Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Ох я и объелась, аж тошнит. Съела полтора хот-дога и кажется лопну. Посмотрели немного фильмец и решили сделать паузу до завтра. Ребенку спать пора готовится, вечерний туалет, то-се... А я снова к вам)

Сегодня заказала на розетке ребенку старшему рюкзак, сумку для спортивной формы и пенал - это будет подарком на ДР от бабушек) В субботу должны доставить. А еще купили ланч-бокс, тоже для школы. Прикольный такой. В нашем детстве были только бутеры в пакетиках))) А сейчас все уже по модному)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Боюсь спросить, а это очень страшно? Что вообще в таких случаях делают? Надеюсь все скоро у тебя нормализуется. А малышик пусть здоровый растет! Какие у вас размеры?) Пол подтвердили?

 

vita1981, Ольчик, а над сарафанами в пол не задумывалась? Я от скоро собираюсь парочку приобрести. И ног не видно, и ткань тонкая (разлетайка), удобно очень, да и реже бриться можно :confusion:

 

Кстати у кого как с этим? У меня пузишко уже немного мешает. Не удобненько заниматься этими процедурами.

С бритьем пока проблем нет, а вот делала сама себе педикюр, так запыхалась прям!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, я рожала преждевременно, поэтому и без бритья. А вообще, так и есть, если сам не бреешь, то бреют санитарки и вообщем хорошего в этом плане я слышала мало....

 

Perchik♂♀Chili, ты там тоже давай держись, страхи прочь, идём к своей заветной цели, родим доношенных деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, ну узелок, если уже есть,то как правило назад не заходит, потому что у тебя малыш давит вниз, тут 2варианта либо всё останется,как есть и особо беспокоить не будет,либо роды могут ухудшить ситуацию. Сейчас ты всё равно никак сильно не изменишь ситуацию. Старайся избегать запоров самое главное.

vita1981, неее я тампоны злом не считаю, но и постоянное использование не поддерживаю,но тут каждому свое))кстати мне вот с аппликатором вообще неудобно))я если использую,то только обычные Ob.

По поводу прокладок, ты попробуй послеродовую сначала,а потом олвейс одень и тогда у тебя такое облегчение будет,что ты их сразу полюбишь :D я советую именно ночные,потому что с ними точно протекает меньше,они шире и длиннее,зато тонкие.

Ой про творог я не верю)))у меня мама тарелками его ела,когда со мной Б ходила и зубы полетели всё равно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется на Украине не бывает не жаркого лета)

думаете +30+35 это прохладно?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka-MOMof2,

Моя подружка тоже так говорит. Он у тебя в животе "Дочь"!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, вот это точно, и педикюр делать очень тяжко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, вот прям опередила меня про тампоны и написала мои мысли! Я готова памятник поставить тому, кто из изобрёл. И также первый опыт был отрицательным, а сейчас я верна им много лет! Все подружки и мама тоже как оказалось просто не умели вставлять, как научились меня "ругают" что я раньше не обьяснила. Ненавижу прокладки по тем же причинам, что и ты, а ещё их шуршание. Максимум могу надеть до первого похода по маленькому, потом они уже не так плотно к телу и все я не могу - бесит жутко. А вот в роддоме я использовала трусы, одноразовые, как прокладка вместе с трусами, но трусы не сеточкой, а нечто вроде детских трусиков-подгузников! Это Мега удобно! Ничего не протекает и не может протечь несмотря на обильность выделений! Если надо найду фотку какие именно покупала (в Ашане, в розовой пачке, их 8 шт там и они по размерам.

