Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

хожу на дневной стационар, из-за белка 0,3 в моче положили (хотели в стационар, но я отказалась), колят в попу но-шпу, в вену магнезию капают. как же болит попа!!! сидеть, лежать больно теперь... не представляю как некоторые сами колят но-шпу себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

galula, а это вечная проблема быстроты укола медсестры, если препарат вводить очень медленно, а лекарство комнатной температуры, не должно быть следов, но всем на это пофигу, бац-бац следующий, капустные листы приложить можно и сетку из йода вроде, растирай синяки, чтобы кровь приливала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж прекрасно понимает, что "не достанет" до ребенка, но пунктик у него такой. Ну мы все же занимаемся любовью, но не на поздних сроках. А вообще все люди разные и по темпераменту и по воспитанию, как можно сравнивать и делать выводы как правильно, а как нет?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не воздерживаемся. Осторожничали только до 12 недель. Потом все как обычно, но без резких движений. Ласки стало больше. Ощущения ярче. Очень чувствительна грудь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  мой муж, когда начинаю нервничатт, тоже говорит: спит ребёнок, оставь в покое. И ещё добавляет: если ты сейчас её уже дергаешь, представляю как ты будешь контролировать и звонить каждые 15 минут)) мужчины, чтг тут скажешь, у них как-то проще всё, внутреннее спокойствие

 

Delfin_A,  что там про вечерний панини?))))))) это в тему питания правильного?))

А у меня радость) прям УРА!!)))) сегодня взвесили +0,5кг. За 2 недели. А в прошлый раз +3 за три недели. В общем, я счастлива) ПП (точнее его попытки+чизкейк) рулят!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, поздравляю!

А я наоборот много набрала - за последние 2 недели +1,5кг.... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секас моя больная тема , так как желания хоть отбавляй и у меня и у мужа, я б хоть каждый день, но увы нельзя итак еле ползаю уже все болит ,тянет ужас.

Мужа никогда не смущало что там ребенок, да и знает он что там еще плодный пудырь , матка , он говорит что с пузиком я вобще секси , приятно конечно)

 

Я сегодня в жк прием пропустила, живот болел всю ночь, утром только ОАМ сдала и поехвла на узи , смотреть что там с шейкой и вобще от чего боль такая.

 

Шейку мне смотрели долго, и по животу и вагинально и мерили не по разу, по животу 33 мм вагинально 38,6 .

Узист сказал доверять больше вагинальному узи , так он видит более четко.

Внутр зев закрыт был ттт.

На кишечник давление сильное, и на мочевой просто ужас.

Сынок так же сидит в ягодично ножном, "на корточках", в правом боку расположился, а головка около желудка уже.

С ним все хорошо, все в норме, воды тоже в норме, плацента 22 мм 0 степени зрелости.

Срок поставили 23+3 ,на недельку побольше.

Вес 573 грамма.

Головка на 24-25 недель, но посмотрим что еще ра бесплатном намерят в след четверг.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне часто пишут физический покой,но показания для меня ничто, я все равно бы отказалась от секса,Б ооочень долгожданная, боюсь флору нарушить,тонус,шейка...короче перестраховываюсь.Может если бы заБ с первого цикла,то была бы спокойнее и мало бы чего знала,вернее не может,а точно!А так пару лет сидения на БП дал свои плоды в виде страхов.

К сожалению, абсолютно согласна. Да и почти каждое узи ставят физический, эмоциональный и половой покой. Просто мы сейчас готовы от сногого отказаться ради ребёнка. Спасибо, чтг мужья понимают и поддерживают

 

Delfin_A,  может и хорошо, что приём минут 7. Я как поехала анализы сдавать в 8утра, так в три ото всех врачей и вернулась. Спасибо хоть йогурт брала. Хотя до обеда он мало помог) и я на приёмы с самого начала ходила каждые 2 недели. И анализы также. К каждому визиту. У меня вообще врач странная то назначит дату приёма на свой выходной, то в отпуске оказалась. Даже не предупредила. Общалась с другим врачом. Но главное, сердечко послушали) всё остальное ерунда)

 

Хожу в ЖК 1 раз в 2 недели .. тоже приём так себе, взвеситься сама должна в коридоре ( одни весы на всю ЖК), мерят давление, всё записывают в 2 карты: в мою и в свою.. дают направление на новые анализы, слушают трубкой сердечко малыша и смотрят отёки, всё это ОЧЕНЬ быстро, зашла .. 5-7 минут и вышла, больше в очереди сижу.

