Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Я сегодня взвесилась и чуть не упала, 69 с лишним кг, я в ужасе просто!

Откуда столько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

 

 

Ну а я вобще перешла на уколы, но от них шишки, зато печень меньше страдвет и пиписька)))

По поводу печени согласна, каждый подгадывает под себя

 

Я сегодня взвесилась и чуть не упала, 69 с лишним кг, я в ужасе просто!

Откуда столько!

Добро пожаловать в клуб шокированных)

Хотя ты столько наматываешь по площадкам с детьми, я думала у тебя каллории сжигаются в момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  мне врач говорил с пессарием лучше пить и не лазить туда вобще.

Любая бяка не очень может на шейке отражаться.

Я ставила, в третью Б до установки пессария ,потом сразу перешла на пероральный прием, на шейке это нетотразилось никак.

Так что неизвестно чтотлучше или хуже, на моем примере разницы не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, с Днем Рождения сыночка! Здоровья, успехов, чтобы все у него получалось!

Ссылки скрыты.

Perchik♂♀Chili, пятого родишь и вмиг похудеешь, с детками-то еще как набегаешься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к Вам в клуб шокированных бегемотиков. Никогда не думала, что буду столько весить, тем более прошло только чуть больше половины срока((( Сестра успокаивает, что на ГВ всё сброшу, а вот что делать потом (не дай Бог) с растяжками и прочими прелестями - хз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если перед тобой 10 человек, то так опупеешь весь день там торчать

разве у вас не назначают время?

 

μάμα Όλεηκα, Оля, вот не соглашусь с тобой про моряков и тп, что должны выбирать себе жён из своих, ведь никогда не угадаешь к кому сердце ляжет и мужа можно и месяц не видеть, но при этом не хотеть променять на другого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  мне врач говорил с пессарием лучше пить и не лазить туда вобще.

Любая бяка не очень может на шейке отражаться.

Я ставила, в третью Б до установки пессария ,потом сразу перешла на пероральный прием, на шейке это нетотразилось никак.

Так что неизвестно чтотлучше или хуже, на моем примере разницы не было.

с пессарием я согласна. А пить мне сложно. Вот выпила минут 20 назад 100мг и просто вырубает. Благо, выходной. Иду спать. А как работать- не знаю((

 

Я тоже к Вам в клуб шокированных бегемотиков. Никогда не думала, что буду столько весить, тем более прошло только чуть больше половины срока((( Сестра успокаивает, что на ГВ всё сброшу, а вот что делать потом (не дай Бог) с растяжками и прочими прелестями - хз...

С растяжками ничего уже. Лазерная коррекция с детками отпадает по материальным причинам. А по поводу веса- мой муж меня УЖЕ в спортзал отправляет с началом весны) согласен и с манюней сидеть сам) я и не против. За годы планирования не зснималась в зале, не прыгала- не бегала. Всё боялась а вдруг сорву пока ещё не знаю . и запустила себя. Относительно худая, а ноги и попа в целлюлите, короткое не ношу. И какие глупые люди пишут статьи что целлюлит только у пышек? Враки всё это(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, я норм переношу, в плане того что не вырубает , нет головокружений, но печень страдает ,так как еще лекарства помимо утрика, а вагинально лазить не хочу, и выделения от утрика и микрофлору можно нарушить , вобщем дисктмфорт явно будет .

Ну вот колю уколы, каждый раз собравшись с духом, больно конечно. Еще и 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  у нас время не назначают. Беременные типа без очереди, но как-то полусается, что час- полтора всё равно под кабинетом просидишь. У нас даже место не догадаются уступить, а я и не прошу. Пока могу полчасика постоять без проблем

 

Потом уже буду наглеть

 

Если хорошо переносишь пить- конечно, просто эссенциале в помощь. Ты вроде его и колола. Печень ведь тоже пригодитмя ещё)

Я же и говорила- каждому подходит свой способ применения. Хорошо, что мы его находим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разные углеводы: сложные -цельные злаки, овощи, фрукты (клетчатка в них) и быстры: шоко, выпечка и т.п. Калорийность одна- а эффект для фигуры разный.

И жир тоже разный: в рыбке, орехах, семечках и раст.маслах хороший, полезный для сосудов. А в животных жирах не оч полезный, но тоже нужный.

Есть надо и уж заменять полноценный завтрак бананом точно не надо. Если не есть и снижать калорийность - снизится метаболизм и потом от глотка воды будет вес расти.

В Б. и в грудное вскармливание внс может расти просто изза гормонального фона и тут уж, хоть обголодайся..

