Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Пузатенькая Катенька, у тебя неправильный колораж в продуктах, поэтому и вес растёт. Я вообще не уважаю все эти мюсли, готовые завтраки и тд., во многих качество продукта плохое и калорий как написали девочки больше, чем в неготовых продуктах. И по поводу орешков согласна, во фруктах много сахара и тд.

 

ღHappy2016ღ, пью утрик из-за шейки по 600

 

Shybka, месяц - это 4 недели. Можно потерпеть, а, когда не месяц а 3 или полгода, вот скажи твой муж уедет от тебя на полгода по работе или ещё куда, не будет видеть не тебя не ребёнка, никак он поползёт, никак встанет, не разделит с тобой не тяготы, не радости за это время, ты станешь такое терпеть? Зная наперёд, что профессия у человека такая, что его месяцами не будет с тобой и детьми рядом? Я нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

DariaG//,  поздравляю со стабильными пиночками) правильно тут писали: сначала : почему их нет? Потом- почему давно не было.. А счас начнётся: не слишком ли активно?))) мамы такие мамы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа, с сыном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Ты меня видимо не совсем поняла, я писала что бананом лучше заменить прием еды, а не перекусывать. Сомневаюсь, что банан более каллорийный, чем тарелка хлопьев с молоком.

 

Ну вот ради интереса сейчас глянула калорийность банана - 89 кал в 100 г, а в хлопьях приблизительно 366 кал и это без учета молока или йогурта.

я написала к слову про каллорийность и из фруктов. Сама люблю бананы и ем их с радостью)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу еды ещё завтрак должен быть нормальным плотным, утром надо есть, ато есть те, кто чашку кофе\чая хлопнут с утра и типа позавтракали... А вот вечером плотность еды надо снижать, что-то более лёгкое кушать. Ну, и воды само собой пить в достатке. Говорят, что еду сразу после приёма пищи запивать нельзя, это замедляет пищеварение и вообщем неправильно для организма в плане фигуры. Подробнее, кому интересно можно в инете почитать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже никогда не ела, начала только в прошлую беременность, мне просто в один момент как захотелось, думала прямо в супермаркете съем))))

 

Ужас ужасный, девочки, открыла я пару статей про эти сухие завтраки и в шоке! Все, завязываем и не полезно это, и калорийно капец! :mamamia:

Всегда думала, что они такие безобидные, а тут если б не девчонки так и топтала бы их... А я их люблю еще и с йогуртом есть............ :bye2:

если любишь, то и ешь. Просто не безконтрольно) я вот с утра себе яичницу жарила с помидорами и ваапче угрызений по поводу правильности нет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, и я ем бананы, мы доче взбиваем блендером и с кефиром на полдник даём, поэтому бананы есть дома каждый день. И без сладкого я не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  желаю чтобы твоя гинеколог приняла верное решение. Зев закрыт- это радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, с пиночками тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа, с сынулей!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа, с сыночком!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, спасибо, я бы ещё 2 недели подождала, как сказали в миде, а потом бы поставила. У меня склонность к фиговой флоре, хоть и санируюсь гексиконом уже не 1 раз. Писаю часто очень. Как мне объяснила врач в миде, пессарий не виноват в том, что бактерии размножаются за счёт его вставки, виноват организм женщины, склонный к фиговой флоре, образуются бактериальные плёнки + пессарий и вуаля их ещё больше. Поэтому хотелось бы оттянуть немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, а что за Юнона силиконовая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, мне врач сказала, что с прошлого года юнона стала выходить как и арабин в силиконовом виде и они её ставят пациенткам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечу:

на завтрак ем хлопья, которые без сахара-там 180 ккал на 100 гр-я съедаю 25 гр-то есть пачка у меня на неделю-получается 45 ккал плюс молоко. ну или как писала бутер с чаем-если забыла хлопья купить, иногда могу йогурт с киви молотым. завтрак 7.00

бананы, виноград-не ем. из фруктов-яблоко, апельсин, грейпфрут, киви, сливы, груша, помело.

фрукт съедаю в 10 дня на работе

в обед супчик или второе-средняя порция обычной еды

часа в два могу съесть еще фрукт или 30гр орехов (чаще ничего не ем)

ужин в 18-19.00 или обычной еды или каша, иогурт с киви, может набор фруктов-яблоко и сливы

на ночь кефир.

воду в течении дня пью регулярно-бутылочка 0,5 на работе и пьем с девочкой на пару-удобно по бутылкам считать.

Грешу на то, что стала меньше двигаться, очень меньше-очень устаю и ноги тяжелые-поеду на выходных обувь другую искать. Плюс вчера первый раз за всю Б свело ноги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, ооо, не знала про это даже,и в темке ицн не видела такой инфы, пойду погуглю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька

 

По мне так норм рацион, я думаю набор веса это или вода копится или так действуют гормоны.

На диету, мне кажется, садится в Б. не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа С сыночком!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа, Поздравляю!

У меня тоже на узи обнаружили узелок. Сказал врач, что размер не большой, но увеличиваться будет до самых родов. Потом пойдет обратный процесс и возможно никакого вмешательства не потребует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, сколько у тебя последний раз на узи шейка была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разве у вас не назначают время?

Назначают, а все равно живая очередь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька,

 

По мне так норм рацион, я думаю набор веса это или вода копится или так действуют гормоны.

На диету, мне кажется, садится в Б. не стоит.

 

да я раньше больше ела и так не поправлялась))))))

на гормоны тоже думаю-но тут никуда не денешься(((

никаких диет-либо ПП на всю жизнь либо никак-по мне все эти диеты-ничего хорошего не приносят, здесь надо менять образ жизни.

Еще думаю, что может вода задерживаться-стала немного отекать к вечеру-вот надо купить клюквы и брусники и выгонять из себя воду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, и я ем бананы, мы доче взбиваем блендером и с кефиром на полдник даём, поэтому бананы есть дома каждый день. И без сладкого я не могу.

Добавляй туда еще пол ладошки листьев шпината, на вкус не повлияет, а коктей привратит в витаминную бомбу!)))) Да цвет прикольный получается! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, μάμα Όλεηκα, спасибо девочки!

Ягодааа, поздравляю с сыночком!

 

Девочки, много страниц назад был разговор о двухъярусных кроватях. Помню, что вроде все положительно отзывались. А вот ни у кого нет такого чуда как "кровать-чердак". Это когда вроде и двухъярусная кровать, но на первом этаже шкафчик и стол письменный. Или может кто слышал об удобствах таких конструкций? :) А то мы хотим нашим принцессам делать детскую и надо решать какие кровати делать: два обычных диванчика, двухъярусную или вот такие "кровати-чердаки". Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, я решила для себя больше ходить, может и ты физ нагрузку увеличь? Все-таки ты сама заметила, что ее стало меньше...

В наборе веса все просто: если полностью тратишь съеденные калории, значит нормально, если тратишь меньше - поправляешься.

 

Но сейчас думаю нам все труднее будет держать вес, прочитала, что после 20 недели нормальной считается прибавка 500 г в неделю, даже считать страшно сколько всего получится...

 

Ягодааа, с сыночком!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...