Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Я тебе на это отвечала)))

Тю, я Маруся какая то... не видела этого ответа :confusion: Сори, Беременный мозг чудит)) Спасибо за ответ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

vita1981,  не настраивайся! может тебе лично к ним прийти? Или попробуй завтра опять отправить, только пораньше)))) я сегодня на субсидию продавала документы онлайн, тоже пол дня у компьютера просидела, то какие-то поля забыла заполнить и тебя возвращают в самое начало все переделывать, то время заполнения документа вышло, а если у меня ребенок покакал?! Опять все по-новой! Пришлось повозиться, но хоть ответ прислали, что заявка принята и ждите))

 

Так что не вешай нос, пробуй еще и параллельно выбирай обои - поднимай себе настроение и визуализируй как ты будешь возиться с малышней в новой квартире!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, не настраивайся! может тебе лично к ним прийти? Или попробуй завтра опять отправить, только пораньше)))) я сегодня на субсидию продавала документы онлайн, тоже пол дня у компьютера просидела, то какие-то поля забыла заполнить и тебя возвращают в самое начало все переделывать, то время заполнения документа вышло, а если у меня ребенок покакал?! Опять все по-новой! Пришлось повозиться, но хоть ответ прислали, что заявка принята и ждите))

 

Так что не вешай нос, пробуй еще и параллельно выбирай обои - поднимай себе настроение и визуализируй как ты будешь возиться с малышней в новой квартире!!!

Там и фишка в этой онлайн заявке была в том, что процентная ставка снижается еще на 1 процентный пункт, если через интернет ее подаешь.

Зашла сейчас посмотреть, написано в статусе "Принята в работу". Почему тогда смс прислали, что заявка отклонена? Может, завтра ситуация прояснится.

 

Если к ним прийти с пузом, вообще ничего не дадут. А скоро с двумя иждивенцами вообще не реально будет что-то взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, мне тоже кажется по фото, что второй бандаж передавливает в поясе, а первый сидит отлично! И животик такой солидный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, мне тоже кажется по фото, что второй бандаж передавливает в поясе, а первый сидит отлично! И животик такой солидный!

Ну это визуально так, а на деле не давит ничего абсолютно. Такая там резинка. У Меделы уходит вверх вокруг живота, поэтому такого эффекта нет, а тут по кругу идет резинка.

Пузень да, вырос )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  я к октябрятам захожу временами, у них так много В и ЗБ. Причём до сих пор. Тоже волнуюсь. У меня послезавтра 20 недель, шевелюшек нет. Вот как почувствовала неделю назад 2 лёгких толчка, с тех пор тишина. Мужа почти 2 недели нет, должен приехать на выходных. Переживаю очень. Как только приедет - пойдём на УЗИ. Успокаиваю себя тем, что живот растёт и матка подымается, уже можно сказать до пупка дошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, главное не накручивай себя! муж приедет и спокойно съездишь на узи. А то еще нервов не хватало лишних...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, блин, я думала всем сейчас дают почти... Странно вообще

 

Tatachu, а почему не хочешь прямо завтра сходить? Просто сердечко послушать и все) остальное с мужем потом.

 

Пиночки у меня тоже сначала редкие были, это нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, блин, я думала всем сейчас дают почти... Странно вообще

Да вообще "чудеса" нереальные. В анкете все отлично, история кредитная у меня тоже идеальная, и в этом банке они уже тоже убедились (я машину брала у них), сами предлагали и вот такое в итоге. Не понятно ничего.

Ипотеку, блин, в кризис дали (правда, в Сбере), а тут на ремонт какой-то взять проблема )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк Москвы тоже отказ, остался Сбер, но там, чую, тоже пролет ))) Может, у них база данных есть, кто на учете по беременности стоит?))) Потому что я не знаю, что еще может быть не так.

Капец, если этой зарплаты недостаточно, я тогда не знаю, при каких зарплатах сейчас кредиты дают людям, реально в шоке.

Накрылся мой ремонт, я в печали :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сына стал намного реже меня капошить в животе последние несколько дней, как-то меня это напрягает, ложусь на спину и прислушиваюсь или наушники к животу с приятной музыкой подношу, толкает, а так почти тишина. Муж говорит, ну, может, спит, что ты опять себе придумываешь... А я блин как-то того из-за этого...

 

vita1981, Оль, я в банковских вопросах не в зуб ногой, а отказ только из-за твоего дохода? Причина так и указана? Не расстраивайся! Хотя, блин где уж тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, все хорошо у него) может спокойный малышуля)

у меня сынок в пузе такой шилопоп был, а как родился-дал нам всем жару)))) такой же и остался)

Доча сейчас поспокойнее намного, вот надеюсь что в этот раз мне повезет и деть будет в 1й месяц кушать и спать,спать и кушать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaleoStrik, чёт мне вспомнилось, я люблю спать, а спать любит меня))) или как муж говорит, ты спать или спааааааать?) намекая на волшебство)) Хотя, что такое волшебство я уже и не помню, скучаю очень, я в этом плане пипец зависимая, но терплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Неделек с недельками)

 

Мой Тимошечка сегодня утро меня пнул. Я еще лежу в полудреме, на бочку, сон пытаюсь досмотреть, а мне из пузика утренний привет))) Так приятно. Никогда еще так не просыпалась.

