- пока брила, наговорила мне кучу гадостей, как я там неухоженная и что совсем роженицы обнаглели и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла, у кого это не прилично? :D Мать, да ты шикарно выглядишь, талия на месте, ножки стройные. Красотка одним словом!!! А пузику отдельные дифирамбы :love:

Спасибо за комплимент! :confusion: Сначала подумала что так беременяшки не ходят. А потом почитала коменты и сказала " Нафиг такие мысли". Купила чулки, чтобы колготки не натягивать. Буду красивая как песня. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, ноги ложить на что-то, чтобы выше были, я не поняла про ножной конец? :confusion: :confusion: Спасибо, стараюсь, не знаю на сколько, что знаю написала. Я лежу, я стараюсь на сколько могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...