 

Всем спасибо за кулачки и пожелания удачи на УЗИ! Завтра узнаем кто там живёт. Подружки говорят узнаем пол нашей девочки))))))

Я такие трусы видела в аптеке, но мне продавцы там сказали, что они не для роддома. Надо тогда купить, на всякий случай )))

Про тампоны нечего сказать, полностью согласна, что еще добавить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, Правильно делаешь, забей на все и позволь быть себе секси)))

Напомнила про педикюр) у меня не смотря на лишний вес и уже приличное пузико хорошая растяжка. Сожусь в позу йога и пока справляюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи! Будем готовится ко сну!! Завтра узи с 8-9, потом к Гине на прием. Узнаем кто в домике живет!!! :spoknochi::girl_bye:

 

sanata09, Правильно делаешь, забей на все и позволь быть себе секси)))

Напомнила про педикюр) у меня не смотря на лишний вес и уже приличное пузико хорошая растяжка. Сожусь в позу йога и пока справляюсь)

Молодечик!! Хорошая растяжка, моя мечта!!! :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, мне хоть с волосами на ногах повезло, раз побреешь, на неделю точно хватает, растут медленно, редкие и тонкие. А остальное каждый день брить ужас как в лом, поэтому шугаринг - это мое))) три-четыре недели можно забыть о растительности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем садимся есть домашние хот-доги и смотреть "Мстителей"))) Всем хорошего вечера :girl_bye:

А я шаурму делаю 3й вечер.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, кулачки на завтрашнее узи @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С педикюром тяжко именно наклоняться, видимо из-за низкой плацентации. Я теперь всё на нее переть буду)))

 

sanata09, спокойной ночи! Удачи на завтрашнем УЗИ @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, неее я тампоны злом не считаю, но и постоянное использование не поддерживаю,но тут каждому свое))кстати мне вот с аппликатором вообще неудобно))я если использую,то только обычные Ob.

По поводу прокладок, ты попробуй послеродовую сначала,а потом олвейс одень и тогда у тебя такое облегчение будет,что ты их сразу полюбишь :D я советую именно ночные,потому что с ними точно протекает меньше,они шире и длиннее,зато тонкие.

Ой про творог я не верю)))у меня мама тарелками его ела,когда со мной Б ходила и зубы полетели всё равно))

Сегодня купила Либресс ночные, 12 шт. там вроде в пачке. Надеюсь, хватит. Еще у меня Натурелла обычные в комоде завалялись, тоже надо взять с собой. А то лежат который год, выкинуть жалко, а тут в дело пойдут, если срок годности у них позволит )))

 

Про творог... верь не верь, а без него плоховато что-то мне стало ))) Наверно, у кого как с кальцием дела. Может, еще качество творога разное, ХЗ.

Некоторые вообще ничего не пьют и с зубами все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, и мы шаурму тоже дома делаем))) домашняя в 100 раз вкуснее) и сытнее)))

но наверное с завтрашнего дня пора немного снизить калорийность пищи, а то наберу много такими темпами. Закуплюсь как Оля творожком, йогуртом и фруктами))

 

Девочки, а кто чем сейчас питается в обычной повседневной жизни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, хот доги домашние или покупные? У нас почему-то в какой-то момент, лет 15 назад, совершенно перестали их продавать. Остальное всё есть, а именно хот догов нигде нет. Не понятно почему. Сосиски в тесте без проблем везде продаются.

 

vita1981, а какой творог берёшь? Магазинный в пачках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, и мы шаурму тоже дома делаем))) домашняя в 100 раз вкуснее) и сытнее)))

но наверное с завтрашнего дня пора немного снизить калорийность пищи, а то наберу много такими темпами. Закуплюсь как Оля творожком, йогуртом и фруктами))

 

Девочки, а кто чем сейчас питается в обычной повседневной жизни?

Я вообще решила за себя взяться после этих отёков. Это как последняя капля была. Больше не ем всякое овсяное печенье, булочки и т.д.

Вон даже помидоры с огурцами в первозданном виде стала есть. Просто режу в тарелку большими дольками, и все.

Сейчас варю на парУ котлеты из говядины и с гречкой и помидоркой и двумя огурчиками всё это съем на ужин )))

 

А вообще по утрам на завтрак я творог ем (магазинный Дом в деревне, например) + йогурт в него добавляю и варенье немножко. Десерт такой получается.

