Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Доброе утро!

и я уступила-перешла на прокладки, долго не могла найти свои-остановилась на прокладках ола-только их мало где у нас можно купить-они не дорогие

вот я тоже сначала пользовалась беллой перфектой, они тонкие и короткие и пахнут вкусно, 4 вроде у них аромата))) а потом они так подорожали, что попробовала разные и остановилась на Ола, но их найти трудно, поэтому перфекту всё равно покупала... эх как давно это было, я уже пару лет не видела месячных. С корабля на бал...

 

И еще, она посмотрела мой бандаж Релаксан и сказала - это не бандаж вовсе, толку от него нет!

у меня есть подобный, я его называю трусы с резинкой, по сравнению с обычным жёстким бандажом от них и правда толку мало с большим животом. Тот держит чётко, а трусы - просто поддержка.

 

Я позавечра была на цервикометрии,шейка 34 мм , я испугалась,так как это самый низкий показатель,а у меня к ней претензии были, сегодня пошла снова померила,я паникер) :Crazy: 36 мм,все закрыто.

у меня такая же шейка, но плотная и закрытая, только кончик пропускает, на кресле и на узи смотрели, видимо для меня норма такой размер, а то в инете пишут что для 20 недель 40-45мм норма.

 

Каждый день пашу на огороде, уже посадила севок, морковь, свёклу, зелень всякую, 2 яблони, крыжовник и смородину, а вес стоит! ровно 60кг(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

MeryemKa, Умничка, крепись и отвлекайся как можешь! А когда совсем тоскливо будет, обязательно к нам)

А в каком городе ты сейчас?) Я так понимаю ты к родителям своим приехала?

 

natalia0802, с дочуркой вас :flower: и с отличной обновкой! пусть служит годы)

 

Все привет.

Вчера повздорили с мужем, снова нервы и слезы... замахалась я от этой эмоциональной карусели. Когда буду обычным человеком?((( Сегодня еще погода хмуриться и дождик моросит. Настроение тоскливое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! позавчера шефу сказала и про размер отпуска в отделе кадров узнавала- шеф аж привсиал чтоб посмотреть есть живот или нет, удивился очень. в отделе кадров пялилась на живот тоже подозрительно. ну не видно его в халате особо еще.видят только кто знает. походка с неделю как изменилась, я себя слоном чувствую. а вчера врач из моего отделения заходит (я в профиль сидела после плотного обеда) и говорит "уже хорошенькая, округлилась. когда в отпуск?" я аж удивилась, думала никто не видит. но думаю ей заведующая может сказала, или заметила когда переодевались мои беременные штаны. но говорит что не заметно еще в халате особо.фото пуза в пузиках выложила.

я очень понимаю девочек со страхами про беременность... у меня похожие. даже шефу сказала с оговоркой если выношу. я из-за д-димера переживаю, из-за его резкого скачка. пришлось даже от кофе отказаться (на работе по утрам варят кофе, у меня крышу от этого запаха сносит, ломает, а нельзя, говорят может повысить д-димер.

еще из страхов что ночну рожать когда муж на дежурстве будет, т.к. надо ехать в рд в Москве, а если скорую вызвать то повезут в местный. плюс сына одного дома не оставлю же...

утрик начала пить, кроме сильного головокружения других побочек нет, но теперь раз в 2 недели алт и аст сдаю (видела много девочек у которых повышаются печеночные ферменты сильно именно изза приема в рот утражестана).

кстати, может кому то пригодится, гинекологи на работе говорят что острые специи и вообще острые продукты повышают тонус. не знаю почему, не вникала в эти механизмы, т.к. острое не люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!)

 

Shybka,  хороших вам всходов!)

А что такое севок?

 

Delfin_A,  каждый раз, читая твои посты про погоду , думаю: прям как у нас))))

А с мужем наладится) мы сейчас восприимчивые, вот и выплывает. Я вчера тоже со своим повздорила. Вечером дождь, а он в магазин прогуляться позвал, около 9 уже. Побоялась простыть под дождём. Надул губы и сам пошёл. И у кого гормоны шалят? А вообще меня работа отвлекает сильно, устаю там, сил нет дома нервничать)

 

Delfin_A,  и отставь свою капучинку!!))) мы же за ПП!!)))))

 

 

Кстати, по поводу питания, я 4й день кушаю меньше и слежу за тем, что ем. Никакой выпечки и конфеток/шоколадок. Сегодня обхват живота померяла- за неделю на 5 см меньше. Это я столько наедала?? Что-то за манюню неспокойно .живот ведь каждую неделю расти должен, а он спал. Ещё и солнышко моё так редко о себе даёт знать

 

Как часто вы чувствуете шевеления? И на сколько сильные толчки? Моя прям совсем неженка) думала, за пару недель сил наберется, а она тихо-тихо меня пинает. Вчера во время моего разговора с заказчиком активничала. Я фамилию/телефон записываю, а сама улыбаюсь)) прикольно так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Первые майские выходные! Я, как обычно, завтракаю. Соня стала неохотно пить свою норму смеси, что пила обычно, вот сегодня поэкспериментирую, утром дала только 100 мл, посмотрю как она кашу будет есть. А так ели 200-210 мл. За несколько дней мне уже порядком надоело большую часть бутылки выливать в раковину. Думаю, как это разрулить. Пока нашла выход давать меньшую дозу.

