Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

и в тему про двойные стандарты,ты написала:

 

 

Ну значит, я ненормальная, если могу спокойно разрешить сходить налево

 

а потом пишешь,что он человек,а не собственность,а почему тогда требуется твое разрешение?

 

ну да,я написала свое мнение на твой выпад о рассуждениях про мужиков,про моряков и.т.д..и про отсутствие секса,мы же вроде на эту тему общались?

Как ты себе это представляешь, приходит мужик и как маленький мальчик спрашивает: "Можно я пересплю вон с той тетей?"

Нет, не так. Я сама не раз отправляла найти себе женщину, двух человек. Потому что мне не нужно было столько секса и так часто, как им (один муж, а до него сожитель был). Мне теперь что, через силу надо было этим заниматься или как? Но нет ведь, они думали, что в этом какой-то подвох, и что нельзя так открыто, надо только врать. Детский сад. Вроде взрослые люди, а все ныкаются друг от друга и враньем занимаются.

Со мной не надо языком вранья общаться. Я все равно узнАю правду, только информация будет та же, а вот форма ее - совсем другая. Ненавижу, когда из меня дуру делают. Такую ерунду, как измена, я спокойно переживу, и похуже были события, мне на эти измены пофиг вообще. Еще энергию я не тратила на них и внимание не заостряла.

 

Про последний абзац. Знаешь, это сродни такому явлению, когда мама ребенку за какой-то проступок выговаривает: "Ты плохой". Вместо того чтобы сказать: "Ты поступил плохо".

Так и тут. Вместо того чтобы сказать, что "такие воззрения мне кажутся тем-то и тем-то", ты написала: "То, что ты пишешь, грязь и мерзость".

Поняла суть, что я имею в виду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Как ты себе это представляешь, приходит мужик и как маленький мальчик спрашивает: "Можно я пересплю вон с той тетей?"

Нет, не так. Я сама не раз отправляла найти себе женщину, двух человек. Потому что мне не нужно было столько секса и так часто, как им (один муж, а до него сожитель был). Мне теперь что, через силу надо было этим заниматься или как? Но нет ведь, они думали, что в этом какой-то подвох, и что нельзя так открыто, надо только врать. Детский сад. Вроде взрослые люди, а все ныкаются друг от друга и враньем занимаются.

 

Про последний абзац. Знаешь, это сродни такому явлению, когда мама ребенку за какой-то проступок выговаривает: "Ты плохой". Вместо того чтобы сказать: "Ты поступил плохо".

Так и тут. Вместо того чтобы сказать, что "такие воззрения мне кажутся тем-то и тем-то", ты написала: "То, что ты пишешь, грязь и мерзость".

Поняла суть, что я имею в виду?

да,поняла,извини,может немного резко вступила в разговор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, что там про вечерний панини?))))))) это в тему питания правильного?))

А у меня радость) прям УРА!!)))) сегодня взвесили +0,5кг. За 2 недели. А в прошлый раз +3 за три недели. В общем, я счастлива) ПП (точнее его попытки+чизкейк) рулят!))))

это типа ты надо мной издеваешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,поняла,извини,может немного резко вступила в разговор

Ладно, проехали. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на всякие пререкания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, проехали. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на всякие пререкания.

согласна...еще и в беременность лучше ни с кем не вступать в спор,я вообще завожусь сейчас легко,неконтролируемое какое-то)Просто когда осуждающе про отсутствие секса начали говорить,то как бык на красную тряпку,да и еще любимого мужа отправить налево)Вообще порвало тут меня)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна...еще и в беременность лучше ни с кем не вступать в спор,я вообще завожусь сейчас легко,неконтролируемое какое-то)Просто когда осуждающе про отсутствие секса начали говорить,то как бык на красную тряпку,да и еще любимого мужа отправить налево)Вообще порвало тут меня)

Я, конечно, подозреваю, что опять напишу не "как принято думать", НО.

Считаю, что любовь проявляется как раз в том, что ты хочешь, чтобы любимому человеку было хорошо. А когда думаешь прежде всего о себе, то это эгоизм (=любовь к себе).

Например, женщина может чем-то болеть и не мочь заниматься сексом. Но при этом как она будет поступать с мужем, как раз красноречиво будет говорить о ее чувствах.

 

P.S. У меня когда бабушка в 75 лет заболела раком, она ему начала женщину подыскивать. Нашла. Вот это, я понимаю, респект и уважуха. Тут без комментариев даже. Он через 10 лет после бабушки умер, и они с этой женщиной общались, всегда вместе и праздники отмечали, и созванивались, поддерживали друг друга.

 

И еще мне ОЧЕНЬ понравилось произведение А.Дюма-сына "Дама с камелиями".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, подозреваю, что опять напишу не "как принято думать", НО.

Считаю, что любовь проявляется как раз в том, что ты хочешь, чтобы любимому человеку было хорошо. А когда думаешь прежде всего о себе, то это эгоизм (=любовь к себе).

