Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

@киса-мама@, Привет,анализы получше стали!Ддимер с 2600 до 1700 опустился и другие показатели снизились,но не идеал конечно)у меня мнова запоры и снова тонус вернулся,теперь опять за шейку переживаю,сегодня на цервикометрию иду!

 

 

Я бы тоже такой кашки поела! А у нас в городе овсянка кончилась! :D Вот прямо кончилась везде! И молоко старое, и пельменей нет)))) А еще хотите попугаться? Привезли самолетом картошку молодую, 360 рублей кило однако! Я уже не говорю про фрукты и другие овощи: баклажаны 450, помидоры и огурцы 490-590 и т.п. Я признаться прямо в депрессию впадаю от похода в магазин.... Своим родным заказала из отпуска без корзины фруктов не возвращаться!

Ужас какой((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

naiveivolga, ой мама дорогая....картошка 360??!!! У нас молодая тоже недешевая...200р, помидоры 350р, которые Ташкентские вкусные)))цены конечно ужасть...скорее бы лето хочу дыньку)))

slonikk, ну слава Богу,что уменьшился!

Запоры у меня тоже постоянно...свечки глицериновые тебе в помощь, а то, что тонус может тебе с дневной стационар походить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaleoStrik, у меня такое чувство, что моя всю ночь капошится, как не проснусь все время танцы в животе..а днем по-разному иногда редко-редко, а иногда весь день мне мочевой оттаптывает. И еще икать стала, иногда каждые пол часа икает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя наверное сова-просыпается часам к девяти, зато угоманивается около полуночи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Нам сегодня 21 неделька) В четверг на узи. Жду не дождусь

KaleoStrik С утра малышка по разному просыпается, обычно после моего завтрака. А вот вечером более активная, если спать ложусь то обязательно прогулки по животу. Иногда думаю может неудобно ложусь- но вроде живот не прижимаю.

Я бандаж ношу, иначе спина устает. Но мне в них удобно. Если не удобно- то скорее всего не правильно подобран по размеру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру "Русский продукт" геркулес традиционный. У них есть еще монастырский, но я не брала пока ни разу, не знаю, в чем разница. На пачке очень удобное отверстие для насыпания, и закрывается хорошо.

Правда, в крупе попадаются иногда шкурки овса, но это не критично, несколько штук на всю тарелку.

Монастырский геркулес поплотнее по консистенции, хлопьям нужно ещё больше времени, чем традиционному, чтобы дойти до состояния размазни. Мне в них это нравится, так как не люблю слишком разваренный геркулес. Если сравнивать традиционный и монастырский, последний чуть приятнее для меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков с недельками очередными. :flower:

Блин у нас так холодно стало и дочка заболела и я от неё заразилась(((

Пузатенькая Катенька, если разово,то может съела что-то не то.

Мюшка2606, удачи на приёме у врача!

slonikk, ты там как? Что с анализами?

 

Я давно хотела спросить, а здесь есть девочки гемостазницы, которые не первый раз будут рожать?

 

Я буду второй раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок у меня тоже в пузе активный был, дочка сначала вроде спокойнее была.. надеялась что второй деть будет не такой шилопоп :D но видимо у нас в генах отсутствует пунктик "спокойствие" :D

Эх,дадут они мне жару потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в первый раз бандаж надела, пока удобно) Гинеколог мой говорит, что бандаж поможет уберечь мышцы от перерастяжения, а живот в какой-то мере от растяжек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, надевая бандаж первый раз, по крайней мере новый, так на упаковке написано, его можно носить минут 40 не больше, это я про стандартный говорю, а ты сразу 2 часа. Во вторых, возможно, у вас с подругой, разные размеры живота и бёдер и он тебе просто мал. Тебе бы свой купить.

 

Всех пузиков вторника с недельками!

Доброе утро!

