Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

про измены- я бы не смогла. и не из каких то нравственных соображений, просто я достаточно брезгливый человек и не зная сколько партнеров и какого качества были у того с кем у меня близость я бы просто не смогла бы в эту близость вступить. ведь ни одно средство защиты не дает 100% гарантию. а в связи с тем сколько сейчас всякой заразы можно подцепить, рисковать не хочется...с мужем разговаривала- примерно такое же отношение, т.е. для него , например , не приемлем секс с женщинами, зарабатывающими этим себе на жизнь, а так же если знает, что какая то женщина прошла через многих мужчин, то у него к ней теряется интерес. никого не осуждаю, говорю только про себя.

 

Jimena, с экватором!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

vita1981, про смерть одного из партнёров я писала, ничего против того, чтобы найти другого\другую после не вижу. Просто моё понимание жизни в семье такое, если люди пошли на то, чтобы создать семью, это не покушать и водички попить, это должно быть осознанно, вместе через огонь и воду, вместе радости, а если игрульки, так не***й семью создавать, не говоря уже о детях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka-MOMof2,  я при токсикозе тоже похудела. Если полностью считать, то уже +10. Но врача каждый раз спрашиваю, она говорит что нормально пока, при моём сложении нечего тревогу бить.

 

Вес это больная тема. :-( Сегодня разгрузочная неделя началась.

На УЗИ все хорошо. Будем убирать бока наеденые за майские....

Я с тобой за компанию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять таки человека нет рядом, нафиг такое надо и такая семья. Выходить замуж, чтобы человека видеть месяц и 3 не видеть. Отсюда и мысли, что я должна своему ребёнку только сама, тк. мужчины рядом нет, а значит разделит быт и заботы о детях не с кем. Если не я, то кто? Вот тут кто-то писал, что морякам и врачам при этом не жениться. Жениться, что не люди что ли, но на своих же коллегах, чтобы женщина не чувствовала вот этого. а мужа нет рядом, тоже пахала на своей работе. А родив ребёнка, ну, что могу сказать, няни, сады, выход на работу и вперёд в том же русле.

 

К слову, я не зарекаюсь, на мои 26 моё видение именно такое, а так жизнь покажет.

 

Евровидение смотрю, поставлю ставочку, что наши пройдут в финал, посмотрим, как будет на самом деле)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще что про секас во время хотела написать, кол-во поз как то сокращается, но сам процесс конечно очень классный, у нас обычно без какой либо подготовки всегда, ну там че то сели поболтать, ну и как то в итоге все заканчивается волшебством...

Сейчас муж даже полежать со мной не может , сразу в полной боеготовности все там у него.

Я с младшей сплю а он в спальне .

Но альтернативу никто не отменял, выкручиваемся как можем, уже пятая Б с моими проблемами, ну и запретом на традиционный Па.

Вот помню когда родила первую было такое что ну месяцев 8 у меня желание вобще сдохло, конечно все у нас было но через нехочу, потом стало нормально, ну и дальше след Б, после второй все было норм , с самого начала.

Ну и чем дальше тем лучше, говорят страсть с годами прожитыми вместе утихает ,а у нас наоброт как то как будто всегда 18.

Ттт конечно.

Вместе почти десять лет . Женаты почти 8 лет.

По поводу измен- не могу сказать как отреагирую, что сделаю и т.д. просто надеюсь что не придется с этим сталкиваться.

Верю что я самая любимая и неповторимая и желанная женщина для своего мужа, ну и стараюсь держать марку.

Сегодня утром ввшла без косметики, плохо себя чувстаовала не спала толком, было ощущение что вышла голая , какая то бледная, замученная как будто камаз переехал...

Потом днем с дочей поспала, старшую забрала со школы пошла в душ , голову помыла , перышки почистила , вышла волосы уложила слегка накрасилась и как то комфортнее стало на душе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я типа пошутила про панини) для меня это больная тема))) на работе начальница пострянно их ест и ещё всякие печеньки и зефирки в шоколаде и сам шоколад постоянно на кухне есть. А с тех пор, как узнала что я в положении, она постоянно постоянно меня угощает. Хотя конечно в меня никто не пихал, но вес сильно прыгнул. И теперь я ей категорично заявила чтобы не предлагала, всё равно откажусь. А так блин хочется))))))))) вот так и обедаем: она панини и кофе с шоколадкой, а я творог с яблочком или грушей и чаёк с курагой иногда))

 

Delfin_A, а тебе спасибо что напомнила про ПП. А то жевать хочется постоянно, прям до слёз как рот зашить. Для меня это стало проблемой. Всегда весила 49, перед б.набрала 54, а сейчас 60. А мыслями я до сих пор с 49. Поэтому это стало реальным стрессом. Ведь ещё пол пути беременности. Не хочется двадцатку набрать(

Ирчик, все ясно) А я думала ты меня уже подкалываешь с моим ПП и панини)))) Ты так вкусно рассказала про творог с яблоками и грушами, аж слюни потекли))) искусительница :D

раз в 3 недели.

