Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Я могу хранить верность мужчине только при условии взаимности. Помню ездили на море огромной разновозрастной компанией, я была с подругой, нам по 17.

Женщины там молодые распрягались какие чудесные и верные у них мужья, а один при этом за моей подругой просто бегал, как только была возможность. А при жене такой пушистый. Тьфу блин

 

Ещё один всегда с женой и детьми гуляет на площадке, заботливый такой, с ними везде. А между тем одной мамочке с площадки написывает, что они для него ничего не значат, люблю не могу

 

Девочки, у 3 моих знакомых за последние 2 недели замерла беременность на сроке от 10 до 13 недель. Меня так паника накрыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Я могу хранить верность мужчине только при условии взаимности. Помню ездили на море огромной разновозрастной компанией, я была с подругой, нам по 17.

Женщины там молодые распрягались какие чудесные и верные у них мужья, а один при этом за моей подругой просто бегал, как только была возможность. А при жене такой пушистый. Тьфу блин

 

Ещё один всегда с женой и детьми гуляет на площадке, заботливый такой, с ними везде. А между тем одной мамочке с площадки написывает, что они для него ничего не значат, люблю не могу

Да это сплошь и рядом встречается. Кто-то из материальной выгоды изображает любящего мужа и отца (а сам на стороне еще или женщину, или целую семью имеет), кто-то по другим причинам. Просто многие правде в глаза смотреть не хотят. Каждый сам себе иллюзии строит, не надо мешать людям в таких случаях. Но я бы лично знать такую инфу хотела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, да я знаю об этом и к сожалению с этим знанием отношения строить не просто, согласись... Может в розовых очках и лучше

 

vita1981, знаешь, я когда с мужем встречалась, обсуждали этот вопрос. Я говорила, что ничего не хочу знать если что, так как если мужик попался, то он не умный, а такой не нужен по умолчанию. Он говорил, что хотел бы знать. Сейчас я думаю как ты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, меньше думать о плохом и не притягивать к себе плохое. Я борюсь с собой в этом плане.

 

Отдельно про розовые очки. Очень часто здесь на форуме в вопросах и ответах присутствуют темы от женщин, которые начинают уличать своих мужчин в измене, очень часто вижу ответы, если готова узнать правду, то детализация телефона и тд., если нет, сиди и не рыпайся дальше, т.к. замок разрушится как карточный домик. Решаются на правду далеко не все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кроме своего мужа никого не признаю..ждала бы сколько надо!

 

Я люблю секс,но уже держусь 5 месяцев)Даже более)

"Как я вас понимаю")) мне вот сны эротические снятся, с мужем. И нет, чтоб Бред Питт какой-то, а муж)))) Как он держится- не спрашиваю. Ясное дело, он всё понимает. Но голова понимает, а тело требует своё наверное

 

vita1981,  бандаж релаксан не давит под животом? На фото прям какжется что поддавливает. И как они вообще работают, бандажи эти? Живот будет расти ещё 4 месяца и так сильно растянется бандаж? Просто мне не верится что сейчас и потом одинаково хорошо и не давит и держит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, ,мне вобще эротические не снятся, ни с мужем ни с Бредом...

У нас кстати тоже сосед , с нашей компании, жене названивает , написывает целыми днями, такой весь хороший, с мужем моим пьет , и мне пишет люблю-хочу)))))

Мужики странные существа...

 

Мой вот рыбалку любит, готов не спать и неиесть а рыбачиит, а мне обЫдно хочу ж со мной чтоб был.

И рыбку люблю...

Сейчас вон картошечку с грибочками готовит)

Я лежу на диване , наблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, да я знаю об этом и к сожалению с этим знанием отношения строить не просто, согласись... Может в розовых очках и лучше

 

vita1981, знаешь, я когда с мужем встречалась, обсуждали этот вопрос. Я говорила, что ничего не хочу знать если что, так как если мужик попался, то он не умный, а такой не нужен по умолчанию. Он говорил, что хотел бы знать. Сейчас я думаю как ты

А я бы хотела знать вообще из первых уст. По мне враньё хуже (и ощущение, что дуру из тебя делают) в сто тысяч раз, чем инфа о том, что изменил. Ну изменил и изменил, что такого. Мир не перевернулся. Я и сама могу разрешить сходить налево, мне пофиг. Даже лучше будет после этого в сексе, потому что мужику тяжело "есть вечно один и тот же бутерброд".