аналогично. Только взвешивает медсестра. И вопросы все и направления на анализы тоже с ней. Врач пару фраз скажет, спросит не болит ли живот и всё. Пока я сижу с медсестрой, за соседним столом врач общается с обычной , не беременной пациенткой, и меня это каждый раз шокирует, если честно. Ну не нормально что я слушаю жалобы посторонних женщин. И им наверное некомфортно. У одной обнаружили Вирус паппиломы человека. У меня он отрицательный. Так я медсестру потом вопросами просто закидала не могу ли я от неё заразится. А ведь при мне с разными проблемами и болячками сидят. Вот такие стре ные приёмы

 

galula,  с экватором!)

 

μάμα Όλεηκα,  добавляю и свои кулачки!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Оль, я в банковских вопросах не в зуб ногой, а отказ только из-за твоего дохода? Причина так и указана? Не расстраивайся! Хотя, блин где уж тут...

Нет, они вообще причину не объясняют. Так что я даже и не знаю, в чем точно дело.

 

vita1981, согласна, что у каждого есть свое мнение.

Но отнести секс к еде и сну я точно не могу, в конце концов человек здраво должен мыслить, есть какие-то правила и устои, уважение друг к другу. А как же тем кому всю Б секс запрещен, чтоже значит мужик должен налево пойти…ну это вообще кошмар просто, женщина носит его ребенка, а ему утех подавай в постели с другими женщинами. Ну лично у меня в голове такой «порядок» вообще не укладывается. И ни в одной нормальной семье ни одна женщина не разрешит своей второй половине сходить налево, зная, что он будет далеко от нее да пусть даже год. Я даже мыслить не могу допустить о таких вещах. У меня муж на 3месяца на сборы уезжал, да это не пол-года и не год, но я на других мужчин даже смотреть не могла, зато какой секс был после возвращения и было видно, что и он скучал все это время. Две мои беременности идем без секса, можно и другие способы для удовлетворения найти, в конце концов 9мес. не вся жизнь можно и потерпеть я считаю. Повторюсь это только мое мнение.

Ну значит, я ненормальная, если могу спокойно разрешить сходить налево ))) Для меня это ничего не значит, и не боюсь я, что уйдет к той бабе после секса. Если уйдет, то зачем он такой нужен. Но трястись всю жизнь (как бы не ушел) и отгонять всех баб от мужика - детский сад, как по мне. Разве что инфекции, но это от человека зависит, сразу видно, будет он с кем попало или нет.

А беременная женщина носит, прежде всего, СВОЕГО ребенка, а не делает одолжение в виде превращения на 9 месяцев в инкубатор для вынашивания ребенка мужа )))

И вообще, мы там не про беременность изначально говорили, а про моряков, которые на год могут в плавание уйти. Но, конечно, сведение к абсурду в споре - известный прием ))) Только не смешно )))

 

Кстати, теперь приемы будут каждые 2 недели. Расстроена немного. Как то быстро перевели на такие частые приемы.

А как часто ходите вы?

Раз в 12 дней примерно, но у нас так все ходят, кто в очереди сидит. Мы уже друг к другу привыкли, потому что следующий прием всем в один день назначают )))

 

Блин! Вы серьезно, на счет секса во время Б?! :blym: Нет ну если есть показания понятно, но просто так.....вы меня честно говоря шокировали....

Ребенок с мамой единое целое и если хорошо маме, хорошо и ребенку, все положительные эмоции поступают малышу в виде соответствующих гормонов, точно так же как и отрицательные. Беременность это же не болезнь! У меня во время беременности ощущения намного круче, чем до.

