Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Блин, нет такой акции(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

vita1981, вот тебе с банками везёт! Ну обалдеть просто! Наша кошка тоже ооочень много орет просто так, дочка от неё не просыпается, но вот когда она засыпает- это реальная проблема. Очень отвлекает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Я кушала творожную запеканку и вот началось.

Наверно, там жира много было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, я бы взяла 74 и не парилась)

 

Мне сегодня позвонила заведующая: нас взяли в сад!!!! Только девочки из МО наверно оценят всю мою радость... У нас просто ж... с садами. Полная

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще не успел, берите быстрее!!! На озоне акция на игрушки фишер прайс! Вторая за 1рубль. Взяла малышу мобиль на кроватку, а дугу на коляску (шезлонг, автолюльку) получила за 1р.

1012648308.jpg

 

1009498078.jpg

 

Игрушки качественные, хорошие! Там погремушки есть, музыкальные, акция началась с утра, уже многое закончилось... Завтра последний день.

 

 

Где ты с утра была? Я в 10 заказ отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, вот тебе с банками везёт! Ну обалдеть просто! Наша кошка тоже ооочень много орет просто так, дочка от неё не просыпается, но вот когда она засыпает- это реальная проблема. Очень отвлекает

Да это не мне, это предыдущий владелец номера накосячил ))) Вот таким, блин, дают кредиты, а мне, которая всегда всё четко выплачивала и выплачиваю, отказывают ))) Где справедливость?)))

 

Сегодня Московский кредитный банк звонил, у них, оказывается, перед глазами все данные есть обо всех кредитах человека во всех (!) банках. И ипотеку мою видят, и авто ))) И по кредиткам вся инфа. Наверно, ипотека их смущает, все-таки. Хорошо, что честно написала о ежемесячных платежах.

 

Остались Сбер и вот этот МКБ, они пока не отказали, но не за горами :D

 

С котом я уже за свои нервы боюсь, не то что за детей, что он их будить будет. Это отдельная тема, я даже представить боюсь!

А у сестры у сына аллергия на котов, и я бы ОЧЕНЬ удивилась, если бы они оставили кота и ребенок мучился при этом. Возник бы вопрос об адекватности таких родителей. Он когда ко мне приезжал (племянник), сразу сопли и чихание. Без таблеток невозможно было. Надеюсь, у моих не будет аллергии, но я все равно уже долго не продержусь, чую. Последняя капля моего адского терпения уже подбирается к краю кувшина...

 

Пузатенькая Катенька, я бы взяла 74 и не парилась)

 

Мне сегодня позвонила заведующая: нас взяли в сад!!!! Только девочки из МО наверно оценят всю мою радость... У нас просто ж... с садами. Полная

А в каком районе такая проблема с садиками? У нас в ЖК застройщик свой садик и школу построил, и еще парочка-тройка садиков ожидается в связи с постройкой новых корпусов.

Надеюсь, мне как матери-одиночке с двойняшками без очереди место дадут... Но не факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу купить комбез- трансформер и что б мех отстегивался. А у нас таких нет( А в России почему то нет интернет магазинов, чтоб в Эстонию отправляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, да блин на работе зайти не могу под ником, а до работы ноут загрузить дома не могла((( А ты где заказ оставила?

Блин, нет такой акции(((

Есть! Она не на главной странице, но когда выбираешь одну игрушку, потом вторую, там предлагают ее за 1 рубль!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, а где это? Если не затруднит, можно ссылку в личку? Плиииз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще там можно бонусы от Сбербанка списать! У меня две эти игрушки с доставкой в мой город получились 1900.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь очень,что аллергия будет у ребенка на кошку,я свою не смогу отдать(((И что делать не знаю,будем надеяться не будет аллергии! Еще кстати когда животные в доме , говорят у деток иммунитет лучше, так как абсолютной чистоты с животными невозможно добиться и иммунитет с вирусами и бактериями борется. Это врач сказал одной знакомой, когда она жаловалась,что ребенок болеет все время,она дома идеальную чистоту поддерживает,все стерильно,вот педиатр увидев это и посоветовала)ХЗ правда или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, я когда на сохранение попала, врача спрашиваю, может ли она меня домой отпустить, кот там один, надо его покормить и вообще проверить, все ли в порядке.

