Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

μάμα Όλεηκα,  скорее тебе провести все процедуры! Чтоб малыша доносила минимум до 38!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

vita1981, конечно, крайности я не люблю, а баловать себя обяз нужно, особенно во время Б. Но и распускаться тоже не нужно) Про воду напомнила, спс)) мне больше 1,5 пока не удавалось пить. К тому же и так в тубзик гоняешь, а тут наверное ваще с туалета не вылезешь)

Да, такая же ерунда, 2л нереально ))) Но зато есть меньше хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  я давно с пп дружу, в токсикоз расслабилась, вернее не могла по-другому. Как отпустил тем более. Но вес пошёл вверх резко. Вот неделю как себя в руки взяла. С грешками в виде сгущёнки, бывало, но я стараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka-MOMof2, оо, в наших рядах прибыло) Поделись в кратце, плиз, что кушаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в 20 недель тоже брошу вкусняшки не полезные. Сейчас 3 дня праздников, потом ДР, но ровно в 20 возьмусь за ум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka-MOMof2, спасибо! мы будем стараться!

 

vita1981, Оля, на гв можно есть всё, про ограничения - это всё мифы, постепенно вводишь в рацион продукты и возвращаешь питание на круги своя, смотришь на реакцию ребёнка. Вот и всё. Я очь жалею, что заморачивалась поначалу ещё больше усложняла себе жизнь в рд, в этот раз такой ерундой страдать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за беременность 20 кг набрала, под конец правда отеки были сильные, ноги как у слона. Но сбросила за 3 месяца эти кг. Само ушло- на диетах не сидела, но думаю 5 этаж без лифта и таскание коляски очень помогли :)

Сейчас тоже вес прилично набирается много отдыхаю, боюсь тонуса. Лучше потом буду сбрасывать.

Я на парику чего то подсела- каждый вечер жую- никогда такой вкусной не была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  каждые 3 часа: завтрак каша с фруктами на воде с каплей молока, перекус хлебцы с сыром и яйцом, обед крупа, мясо, салат, перекус творог, ужин рыба, салат. Например так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после 20 недель жрун. Я не соблюдаю ничего, ем, когда хочу и, что могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Оля, на гв можно есть всё, про ограничения - это всё мифы, постепенно вводишь в рацион продукты и возвращаешь питание на круги своя, смотришь на реакцию ребёнка. Вот и всё. Я очь жалею, что заморачивалась поначалу ещё больше усложняла себе жизнь в рд, в этот раз такой ерундой страдать не буду.

плюсуюсь! (лайки закончились) главное все в меру!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Оля, на гв можно есть всё, про ограничения - это всё мифы, постепенно вводишь в рацион продукты и возвращаешь питание на круги своя, смотришь на реакцию ребёнка. Вот и всё. Я очь жалею, что заморачивалась поначалу ещё больше усложняла себе жизнь в рд, в этот раз такой ерундой страдать не буду.

Не знаю, захочется ли мне возвращаться к жареному, копченому и соленому. И фастфуду всякому. Как-то и без него уже хорошо )))

Любая привычка формируется за 3 недели.

 

Вот сейчас ела свежие огурцы, так они мне почему-то немножко солеными показались ))) Чудеса какие-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

vita1981, так дело не в жареном и фас фуде, дело в том, что рамок строгих нет, некоторые сидят на крупах и тд. весь срок, что кормят... им это всё опротививает до оскомины... потому что кроме колик, бессонных ночей и тд., кому придётся узнать эту строну, ещё и это омрачение радости материнства. Тебе могут сказать, что и овощи многие нельзя вызовут газообразование и фрукты, типа аллергенные, пробовать надо и смотреть, прошли тест едим и не паримся.

 

Да, и без соли продукты имеют свой натуральный вкус и он другой, я в небеременном состоянии пью чай без сахара, а сейчас не могу, добавляю 2 ложки, иначе чай для меня не чай. Если раньше еду могла не солить, в мультю гарнир в воду, а на решётку мясо и есть, то сейчас без соли просто не могу и всё тут. Без сладкого не проходит и дня, тоже без него не могу.

