Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

vita1981, Ну ты сказала)) а как же жены декабристов?))

У меня папа военный в плаваниях по 9месяцев был, да тяжело, но моя мама знала за кого замуж выходит, ее же никто не заставлял. Каждый сам делает свой выбор в этой жизни. Что же теперь врачам, морякам и военным без семей обходится, или жены должны гулять налево...я считаю неправильно это как-то.

Не знаю, это сложный вопрос, на самом деле. И неоднозначный. Каждый для себя по-своему его решает.

Я считаю, что потребность в сексе - такая же физиологическая потребность, как в еде, воздухе, сне и т.д. У нас общество привыкло налагать какие-то "аморальные" запреты на секс, а результат можно увидеть в любой гинекологии, полежав на сохранении. Бедные женщины, у кого миома, у кого матку с яичниками вырезают, по 30 операций в день! Конвейер... Значит, что-то явно не так в этой системе, судя по результатам. Женщина выглядит "хорошей" в глазах общества, годами без секса сидит (а кто и десятилетиями), а в итоге сама себе только хуже делает.

Всё-таки, женское здоровье есть женское здоровье, и для его поддержания никто секс не отменял. А игрушки из секс-шопа - это временная мера, хватит на несколько месяцев, всю жизнь на них не просидишь ))) Если бы люди всю жизнь сами с собой могли сексом заниматься, они бы это не делали друг с другом, ИМХО.

Ну а там уже другой вопрос - с кем спать, когда и где, и в каком количестве. Так же как и с едой - можно немного утолить голод, а можно обожраться. Можно хорошую еду купить, а можно пирожок в подворотне.

Я бы не стала заниматься эгоизмом и запрещать мужу секс, если бы далеко от него находилась долгое время. Сам с собой - это тоже не надолго. Он все равно это сделает, а вранье я не люблю.

Ну и вообще я проще к этому отношусь, наверное. Но только при условии соблюдения техники безопасности и меры.

 

P.S. Кстати, жены декабристов и не стали годами сидеть без мужей, они за ними поехали )))

 

***************

Мне сегодня бандажи принесли, позже сфоткаю. А бюстгальтера оба размера взяла - так и не определилась, какой лучше. Один S, другой M. Вот который М после родов будет в тему, думаю, а S сейчас носить. Вообще они оба хорошо сидят, будет на смену второй.

"Медела" мне оч понравилась продукция. На фотках видно будет, бандаж даже сидит интереснее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

У кого недельки всех с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

я сегодня по магазинам с утра прогулялась. Хотела себе купить светлые легкие штаны- не нашла( Лето скоро- носить нечего, пока в .юбке для беременных хожу. Зато сыну наша много чего, надеюсь понравиться.

Своей малышке заказала одежки через интернет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это тоже специфический вопрос. Я не была в подобной ситуации, но из армии наверное тоже ждать было бы тяжело, не факт, что ждала бы... Секс на стороне не для меня, неважно физиологическая необходимость или трах по пьяни. После расторжения отношений в этом плане кого и как хочет. Даже необязательно на развод подавать, прямо сказать, расходимся и всё тут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это тоже специфический вопрос. Я не была в подобной ситуации, но из армии наверное тоже ждать было бы тяжело, не факт, что ждала бы... Секс на стороне не для меня, неважно физиологическая необходимость или трах по пьяни. После расторжения отношений в этом плане кого и как хочет. Даже необязательно на развод подавать, прямо сказать, расходимся и всё тут.

Вот поэтому лучше (в идеале) не попадать в такие ситуации. Я вот не обольщаюсь и не могу себя переоценивать в данном вопросе. Если честно самой себе отвечать на этот вопрос - нет, я больше 3,5-5 месяцев не продержусь, это проверено. Правда, "проверяла" я не будучи замужем, а просто после расставания. Но думаю, что одинаково. Даже еще хуже было бы замужем - вроде знаешь, что мужик как бы есть, но его как бы и нет... Только душу травить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кроме своего мужа никого не признаю..ждала бы сколько надо!