Она меня спрашивает, увеличив глаза: "Вам кто важнее: кот или дети?"... Я тогда и задумалась, а кто важнее? Дети. И чем дальше, тем яснее это понимание становится...

 

Не знаю вот, что делать. И кота жалко, и себя еще жальче. Нам как-то на животных не везет, собака была доберман, все 10 лет ее жизни они дома в туалет ходила ночью, и не важно, что с ней вечером сходили на улицу перед сном. Пытались приучить, и наказывали, а толку... Оказалось, что мать у нее такая бракованная была с таким мочевым пузырем, не могла терпеть. Всю жизнь ссала дома. Это хозяйка отца собаки рассказала через какое-то время. И вот таких собак продают люди, ни стыда, ни совести, всё ради наживы... 10 лет маялись, эти лужи огромные в коридоре и кучи каждый день, так что терпение-то у нас ого-го, даже такую собаку не отдали и не усыпили, а терпели столько лет.

Но там у нас маленьких детей не было, а теперь ситуация другая. Из-за кота, как бы я к нему ни привыкла, я не собираюсь не спать месяцами и чтобы дети не спали. Не хочет он нормально себя вести, ну и сам виноват, я уже руки опустила. Кастрирую вот скоро и посмотрю на его поведение еще пару-тройку месяцев. Но если аллергия у детей, даже раздумывать не буду. Не детей же мне из дома убирать, а кота оставлять, как короля, это абсурд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Наконец выходные!!! :girl_dance:

Всех с недельками!! Желаю хорошего настроения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, дети не будут от его ора просыпаться, у них адаптация будет, у нас насос прямо в доме пока стоит (насосная станция), трёхфазная, это шум как будто трактор заводится на несколько секунд, ребёнок никогда на него не реагировал. А вот племянник бывало вздрагивал сквозь сон, но тоже не просыпался.

Кот будет лучшим другом твоим детям, и когда они будут увлечены им, то у тебя будет свободная минутка.

У меня собака то храпит, то сопит, то задницу чешет, то через заборчик свой прыгает громко (отгорожен её лежак и еда от ребёнка), но когда ребёнок начинает истерить, я могу спросить "где собака?" и это помогает ему отвлечься.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, Поздравляю с садом. Это прям радость. И не только в МО. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, кастрируй,мне кажется будет спокойнее!Тем более ор его вряд ли будет будить детей,они очень легко приспосабливаются, у многих под телек легко спят! Ну а пр аллергию..короч надо решать проблемы по мере их поступления..

 

Shybka, я вот вообще уверена,что животные очень скрашивают детство детям и их жизнь!Они все так любят животных и еще считаю,что кто любит животных на 99% добрые люди.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Да нет, сама готовила. Из творога обезжиренного. Купила Ренни. Будем спасаться. Неприятная штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже срывалась порой на собаку в первую Б, меня муж тогда останавливал, говорил, что у меня просто гормоны шалят и не надо срывать злость на неё, она не виновата.

Мысль отдать конечно не возникала, она аллергичная и ночью в туалет ходит каждый день, уши ей чистить постоянно надо и железу попную, кто будет о ней так заботится кроме нас? она ещё и гулять не умеет, совсем не понимает опасности и машины. Кто будет её кормить неаллергичной едой?

Никому она не нужна больше чем нам и мы конечно её не бросим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это все понятно, что будем надеяться, что с аллергией пронесет. Если бы я хотела его отдать, я бы давно его отдала, а не терпела этот ор 4 года. Но у меня самой нервы уже не выдерживают, мне его пришибить хочется за это орание, такой голос противный, и он еще его повышает, не просто мяукает. Сил моих дамских больше нет. Ладно бы еще по поводу орал, а то просто так!