Например, женщина может чем-то болеть и не мочь заниматься сексом. Но при этом как она будет поступать с мужем, как раз красноречиво будет говорить о ее чувствах.

 

P.S. У меня когда бабушка в 75 лет заболела раком, она ему начала женщину подыскивать. Нашла. Вот это, я понимаю, респект и уважуха. Тут без комментариев даже. Он через 10 лет после бабушки умер, и они с этой женщиной общались, всегда вместе и праздники отмечали, и созванивались, поддерживали друг друга.

 

И еще мне ОЧЕНЬ понравилось произведение А.Дюма-сына "Дама с камелиями".

я как раз о муже очень даже думаю и меня очень гложит отсутсвие полноценного секса именно для него,стараюсь компенсировать другим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хожу на дневной стационар, из-за белка 0,3 в моче положили (хотели в стационар, но я отказалась), колят в попу но-шпу, в вену магнезию капают. как же болит попа!!! сидеть, лежать больно теперь... не представляю как некоторые сами колят но-шпу себе.

Мне когда кололи на сохранении ношпу, тоже жутко все болело, когда второй раз мазать начало, я отказалась ложиться, сама купила ношпу и дицинон( кровоостанавливающее) и муж колол, и свекровь вообще почти не больно. И сама я иногда делала, все нормально, только неудобно себе. Конечно, по 1 синяку на каждой полупопице образовалось, но уже по окончанию уколов - 10 дней. А в больнице шишка на шишке была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Хорошенькая такая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki, спасибо, еще бы не болело ничего , так вобще б счастью предела не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, хороший бондаж и качественный видимо, раз так долго служит) Животик кажись еще подрос ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, его еще бандаж приподнимает , он такой мощный достаточно, держит очень хорошо, сзади видно что сетка, спинка сама широкая и пластиковые косточки еще.

То есть разгружает например спину очень хорошо.

Этт фирма КомфОрт.

Не знаю есть ли такие сейчас.

Единственное липы я меняла, они увы долгой эксплуатации не выдерживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я из тех людей, который не понимает и не принимает слова, я рожаю для себя, а не для мужа, Оль, я как обычно своё мнение вслух, ничего личного, ни раз слышала эту фразу. Может, тем, кто рожает уже после 30 проще так сказать, возраст осознанные не то что в 20-25. Я рожаю от мужчины, которого выбрала, от другого бы не родила, я 4 года с бывшим боялась всех этих вытекающих, хоть и говорили о детях и типа замужестве, но пост пару страниц назад, мы разошлись, рожаю для себя, для него, вообщем для нас в семью, нет у меня у меня понимания для себя. Да, женщина проводит воспитывая детей больше действий, более чувствительна к ним и всё в этом духе, но дети - это такая же часть семьи, для меня это не делимо на моё\твоё.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про воздержание раз уж затронули тему, я мужа долго не могла уговорить ни на что после кровотечения, (после ПА было кстати) недавно только начали аккуратно, и то пока с периодичностью раз в неделю. Мне в начале Б постоянно сны снились эротические,которые оргазмом заканчивались во сне, сейчас пореже, но бывает.

С изменой мужа во время Б не смирилась бы, особенно если это какие-то отношения. Для меня сродни предательству. А вообще измену прощала, однократно мужу с женщиной легкого поведения. Уверена, что 1 раз только было, потому что муж сам рассказал на следующий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня даже в обратную сторону,скорее хочу родить для мужа. Не,я сама то тоже хочу ребенка очень,но вот прям тааак хочется мужа своего осчастливить,чтобы появился плод нашей любви,вот мы два разных человека,а появится одно целое,две частички,которые соединились и превратились в неделимое.Плюс я просто мечтаю чтоб дети были похожи на мужа,я хочу много видеть копий моего мужа,бегающих по дому)И например когда в первом эко клетки не поделились,то сразу подумала,что либо мои клетки несостоятельные,либо его и для себя решила,что на донорскую яйцеклетку я может еще и согласна,но на донорскую сперму-никогда.

 

Благо не пригодилось ни то,ни то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, у тебя уже такой пузик-пузик))

 

Мой муж считает так же как написала Алиса, что делить своего человека с кем-то для него не допустимо, вообщем, если будет измена, это в 1 очередь унизит не его, а партнёра. Это его мнение. Мы свободно обсуждаем много всякого в этом духе.

 

У меня тоже был свой опыт в данной теме и вывод у меня сложился к моему теперешнему времени, что многое зависит от возраста и от человека, который рядом. Попробую перевести, в лет 20 можно изменить и погулять, нет серьёзности, в моём понимании, в зрелом возрасте, т.к. неинтересно, заело однообразие и тд., если в семье всё тип-топ, вряд ли мысли об этом появятся, второе это одному человеку можно изменить, другому и мысли такой не появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это типа ты надо мной издеваешься?

