Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

sanata09 Поздравляю с сыночком и с экватором!!! :flower: :flower: :flower:

Спасибо!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

ღHappy2016ღ, с пессарием я бы на твоём месте больничный как-нибудь брала, не представляю как ты на работе с ним что-то делать будешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ululu*, поправляйся! всё будет хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро )

У меня сегодня на 100 г меньше вес аж! Отеков тоже вчера не было, это гуд.

 

Собираюсь на приём к Г. Съела только Velle пока овсяный завтрак, приду - поем нормально, с кофе, котлетой, гречкой и помидоркой с огурчиками ))) Или кашу, еще не решила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ululu*, всё будет хорошо, правильно, верить надо в хорошее! Крепись!

 

Доброе утро )

У меня сегодня на 100 г меньше вес аж! Отеков тоже вчера не было, это гуд.

 

Собираюсь на приём к Г. Съела только Velle пока овсяный завтрак, приду - поем нормально, с кофе, котлетой, гречкой и помидоркой с огурчиками ))) Или кашу, еще не решила.

какой состав у этих готовых завтраков? мне что-то думалось всегда, что вот в такие готовые завтраки сплошную химию пихают. Оль, напиши ради интереса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой состав у этих готовых завтраков? мне что-то думалось всегда, что вот в такие готовые завтраки сплошную химию пихают. Оль, напиши ради интереса.

овсяная основа (вода, овсяные хлопья, овсяные отруби, сахар, фруктоза, закваска (пробиотические культуры), фруктовый наполнитель "Клубника-банан" (вода, яблочный сок, клубника, пшеница, овсяные хлопья, ржаные хлопья, банановое пюре, концентрированный лимонный сок, концентрированный морковный сок, натуральные ароматизаторы, концентрированный сок красной свеклы, загуститель: пектин; краситель: каротин).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeryemKa, , μάμα Όλεηκα,  Спасибо, стараюсь не раскисать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, угу, посмотрю по самочувствию, если будет плохо возьму у терапевта больничный....или без оплаты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ululu*, пусть все хорошо будет, лежи побольше и отдыхай))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Перед тем как поставить арабин, наверное еще сделают узи. Настаивай, что боишься повторения гематомы! Мне на последнем узи смотрели, вообще уже трудно найти эту гематому, если бы я не сказала, врач может и не заметила бы. Она у меня узкая и длинная 37х7 мм, но кровотока нет, вообще сказали сетчатое рыхлое образование. Так что уже и не гематома вроде как, сказали может до родов сохраняться, ребенку никак не мешает это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада,  Спасибо! Я на 12 мая записалась уже давно в 9 месяцев на узи, у них там аппарат очень хороший и узистку хвалят, вот надеюсь не будет проблем уйти от сюда на узи, там то уж должны разглядеть надеюсь.

 

Ещё хотела сказать тем кто арабин покупает, сохраняйте его на будущее, я свой не забрала когда мне сняли его в первую Б, а сейчас меня врач спрашивает, пессарий остался или нет, я так удивилась, всегда считала что он одноразовый, а врач говорит, что они отдают его в стерилизационную и опять ставят. Так что если бы я свой сохранила, то могла бы 5500 с экономить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ululu* Все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ululu*,  тебе какой размер написали?

Я сохраню, на память)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, размер подбирается гинекологом индивидуально и говорится после осмотра какой купить, не записывай чужие данные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю с хорошими УЗИ, с экваторами, недельками, с дочками-сыночками)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, вообщем, ты так лежишь, как есть возможность полежать, с подушками под ногами и попой, всё время, правильно?

да, и если совсем спина не затекает.

Кстати кольцо нашли только в одной аптеке, последнее, и вообще какая то беда у них с размерами, забронировала до завтра, муж с работы сразу поедет покупать, цена 5500, дорогое удовольствие этот Арабин.

я почитала темку ицн и решила юнону ставить.