Ну не знаю, я никогда не поверю, что мужик может прожить 9 месяцев без оргазма, я бы не хотела в один прекрасный день застукать мужа с журнальчиком в туалете за "этим" делом....

Не может он без оргазма столько прожить, и даже месяц. У них семенная жидкость регулярно должна выходить, иначе болевые ощущения возникают. Тут 2 варианта - либо "помоги себе сам", либо с другой женщиной...

 

У нас в обществе до сих пор сильна мысль, что якобы если женщина беременная, то она становится теперь ТОЛЬКО матерью, а ЖЕНЩИНОЙ перестает быть. Отсюда и отсутствие секса, и всё внимание исключительно на ребенка после родов (а муж по боку), и забивание женщины на свою внешность вместе с одеждой. И уже до того доходит, что и мужики уже начинают так думать... Прискорбно, конечно...

Разумеется, если предлежание плаценты или врач запретил - там понятно, но когда просто в голове сидит "запрет" - это не есть гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, вводит медленно, но у меня сосуды наверное близко к коже, потому что всегда синяки образуются, а сейчас прям шишки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я накатала списки для рд, у меня появились вопросы. Какой фирмы вы покупали одноразовые трусы, если покупали, какой фирмы одноразовые вкладыши для груди и какой фирмы у вас лифчик для кормления, какая модель, топ или с отстёгивающимися чашками?

Я одноразовые трусы пока не покупала, сеточкой взяла.

Лифчик Медела (который на фотке вчера), там он и для кормления тоже сделан. Отстегивается верх (при этом нижняя часть остается вокруг груди) и корми, потом застегивай. И вкладыши туда нужно помещать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не воздерживаемся, но сейчас я так стала уставать, что постоянно засыпаю раньше времени и в итоге получается не чаще чем раз в неделю. В первую беременностьнедель в 35 муж уже стал говорить, что не может с таким пузиком, что страшно, а до этого все норм было

 

Но если с шейкой непонятки были бы, то конечно без секса обходились бы

 

А так я вчера 8 км с ребёнком на велике накатала))) и все равно стремительно жирею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не может он без оргазма столько прожить, и даже месяц. У них семенная жидкость регулярно должна выходить, иначе болевые ощущения возникают. Тут 2 варианта - либо "помоги себе сам", либо с другой женщиной...

 

а ты вообще не рассматриваешь,что жена может и без проникновения в нее удовлетворить,не?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты вообще не рассматриваешь,что жена может и без проникновения в нее удовлетворить,не?

Рассматриваю, но понятие "мы не занимаемся сексом" не включает это удовлетворение. Потому что это и есть секс, только другой вид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит, я ненормальная, если могу спокойно разрешить сходить налево ))) Для меня это ничего не значит, и не боюсь я, что уйдет к той бабе после секса. Если уйдет, то зачем он такой нужен. Но трястись всю жизнь (как бы не ушел) и отгонять всех баб от мужика - детский сад, как по мне. Разве что инфекции, но это от человека зависит, сразу видно, будет он с кем попало или нет.

то,что ты пишешь для меня мерзость и грязь.Может ты и готова так жить,но некоторые женщины знают себе цену. Как не противно,что мужчина твой потыкался там неизвестно с кем,с какими болезнями и вообще с какой гигиеной,а потом к тебе лезет, фу, как не брезгливо так рассуждать?Одно дело помутнения рассудка,изменил,кто-то прощает и живет дальше,а другое то,что ты пишешь...

 

И кто пишет,что трясется за своего мужика и держит у юбки?А не рассматриваешь,что есть мужчины,которые сами не хотят никуда идти??

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то,что ты пишешь для меня мерзость и грязь.Может ты и готова так жить,но некоторые женщины знают себе цену. Как не противно,что мужчина твой потыкался там неизвестно с кем,с какими болезнями и вообще с какой гигиеной,а потом к тебе лезет, фу, как не брезгливо так рассуждать?Одно дело помутнения рассудка,изменил,кто-то прощает и живет дальше,а другое то,что ты пишешь...