 

Я люблю секс,но уже держусь 5 месяцев)Даже более)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с ))) Загружаю. На мои 66 кг просьба не обращать внимания ))) Что есть, то есть ))) :confusion: Я работаю над этим ))) Смотреть на бельё )))

 

Это MEDELA р-р М (бандаж) вместе в бюстгальтером р-р М (он один на всех фотках).

Ссылки скрыты.

 

Вид спереди (это для сравнения двух бандажей нужно):

 

Это RELAXSAN р-р L (бандаж):

 

Вид спереди:

 

Ну и вот как они выглядят рядом в "лежачем" виде:

 

ВЫВОДЫ: резинка в виде плотной вязки идет по-разному - у Меделы вокруг живота, а у Релаксана на спину уходит. У Релаксана резинка сжимает сильнее (видно на фотках спереди). Релаксан рассчитан для бОльшего живота, что видно на фотке. В общем, сейчас носить Меделу лучше будет, а попозже, когда живот увеличится, как раз Релаксан пригодится (и резинка сильнее там сжимает, и места для живота больше). На попе оба не продавливают ничего, вполне себе нормально. Но прогал между ног у Релаксана - это офигеть ))) Для кого они сделали - не знаю ))) По ширине две ежедневки умещается )))

Вот )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ждала бы сколько надо! я не для того замуж выходила, чтобы секс на стороне искать, и муж думаю тоже. Я знала за кого выхожу-но он всегда рядом-расставание было 2 раза по неделе. Если бы вдруг он решил сменить сферу деятельности и уехал-было бы два варианта-либо ехать следом, либо ждать. НО у меня проблема была бы не в сексе и его отсутствии-а морально мне очень было бы тяжело без мужа-он мое все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ждала бы сколько надо! я не для того замуж выходила, чтобы секс на стороне искать, и муж думаю тоже. Я знала за кого выхожу-но он всегда рядом-расставание было 2 раза по неделе. Если бы вдруг он решил сменить сферу деятельности и уехал-было бы два варианта-либо ехать следом, либо ждать. НО у меня проблема была бы не в сексе и его отсутствии-а морально мне очень было бы тяжело без мужа-он мое все.

тоже самое. Один раз уезжал в командировку на неделю,чуть с ума не сошла. Как будто без него жизнь остановилась,я зависима от мужа :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое. Один раз уезжал в командировку на неделю,чуть с ума не сошла. Как будто без него жизнь остановилась,я зависима от мужа :Crazy:

 

я наверное тоже))) причем до свадьбы про таких как мы-думала-фу)))))постоянно вместе, друг без друга никуда, скучаю, люблю-фу,фу,фу - а теперь всем остальным кто так думает-говорю вы просто завидуете))) нам хорошо вдвоем круглосуточно, а втроем будет еще лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, все люди разные.

Я вообще стараюсь ни от кого не зависеть (в том числе морально и психологически). Потому что сегодня человек есть, а завтра - кто знает, всё бывает. А жить-то дальше надо )))

Да и вообще, который год прихожу в ужас от одной мысли, если бы до сих пор была с первым парнем своим. Не в том плане, что он плохой, нет; а в том плане, что сколько я бы еще лучшего в жизни не увидела! Если бы зациклилась на нем и противилась переменам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика показала, что зависимость от любого, а от любимого человека и подавно не есть хорошо, потому как в жизни бывают моменты, как был у меня, когда я на долгое время осталась одна в закрытом пространстве с ребёнком и не знала, что делать. Есть другие разные примеры в жизни других людей. Надо уметь держать холодной свою голову в такие моменты и слушать своё нутро, а не зависеть от других мыслей и предложений, даже, если это любимые люди.