А потом кашу варю на молоке (1:1 с водой) геркулесовую или 7 злаков. Туда соответственно мало соли и сахара.

Вечером яблочко или два.

 

Ну и вот результат мне нравится ))) За 2 недели ничего не набрала, ни грамма ))) Посмотрим, что Г. завтра скажет )))

 

vita1981, а какой творог берёшь? Магазинный в пачках?

Да, магазинный. Я уже скоро буду экспертом по творогу, все марки скоро перепробую ))) Пока у меня на первом месте Домик в деревне 0,2% жирности, ну и 9% тоже нравится.

Сегодня взяла Президент на пробу )))

 

Еще мне нравятся штуки торговой марки Velle, их перед походом к Г. хорошо на завтрак есть, или на ужин, когда уже поздно, но есть оч хочется )))

img-14283160694840.jpg

 

Печень говяжью сегодня купила, надо завтра сделать её с лучком. И кабачки молодые взяла, рагу в мультиварке сделаю. Короче, вот как-то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня глупый вопрос, а зачем перед родами все брить? Из соображений гигиены? Или ещё что?

Не для красоты же...

в советские времена так было принято, сейчас от роддома зависит - где какие порядки. У нас в городе как роженица пожелает, хоть со стразиками там рожай))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина К, Домашние)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, круто! Молодец прям))) надо тоже так питаться, правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, круто! Молодец прям))) надо тоже так питаться, правильно

Начнешь тут, когда жареный петух кое-куда клюнет :D :D :D

И между прочим, вкусно ))) Я полагаю, на ГВ надо будет еще больше ограничений соблюдать, так что потихоньку привыкать надо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, очень вкусно рассказала. Все, хватит жрать куличики и хот-доги. Перехожу на здоровое питание!

Тяжело правда удержаться и не съесть чего нибудь такого, когда дома приходится кормить 2-х мужчин, но буду брать себя в руки. Не помню говорила ли, я за 1-ю Б набрала почти 30 кг :girl_cray: как же долго я не могла с ними распрощаться. Так что проще сейчас настроить режим питания, чем потом убирать лишнее. В общем, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПП :girl_bye: Посмотрим, что получится)

Кто со мной? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще забыла. Установила в который раз прогу на телефон Waterbalance, стараюсь побольше воды пить. Так есть хочется меньше (факт).

Кофе с молоком 1 раз в день теперь пью (потому что он сжирает выпитую воду, в программе это слишком наглядно видно) :D

Ну и всё, больше никаких кардинальных изменений.

 

vita1981, очень вкусно рассказала. Все, хватит жрать куличики и хот-доги. Перехожу на здоровое питание!

Тяжело правда удержаться и не съесть чего нибудь такого, когда дома приходится кормить 2-х мужчин, но буду брать себя в руки. Не помню говорила ли, я за 1-ю Б набрала почти 30 кг :girl_cray: как же долго я не могла с ними распрощаться. Так что проще сейчас настроить режим питания, чем потом убирать лишнее. В общем, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПП :girl_bye: Посмотрим, что получится)

Кто со мной? :malicious:

Кто-кто, я ))) Может, еще присоединится кто к нам )))

Ну только без фанатизма, а то суровые ограничения плохо сказываются, рано или поздно организм набросится на "запретный плод" ))) Раз или два в неделю можно что-нибудь себе позволить: мороженое, булочку, печенье или шоколадку. Кто что любит.

И уж точно не перед походом к Г. надо себе позволять ))) Не выгодно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, конечно, крайности я не люблю, а баловать себя обяз нужно, особенно во время Б. Но и распускаться тоже не нужно) Про воду напомнила, спс)) мне больше 1,5 пока не удавалось пить. К тому же и так в тубзик гоняешь, а тут наверное ваще с туалета не вылезешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...