Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

А мы с огорода. Картошку сажали. Ещё сегодня машину купили, наша старая сломалась и чинить её нет смысла. Была год назад хорошая иномарка- продали чтоб жильё купить- теперь ездил на металлоломе)))

У меня как у Алисы- не знаю каким чудом мне такой муж достался. Убирается он, и посуду моет и готовит и за мной как за принцессой. Иногда понимаю, что я для него меньше делаю- ад стыдно становится))))

 

Малышка наша несмотря на мой большой живот так активно пинается. Вчера муж ухо приложил и получил своё)))) аж слезу пустил скупую от умиления.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Пузатенькая Катенька

Поздравляю с такой нужной покупкой! Пусть долго вас возит без поломок.

А у меня малыш на мужа затихает, хотя со мной не церимонится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на мужа затихает,но пару раз таки поймал))

 

Я ПП не прилерживаюсь спецом,у меня чаще и так всю жизнь ПП из-за гастрита,но в Б он приглушился и иногда вредное позволяю себе,зато так вкууусно и гормон радости выделяется,это тож полезно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж может только пропылесосить (из моей дом. работы), а готовка, стирка, уборка... это всё моё. И еду поднеси ему, и тарелку забери и помой - это тоже моё. А мужскую работу делаем вместе, обязательно надо мужу, чтобы я рядом была, хочешь смотри, хочешь помогай, но будь рядом. Прошлым летом сарай вместе из блоков ложили, потом плитку тротуарную, в этом году плитку долаживаем, потом строить гараж надо... Обои клеим вместе... Меня всё устраивает, по хозяйству старшая помогает, да и младшая пыль протереть может.

 

Мы ПП не придерживаемся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  мы вчера тоже пекли чизкейк) его, кстати, можно отнести к правильному питанию, если основа не слишком жирная(я имею ввиду тесто коржа), а так- все продукты натуральные, молочка и яйца. Гораздо полезнее тушеной свинины, к примеру)

Алиса, ты как-то писало что кушаешь, для меня ты вообще героиня))

 

Всем доброе солнечное утро и С праздником Победы!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с праздником Победы! Желаю мирного неба над головой!!!

 

Мы сегодня на природу, думаю правильное питание сегодня отменяется)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Всех с прошедшими и сегодняшними недельками :flower:

Я как то затерялась. Дожди шли несколько дней и настроение было совсем печальным. А сегодня красота, солнышко яркое и тепло, душа улыбается)

 

Я вот что то переживать стала. Пиночки у меня всегда в нижней части живота, редко когда у пупка пинает. Это он так низко сидит что ли? Переживаю хоть бы плацента не опустилась. На УЗИ только на 23 число, долго еще так. А я начинаю уже себя накручивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Настроение совсем не праздничное. Мирного неба над головой, девочки и, чтобы мы, наши дети и внуки никогда не узнали, что такое война!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Я вот что то переживать стала. Пиночки у меня всегда в нижней части живота, редко когда у пупка пинает. Это он так низко сидит что ли? Переживаю хоть бы плацента не опустилась. На УЗИ только на 23 число, долго еще так. А я начинаю уже себя накручивать. <br />
<br /></p>

Может лежит низко?

У меня везде пиночки , и выше пупка см на 5 и посередини и сбоков и внизу вот любит мне по мочевому постучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, начиная с 17 недель, меня сына только 2 раза пнул в пуп, я даже удивилась, а так всё время у лобка копошится, как и его сестра год назад.

 

Я завтра попробую вызвонить врачей из МиДа, чтобы попасть в среду на узи, у нас будет 22 недели, потом с результатами узи на приём в жк в четверг, будем решать как быть дальше в плане кольца и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Спасибо. Дочь отвела в фигурное катание почти в 6 лет. Это поздно уже. Надо с 4 лет начинать, тогда есть хорошие шансы быть в медалях в каждом разряде. У нас задача только вовремя получать разряды. Но дочка фанатеет от этого вида спорта! Дорогой вид спорта. Но когда ребенку нравится - много можно перетерпеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, у меня все время внизу, с поацентой все отлично, была неделю назад на УЗИ. Не волнуйся

 

μάμα Όλεηκα, как все долго решается! Это потому что у тебя не все однозначно или всегда так?

