Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

В жизни всё может быть, но в нашей семье исключена работа с командировками и тд., поэтому мне в этом плане проще и в разных городах мы не живём, странах тоже. Это выбор нашей семьи. На сем закрою для себя эту тему, свою позицию я объяснила, у вас своя.

На счёт ванны, всё зависит от самочувствия, вода не должна быть горячей, если комфортно, то вперёд и с песней, с дочкой в б я такого себе позволить не могла.

 

В бассейн многие ходят, проводят там время, кто-то на акву для б, всё от самочувствия зависит. А у меня в воде мышцы расслабляются и мне легче + приятность.

 

Perchik♂♀Chili, Полин, нашла инфу про юнону силиконовую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

μάμα Όλεηκα, да погуглила, но у нас не продают ее, значит скорее всего у врачей нет опыта по ее установке, поэтому даже рыпаться не стану заказаывать, пусть обычную ставят , потерплю.

Да и пластмассовая чисто психологически внушает больше доверия, ну типа жесткая.

Хотя понимсаю что это ничего не дает .

 

В бассейн многие ходят, проводят там время, кто-то на акву для б, всё от самочувствия зависит. А у меня в воде мышцы расслабляются и мне легче + приятность

у мея тоже мышцы расслабляются в воде теплой, поэтому тоже торчу в ванне , русалка блин)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, мне сказали стоит где-то 400.000, пол ляма примерно. А можешь фото с инета сюда закинуть, я не нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, в росс рубл это сколько.

 

Ссылки скрыты.

Снизу второй по моему цервикальный пессарий

 

Картинка кликабельна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в инете перевела как 1,337
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за ответы про двухъярусные кровати. Меня в двухъярусных и кроватях-чердаках смущает, что если ночью захотят вылезти не сваляться ли. Детская у нас тоже маленькая, а надо и кровати, и столы, и шкафчики. Я уж не говорю о пропасти игрушек :) Ладно, будем думать. Потом похвастаюсь решением :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG// Я тоже поначалу боялась, что свалится - лет в 5 переселили, ни разу не упал
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, вот я и надеюсь на свои ощущения, но мориторить продолжат.

 

DariaG//, сама бы хотела в будущем в детской 2 чердака поставить, подруги знающие говорят это для детей лет от 5, потому как не убаюкать там если что. Жарче да, но никто не жаловался на это, кондиционер если правильно сделан то можно и без простуд и в комфорте. Жаловались, что дети потолок ногами пинают, а у на натяжные, тоже вот вопрос.

 

Ягодааа,  поздравляю с мужчинкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka-MOMof2, у нас тоже натяжные, иногда Даша, когда застилает кровать, задевает потолок, ну потрясётся он немножко, ничего страшного. А специально не стучат ногами, потому что сразу предупредила, что лучше так не делать, потому что можете испортить и порвать (напугала девчонок чуточку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть кровати-чердаки не высокие, они тоже как по мне прикольные, а письменный стол там либо выдвижной, либо рядом с кроватью, а не под ней.

Я бы на заказ делала вообще без стола, хотела бы поделить комнату на зоны: отдыха (кровать со шкафами), рабочее место (столы с полками или стеллажом) и место для игр. Сложновато это конечно будет на наших 13кв, но думаю как-то выкрутимся))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//,  у меня сын лунатик еще, но даже он не свалился и сейчас младший ему 1,7 к нему сам забирается,но всегда под присмотром боимся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Я и сыночку очень рада, главное здоровые детки! Но в 15 недель др.врач с уверенностью сказала девочка, я ее переспросила неск раз))) вот тебе и девочка!

 

Хочу еще платно сходить

Ой как интересно получилось!!! Поздравляю!!!

 

Всем доброе утро!!!

У нас с мужем вчера была деревянная свадьба, сходили в ресторан, заказали много, а оказалось, что в меня ну максимум треть запланированного помещается) пила облепиховый чай. Теперь хочу купить облепиху и делать, ооочень вкусный был

 

Сегодня в аквапарк собираемся. Я конечно кататься не буду, но для ребёнка интересно я думаю

 

Скорее бы 28 недель и все проблемы с резусом бы решить. Чуть напрягает это все

 

На будующее девчонкам хочу чердак. Думаю это мамы переживают, что душно, а у детей битва будет за верхнее место

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек субботы с недельками!!!☺️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Еду в жк.

 

Доброе утро! Еду в жк.

 

Доброе утро! Еду в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Всем огромное спасибо за поздравления :m0591:

День вчерашний прошел отлично. Ходили на аттракционы, дети 2 часа прыгали по разным каруселям и игровым автоматам. Да и я немного устала от сильного шума детворы (хоть и будний день, а малышни было много) и громкой музыки.

После пошли домой и накрыли стол, пришли родственники. Немного посидели, поболтал, посмотрели фильм, который выбрали дети))) и поели тортик.

Хотели еще на озеро с утками съездить и к фонтанам, но у меня ноги отваливались, до слез было больно ходить. А это после 4 часов на ногах. А что будет дальше?..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606 С годовщиной!!! :flower: :flower: :flower:

 

μάμα Όλεηκα @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, удачи! Пусть все пройдет легко и спокойно!!! :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, спасибо) даже не верится, что уже 5)))

 

μάμα Όλεηκα, не волнуйся! Пусть все пройдёт гладко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα Все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Всех неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

 

Delfin_A Фотки супер! Хороший животик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 дня отказа от мороженного, хлеба, булочек и картошки -0,5 кг :JC_goody:

 

На УЗИ в 20 недель вес ребенка 366гр, сказал врач меньше первого не будет, а старший в 38 недель 3750 и 55 см.

 

а я надеялась на 3100-3200

 

в первый раз набрала с 64 до 80 кг :confusion:

 

сейчас пока с 72 до 76,5 кг :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, у нас в 20 недель сын 356гр))) , старший был 400 гр, а в 39 нед родился 51 см и 3450. так что не переживай раньше времени))))

 

а если верить инету вес 369 гр сейчас(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, кулачки на удачу!!!@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...