 

Собираюсь на прием в ЖК. Не хочуууу.... Врач беее, ЖК - сплошной ужас советских времен((( Почему нет приемов на дому? :malicious: Еще и вес подскочил((( Ну это скорее всего из-за вечернего панини)) Мама вечером зашла в гости и принесла еще горяченьких бутеров. Пыталась сдержаться, но безрезультатно. Они так пахли... в итоге в 9 вечера съела 2 больших бутера. Наверное они утром на весах и вылезли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Пузиков сегодняшних с недельками! :flower:

vita1981, согласна, что у каждого есть свое мнение.

Но отнести секс к еде и сну я точно не могу, в конце концов человек здраво должен мыслить, есть какие-то правила и устои, уважение друг к другу. А как же тем кому всю Б секс запрещен, чтоже значит мужик должен налево пойти…ну это вообще кошмар просто, женщина носит его ребенка, а ему утех подавай в постели с другими женщинами. Ну лично у меня в голове такой «порядок» вообще не укладывается. И ни в одной нормальной семье ни одна женщина не разрешит своей второй половине сходить налево, зная, что он будет далеко от нее да пусть даже год. Я даже мыслить не могу допустить о таких вещах. У меня муж на 3месяца на сборы уезжал, да это не пол-года и не год, но я на других мужчин даже смотреть не могла, зато какой секс был после возвращения и было видно, что и он скучал все это время. Две мои беременности идем без секса, можно и другие способы для удовлетворения найти, в конце концов 9мес. не вся жизнь можно и потерпеть я считаю. Повторюсь это только мое мнение.

 

Мюшка2606, меньше думай о плохом, у всех бывает разное. Настраивайся, что у тебя будет все хорошо. Я сама каждый день занимаюсь такими тренингами))) знаю многих девочек, да и сама прошла тоже несчастье...поэтому надо верить только в лучшее!

Tatachu, когда у тебя УЗИ? Если так сильно переживаешь уже давно бы сходила.

Я купила себе доплер, чтобы СБ слушать, прям реально вещь, никаких денег не жалко и тебе будет спокойно и малышу тоже))

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы от кекса воздерживаетесь по показаниям? или просто от страха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaleoStrik, с недельками) здоровенькие растите)) у меня с дочкой на улице гуляет муж, я выхожу одна на немного в магазин или аптеку проветриться, что совсем не зачахнуть в 4 стенах... Он с ней без коляски гуляет, топают, так он в позе зю, разница в росте ощутимая, доча приходит вымотанная, иногда даже засыпает вечером. Когда домой заходит, у нас порог большой, еле переступает, как пьяная, муж её по площадкам водит, но без песочниц. нам ещё для них рано, не созрели. Не всегда, конечно, выходит погулять, но я стараюсь мужа уломать.

 

Юлия Niki, показания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, мы уже давно без с коляски.. с 1.3 ходит только ногами,нигде сидеть не хочет) я тоже в позе Зю..у меня рост 182см,а ребенок то маленький) ладно сейчас хоть топает более менее уверенно,не надо нагибаться все время к нему)

Но вот эти лазанья по качелькам,горкам,каруселькам, полосам препятствий..это жесть для меня. Ладно хоть животик маленький пока,был бы большой не представляю как бы я с ним бегала)

У нас еще проблема куда то дойти целенаправленно. Он у нас идет только туда,куда ему надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaleoStrik, нас ещё шатает из стороны в сторону, уверенной походки при ходьбе нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki, по показаниям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы от кекса воздерживаетесь по показаниям? или просто от страха?

А у меня муж делает большие глаза и говорит: я не могу, ты что??? У меня ТАМ СЫН!!!!

Эх... :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы от кекса воздерживаетесь по показаниям? или просто от страха?

ну мне часто пишут физический покой,но показания для меня ничто, я все равно бы отказалась от секса,Б ооочень долгожданная, боюсь флору нарушить,тонус,шейка...короче перестраховываюсь.Может если бы заБ с первого цикла,то была бы спокойнее и мало бы чего знала,вернее не может,а точно!А так пару лет сидения на БП дал свои плоды в виде страхов.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( а я исполняю "супружеский долг ".. но не хочется самой совсем .. просто пропало желание при Б, при этом эротические сны снятся, а во время нормального секса я испытываю оргазм.. но, видно гормоны дают о себе знать.. муж не подкатит - секса не будет совсем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я все также лежу в ОПБ, магнезию капают, пессарий на следующей неделе поставят, т.к мазок пришёл на бак посев плохой, санируюсь. В выходные выходили огромные куски слизи бурого цвета, врач уверяет что это не пробка, а последствия кровотечения. Ещё говорит что пессарий мне и не нужен вовсе, что они мне его поставят в профилактических целях.

 

На счёт положения зю, приигулянии, хочу посоветовать вот такую штуку

Ссылки скрыты.

Мою спину она спасла)) удобно очень, ре сам ходит, если что чуть натянешь и не упадёт. С зади на спине застежка и утяжка по ширине.

 

Интима у нас тоже нет, ни в первую Б, ни сейчас, даже не представляю как это физически возможно))) Да и муж говорит, что для него секс с Б женщиной сродни извращению.

Изменено пользователем *ululu*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...