Я не верю, что женщины могут не знать об изменах мужа. Всё знают и догадываются, но обманываются сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  расскажи потом как Медела себя повел? Удобно, не сползает..? На вид он мне больше понравился по фото. А то у нас в аптеке померять нельзя а вся консультация сводится к фразе:" вот тут, на коробке, всё написано" а ты хоть фото показала какие они вживую, не на моделях. И по поводу размеров, у тебя один L , другой М. А бёдра сколько у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, бандаж релаксан не давит под животом? На фото прям какжется что поддавливает. И как они вообще работают, бандажи эти? Живот будет расти ещё 4 месяца и так сильно растянется бандаж? Просто мне не верится что сейчас и потом одинаково хорошо и не давит и держит.

Не, не давит. Материал очень эластичный, но в этих труселях и правда легче даже стоять, а как ходить по улице - завтра проверю. Мне уже просто в комбезе джинсовом тяжело много ходить, даже погулять нормально не могу, мышцы начинают болеть под животом.

 

vita1981, расскажи потом как Медела себя повел? Удобно, не сползает..? На вид он мне больше понравился по фото. А то у нас в аптеке померять нельзя а вся консультация сводится к фразе:" вот тут, на коробке, всё написано" а ты хоть фото показала какие они вживую, не на моделях. И по поводу размеров, у тебя один L , другой М. А бёдра сколько у тебя?

Ничего не сползает! Медела лучше сидит, и вверху, и внизу. Про широкую ластовицу у Релаксана я вообще молчу, у меня такого прогала нет между ног )))

Бедра сейчас измерю, около 100 см были в последний раз.

Конкретно бедра 101 см, обхват под животом 95 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  отставить панику! Во-первых, не приравнивай себя к другим. Это грустно и больно, сама прошла через это. Особенно, когда не однажды. Но ЭТО , у тебя, твоя жизнь, твой малыш и у тебя всё будет совсем по-другому. Постарайся немного абстрагироваться. Посочувствовала, но не перенимай на себя. У тебя сейчас в жизни есть своё, главное. Остальные все- в сад

 

Ittska, ,мне вобще эротические не снятся, ни с мужем ни с Бредом...

У нас кстати тоже сосед , с нашей компании, жене названивает , написывает целыми днями, такой весь хороший, с мужем моим пьет , и мне пишет люблю-хочу)))))

Мужики странные существа...

 

Мой вот рыбалку любит, готов не спать и неиесть а рыбачиит, а мне обЫдно хочу ж со мной чтоб был.

И рыбку люблю...

Сейчас вон картошечку с грибочками готовит)

Я лежу на диване , наблюдаю.

Мне раньше снились только когда познакомились, когда я совсем влюбленная порхала,8 лет назад) а потом как-то устаканилось. Не зря ведь говорят что любовь нельзя приравнивать к влюбленности. И там , и там свои прелести и недостатки

 

vita1981,  впечатлила меня эта Медела, пойду поищу по просторам. Ластовица релаксана- да) по фото твоим жесть какая разница. Ещё один плюс в пользу Меделы(а))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я бы хотела знать вообще из первых уст. По мне враньё хуже (и ощущение, что дуру из тебя делают) в сто тысяч раз, чем инфа о том, что изменил. Ну изменил и изменил, что такого. Мир не перевернулся. Я и сама могу разрешить сходить налево, мне пофиг. Даже лучше будет после этого в сексе, потому что мужику тяжело "есть вечно один и тот же бутерброд".

Я не верю, что женщины могут не знать об изменах мужа. Всё знают и догадываются, но обманываются сами.

Мне кажется могут, если мужчина не влюблен и это не постоянная любовница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, а ты можешь что то сказать по моему вопросу про щитовидку? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  стараюсь держать себя в руках, но 3 случая... И на таком не маленьком сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется могут, если мужчина не влюблен и это не постоянная любовница

Да все равно всё видно, даже по мужику. Срабатывает принцип "На воре и шапка горит", сами себя выдают, поведением. Это я про случаи, когда в обеденный перерыв на работе с кем-то переспал, а вечером домой. А когда где-нибудь в командировке и между "преступлением" и возвращением домой несколько дней, там теоретически уже можно и не заметить (особенно если не хотеть этого).

 

Ну а вот как быть, когда, например, мужик хочет другой вид секса, а ты его не хочешь? Я вот не собираюсь соглашаться на "попный" секс, особенно когда размер огого. Пусть лучше вон денег заплатит профессионалке и успокоится, чем меня донимать или годами ходить с нереализованным желанием. Фрустрации только плодить. Всё равно ведь пойдет и сделает, только врать будет, если женщина загнана на "верности". Да ну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, а ты можешь что то сказать по моему вопросу про щитовидку? :confusion:

Перешли плиз, я видно не читала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дублирую :m0591:

А теперь интересует щитовидка. Принимаю Эутирокс 25. Последняя сдача ТТГ и Т4св. была 2 мес. назад (все в норме). Планирую снова сдать для контроля (вроде как 1 раз в 2 месяца нужно сдавать - нашла в инете). Так вот интересует, мне эти гормоны придется до конца Б контролировать? или может можно сдать еще разок и дальше забить?