 

К слову надолго одна нигде не оставалась и это был такой жёсткий опыт, который до сих пор открывает мне глаза.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика показала, что зависимость от любого, а от любимого человека и подавно не есть хорошо, потому как в жизни бывают моменты, как был у меня, когда я на долгое время осталась одна в закрытом пространстве с ребёнком и не знала, что делать. Есть другие разные примеры в жизни других людей. Надо уметь держать холодной свою голову в такие моменты и слушать своё нутро, а не зависеть от других мыслей и предложений, даже, если это любимые люди.

 

К слову надолго одна нигде не оставалась и это был такой жёсткий опыт, который до сих пор открывает мне глаза.

сердцу не прикажешь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сердцу не прикажешь!

Дело не в сердце... Это просто психологическая зависимость.

 

Женщины, у кого эмоциональный голод, способны "влюбиться" в первого встречного, лишь бы одной не быть. И всем будут доказывать, что он самый лучший. У хорошей женщины всегда несколько поклонников (именно поклонников, а не любовников, уточняю), которые не прочь на ней жениться, и у нее есть выбор.

Я не про вас, а про крайние случаи. Чтобы до такого не доходить, рекомендуется женщине иметь собственные интересы, чтобы вся жизнь на мужике не сосредоточивалась. А то так действительно, нет мужика - и жизни как бы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в сердце... Это просто психологическая зависимость.

 

Женщины, у кого эмоциональный голод, способны "влюбиться" в первого встречного, лишь бы одной не быть. И всем будут доказывать, что он самый лучший. У хорошей женщины всегда несколько поклонников (именно поклонников, а не любовников, уточняю), которые не прочь на ней жениться, и у нее есть выбор.

Я не про вас, а про крайние случаи. Чтобы до такого не доходить, рекомендуется женщине иметь собственные интересы, чтобы вся жизнь на мужике не сосредоточивалась. А то так действительно, нет мужика - и жизни как бы нет.

у меня явно не эмоциональный голод)Никогда не была обделена мужским вниманием!Встретила мужа своего в 15 лет,влюбилась просто очень сильно и на всю жизнь.

 

Муж тоже без меня не может,ну вроде как. Потому что в любую свободную минуту звонит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда ни от кого не зависела. Были парни- всегда ровно- такие чувства и эмоции только с мужем. Потому что это он и это я. Неизвестно как было бы у нас с другими людьми.

И дело не в том, что нет мужика нет и жизни. Или мужчина смысл всей жизни буквально. Дело во взаимной любви и комфорте. И я не думаю о том, что останусь без него. Он есть и на этом точка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тоже без меня не может,ну вроде как. Потому что в любую свободную минуту звонит.

Надеюсь, эта свободная минута не каждые 15 минут )))

А то прикол был, у меня боровая матка (травка такая)">БМ названивал мне целыми днями каждые 15 минут, работать всегда мешал мне ))) Так что существуют еще как минимум две причины для таких частых звонков - безделье и желание контроля. Может, еще какие есть причины.

Один раз не выдержала, взяла распечатку звонков и посчитала, сколько в день я трачу на разговоры с ним! Получилось 5 часов! Такие разборки закатила! Потому что по-нормальному человек не понимал. По-моему, это уже перебор. О чем можно было разговаривать, если вечером дома можно было все узнать? Ооо, капец ))) А кому-то, может, и нравилось бы такое, опять же. Все мы разные и нам разное нужно. Мне вот нафиг не надо, чтобы без меня не мог человек. Если такое начинали мне говорить, я сразу дистанцировалась. По-моему, это проблемы с нервной уравновешенностью у человека, если он без кого-то жить не может (я не про детей имею в виду).

После этого я прямо радуюсь, если мужик раз в день звонит, за радость уже )))

 

И я не думаю о том, что останусь без него. Он есть и на этом точка.

Личное дело каждого, думать или нет. Однако у нас всё в жизни преходящее или возможно преходящее.

Даже работа сегодня есть, а завтра - кто знает. Деньги сегодня есть - завтра не известно. Друзья, любовь, жилье, здоровье, да что угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, ну каждому свое,главное все же чтоб человек был счастлив! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если об этом думать- то лучше сидеть дома - не влюбляться, не работать.