Да, и ещё в сторону бандажа стандартный одевается только в положении лёжа, так он фиксируется на том уровне, котором положено. Потом, когда встаёшь, можно поправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У нас картошка Иранская по 11-20 за кило, хорошая но выбирать надо, вкусная .

Помидоры огуцы можно в районе 100 р найти .

Тоже хорошие .

Можно и дороже, но мне и подешевле норм.

 

 

Изжоги у меня в прошлые Б не было, сейчас пока тоже не наблюдаю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала бандаж одеть в аптеке размер S, он спал с меня :D Хотя спина не болит,живот вроде не перевешивает, но вдруг думала еще лучше станет.. В общем видимо придется ждать,когда или живот больше станет или совсем без него обойдусь.

 

Вчера решила найти гимнастику для беременных и попробовать позаниматься, все таки когда мышцы подготовлены, должно быть легче и рожать и ходить. Легче после гимнастики действительно становится.Пожалуй буду до самых родов делать хотя бы 2-3 раза в неделю. Помогает расслабится и снять боль с мышц.

 

У нас обычная картошка по 8 рублей в Ашане, молодая картошка 50 руб, огурцы по 75 руб можно купить, помидоры самые недорогие нашла за 120 руб

 

naiveivolga, может вам почтой отправить? :D

Изменено пользователем CrazyLight
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, у меня сейчас пока не икает, а в предыдущие Б икали детки часто.

Сейчас наши малыши ещё крошки у них будет менятся пик активности, а недель после 30-32 они станут активничать в одно и тоже время практически.

пуша, а ты первый раз раз рожала как в срок, не раньше? Уколы колишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga,  я не похудела, а хорошо замедлилась в увеличении веса) было кг в неделю, а сейчас 0,5 за две. Худеть не хочу, ведь малышка должна рости. На тему пп: я прежде всего перестала есть мучное, бутерброды , майонез и т.д. А так кушаю нормально, от жареного я лет 5 назад отказалась. А если хочется пироженко- покупаю грушу или банан. Грустненько мне от этого, но говорю что манюне полезнее.

А девчонки действительно поставили меня на правильный путь, напомнили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@

 

Раньше срока, на 37 неделе. Колола всю беременность гепарин, в 34 неделе отменила и ребенок не развивался с 35 недели. Размеры были на 35 неделю при рождении.

 

 

В этот раз колю фраксипарин. Девочки вот говорят до родов колоть.

В пятницу была у гематолога - она меня шокировала- у вас говорит нормальная гемограмма сейчас, давайте с 24 недели отменим, поглядим что будет. Я ей - так в прошлую роды были на фоне отмены, она мне удивленно отвечает: Даааа?????

Хотя это все в истории моей написант

 

В общем не знаю, надо искать нового гематолога видимо, в шок она меня повергла.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж,  с недельками!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@

 

Раньше срока, на 37 неделе. Колола всю беременность гепарин, в 34 неделе отменила и ребенок не развивался с 35 недели. Размеры были на 35 неделю при рождении.

 

 

В этот раз колю фраксипарин. Девочки вот говорят до родов колоть.

В пятницу была у гематолога - она меня шокировала- у вас говорит нормальная гемограмма сейчас, давайте с 24 недели отменим, поглядим что будет. Я ей - так в прошлую роды были на фоне отмены, она мне удивленно отвечает: Даааа?????

Хотя это все в истории моей написант

 

В общем не знаю, надо искать нового гематолога видимо, в шок она меня повергла.

а почему в 35 недель перестала колоть? Мне сейчас говорят что скорее всего до самых родов, или за день отменять буду

 

пуша,  что значит поглядим?? Она нормальная? Типа рискнем, посмотрим что получится?? У меня сейчас анализы почти всегда в норме( сдаю каждые 2 недели) но врач каждый раз говорит что они в норме на моей дозе клексана и рисковать , пробовать отменять не собираюсь. Хоть и дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska

 

Так мне сказала ведущий меня гениколог-акушер. Такая в их центре была стандартная тактика ведения беременности с тромбофилией.