Вот задаюсь последнюю неделю вопросом: на фига сама себе проблемы создала на столько лет? Как в поговорке: "Не знала Баба Горя, купила Баба Порося". Только мне его подарили, на мою голову.

Нормальные коты ходят себе молча, живут тихо, не орут, спят, а этот? Капец просто.

 

Кстати, я тоже срывалась порой на собаку в первую Б, меня муж тогда останавливал, говорил, что у меня просто гормоны шалят и не надо срывать злость на неё, она не виновата.

Про нервы в Б. и говорить не приходится - само собой! Всё острее воспринимается. Я ведь 4 года как-то жила с этими визгами, не так сильно они меня выводили.

 

Вот хочу еще спросить: кто-нибудь знает, существуют ли программы, которые могут записывать изображение с экрана компьютера в виде видео?

Например, у меня есть оплаченный курс по экспортным операциям, а там видео нельзя скачать или как-то сохранить. Доступ 1 месяц, потом каюк. Можно, конечно, на видеорегистратор записывать или фотик, заморочиться, но ведь есть вроде специальные программы какие-то? Я на Ютубе видела, как люди делают что-то в программах, а комп это записывает (всё происходящее на экране+звук).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, ну если на зиму,то наверное пойдёт)) ну будет большеват конечно))

Юлия Niki, я уже давно с ней "дружу",рени хорошо помогает.

По поводу острой и жирной это конечно правда, но бывает, что изжога с самого начала и на всё подряд.

 

По поводу домашних животных...Лай, мяуканье и всё прочее, маленькие детки месяцев до 3-х, а то и больше плохо реагируют на звук, у нас Аня спала при телевизоре, с лаем собаки(старушка наша так на шорохи реагировала) и не просыпалась. Лично я считаю, что тут кто как приучит, есть родители, которые "пшикают" на всех тссс, а есть которые живут обычной жизнью и ребенок всё также воспринимает. По поводу аллергии тут я очень категорична, потому что есть опыт друзей, которые пытались лечить ребенка, капали капли и всё прочее и в итоге эта аллергия превратилась в астму!!! Кошку усыпили в итоге(тут я конечно была в шоке) т.к. можно было бы и попробовать отдать в хорошие руки.

У меня дома на момент рождения ребенка был кролик и собака, кроля умер из-за желудка, а собака вот 1,5 года назад уже от старости(ей было 16лет) и сейчас возвращаясь к мыслям о животных знаю, что заведем собаку,но попозже т.к. хочу, чтобы дети понимали ответственность за живность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу аллергии тут я очень категорична, потому что есть опыт друзей, которые пытались лечить ребенка, капали капли и всё прочее и в итоге эта аллергия превратилась в астму!!!

Ужас какой! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, есть такие программы,называется камтасия студио или как-то так,погугли!Там все просто в ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитала последние пару страниц.

Про дно матки...

Я редко задумываюсь,где оно находится (врач щупает раз в 3 недели-все хорошо и ладно),а дочка внизу в основном копошится, выше пупка редко, может потому что плацента низко,не знаю...

Но в общем сейчас пощупала - у меня выше пупка почти на ладонь,а это уже на уровне ребер.При моем-то росте маленьком. В сантиметрах завтра врач измерит, завтра на прием иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, аллергия на животных очень опасна на самом деле(((у моей мамы(она астматик) аллергия на кошек и кроликов, она у меня не могла вообще дома находится. И даже после смерти кролика было тоже самое, шерсть очень долго сохраняется в пыли и на мебели и прочих предметах, хотя я всё что могла перемыла.

 

CrazyLight, у меня доча тоже внизу копошится, когда в субботу была на узи выяснилось,что у нее там ручки и вот она когда ими крутит я так чувствую всё, у меня с ШМ всё нормально, плацента по передней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981 А мне кажется, у тебя кот орет потому что не кастрированный. Он у тебя не гулял? У меня кошка в 4 месяца начала орать, еще нельзя было стерилизовать. Таблетки давала до стерилизации, чтоб не орала. Сейчас милая и хорошая кошка, любит и поболтать, но не орет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...