Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili, чем Арабин не подходит?

Напиши в лс пожалуйста сколько и как капаешь гинепрал и нефидипин по сколько и как пьешь, спасибо )

 

была 32 в 12 нед, в 20 30мм (ещё 33-34 намерили в 19 , но думаю фигня) пока закрыта и плотная. Если б не тонус, он ведь укорачивает.

у тебя изначально не оч длинная значит,так что укорочение конечно есть,но не экстремальное,но я все же бегала бы чаще на цервикометрию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Пузатенькая Катенька, дак они ведь до 18 недель большие будут, на живот ведь надо)

 

Я в 15 недель легла на сохранение тогда и сказали носить- купила вот такие тросика врач сказала пока сойдёт но до 18-20 только. И потом живот у всех разный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, чем Арабин не подходит?

я паникер,а от него выделений много(((

Я чокнусь точно,я с юноной то помню очковала , когда как потечет...

Потерплю уж установку юноны, тем более мне она подходит.

Напиши в лс пожалуйста сколько и как капаешь гинепрал и нефидипин по сколько и как пьешь, спасибо )

ок

Напиши в лс пожалуйста сколько и как капаешь гинепрал и нефидипин по сколько и как пьешь, спасибо )

динамика отрицательная, в любом случае нужны меры, впереди еще активный рост плода .

 

Выложила свой пузик в темке пузиков :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя изначально не оч длинная значит,так что укорочение конечно есть,но не экстремальное,но я все же бегала бы чаще на цервикометрию.

да поставят кольцо через неделю уже, не хочу больше тянуть и рисковать.

 

Пошла я в темку ИЦН, почитаю. Муж поставил магнезию, лежу расслабляюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в эту беременность шейка 33-34 мм, в прошлую 36 была. Врач говорит нормальная, главное что закрыт зев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с хорошим узи, так держать!

sanata09, поздравляю с сынишкой)) и долгожданным Экватором!

Pe4enenka-MOMof2, с дочуркой тебя)) если можешь, то прокомментирую и дай ссылочки в ЛС, буду рада почитать, может чего из этого и получится))

KaleoStrik, спасибо за рецептик, в копилочку положила)

Ой, вы меня прям с мои завтракам застыдили совсем)) Я честно предупредила, что я полный 0 :D

я б сдохла от такого "ПП" :D Начиная с завтрака уже неправильно... Стресс для организма точно, по крайней мере для моего..

А я завтракаю исключительно после чашки кофе с молоком и это не раньше чем в 9 часов утра) Вот не хочется мне раньше, хоть стреляй)

MeryemKa, с приездом тебя. Как сейчас самочувствие? Как моральный настрой?

Пузатенькая Катенька, ты наверное думала, что до родов никто не увидит?))))) как новость то восприняли?

ღHappy2016ღ, как плохо, что шейка ползет вверх( а чего так долго ждать до пессария? Неужели мазок неделю будут делать? долго как то( Но ты лишний раз не паникую, а то нервы еще хуже сделаю. Держу за вас кулачки @@@@@!!!

 

*ululu*, солнышко, не переживай очень. Так хочется тебя как то поддержать... не падай духом в общем, все эти вещи поправимы, главное вовремя среагировать. Держись там, пусть скорее все наладится!

Delfin_A, ПП: бракую капучинку!!)))) сразу же, дальше даже не читая)) там же каллорий на целый завтрак. Лучше салат и рыбку отварную или говядинку постную

:D:P :P :P неа, только не капучинку, это святое :malicious: Раньше по молодости утром кофе и сигаретка был моим ритуалом. Как начала планировать, бросила и теперь мой наркотик это утренний сладкий кофе с молоком большая кружка (капучинко так сказать). Ир, не отнимай последнюю радость :m0591:

 

Юлия Niki, с хорошим узи вас и еще одной дочуркой)

С ДТП плохо вышло. И езди хоть всю жизнь без единого нарушения, все равно найдутся те, кто заставит нервничать и считать убытки. Грустно(( Слава Богу, что ты в порядке и доченька тоже. Береги себя. А их Господь накажет, это уж точно!

Старшая красотка)) И вид спорта этот очень люблю!!! Вы большие молодцы ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki C доченькой!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Вернулась я с прогулки. Ездила к подруге в РД, она на сохранении из-за низкой плаценты. Тоже бедолага мучается тонусом регулярным, еще и шейка укорачиваться стала, плацента почти лежит на зеве, стали отекать ноги, упал гемоглобин (97 единиц). Так жалко ее(( Вообще жалко все, кому Б дается с боем. Девочки вы настоящие героини!!! Боритесь за своих малышей и Бог вам воздаст за ваши мучения, за ваше терпение и веру! Крепко все обнимаю, не болейте!