 

Поэтому в этот раз решила вести беременность не там. А тут какие то еще более прикольные вееяния - аж в 24 недели отмена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек с недельками :Hello:

А меня с днем рождения :confusion: Вот мой именинный пуз:

Ссылки скрыты.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!))) Счастья, любви, здоровья!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska

 

Отменять я однозначно не буду, и пробовать на таком сроке- чтоб я ребенка в 25 родила?

 

И это один из самых раскрученных в Москве центров. Что думать, даже и не знаю.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska

 

Так мне сказала ведущий меня гениколог-акушер. Такая в их центре была стандартная тактика ведения беременности с тромбофилией.

 

Поэтому в этот раз решила вести беременность не там. А тут какие то еще более прикольные вееяния - аж в 24 недели отмена...

у меня, конечно, опыта мало, но я бы искала другого гематолога. Который экспериментировать на чужой жизни и здоровьи не будет. Я в шоке. В конце концов лучше мнения двух врачей, чем одного.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, С ДР! Здоровья и счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, в тему захвата видео movavi screen capture 5 версией пользуюсь, скачивала на русторке) тоже оплатила подписку на шеру.ру там видео шикарных вязанных цветов и элементов такие супер понятные, теперь вот качаю вторую неделю)

в тему живности попробую кратко, но поскольку очень долго волонтер в области пристройства бездомышей, хз как получится))года 4 назад с мужем начали брать живность на передержку активно, т.е. помимо своего кота дома присутствовали 1-2 других животных, кто-то стерилизации ждал, кто-то карантин до прививки, кого-то лечили, по разному в общем, несколько раз сами выкармливали суточных щенков и котят, нехилая подготовка к материнству кстати))так вот со своим котом муж и спал и обнимался и купался и все хорошо, а вот на других котов у него порой прям нешуточная аллергия разыгрывалась, чихал, нос закладывало, глаза как у дракулы, полный комплект в общем. Сдали анализ в инвитро на кошачью слюну, именно она аллерген, а не шерсть, результаты зашкаливали в несколько тысяч! раз от нормы, не шучу. При этом всякие зиртеки и пр. таблетки помогали крайне недолго, часа на 2 хватало суточной нормы, сходили к местному аллергологу, он вообще глаза выпучил, повторили анализ, сказал, что с такими показателями перед ним чел с кислородным балоном как минимум должен быть, в общем поехали в область к аллергологу, там дядька нас выслушал и сказал, что аллергия в большинстве случаев это психосоматика и с нашими анализами это как раз типичная картина, посоветовал сходить к хорошему психологу, так вот два сеанса работы с песочком и все, никакой аллергии, сдали кровь - все в норме) по поводу детей, а мы уже планировали на тот момент не первый год дочу свою, аллерголог нам тогда сказал, что когда в доме у родителей животное аллергия у детей будет на слюну этого животного 1 к нескольким десяткам тысячам, другой вопрос, что родителям просто так проще избавится от неугодного животного...так что особо переживать по этому поводу я не стала, а вот то, что живешь уже 4-ый год с нестерильным животным это для меня конешн непонятно...а зачем?) ну нет племенной ценности у животинки нафиг и ее и себя мучать...и про адаптацию к шуму тоже правильно написали, ребенок даже замечать не будет, зато после полугода я б не знаю что без своего кошака делала, он у нас лучший друг и спит доча с ним и игрушка и отвлекалка тоже лучше не придумаешь, раньше темпераментный такой мужик был до дочи, а сейчас терпила терпил, и ложится на него и прыгеют на нем вместо прыгуна и за хвост таскает) выручает иногда очень, научила дочь с ним играться фантиком - получше любых мультиков, 20-30 минут ребенок занят и эмоционально и физически))и кот ночами спит как убитый)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...