И лично я считаю что наличие нескольких поклонников не является признаком хорошей женщины.

Мне есть кому доверять и на кого положиться. И если вдруг это изменится в петлю не полезу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, ну каждому свое,главное все же чтоб человек был счастлив! :girl_bye:

Это да )))

 

Просто вся проблема у людей в том, что они боятся самих "потерь". Думают, что вот потеряют и больше ничего не найдут. Откуда такие мысли - не знаю...

А между тем, практика показывает, что просто освобождается место для варианта, который будет лучше.

Я не имею в виду, что надо бежать и расчищать место для нового, но просто не бояться, если вдруг такая ситуация настанет.

 

Если об этом думать- то лучше сидеть дома - не влюбляться, не работать.

Ну почему? Здесь не подходит поговорка "Волков бояться - в лес не ходить". Наоборот, одно теряешь, другое находишь.

 

И лично я считаю что наличие нескольких поклонников не является признаком хорошей женщины.

А какая женщина "хорошая"? На которую никто не смотрит? Что плохого в поклонниках, которые куда-то приглашают (в ресторан, театр), а ты им отказываешь, потому что замужем?))) Это комплексы. Может, у нас разные понятия слова "поклонник".

 

Мне есть кому доверять и на кого положиться. И если вдруг это изменится в петлю не полезу.

Конечно! На себя )))

Лично я не люблю вешать на других людей свои временные трудности ))) Они не виноваты, что я где-то что-то накосячила и не предусмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вешать ? Мы семья и у нас все общее, все пополам.

Это моё мнение про хорошую. Моему мужу это бы не понравилось, как и мне. Для меня это ненормально имея мужа иметь поклонников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, поздравляю с отличными покупками!!! Все классное и хорошо село!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вешать ? Мы семья и у нас все общее, все пополам.

Это моё мнение про хорошую. Моему мужу это бы не понравилось, как и мне. Для меня это ненормально имея мужа иметь поклонников.

Ну я про крайний случай имела в виду.

 

Ну а как их убирать, этих поклонников? ))) Со мной вечно на светофоре знакомятся мужики, когда стоим. Вот и вчера опять. Пытаются взять номер телефона. Приходится им жестами объяснять, что у меня пузо ))) А раньше кольцо показывала. Кстати, вот кольцо их никогда не смущало почему-то ))) А меня смущало ))) Зато пузо действует безотказно :D

Это уж, наверно, кто к чему привык, для того то и нормально. Для меня привычно, когда мужики знакомятся и приглашают. Главное - вежливо отказывать, если отношения есть (ну или так, в какой форме человек поймет). И цветы дарили огромные букеты, даже разрешения спрашивали у одного моего МЧ. И у меня нигде ничего не ёкнуло ни разу. Что в этом такого? Я-то поводов не даю и даже не смотрю ни на кого первая. Пусть дарят и приглашают. Это ни к чему не обязывает.

 

vita1981, поздравляю с отличными покупками!!! Все классное и хорошо село!!!!

Спасибо ) Стирается теперь, завтра пойду испытывать "в поле" Меделу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, мой бывший мч до сих пор меня "любит", написала в кавычках, потому как считаю это чем угодно, но не любовью, упущенный шанс, который мог ему дать жену. семью и детей, привычку, прошлое, в котором он теперь купается, потому что не может найти в себе сил и желания идти дальше, стремиться к чему-то, совершенствоваться, моральный наркотик, который даёт испытать эмоции или больные ощущения душевные, которые напоминают, как это было, не смотря на то, что я замужем, у меня есть дети, он ждёт, он " любит", считает, что вот для него одна такая и другой ему не надо... Я бы на его месте уже давно попробовала отношения, как простые, так и интимные, искала бы, знакомилась бы, не прям навязчиво, но есть же возможность, почему бы не узнать человека поближе, необязательно сразу в койку лезть... На мне свет клином не сошёлся... А просто человек не хочет ничего менять в своей жизни, ему вот в этом омуте проще жить и говорить, эх, как же всё фигово, ведь тебя нет. К слову живёт с девушкой, но их ничего не связывает, для вида изображают пару, чтобы родители и брат думали, что у него в этом плане всё ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про поклонников добавлю, я согласна, что это не показатель хорошей женщины. Женщина может быть ну просто ахх, но умеющая расставить точки над и и показать, что отношений с этим мужчиной у нее не будет. А есть те кому просто льстит это внимание поклонников и они постоянно их держат где-то рядом, давая надежду, что что-то может получится.