 

Всех субботних пузиков с недельками! Здоровья и терпения!

beremennaja_zhenwina_sonnik.jpg

beremennost1232.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, не переживай! у меня живот особо не растет в эту беременность. а в животе что старший сын, что этот сидят тихо и очень редко ощущаю. вот когда погода менялась резко и дожди были что старший что этот активизировались и пинались активно, а в обычные дни очень редко чувствую и то только когда дома отдыхаю (лежу например на спине с вытянутыми ногами, тогда сын возмущается и пнуть может чтоб легла нормально), а на работе пока бегаю не чувствую вообще.

 

μάμα Όλεηκα, это твои фото?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, хмуриться не надо, Лада, хмуриться не надо, Лада, для меня твой смех - награда, Лада,... тыц-тыц-тыц :embrace:

luchshie_novye_pesni-2.jpg

 

galula, нет, это фото из интернета

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! Хорошего настроения на все выходные!!!

Delfin_A, спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, мыслим только позитивно!

113_1_1_zoom.png

 

Ittska, жалеет тебя твоя манюня, радует)) Все сильные пиночки ещё впереди, когда места станет поменьше)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  у меня сначала тихоня был, а последнии пару недель уже такие хорошие шевеления.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, я могу показать свои фото в беременность дочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, а с сыночком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, я выкладывала здесь позавчера 1 фото

 

в этой теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я сегодня с УЗИ. Сказали, что всё с ребеночком хорошо. У нас будет третья принцесса!!! Муж сказал, что я не могу парней рожать и будет Александра. По УЗИ сегодня ровно 20 неделек.

А ещё мы сегодня купили посудомоечную машину, пока не подключили, но я уже на седьмом небе от счастья. Хороший сегодня денёк!!!!!!!!

Как много поводов , поздравляю!!! Это не ты не можешь, а он не может сыновей делать!! Пол ребенка определяет мужчина! А ты молодчинка, девчонки это классно - мамины подружки)))) у меня муж хоть и очень близок со своей мамой - они друзья, но я девочку все-равно еще хочу))))

Еще поздравляю с экватором!!!!

Ну и с покупкой - это очень крутая штука!!! Пусть служит долго!!!))

 

Девочки, добрый день!

Неделек с круглыми недельками! Всех с отличными выходными!

Мы с мужем сегодня хотим огородом занятся. Помидоры высадим, может еще морковку посажу.

я тоже на той неделе огородничала....на балконе :D посадила кинзу и мяту :)

 

galula, и я туда же, вдруг дежурство, а вдруг меня положат на сохранение.....голова кругом :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, прости, значит лицо не запомнила твое(((

katerina101, вот, на сохранение я уже решила что откажусь наверное если только не смертельная угроза будет. а вот с родами страшно. муж дежурит с утра вторника по вечер среды, с утра четверга по вечер пятницы, сутки в субботу, а в понедельник и по вечерам в частной клинике работает. вот страшно во вторник, четверг или субботу начать рожать. придется его друзьям звонить чтоб сына взяли к себе и меня отвезли в рд... и то нет гарантии что друзья тоже не дежурят... мама готова приехать с середины сентября и сидеть с сыном вроде, но муж пока от этой идее не в восторге, у них нелюбовь взаимная. хотя понимает что с сыном не справится один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, не переживай, я уверена ради такого дела, они пойдут друг другу на уступки!! Все будет в порядке. Если мама приедет действительно всем будет спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, там фото без лица, хотя его я тоже когда-то светила, показывая, как выписывалась с дочкой из рд.

 

Девочки, вообщем выложу вам фото в беременность с дочкой, пересматриваю сейчас улыбаюсь, может, и вам настроение подниму))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Севок- это вторая стадия лука, для тех кто его сам выращивает. Из севка получается лук головкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, с дочкой помню))) показывалась))) а с сыном подумала что все, память отшибло, лицо не могу вспомнить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

galula, бывает :)

Изменено пользователем Плюша@
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, замечательные фотографии! Девочки, какое же сейчас у нас время прекрасное!!! :love::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всех субботних неделек с недельками!!! У меня за неделю пп -300 гр! Сейчас вес меньше на 1 кг, чем до первой беременности!

 

http://www.babyplan.ru/uploads/gallery/album_5/med_gallery_182128_5_6541.jpg

Это я в 36 недель с сыночком

Изменено пользователем Pe4enenka-MOMof2
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka-MOMof2, у меня срок на тех фото 31 неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой огородище))))))

post-222210-0-53541000-1462611827_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...