Изменено пользователем Delfin_A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, ты наверное думала, что до родов никто не увидит?))))) как новость то восприняли?

 

Надеялась до декрета)))) женщина в возрасте сидели втроем болтали о детях- она и спрашивает- а у тебя то сколько?! Говорю как узнали- она вообще то заметила и походка другая и сижу по другому. За меня рады давно уже в декрет отправляли, а у нас все никак. Одна из троих очень удивилась- даже говорит не замечала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, да, походка меняется, это трудно не заметить )))

 

Я сегодня у Г. больше 2-х часов в очереди просидела, хотя пришла почти к двум часам, началу приёма. Уже столпотворение было. Вот к другим врачам мало народу всегда сидит, а у моей всегда аншлаг. В очереди говорят, даже с других участков по месту жительства к ней встают на учет, просятся. Значит, хороший врач.

Сказала, утрожестан мне до упора пить. Ну и к лучшему, может. Вес в норме, это хорошо.

Давление зато 90/60 было, это потому что кофе с утра не выпила. В следующий раз буду пить перед приемом.

 

В очереди про роддом наш 17-й у девчонок расспросила. Врачи хорошие, детишки вместе с мамами находятся, палаты на двух-трех человек максимум. Прокладки можно с собой брать, молокоотсосы тоже. Про памперсы девушка не помнит (брать с собой или как).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, из-за праздников долго делать будут, я предложила сдать платно, но врач отказала, раз ставлю у неё в жк, то и мазки у них, идиотизм конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  Спасибо за очередную порцию положительных эмоций)) Правда девочки так легче становиться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09,  поздравляю с хорошим скринингом и встречей с сынулей!)

 

Pe4enenka-MOMof2,  поздравляю с хорошим узи и доцей!)

Какие хорошие новости сегодня)

 

*ululu*,  блин.. Держитесь. Поставишь кольцо и полегче должно быть. Главное, что на ктг с малышом всё хорошо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Полин, попробовала я полежать сегодня на спине больше 5 минут не выдержала, подушку беремчатую под попу и под ноги, сына так капошиться стал, что я терпеть не смогла

 

Почему решила Юнону ставить?

 

Юлия Niki, хорошо, что у тебя всё хорошо, с доченькой!

 

Полин, прочитала почему Юнону хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно как ставить утрожестан если там будет стоять пессарий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  не на много больше, но всё же закрыто! Алиса, отдохни немножко. Ты успокоительное что-то пьёшь? Попробуй немножко порадоваться беременности, отпусти ситуацию на эту недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, так и ставить, ты его чувствовать будешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  по поводу питания: я сидела на системе "три кулака" очень мне понравилась. Есть прям таблички с вариантами. Там питание три раза в день плюс два перекуса. Смысл в том что ты порции кушаешь размером со свой кулак. Две овощей -салат или отварные и т.д. и одна белка. Там ещё углеводы.. Не помню когда)))) а ещё я к этому учитывала каллории. Есть калькуляторы каллорий по рецептам. Берешь рецепт, разбиваешь по продуктам в табличку и смотришь выход. Очень удобно. Я тогда не то , чтобы похудела, вес всегда был меньше чем -110 от роста, но настроение лучше и кожа подтянулась на попке)) и я стала понимать сколько ненужного ем в течении дня. К примеру,чем есть пирожное каллорийное лучше к чаю фиников взять. Вот тогда я перестала пить капучино и латте) тем болеесейчас лето на дворе. Перекусы клубника, малина и черешня это только на пользу нам. Если тебя интересует, поищи. Питание сбалансировано и всё что полагается (3 основных приема и два перекуса) всё равно не осилить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, я его пить стала после того как пессарий поставили с Василиской .

Мне врач так сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то пьёт кто-то вставляет, я думаю, что пить через рот лучше, там и так хватает выделений, а ещё от утрика будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не смогла пить утрик, в ту б, помню, выпила, как мне плохо было((( рвало весь день, вспоминать не хочется. Больше пить не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, спасибо за добрые слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, не на много больше, но всё же закрыто! Алиса, отдохни немножко. Ты успокоительное что-то пьёшь? Попробуй немножко порадоваться беременности, отпусти ситуацию на эту недельку

нее,еще успокоительное не хватало)У меня и так столько пилюль :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...