 

У нас долго длится приём, Г внимательная и пишут что-то очень много. Обычно приходишь ко времени и сидишь ещё 20-30 минут.

вот это прием, я понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прием минут 10-15, дольше там и делать нефиг..

Померили измерили и адьёс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще по 2 человека принимают сразу. Одна заходит, ей медсестра давление измеряет, вес, записывает в карточку и всё находит пока для врача (анализы и т.д.). Потом эта женщина к Г. на другой стул пересаживается (там на кушетку потом, ВДМ, сердцебиение, иногда мазки), и вторая заходит к медсестре и так конвейер.

Понимаю, что иначе они принимали бы до морковкиного заговенья, потому что очереди огромные, и с каждой по 20 минут возиться - это никто не выдержит из очереди. Если перед тобой 10 человек, то так опупеешь весь день там торчать, а очередь в последнее время и по 20 человек. Какой-то аншлаг прямо )))

А к другим врачам мало народу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  спасибо.

У нас вес, давление, подклеивают анализы и выдают направления - в доврачебном кабинете. Врач только смотрит результаты анализов, меняет вдм, заполняет карту и прощай. Но очередь под кабинетом по 5-7 человек всегда, хотя я хожу на 17-17.30 после работы, может все так.

Вчера была на УЗИ, сейчас иду кровь сдавать скрининг. Может к терапевту попаду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пятничных пузиков с недельками!

Pe4enenka-MOMof2, Мне сказали, что УЗИ, к сожалению не очень показательно в плане рубца на матке. И у врача я спрашивала она сказала, что да мониторят по УЗИ, но к сожалению надеяться на него полностью нельзя. Тоже переживаю за рубец, у меня после ЭКС еще и воспаление было на нем.

Shybka, если бы у мамы твоей были, то они бы сохранились 100%,они же не исчезают, а просто светлеют со временем. Вот у мамы моей есть и тёти и у меня в обе предыдущие беременности растяжки тоже были, хотя прибавка была маленькая в первую 7кг, во вторую 3кг. И чем я не мазалась всё бесполезно, тут только генетика и структура кожи, если есть склонность к растяжкам, то никуда не деться, я уже смирилась, у меня и живот и ноги. Надеюсь тебе повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Сегодня на прием к Г. У моей Г участок небольшой, она и зав. женской консультации и на приеме сидит, поэтому народа немного, очереди практически не бывает. Прием минут 15, вес в другом кабинете, у врача медсестра давление мерит, анализы уже вклеены в карточку, а врач ВДМ, ОЖ на кушетке измеряет, слушает трубкой сердцебиение малыша, спрашивает о жалобах и назначает витаминки...

Delfin_A, поздравляю!!! Здоровья сыну, счастья и везения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, с экватором!!!))))

Delfin_A, с именинником!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Темки жаркие, я воздержусь, но в жизни было все (измены, предательство) И мое мнение не изменилось, не прощу никогда!)

Про рубец, у меня не видно его, не один раз смотрели, только в 12 нед писали без особенностей. А вот если начинает утончаться или ниша, то на узи должно появится. Надежда только на свои ощущения, которые тоже подводят)) в прошлый раз болел справа бок внизу, думали рубец, оказались такие схватки, шов хороший был, ттт.

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  доброе утро) а я уже на груши смотреть не могу) сначала подсела на китайские. Они сочные и сладкие такие мммм))) украинские тоже такие есть, это зимние сорта.

Поздравляю с днём рождения сына! Здоровья вам и творческих успехов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельки тоже быстрее побежали, тем более на работе, 18 мая последний день работаю.

Сегодня иду в жк, установка кольца при условии хорошего мазка, а я сомневаюсь, так как от утрожестана вылезла молочница, вчера поставила залаин, вроде лучше стало. Утрожестан пока пью на ночь. Не знаю есть ли смысл при ицн его пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по-моему вы уже загнули про мужиков и кто что кому должен....