 

У нас все ровно) Толкается) Отеков пока нет, хотя вот недавно 3,5 ходили по музею. Думала точно отекут. Вчера первый раз увидела цифру 53 на весах, поправляться начала. Очень боюсь располнеть после родов. Есть предрасположенность

 

Сделала мелирование и тонирование) прямо настроение поднялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пиночки в низу ощущаю- на узи сказали, это потому, что ребенок ножками вниз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  я вот тоже хочу покраситься и постричься, но пока недели три тока прошло с последней покраски .

А вот стриглась аж в начале марта, давненько уже, надо корректировать.

 

Ноги у меня вчера отекли , за дочкой младшей круги по площадке детской наворачивала, устала так.

Утром норм .

У меня малой щас в районе нижних ребер копошиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, я неделю назад была на приёме в жк, сказали прийти ещё через неделю, а у меня каждые 2 недели поездка в МиД на узи шейки, чтобы не делать узи в пк, т.к. там я уже это делаю не первый раз, с результатами пойду в жк.

 

Там определимся что и как, пока лежу, периодами чередую лежание под ноги одеяло под попу беремчатую подушку

 

Я хочу после 30 недель подстричь концы и немного волос, чтобы потом с волосами было проще, мыть и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, с короткой стрижкой корректировать вообще часто ведь приходится. Я стригусь ну может раз в полгода. А ты какой краской пользуешься? Аммиачной?

 

μάμα Όλεηκα, как у тебя с малышкой лежать получается?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, муж помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все пиночки внизу живота. На последнем узи сидели на попе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Perchik♂♀Chili, с короткой стрижкой корректировать вообще часто ведь приходится. Я стригусь ну может раз в полгода. А ты какой краской пользуешься? Аммиачной?

<br />

<br /></p>

Да желательно раз в месяц, а я 2 месяца не корректировала уже, укладывать уже тяжело.

Краску я покупала безамиачную , не взяла толком , смывалась долго очень.

То есть при мытье головы вода окрашивалась.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ощущаю пиночки внизу то справа, то слева. По УЗИ плацента в дне матки, шейка длинная, но ребеночек на попе сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, муж ест перед компом, а сын за своим столом в детской обычно. за столом на кухне на обычном стуле пока не достает нормально до стола а в детском кресле сидеть не хочет.

 

@киса-мама@, ситуацуия нормальная. у многих дома так же. просто мне надо отношение изменить к ней, и не накручивать себя. я понимаю головой что муж все время на работе, и фактически дома ночует 4 ночи в неделю, все остальное время работает. понимаю что устает жутко и ему отдых нужен. просто жду такого же отношения к себе, а с выражением чувств у мужа как то не сильно пока.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот один вопрос интересует.

Кто из нас на проге сидел или еще сидит? У меня 30.04 была последняя таблетка утрика (это 19+3). С этого момента больше не принимаю прог. Нужно ли сдавать кровь для проверки уровня прогестерона? или не имеет смысл? Что вы делали или будете делать после его отмены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот один вопрос интересует.

Кто из нас на проге сидел или еще сидит? У меня 30.04 была последняя таблетка утрика (это 19+3). С этого момента больше не принимаю прог. Нужно ли сдавать кровь для проверки уровня прогестерона? или не имеет смысл? Что вы делали или будете делать после его отмены?

Я сижу и буду до конца сидеть, мне Г. сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот один вопрос интересует.

Кто из нас на проге сидел или еще сидит? У меня 30.04 была последняя таблетка утрика (это 19+3). С этого момента больше не принимаю прог. Нужно ли сдавать кровь для проверки уровня прогестерона? или не имеет смысл? Что вы делали или будете делать после его отмены?

После отмены обязательно надо шейку мониторить,я задавала вопрос про отмену и ооочень многие жаловались,что либо тонус начинался,либо шейка ползла,поэтому я не стала отменять и Слава Богу!И так претензии к шейке есть!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...