Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Поставка прошла хорошо, муж встретил у дома, полежала, вот первый раз в туалет сходила по-маленькому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Может, кому-то с ицн тоже пригодится. Зав сказала, чтобы я исключила ежедневные прокладки, а просто меняла хлопковое бельё в течение дня, ночью спать без трусов, если очень жарко дома ходить просто в шортах без трусов. Я постараюсь ходить в ночнухе, мне так проще. Это для того, чтобы поддерживать правильную флору во в?@#$%&. В среду и субботу вставлять по свечке гексикона, раз в 2 недели на санацию жидким хлоргиксидином.

 

Пузатенькая Катенька, с принцессой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  мне гинеколог вообще советовала не использовать ежедневки, ни в Б, ни в обычной жизни. И разными интим-гелями тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно закупаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, это всё понятно, но мне белья было жалко, а выделения от утрика и гексикона будь здоров, меняла по мере загрязнения, позже 2 часов не носила, но сама понимаешь, тут такая ситуация, что с кольцом надо бороться за то, чтобы мазки были хорошие и флора не нарушалась. Я столько белья не наменяюсь за день, после туалета мокрые пятна и это неприятно, с прокладкой проще. Буду минимизировать ношение белья, благо, тёплое время года сейчас позволяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, сколько у тебя последний раз на узи шейка была?

28 мм (до этого 32-30-34-30)

Мне кажется у тебя короткая, ставь уже кольцо, некоторым и с плохим мазком вставляют экстренно. Мне врач в стационаре говорился ставят они начиная с 25мм сразу, но моя врач пораньше поставили и я не жалею, в прошлую б в 26 нед уже с пессарием шейка стала 25, ну нафиг.

Я конечно в состоянии истерики, чувствую распирание внутри, ночью сильно таз болел, но надеюсь это адаптация и получше станет.

 

Пысы: прочитала, что уже установили, поздравляю!

 

Я купилась ситец как на платочки, нарезала под прокладки, меняю и стираю, всяко лучше чем прокладки ежедневные, так как ткань дышит. А без трусов ходить не реально, с кольцом у меня сильные выделения (в прошлый раз были). Правда пока сухо, но думаю ливанут через недельку)

 

Кстати врач сказала пить дюфастон снова, типа утрожестан на печень влияет, пока до 26 нед так, дальше посмотрит что со мной делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, через сколько тряпочки ситцевые меняешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька C доченькой!!! :flower: :flower: :flower:

А на счет обвития не переживай - она еще успеет размотаться. У знакомой так было, к родам пуповина была с шеи шла под мышку, вокруг шеи не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღHappy2016ღ, через сколько тряпочки ситцевые меняешь?

если выделения то почти сразу, если нет то подольше хожу. У меня ещё предрасположенностью к молочницам и вагинитам, сама очкую, но в прошлый раз ттт более менее анализы были с кольцом. Изменено пользователем ღHappy2016ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька,  у нас тоже двойное не тугое обвитие, говорит ещё размотается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Субботних пузиков с недельками! :flower:

Мы сегодня были на УЗИ, буду ходить каждый 3-4недели,чтобы плаценту и кровотоки контролировать, если вдруг анализы будут ухудшаться придётся чаще ходить. Всё у нас хорошо, принцесса наша скромняшка, все 20 минут личико ручками закрывала)) Весим мы 495гр и срок на неделю больше.

μάμα Όλεηκα, про ванну, именно горячую имела ввиду, что не дольше 15-20минут))просто многие не знают, поэтому так предупредила.

А бассейн это вообще вещь, там не чувствуешь тяжести животика, я ходила в первую Б, если в эту всё будет хорошо,то летом тоже планирую походить вместе с дочкой.

Здорово, что всё прошло хорошо, береги себя!

Пузатенькая Катенька, с доченькой! Срок маленький ещё размотается, они же там сейчас свободно кувыркаются))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki,  с недельками!)

 

Delfin_A,  Всё отлично с фэйсом!) юбка белая очень хорошо смотрится. Хочу белую юбку))

 

Пузатенькая Катенька,  с доченькой!) вперёд за покупками!)