 

И кто пишет,что трясется за своего мужика и держит у юбки?А не рассматриваешь,что есть мужчины,которые сами не хотят никуда идти??

Ну конечно, ты у нас одна во всем мире чистая женщина, а все остальные грязные ))) Если с другой переспал, то обязательно с бомжихой, да?)))

 

Второй абзац - нет, не рассматриваю. Рассматриваю только, что каждый верит в то, во что хочет верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, ты у нас одна во всем мире чистая женщина, а все остальные грязные ))) Если с другой переспал, то обязательно с бомжихой, да?)))

 

Второй абзац - нет, не рассматриваю. Рассматриваю только, что каждый верит в то, во что хочет верить.

причем тут грязные?Для меня грязь делить мужика с кем-то еще,пусть она сто раз розами пахнет!И у мужиков тоже самое кстати, после измены жены многие прощают,но им противно!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то,что ты пишешь для меня мерзость и грязь.Может ты и готова так жить,но некоторые женщины знают себе цену.

Извини, конечно, но ты первая начала.

atkritka_1337134114_417.jpg

 

причем тут грязные?Для меня грязь делить мужика с кем-то еще,пусть она сто раз розами пахнет!И у мужиков тоже самое кстати, после измены жены многие прощают,но им противно!

Что значит ДЕЛИТЬ? Он человек, а не собственность! И не пирог ))) Проснись )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит ДЕЛИТЬ? Он человек, а не собственность! Проснись )))

с картинкой-детский сад)

 

он человек,но он еще и мой официальный муж,у него есть обязанности в конце концов как и у меня,у нас официальный союз,если хочешь гулять-разводись или не женись и встречайся с той,которая готова так жить,я вот не держу никого,ну а если пошел в ЗАГС,дал обещание и.тд,создал семью,то значит решил все. А в семью нести грязь,смуту,всякую гадость в виде инфекции - подлость.Еще если и на стороне ребенка делать,ой,не,благо меня другое общество окружает,для меня такая жизнь непонятна.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с картинкой-детский сад)

 

он человек,но он еще и мой официальный муж,у него есть обязанности в конце концов как и у меня,у нас официальный союз,если хочешь гулять-разводись или не женись и встречайся с той,которая готова так жить,я вот не держу никого,ну а если пошел в ЗАГС,дал обещание и.тд,создал семью,то значит решил все. А в семью нести грязь,смуту,всякую гадость в виде инфекции - подлость.Еще если и на стороне ребенка делать,ой,не,благо меня другое общество окружает,для меня такая жизнь непонятна.

Я не вижу тут под ником, сколько тебе лет, да и не в возрасте дело, собственно.

Скажу коротко: все женщины начинают жить с такими убеждениями, как у тебя. Только под влиянием разных обстоятельств твоё мнение может меняться на противоположное. Поверь, в жизни бывают гораздо более сильные огорчения, чем новость о том, что муж тебе изменил. Я не буду тут рассказывать подробности, имею право.

Вот когда есть с чем сравнивать, тогда и понимаешь, что это - ерунда.

 

P.S. И имей в виду: воспитанный человек просто пропускает мимо ушей те сообщения, которые не резонируют с его мироощущением. Я же не отвечаю на твои сообщения, которые мне не близки, или на темы, которые мне не знакомы или не интересны. Вот и ты не позорься впредь, фукая и показывая гримасы. Лучше промолчать. Еще есть кардинальный способ - в черный список поместить. Я не расстроюсь ))) Я живу не для других людей, чтобы им нравиться, т.к. я не пряник и не доллар )))

 

А еще запомни: если человек думает как-то не так, как ты, это не всегда значит, что он ненормальный или извращенец. Просто у него был жизненный опыт, какого не было у тебя. Всё просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу тут под ником, сколько тебе лет, да и не в возрасте дело, собственно.