По мне можно и нужно все, особенно свежие фрукто-овощи, главное быстрые углеводы сократить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Хотя ты столько наматываешь по площадкам с детьми, я думала у тебя каллории сжигаются в момент

</p> не, я сейчас мало хожу, поэтому особо там не сжигается ничего, но и ем я немного.

Мне нежелательно долго активничать , желательно лежать побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  последний абзай мой был для тебя)

 

Абзай))))))) обожаю свой телефон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Гв я стабильно или набираю или НЕ худею,гормоны....

На Гв не расчитываю даже в плане похудеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A С днем рождения сыночка!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Delfin_A , с Днем Рождения сыночка! :flower:

 

А у меня наконец пиночки стали отчётливые. Вот и чего было париться, что малыш мало шевелиться, если по сути он еще просто не дорос :Crazy:

 

Насчет веса - тоже стала подумывать о разгрузочных днях. Что-то как-то живот стал быстро расти. Или то мне так кажется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не смогла простить измену или отправить мужа к другой. У всех свои понятия и возраст не причем. Мне в следующем месяце 35 будет. С мужем в браке почти 14 лет. Я допускаю легкий флирт и сама могу- но до постели не должно доходить. и если люди по какой то причине не могут каждый день быть вместе- то потом наверстывают упущенное. И уж если профессия не позволяет быть каждый день дома- то это его выбор и с этим можно справиться. Я за доверие в семье.

 

Всем привет!

Delfin_A , с Днем Рождения сыночка! :flower:

 

А у меня наконец пиночки стали отчётливые. Вот и чего было париться, что малыш мало шевелиться, если по сути он еще просто не дорос :Crazy:

 

Насчет веса - тоже стала подумывать о разгрузочных днях. Что-то как-то живот стал быстро расти. Или то мне так кажется :)

У меня тоже пиночки отчетливые стали и уже сверху, малышка наверное перевернулась- муж тоже через живот чувствует. Обычно утром и вечером хорошо чувствуется. Днем не так сильно. А у вас как часто пиночки?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, давай на ты ;-) Пиночки сейчас стали ощущаться в любое время дня. Иногда даже ночью в туалет бегу и сын пнёт за то, что разбудила :) Раньше тоже только под вечер были. Еще сынуля пинается когда я неудобно сяду или например планшет на пуз поставлю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

katerina101, на сколько помню, банан один из самых каллорийных фруктов

 

 

Ну и что? Ты меня видимо не совсем поняла, я писала что бананом лучше заменить прием еды, а не перекусывать. Сомневаюсь, что банан более каллорийный, чем тарелка хлопьев с молоком.

 

Ну вот ради интереса сейчас глянула калорийность банана - 89 кал в 100 г, а в хлопьях приблизительно 366 кал и это без учета молока или йогурта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вобще не ем бананы)))

С детства)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, да-да, без доверия вообще никак, согласна.

У каждого свое отношение к отъездам, для меня ночное дежурство мужа уже расстройство, мне его в эти сутки не хватает. Мне хорошо, когда муж рядом, нам вдвоем даже молчать не скучно)))

А вот кому-то достаточно, чтоб муж приехал на месяц, а потом опять уехал, тут как с носками, разбросанными по дому - кто-то может мирится, кто-то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, а у меня почему-то на бананы изжога в Б, как и на пшеничный хлеб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вобще не ем бананы)))

С детства)

я тоже никогда не ела, начала только в прошлую беременность, мне просто в один момент как захотелось, думала прямо в супермаркете съем))))

 

Ужас ужасный, девочки, открыла я пару статей про эти сухие завтраки и в шоке! Все, завязываем и не полезно это, и калорийно капец! :mamamia:

Всегда думала, что они такие безобидные, а тут если б не девчонки так и топтала бы их... А я их люблю еще и с йогуртом есть............ :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, меня они так и сломили , бананы.

Муж любит , дети тоже ,а я не ем .

Невкусно мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Пятничных пузиков с недельками! Здоровья и терпения!

Я сегодня ездила на узи шейки в мид, 20 мм, зев закрыт, рекомендации приехать ещё раз на узи через 2 недели, это будет 24 недели, после контроля, поставить кольцо, но решает моя врач в жк, т.к. она меня ведёт. Завтра к 9.00 к ней на приём. Надеюсь, мы найдём общий язык. Предположительно ставить юнону силиконовую сказали. Скорее всего буду делать это в жк, т.к. официально в миде меня не ведут.

Ягодааа, хороших результатов на скрининге!

Jimena, хороших результатов анализа!

Delfin_A, сыночка с ДР! Здоровья, счастья, радости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...