Все люди разные конечно, но как по мне как минимум глупо говорить, что если мужчина помогает женщине, то он какой-то женоподобный, а вот если он пришел с работы (неважно врач с ночного дежурства или шахтер) и развалился на диване или засел за компьютер, а ты ему принеси/подай - это да! Нормальный мужик!!! Как по мне это печаль....Но опять же все люди разные и кто-то считает это нормальным, а кто-то недопустимым.... Какой бы уставший мой муж не пришел бы с дежурства, он все-равно сядет со мной и сыном за стол ужинать, а не перед компом.

 

И вообще все зависит от отношения к конкретному человеку, один и тот же мужчина может с одной женщиной только на диване валятся и чухать пузо, а для другой - и после ночного дежурства качать малыша на руках из-за колик.... Точно так же как мы обсуждали про мытье посуды с одним тебе по барабану как он ее помоет, а к другому придираешься....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про вес: ничего еще не прибавила, наоборот минус 1. Но сначала было минус 5, а теперь я их плавно нагоняю и скоро походу буду в плюсе, чего очень не хочу-вес и так огромный. Но я не знаю, что делать-ем как обычно, а то и меньше. С утра мюсли с молоком, или бутер с сыром и чаем. В обед супчики, окрошка, ну или просто второе-средняя порция, на ужин тоже обычная еда-порция. На перекус фрукты, орешки. Пью на ночь кефир для туалета, раз в неделю разгрузка на кефире и хлопьях фитнес. Но вес все равно растет- я понимаю, что ребенок тоже растет-но неужели моих запасов в 120 кг ему не хватает???!!!!))))))))я надеялась ничего не набрать, потом родить -еще минус 10-подтянуться после родов и я была бы кг 100 и полностью собой довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, всякие орешки и семечки очень калорийная еда, к примеру стакан семечек это суточная норма калорий для взрослого человека. Фрукты тоже самое, они вес прибавляют, в диетических целях фрукты едят не для перекусов, а вместо приема пищи, например вместо завтрака - банан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельки тоже быстрее побежали, тем более на работе, 18 мая последний день работаю.

Сегодня иду в жк, установка кольца при условии хорошего мазка, а я сомневаюсь, так как от утрожестана вылезла молочница, вчера поставила залаин, вроде лучше стало. Утрожестан пока пью на ночь. Не знаю есть ли смысл при ицн его пить...

Уточни по поводу утрожестана. Мне из-за шейки его наоборот не отменяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточни по поводу утрожестана. Мне из-за шейки его наоборот не отменяют

пьешь или во внутрь ставишь?

Я не могу ставить( Мне его только неделю назад назначили, как раз из-за шейки, до этого дюфастон пила

Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про вес: ничего еще не прибавила, наоборот минус 1. Но сначала было минус 5, а теперь я их плавно нагоняю и скоро походу буду в плюсе, чего очень не хочу-вес и так огромный. Но я не знаю, что делать-ем как обычно, а то и меньше. С утра мюсли с молоком, или бутер с сыром и чаем. В обед супчики, окрошка, ну или просто второе-средняя порция, на ужин тоже обычная еда-порция. На перекус фрукты, орешки. Пью на ночь кефир для туалета, раз в неделю разгрузка на кефире и хлопьях фитнес. Но вес все равно растет- я понимаю, что ребенок тоже растет-но неужели моих запасов в 120 кг ему не хватает???!!!!))))))))я надеялась ничего не набрать, потом родить -еще минус 10-подтянуться после родов и я была бы кг 100 и полностью собой довольна!

Вес это очень индивидуальное дело. Я училась с девчонкой, худышкой. Она приносила свои фото до беременности- была очень даже пышечка, за бер.набрала до 20 кг тоже. А когда кормить начала, стала сильно худеть. Говорит, доча из неё все соки выпила) вот до сих пор поправится не может) так что всё индивидуально.

 

katerina101,  на сколько помню, банан один из самых каллорийных фруктов

 

Пузатенькая Катенька,  а на коробке фитнес завтрак сколько каллорий написано? Я какие-то тоже ела, а потом вычитала что они каллорийные изза злаков и орехов всяких, типа энергетическая смесь для спортсменов. Это как с печеньем Бельвита я обломалась) там каллорий больше чем в молочном шоколаде с изюмом и орехами)

 

пьешь или во внутрь ставишь?

Я не могу ставить( Мне его только неделю назад назначили, как раз из-за шейки, до этого дюфастон пила

На ночь ставлю. Утром пью, так как на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ,  я пила в последнии 2 Б, шейка держалась более менее.

Так что однозначотесть смысл пить его.

Тем более если при вагинальном использовании он нарушает микрофлору.

 

Ну а я вобще перешла на уколы, но от них шишки, зато печень меньше страдвет и пиписька)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба врача мне говорили лучше ставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...