Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

natalia0802, поздравляю с хорошим узи и с доченькой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Привет, девочки! Я сегодня с УЗИ. Сказали, что всё с ребеночком хорошо. У нас будет третья принцесса!!! Муж сказал, что я не могу парней рожать и будет Александра. По УЗИ сегодня ровно 20 неделек.

А ещё мы сегодня купили посудомоечную машину, пока не подключили, но я уже на седьмом небе от счастья. Хороший сегодня денёк!!!!!!!!

 

можно подумать пол ребенка от тебя зависит)))) смешной муж)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia0802, поздравляю) у моего брата 3 дочки) Папа ваш будет в окружении прекрасных цветов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Сына, наверно, больше я хотела, чем муж.... Проще будет с одеждой, да и вообще баньтики, косички - это тоже хорошо. Пока самая маленькая подрастет, старшая уже сама заплетать свои косы будет. А я так и буду каждое утро двоих заплетать, бантики выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мы сегодня купили посудомоечную машину, пока не подключили, но я уже на седьмом небе от счастья. Хороший сегодня денёк!!!!!!!!

Поздравляю!!! Это великое изобретение человечества (одно из), я до сих пор в восторге :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, спасибо!!! Жду уже, пока подключит муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia0802, три принцессы это супер! Поздравляю!

У меня тоже три дочки )))

Ну и сын дай бог родим ему братика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, спасибо. Вами вообще восхищаюсь!!! Я даже на четвертого не решусь. А вы умница!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, спасибо. Вами вообще восхищаюсь!!! Я даже на четвертого не решусь. А вы умница!!!!

Нам сегодня Г. рассказывала на приеме ))) Когда она практику проходила, там у них в роддоме одна женщина четверню родила ))) Первая и самостоятельно наступившая беременность ))) Так что вот сразу четверо бывает, без всяких ЭКО. Никогда не знаешь, что и как будет в этой сфере )))

 

У меня тоже вот за раз сразу двое, а если еще двойняшки будут второй раз, то сразу четверо ))) Тут решайся или нет, а всё за тебя решили ))) Никто особо и не спрашивает )))

И потом, чтобы 100% не заБ., надо не заниматься сексом только, а так методы контрацепции и не срабатывают часто. Так что )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia0802, дак я тоже не думала что пятого ждатт буду, а оно вон как вышло,да ещё и сын, как по заказу.

Осталось выносить, с каждым днем все сложнее и тяжелее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, всё получится! ты справишься, будет в вашей семье ещё 1 сынишка!

 

natalia0802, ты знаешь, я тоже хотела ещё 1 девочку, но сыну рада и может оно и к лучшему, что бантики только дочке придётся заплетать, меньше мороки, а мальчика красиво одел и он красавец с чистыми волосами сам по себе. Я его очень жду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Perchik♂♀Chili, всё получится! ты справишься, будет в вашей семье ещё 1 сынишка!<br />
<br /></p> стараюсь, надеюсь все получится.

Пока ничего не загадываю.

 

 

<p>

мальчика красиво одел и он красавец с чистыми волосами сам по себе. Я его очень жду!

</p> с мальчикамм проще, по крайней мере мне с сыном так.

Только капризный очень, может то что среди девчонок растет а они еще те плаксы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia0802 С доченькой!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, загадывать не надо, просто верить в хорошее, я верю и мне это помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, нужен коллективный разум. Я тут загрузилась вчера. Книжку по психологии читала, автор С.Петрушин.

 

В общем, про страхи меня заинтересовало. Он пишет, что у нас есть подсознательная, сознательная части психики и цензура. Так вот страх - это сильное желание человека, не проходящее цензуру (не согласующееся с моральными внутренними нормами), поэтому оно видоизменяется в страх.

Например, женщина-старая дева вечно боится, что ее маньяк на улице изнасилует, и др. аналогии.

 

И я подумала: а вот мы боимся, что с детьми что-то может в утробе случиться, это получается, что мы монстры какие-то, хотим этого, но не осознаем? Мне как-то стыдно стало... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili Обязательно все получиться!!! Главное верить!!!

Здоровых всем детишек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  выносим мы нашим малышей. Родим крепеньких здоровеньких!!! Младшая моя очень рада, что сестричка будет, совсем братика не хотела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia0802, у меня старшая просила Матвейке братишку, ну чтоб у него компания была,это когда я была Б четвертой.

А тут с месяц назад сын подошел и говорит , хочу маленького мальчика, друга себе)

Он еще не знает и вобще дети кроме старшей не в курсе, ну и пол не сообщали , после недель 30 скажем, когда более менее срок будет побольше.

 

ПчЁлКажжж, спасибо, когда получше себя чувствую вроде и вера просыпается, а вечером совсем стремно, и сразу страхи всякие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981 Не думаю, что страх - это желание, подсознательное или нет, не важно. Скорее стресс и этим можно навредить себе и также защита организма, что в каких то ситуациях помогает. Потому каждый может считать так, как ему удобно. Но это моё мнение. Не всем психологам можно доверять - они тоже люди и у них свои мнения

 

Я спать) Всем сладких сновидений!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeryemKa, с приездом тебя. Как сейчас самочувствие? Как моральный настрой?

Спасибо! Самочувствие отличное, полёт перенесла хорошо )) Морально как? Знаешь, пока еще не поняла. сейчас у меня смена обстановки, врачи, анализы. Некогда думать и скучать. Знаю что потом накроет, но сейчас стараюсь об этом не думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я боюсь только преждевременных, так как у меня вполне реальные шансы на них , смучетом анамнеза.

И тут хоть на что настраивайся и хоть сколько позитивничай, мне ни капли не помогает , пробовала всякое.

Помогают только медикаменты и лежать максимально много.

У меня каждую Б на сроке после 20 нед начинается какой то кошмар.

Я б вот честно нм месяц залегла в больничку а лучше на два, была б такая возможность, но тут б на недельку туда попасть и то счастье.

Просто тупо лежать и ничего не делать.

 

Perchik♂♀Chili, загадывать не надо, просто верить в хорошее, я верю и мне это помогает

якакой то пессимист стала в эту Б.

Эх скорее б середина августа, время прям резиновое какое то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia0802, поздравляю с доченькой! А так же с полезным приобретением!

 

Я сегодня ходила в ЖК вставала на учёт. Взвесили, померили давление, дали обходной лист по врачам пройтись и направления на анализы. И записали на узи на 19 мая (я так поняла это которое скрининговое). Как ни странно на кресло меня не сажали)) больше всего из-за него переживала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeryemKa, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, прав этот психолог или нет, но просто интересно поразмыслить над этим.

 

Я сегодня открываю сезон молодых кабачков, рагу поставила делаться в мультиварке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Неделек с круглыми недельками! Всех с отличными выходными!

Мы с мужем сегодня хотим огородом занятся. Помидоры высадим, может еще морковку посажу.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...