Для меня наличие поклонников у женщины это показатель не ее шикарности, а самодостаточности. Если у нее отличные отношения, внимательный партнер и все такое, ей и в голову не приходит строить кому-то глазки. А если ей вечно не хватает острых ощущений и интрижек, она заводит себе поклонников/любовников.

Ну это только мое личное мнение, не собираюсь никого осуждать. Я живу на данном этапе своей жизни так, может потом буду думать иначе.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про поклонников добавлю, я согласна, что это не показатель хорошей женщины. Женщина может быть ну просто ахх, но умеющая расставить точки над и и показать, что отношений с этим мужчиной у нее не будет. А есть те кому просто льстит это внимание поклонников и они постоянно их держат где-то рядом, давая надежду, что что-то может получится.

Для меня наличие поклонников у женщины это показатель не ее шикарности, а самодостаточности. Если у нее отличные отношения, внимательный партнер и все такое, ей и в голову не приходит строить кому-то глазки. А если ей вечно не хватает острых ощущений и интрижек, она заводит себе поклонников/любовников.

Ну это только мое личное мнение, не собираюсь никого осуждать. Я живу на данном этапе своей жизни так, может потом буду думать иначе.

Ох, научил бы меня кто глазки строить, всю жизнь мечтала!

Один раз в Малом театре на Ордынке ТАКОГО мужика видела - до сих пор вспоминаю, моя мечта... Рядом сидел. Он с какой-то девушкой был, то ли коллега, то ли просто знакомая. Точно нет отношений у них. Мы с маман ходили в театр, после моего развода.

Эххх, если бы я умела... Жалею до сих пор... :m0591:

 

vita1981, мой бывший мч до сих пор меня "любит", написала в кавычках, потому как считаю это чем угодно, но не любовью, упущенный шанс, который мог ему дать жену. семью и детей, привычку, прошлое, в котором он теперь купается, потому что не может найти в себе сил и желания идти дальше, стремиться к чему-то, совершенствоваться, моральный наркотик, который даёт испытать эмоции или больные ощущения душевные, которые напоминают, как это было, не смотря на то, что я замужем, у меня есть дети, он ждёт, он " любит", считает, что вот для него одна такая и другой ему не надо... Я бы на его месте уже давно попробовала отношения, как простые, так и интимные, искала бы, знакомилась бы, не прям навязчиво, но есть же возможность, почему бы не узнать человека поближе, необязательно сразу в койку лезть... На мне свет клином не сошёлся... А просто человек не хочет ничего менять в своей жизни, ему вот в этом омуте проще жить и говорить, эх, как же всё фигово, ведь тебя нет. К слову живёт с девушкой, но их ничего не связывает, для вида изображают пару, чтобы родители и брат думали, что у него в этом плане всё ок.

:D Тоже есть такой, один-в-один ))) Нашел-таки себе женщину 40-летнюю без детей (он меня старше), и которая якобы не хочет детей, и вот с ней время проводит. Говорит: "Если я и женюсь, то только на тебе" ))) Ага, как будто он мне уже нужен, спустя столько лет. Осчастливить думает ))) Лучше бы на ней женился.

Жили бы своей жизнью, чего за прошлое цепляться ) Мозготрахатели сами для себя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...