Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Да мне тоже странно что не было УЗИ. Причём врач наведывался и не заикнулась даже. Она конечно знает, что шевеления есть, но откуда кровь думаю ей узнать надо, ведь она сама видела на осмотре. Завтра спрошу посмотрим что скажет. Но слова о том, что не отпущу на плановое УЗИ потому что нам тогда за тебя не заплатят конечно убили весь позитивный настрой, отношение как к вещи. Но стараюсь не вешать нос и что нить придумаю) спасибо за поддержку)

 

Да мне тоже странно что не было УЗИ. Причём врач наведывался и не заикнулась даже. Она конечно знает, что шевеления есть, но откуда кровь думаю ей узнать надо, ведь она сама видела на осмотре. Завтра спрошу посмотрим что скажет. Но слова о том, что не отпущу на плановое УЗИ потому что нам тогда за тебя не заплатят конечно убили весь позитивный настрой, отношение как к вещи. Но стараюсь не вешать нос и что нить придумаю) спасибо за поддержку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

olgatagilochka Все будет хорошо! Лежи все время и обязательно спроси про узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, с собой на роды маленький пакетик, обменку, документы у вас в России их больше, телефон, зарядку, воду маленькую бутылку и что-нибудь на перекус, если рожаешь поздно вечером или ночью, кушать будет хотется, сухарики например, что-то сухой паёк, некоторые берут гигиеническую помаду, сохнут губы очень, у кого ринит беременных берут капли с собой, ибо дышать очень важно. Это самое главное, всё остальное привезут родные и для ребёнка тоже. Ночнушку и халат обычно дают в рд. На выписку вещи привозят за день или в день выписки.

 

olgatagilochka, Оля, просить узи, я мягко говоря удивлена, в нашем городе всегда узи, даже на маленьком сроке, а это 4-5 недель. Терпения, крепись!

 

slonikk, а папаверину что врач твоя говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а напомните из какой ягоды морс мочегонный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, клюква, брусника

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька,  клюква

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, Про папаверин ничего не слышала от нее..но на нашем сроке он вроде вообще не действует..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, знаешь, я бы выйти замуж за того, кого вижу вот так, как ты своего мужа не смогла бы, для меня это не семья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого экватор и недельки - мои поздравления!!! Пусть все будет хорошо!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, знаешь, я бы выйти замуж за того, кого вижу вот так, как ты своего мужа не смогла бы, для меня это не семья.

Это еще ладно, разве редко видеть мужа.

У некоторых вообще мужья моряки или военные - уехал и на полгода ))) Вот как?)))

Я жен мужей таких профессий даже не осуждаю, когда у них любовник заводится, я бы тоже на их месте не выдержала столько )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто советовал проктоседил - спасибо вам! Мне не актуально, а вот маме моей очень помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто советовал проктоседил - спасибо вам! Мне не актуально, а вот маме моей очень помогает.

Не за что ))) Это самое быстрое средство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, Я только вчера отменила дюф. Надеюсь проблем не будет. Пока ничего не болит, ни где не тянет. тьфу тьфу.

olgatagilochka, Поздравляю с экватором!! :flower: :flower: :flower: Как сейчас самочувствие? Кровит? Больше лежи, отдыхай, береги себя!!!

iolka1981, С экватором!!! :flower: :flower: :flower: Пузик чудесный!!! У меня тоже копошится где то внизу. Главное по узи всё хорошо!

 

Delfin_A, Я вчера прог отменила полностью. Врач так сказала. Отменяла по смене. Ничего не сказали сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  поздравляю!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, Поздравляю!!!! Всё ближе и ближе долгожданная встреча!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех моих коллег, пузиков среды, с очередной :plus1: неделькой! :t8313:

Здоровья мамам и малышам! :mama:

img_6038.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра спрошу посмотрим что скажет. Но слова о том, что не отпущу на плановое УЗИ потому что нам тогда за тебя не заплатят

спроси обязательно, если откажут, то вежливо попроси, чтобы тебе письменный отказ от УЗИ написали, будь уверенна - сразу пойдёшь на УЗИ. Только вежливо без наездов, потому что тебе ведь и дальше хочется нормального отношения к тебе, но в то же время показать, что просто так наглеть в отношении тебя у них не получится.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Пузиков с недельками! :flower:

vita1981, Ну ты сказала)) а как же жены декабристов?))

У меня папа военный в плаваниях по 9месяцев был, да тяжело, но моя мама знала за кого замуж выходит, ее же никто не заставлял. Каждый сам делает свой выбор в этой жизни. Что же теперь врачам, морякам и военным без семей обходится, или жены должны гулять налево...я считаю неправильно это как-то.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что хотела спросить, мне завтра на приём в жк, осталась ещё 1 свечка гексикона, стоит ли её ставить сегодня на ночь или нет? Планируется брать повторный анализ мазка. А ещё я не знаю как правильно поступить. Звонила врачам из МиД по поводу узи шейки, сказали, что смогут принять меня только в пятницу. Стоит ли ехать туда после приёма в жк, узи мне сделают там на месте? Или прийти к своему гинекологу и попросить перенести приём на пятницу и с результатами узи из МиДа приехать на приём в жк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, мне кажется, что лучше перенести прием в жк на пятницу, если это возможно конечно... Так и курс гексикона закончишь, и больше уток после последней свечки пройдет и она не сможет повлиять на результат анализа.

 

 

 

Мюшка2606, Delfin_A, Elpizota

с недельками, девочки!!!

Изменено пользователем katerina101
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, я только про гексикон...после санации сразу мазок сдавать нет смысла,надо подождать 10-14 дней по идее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила в справку пк, узнала телефон гинекологического отделения, буду звонить туда, у моей гини сегодня последний день и она уходит на курсы, вести будет заведующая, позвоню и скажу, чтобы перенесли приём на день позже в пятницу, если не дозвонюсь, приеду из МиДа в пятницу и до 3 часов заведующая будет принимать, приду на приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позвонила в жк, подняла заведующая, сказала ей всё, она записала данные и сказала приходить в субботу с утра, видимо, отработка будет за вторник. Завтра ещё раз врачу из МиД позвоню, подтвердить, что в пятницу приеду на узи, а в субботу на приём в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  поздравляю!)

 

μάμα Όλεηκα,&nbs;

удачи тебе на Узи!! И пусть врач примет правильное решение по поводу шейки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...