Полина, как часто магнезию капаешь? У меня вены болят уже, получается раз в неделю где то, а на работе наверно каждый день буду.

капаю частот, и по 2 в сутки и неделю подряд бывает.

Ее можно хоть каждыйтдень капать.

Вены у меня пока норм , ттт.

Три рабочих на запястье, чередуем.

Гинипрал тоже капаем.

Сегодня утром прокапали магнезию вечером гинипрал скорей всего.

Так и живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ululu*, правильно! Не раскисай и настраивайся на хорошее, мы с тобой) главное, что нет отслойки и с малышом всё хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ululu*, держись , может плацента низкая.

Или сосуды слабые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сходила на прием к Г, так всё хорошо, но тромбоциты 329, а верхняя граница 320. Она ничего не назначает. У кого-нибудь так было? Это не сильно много?

 

И еще, она посмотрела мой бандаж Релаксан и сказала - это не бандаж вовсе, толку от него нет! На мне были джинсы с резинкой под живот, так она сказала что от этого бандажа и резинок на нем, поддержки и пользы ровно столько же, сколько от моих штанов. Кто купил, спросите у своих врачей, что они скажут, может моя просто не шарит. Я в шоке! У нас одна из лучших перинатальный клиник его рекомендует, неужели просто деньги делают...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сходила на прием к Г, так всё хорошо, но тромбоциты 329, а верхняя граница 320. Она ничего не назначает. У кого-нибудь так было? Это не сильно много?

 

И еще, она посмотрела мой бандаж Релаксан и сказала - это не бандаж вовсе, толку от него нет! На мне были джинсы с резинкой под живот, так она сказала что от этого бандажа и резинок на нем, поддержки и пользы ровно столько же, сколько от моих штанов. Кто купил, спросите у своих врачей, что они скажут, может моя просто не шарит. Я в шоке! У нас одна из лучших перинатальный клиник его рекомендует, неужели просто деньги делают...(((

 

 

Ну мне про такие трусы тоже самое сказали хороши только недель до 18. А дальше тот бандаж который жуть какой неудобный! Но ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, дак они ведь до 18 недель большие будут, на живот ведь надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  так мне уже написал доктор) просто интересуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  Сейчас была у врача, она сказала что ставить пессарий или нет, выбор за мной, т.к сейчас по их мнению шейка нормальная и предложила поставить мне, их пессарий, арабин, бесплатно, поэтому размеры мне не сказали пока.

 

Вот я сразу не спросила, мне они хотят б/у поставить, раз их стерилизовать можно, или новый. Если б/у так я лучше куплю. В следующий раз спрошу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, а до этого когда шейку смотрела?28 не айс,но если закрыта и плотная,то хорошо.

 

Всем приветик!Всем весны!Я позавечра была на цервикометрии,шейка 34 мм , я испугалась,так как это самый низкий показатель,а у меня к ней претензии были, сегодня пошла снова померила,я паникер) :Crazy: 36 мм,все закрыто. Успокоилась еще на недельку думаю. Если тонуса не будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Perchik♂♀Chili,  чем Арабин не подходит?

Напиши в лс пожалуйста сколько и как капаешь гинепрал и нефидипин по сколько и как пьешь, спасибо )

 

ღHappy2016ღ, а до этого когда шейку смотрела?28 не айс,но если закрыта и плотная,то хорошо.

 

Всем приветик!Всем весны!Я позавечра была на цервикометрии,шейка 34 мм , я испугалась,так как это самый низкий показатель,а у меня к ней претензии были, сегодня пошла снова померила,я паникер) :Crazy: 36 мм,все закрыто. Успокоилась еще на недельку думаю. Если тонуса не будет :D

была 32 в 12 нед, в 20 30мм (ещё 33-34 намерили в 19 , но думаю фигня) пока закрыта и плотная. Если б не тонус, он ведь укорачивает. Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина КPerchik♂♀Chili,  спасибо за поддержку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...