 

Нам вчера друзья прислали защиту на кровать розовую с мишками) ну и кучу всего, но защита такая милая)) я весь вечер её ходила обнимала))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера был экватор. Могу констатировать, что все сентябрята перешли этот рубеж.

А старшенькие уже приближаются к концу 2 триместра.

 

Шевелюшек у меня так и нет. Но бугорочек время от времени вылазит в разных местах живота. И дно матки явно до пупка уже.

 

На УЗИ в среду. Надо продержаться.

Муж приехал после 2хнедельного отсутствия.

Я рада безумно! И он очень соскучился. После 28 часов за рулем без сна, поел, в душ и ко мне )) даже не ожидала. Думала вырубится на пороге. Ан-нет ))

 

Я тоже обожаю ванну с пеной, но в Б - только душ. Не могу лежать в тёплой ванной, замерзаю через минуту. Люблю очень гарячую, а это нам нельзя.

 

Девочки, смотрю ваши фото, все уже такие пузатенькие. ))) я никак не привыкну ))

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu С экватором!!! :flower: :flower: :flower: В среду хорошего узи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, Юль, что-то писать перестала в теме, почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая беда- после уколов на одной ягодицы огромная шишка- уже недели две наверное. На второй нет- но болит сама ягодица и отдаёт в ногу- больно и лежать и ходить. Чем помочь в обоих случаях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю финал евровидения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера был экватор. Могу констатировать, что все сентябрята перешли этот рубеж.

А старшенькие уже приближаются к концу 2 триместра.

 

Шевелюшек у меня так и нет. Но бугорочек время от времени вылазит в разных местах живота. И дно матки явно до пупка уже.

Я тоже обожаю ванну с пеной, но в Б - только душ. Не могу лежать в тёплой ванной, замерзаю через минуту. Люблю очень гарячую, а это нам нельзя.

 

Девочки, смотрю ваши фото, все уже такие пузатенькие. ))) я никак не привыкну ))

А почему матка только до пупка? У меня уже давно до рёбер, до пупка ХЗ когда была...

 

Я вот тоже любитель в кипяточке полежать, попариться. Как бомж сейчас себя чувствую с этим душем... ((( Надеюсь, при ГВ можно кипяточек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, тёплый душ

 

помогает притоку молока, но не кипяточек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё расстройство с банками продолжается. Сегодня 1,5 часа проторчала МосКредБанке, заполняла там девушка заявку, первый раз программа одобрила, а второй раз (на втором этапе) программа направила мою заявку к аналитикам. Ну теперь точняк до понедельника отказ ждать. Позвонят и "обрадуют", только я уже не удивлюсь.

Сбер тоже рассматривает мою заявку, но там я что-то и сама не особо хочу брать деньги под 26%, пусть сами под такой % берут. По ходу, выгоднее год на съеме еще прожить, чем такие %% отваливать.

Альфу я даже не рассматриваю, они в прошлом году кредитку предлагали, весь мозг вынесли, и на работе, и мне, и в итоге лимит 50 тыщ дали, ну спасибо ))) Я даже не поехала забирать это вселенское одолжение ))) Пусть себе оставят ))) Даже боюсь к ним подходить с такой суммой, которая на ремонт нужна, их кондратий точно хватит )))

 

Вот показывают в американских фильмах, как у них люди искренне поражаются 14% годовых по кредитке, для них это обдиралово, а у нас какие проценты, им и не снились. У них ипотека под 4% годовых, у нас под 11,4-14%. Разница колоссальная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  так положено. )) в 20 недель должна быть до пупка. А у тебя и срок больше и детей двое же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, так положено. )) в 20 недель должна быть до пупка. А у тебя и срок больше и детей двое же.

Ну как-то у нас ВДМ сходилась с другими девочками, у кого 1 ребенок в животе. До пупка она недель в 14-16 была, насколько я помню.

Не может же матка за 2-3 недели от пупка до ребер увеличиться (это почти в 2 раза), плавнее всё было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, у меня чуть выше пупка- если правильно чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...