И когда можно перестать принимать Эутирокс? Пить всю Б? А при кормлении тоже нужно? До Б. мой родной ТТГ был 3,5 (в норму входил).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе на это отвечала))) сдавай только ТТГ. Сейчас и недель в 30. Достаточно будет. Пить до конца беременности надо, желательно точне, но щитовидная плода уже и свои гормоны вырабатывает, просто не в полном объёме. После родов бросаешь и сдаёшь ТТГ через месяц примерно , можно 2. Если он до 4, то хорошо. Если выше 4, то там уже по обстоятельствам. Пить или наблюдать, от многого зависит, в том числе и от УЗИ. После родов ребёнок абсолютно полностью вырабатывает гормоны, необходимые для его возраста при условии достаточного поступления йода в организм( через молоко или смесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  стараюсь держать себя в руках, но 3 случая... И на таком не маленьком сроке

На маленьком сроке такое часто встречается,у нас де срок хороший,значительно реде происходит это,хотя я тоже загоняюсь(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  я, когда накрывает, сижу здесь и иногда смотрю на положительные тесты, тут на БП. Заряжаюсъ позитивом

 

Мюшка2606,  вот и Алиса тебе пишет. Я тоже переживаю постоянно, благо работа отвлекает не хило. Но стараюсь не думать о себе плохое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за три случая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Оль, мой муж не верит в попробовать другой вид бутерброда, разговаривали как-то на эту тему, говорит нафиг я тогда женился на этой, искал бы ещё, меня в этой устраивает всё, если захотим, можно попробовать всё, мол говори, что мне нравится, мы ничего не затаиваем друг от друга, говорила ему, а как же другие ощущения, ответ, типа нафиг надо и то, что выше написала. Тут вообщем как кто к этому относится. Я тоже в плане сказать как есть, чем делать вид как многие, что устал и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, на маленьком то да, но 12-13 недель это уже не совсем уж и маленький

 

vita1981,  3 ЗБ у моих знакомых и пестрымза последние 2 недели

 

Ittska, успокаиваюсь))) спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, мне помогают разговоры с сыном, неважно где, даже, когда в туалете писаю, сори за такие подробности, мне помогает прийти к мужу и сказать, скажи, что всё будет хорошо, что мы справимся и он говорит,конечно, всё будет хорошо, мы справимся. Мне помогает, если что-то цепляется высказаться об этом, чем держать в себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, на маленьком то да, но 12-13 недель это уже не совсем уж и маленький

как раз считается,что 90% замерших до 12 недель включительно случаются,все равно до 12 недель считается маленький срок, шевелений нет и ребенок вроде даже еще не плодом,а эмбрионом считается и развитие эмбриона может прекратиться в любой момент,типа естественный отбор. Я выдохнула после 13 неделе немного,а потом после 16,так как до 16 тоже бывает,плацента только к 16 полностью сформирована.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, 3 ЗБ у моих знакомых и пестрымза последние 2 недели

Понятно. Очень жаль, что у них так получилось, но при чем тут ты, не надо на себя проецировать.

Это равно как кто-то в ДТП попадает, но это не значит же, что и все остальные в них тут же попадут "за компанию".

 

********

Я сегодня тоже уже успела порасстраиваться. Банк, который каждый день названивал со своим предложением потребительского кредита "Для своих" с предварительно одобренной суммой, мол, Вы у нас такой хороший клиент, зарекомендовали себя, оставьте только заявку на сайте или придите в офис, сегодня взял и завернул эту мою заявку. КАК ТАК МОЖНО? Пяти минут не прошло с момента отправки, даже прочитать не реально было информацию в анкете, но взяли и отказали. Было без десяти шесть вечера, менеджеру домой сильно хотелось, наверное... Первый раз в жизни отказали в кредите мне, для меня это шок. Ладно бы я с улицы к ним пришла и попросила денег, а то сами навязывали второй месяц, и на тебе раз...

 

Разбились мои мечты о ремонте о жесткие камни реальности... Буду еще ХЗ сколько снимать и платить чужой тёте деньги. Эх... Пытаюсь себя убедить, что всё к лучшему, но пока не вижу, что именно. В Сбере вообще 23% годовых на потребительский, совсем не выгодно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...