Это я типа пошутила про панини) для меня это больная тема))) на работе начальница пострянно их ест и ещё всякие печеньки и зефирки в шоколаде и сам шоколад постоянно на кухне есть. А с тех пор, как узнала что я в положении, она постоянно постоянно меня угощает. Хотя конечно в меня никто не пихал, но вес сильно прыгнул. И теперь я ей категорично заявила чтобы не предлагала, всё равно откажусь. А так блин хочется))))))))) вот так и обедаем: она панини и кофе с шоколадкой, а я творог с яблочком или грушей и чаёк с курагой иногда))

 

Delfin_A,  а тебе спасибо что напомнила про ПП. А то жевать хочется постоянно, прям до слёз как рот зашить. Для меня это стало проблемой. Всегда весила 49, перед б.набрала 54, а сейчас 60. А мыслями я до сих пор с 49. Поэтому это стало реальным стрессом. Ведь ещё пол пути беременности. Не хочется двадцатку набрать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я из тех людей, который не понимает и не принимает слова, я рожаю для себя, а не для мужа, Оль, я как обычно своё мнение вслух, ничего личного, ни раз слышала эту фразу. Может, тем, кто рожает уже после 30 проще так сказать, возраст осознанные не то что в 20-25. Я рожаю от мужчины, которого выбрала, от другого бы не родила, я 4 года с бывшим боялась всех этих вытекающих, хоть и говорили о детях и типа замужестве, но пост пару страниц назад, мы разошлись, рожаю для себя, для него, вообщем для нас в семью, нет у меня у меня понимания для себя. Да, женщина проводит воспитывая детей больше действий, более чувствительна к ним и всё в этом духе, но дети - это такая же часть семьи, для меня это не делимо на моё\твоё.

Здесь "для себя" имеется в виду не в смысле из побуждений эгоизма, а в том смысле, что ребенок - это продолжение женщины, и раз он зародился в животе, то не имеет смысла делать из себя великомученицу, вынашивающую "его" ребенка, ждать лавров и орденов за это. Он же в первую очередь ЕЁ ребенок, и делает она это не для кого-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, великомученицу нет, но уважение к тому, что жена выносила и родила, а в дальнейшем и не только, всё остальное для меня важно. Если мужчина это воспринимает как данность, а ну чё такого то, считаю это неверным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь "для себя" имеется в виду не в смысле из побуждений эгоизма, а в том смысле, что ребенок - это продолжение женщины

разве только женщины?Ровно как и продолжение мужчины.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробую продолжить свою мысль, я слышала такие фразы, ну не ты 1, не ты последняя, женщине природой заложено вынашивать и рожать детей и в этом духе... это всё общие фразы, каждую минуту во всём мире кто-то из женщин рожает детей. Но, когда рожает именно твоя женщина, это особенно, это не общее со всеми и приравнивать это ко всем женщинам я считаю неправильным. Именно твоя жена делает тебя отцом, именно твоя жена даёт тебе испытать все эти моменты, увидеть сердечко на узи и малыша дёргающего ручками\ножками, увидеть эту смачную фигурку с животиком и более пышной грудью, увидеть сына\дочь крошками чуть больше 3 кг и тд... Ни Глаша, ни Клава, а твоя женщина и приравнивать это к общему для меня повторюсь неверно

 

К слову, я умолчала про сторону связанную со здоровьем женщины во время беременности, это тоже надо ценить, тратится до фига в этот период именно здоровья. Я знаю мало людей, которые всю б пробегали ланью.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я, конечно, подозреваю, что опять напишу не "как принято думать", НО.

Считаю, что любовь проявляется как раз в том, что ты хочешь, чтобы любимому человеку было хорошо. А когда думаешь прежде всего о себе, то это эгоизм (=любовь к себе).

Например, женщина может чем-то болеть и не мочь заниматься сексом. Но при этом как она будет поступать с мужем, как раз красноречиво будет говорить о ее чувствах.

 

P.S. У меня когда бабушка в 75 лет заболела раком, она ему начала женщину подыскивать. Нашла. Вот это, я понимаю, респект и уважуха. Тут без комментариев даже. Он через 10 лет после бабушки умер, и они с этой женщиной общались, всегда вместе и праздники отмечали, и созванивались, поддерживали друг друга.

 

И еще мне ОЧЕНЬ понравилось произведение А.Дюма-сына "Дама с камелиями".

 

 

Тут много на сайте было дисскусий на тему: ты бесплодна или муж- значит расставаться!

По твоей логике выходит так? Если больна- пусть мужик идёт детей с другой делать? А ты больше не должна выходить замуж а быть просто для секса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как часто ходите вы?

раз в 3 недели.

 

У нас долго длится приём, Г внимательная и пишут что-то очень много. Обычно приходишь ко времени и сидишь ещё 20-30 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, и мы держим @@@@@@, чтобы всё было хорошо!

vita1981,

сведение к абсурду
интересная такая фраза...я так многое сказанное тобой выше тоже считаю абсурдным,но считаю неуважительным высказываться так в отношении другого человека. Считаю что тут даже добавить нечего после выше написанного и данную тему лучше закрыть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...