Изменено пользователем μάμα Όλεηκα
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, ааа, в этом смысле. Понятно )

Это действительно уже крайность, если на одних крупах. Я и сейчас не собираюсь ограничиваться во всем, просто не есть жареного, копченого, соленого, и всякого квашеного и маринованного. А то там матка высоко уже поднимается, как бы изжога не стала мучить. У меня ее в жизни не было, поэтому вряд ли я спокойно к этому буду относиться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вообщем, я покажу себя в 20 недель, хоть и не худая, не хотела по этой причине, я, как и в прошлый раз больше 80 не хочу набирать, это мой край. Рожала 75 кг.

 

Изменено пользователем Плюша@
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, хороший пузик. :flower: Особой полноты не увидела) а какой рост у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, чуть больше 170

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не увидела.

Животик маленький )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

vita1981, потому что сама немаленькая)

кстати, по поводу разгрузочных дней при б в вопросах и ответах кто-то писал, вот я могу ещё согласиться, что там, ну, мучное исключить, жирное, но не есть после 6 вечера - это же бред бредовый. я ложусь спать само рано в 10, само поздно в 12-1 я просто сожру кого-нибудь из домашних, если с 6 до часа не поем, можно же и чаёк попить с чем-то и блин там молочку какую и не нажираться перед сном, но не есть 6-7 часов это слишком.

Изменено пользователем μάμα Όλεηκα
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С бритьем пока проблем нет, а вот делала сама себе педикюр, так запыхалась прям!

По поводу педикюра согласна, ногти не крашу давно, хоть в порядок привести) а ещё сложно носки одеть (колготки) как хорошо, что не зима))))

 

думаете +30+35 это прохладно?

Я же и написала:" НЕ бывает НЕ жаркого лета") имела ввиду что часто жарынь.

 

Я жила и в Донецке, и в Запорожье , и в Киеве. Везде летом тепленько))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, потому что сама немаленькая)

кстати, по поводу разгрузочных дней при б в вопросах и ответах кто-то писал, вот я могу ещё согласиться, что там, ну, мучное исключить, жирное, но не есть после 6 вечера - это же бред бредовый. я ложусь спать само рано в 10, само поздно в 12-1 я просто сожру кого-нибудь из домашних, если с 6 до часа не поем, можно же и чаёк попить с чем-то и блин там молочку какую и не нажираться перед сном, но не есть 6-7 часов это слишком.

А я вообще в 3-5 утра ложусь )))

Я просмотрела, наверно, а кто говорил про то, что не есть после шести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, мне хоть с волосами на ногах повезло, раз побреешь, на неделю точно хватает, растут медленно, редкие и тонкие. А остальное каждый день брить ужас как в лом, поэтому шугаринг - это мое))) три-четыре недели можно забыть о растительности

Я пробовала шугаринг, на ногах не пошло, а область бикини , особенно перед отпуском, очень впечатлило) при планировании отказалась от этой процедуры, так как кровь сильно приливает в процессе , не стала выяснять рискованно это или нет. Отнесла в группу ванн и саун и решила не практиковать пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, 7 коммент в теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, 7 коммент в теме

В этой теме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не делаю ни маникюр, ни педикюр, ногти на руках длинные, просто подпиливаю и полирую пилкой, кутикулу не трогаю, капилляры расположены близко, будут раны, проверено несколько раз, а они зараза потом щипают неприятно, ток края могу пощипать, где кожа сухая аккуратно. Муж не понимает, как я с длинными ногтями живу, говорит, это ж неудобно, а мне наоборот удобно. Ногти на ногах просто подрезаю ножницами, чтобы не врастали, последний раз мне это далось с трудом, нагибаться было тяжело.

 

В этой теме?

в вопросах и ответах автор аливка тема про разгрузочные дни отмотай от начала страницы 3 и найдёшь, да 7 коммент, я уже закрыла

 

вроде так написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  какой ты соус в шаурму делаешь?

 

vita1981, очень вкусно рассказала. Все, хватит жрать куличики и хот-доги. Перехожу на здоровое питание!

Тяжело правда удержаться и не съесть чего нибудь такого, когда дома приходится кормить 2-х мужчин, но буду брать себя в руки. Не помню говорила ли, я за 1-ю Б набрала почти 30 кг :girl_cray: как же долго я не могла с ними распрощаться. Так что проще сейчас настроить режим питания, чем потом убирать лишнее. В общем, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПП :girl_bye: Посмотрим, что получится)

Кто со мной? :malicious:

Я с тобой!)) только расскажи, какой соус в шаурме?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...