Скажу коротко: все женщины начинают жить с такими убеждениями, как у тебя. Только под влиянием разных обстоятельств твоё мнение может меняться на противоположное. Поверь, в жизни бывают гораздо более сильные огорчения, чем новость о том, что муж тебе изменил. Я не буду тут рассказывать подробности, имею право.

Вот когда есть с чем сравнивать, тогда и понимаешь, что это - ерунда.

 

P.S. И имей в виду: воспитанный человек просто пропускает мимо ушей те сообщения, которые не резонируют с его мироощущением. Я же не отвечаю на твои сообщения, которые мне не близки, или на темы, которые мне не знакомы или не интересны. Вот и ты не позорься впредь, фукая и показывая гримасы. Лучше промолчать. Еще есть кардинальный способ - в черный список поместить. Я не расстроюсь ))) Я живу не для других людей, чтобы им нравиться, т.к. я не пряник и не доллар )))

 

А еще запомни: если человек думает как-то не так, как ты, это не всегда значит, что он ненормальный или извращенец. Просто у него был жизненный опыт, какого не было у тебя. Всё просто.

я как раз сдерживалась на многие твои сообщения,хотя вообще не понимаю иногда тебя,но по моему тебя понеслоооо,вот и не прошла мимо,а доказывать что-то смысла не вижу,каждый живет по своей совести и своим убеждениям,поэтому предлагаю закончить дискуссию,я тебе ничего не докажу и ты мне тоже,мы взрослые люди уже с состоявшимися убеждениями.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз сдерживалась на многие твои сообщения,хотя вообще не понимаю иногда тебя,но по моему тебя понеслоооо,вот и не прошла мимо,а доказывать что-то смысла не вижу,каждый живет по своей совести и своим убеждениям,поэтому предлагаю закончить дискуссию,я тебе ничего не докажу и ты мне тоже,мы взрослые люди уже с состоявшимися убеждениями.

Ну извини, не знала, что тебе это стоит таких усилий. Может, кто-то еще страдает из-за моих сообщений, а я не в курсе?

 

Давайте тогда будем просто здороваться и недельки отмечать, зачем беседовать и что-то обсуждать? Ах да, еще про ШМ самая тема говорить.

 

хотя вообще не понимаю иногда тебя

Меня не надо понимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну извини, не знала, что тебе это стоит таких усилий. Может, кто-то еще страдает из-за моих сообщений, а я не в курсе?

 

Давайте тогда будем просто здороваться и недельки отмечать, зачем беседовать и что-то обсуждать? Ах да, еще про ШМ самая тема говорить.

 

 

Меня не надо понимать.

я не страдаю от твоих сообщений,встаю иногда в ступор)а так твое присутствие меня ни сколько не напрягает,даже наоборот..но вот просто рассуждения о жизни,о семье..не знаю,впервые такого человека встречаю)И заметь,я не затыкала тебе рот и не говорила ничего такого,я лишь высказала свое мнение,что это мерзость и грязь по мне,а ты сразу мне рот затыкаешь,что лучше было промолчать,двойные стандарты!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не страдаю от твоих сообщений,встаю иногда в ступор)а так твое присутствие меня ни сколько не напрягает,даже наоборот..но вот просто рассуждения о жизни,о семье..не знаю,впервые такого человека встречаю)И заметь,я не затыкала тебе рот и не говорила ничего такого,я лишь высказала свое мнение,что это мерзость и грязь по мне,а ты сразу мне рот затыкаешь,что лучше было промолчать,двойные стандарты!

Не двойные.

Я своими сообщениями к тебе не обращалась, а ты конкретно мне написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в тему про двойные стандарты,ты написала:

 

 

Ну значит, я ненормальная, если могу спокойно разрешить сходить налево

 

а потом пишешь,что он человек,а не собственность,а почему тогда требуется твое разрешение?

 

Не двойные.

Я своими сообщениями к тебе не обращалась, а ты конкретно мне написала.

ну да,я написала свое мнение на твой выпад о рассуждениях про мужиков,про моряков и.т.д..и про отсутствие секса,мы же вроде на эту тему общались?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...