Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

sanata09, А я даже и не задумывалась когда, у меня прога в телефоне сразу посчитала, вот я и уверена была :D на приеме сразу не сообразила посмотреть. ушами похлопала и ушла :( вообще растяпой полной стала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

ЗайМазай-КошачьяМама За 70 дней до срока- 23 выходит. Попроси пересчитать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, А врач постоянно ругалась!! А в эту Б я забИла!!! Нервы дороже. Врач правда пока молчит! :Crazy:

 

galula, Я такая же, ОЧКУЮ!! Я тоже слышала что основной набор веса впереди! Эхх

Точно впереди. С дочкой первой я в 30 недель была плюс 1(!) кг, а всего плюс 11

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, вот хотела написать, но решила перестраховаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗайМазай-КошачьяМама,  надо конечно попросить пересчитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Я такая же, ОЧКУЮ!! Я тоже слышала что основной набор веса впереди! Эхх

поэтому и страшно, знаю что еще впереди основной набор...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, с таким весом,как у тебя прям граммы считают, ты же вообще худышечка))

galula, спасибо большое!!! :flower:

пуша, ну на то и нужен нам отдельно гематолог, т.к. гинекологи всё-таки не специализируются на наших проблемах. Я вот сколько себя помню во вторую Б у гинеколога была только,чтобы направление взять, а к гематологу ходила, как домой+на телефоне постоянно)))

Тебе вон девочки насоветовали скольких специалистов хороших, про Бецидзе и Макацария даже я (я из Самары) слышала от других девочек!))

ЗайМазай-КошачьяМама, декрет считают как правило от месячных в 30недель, но на усмотрение гинеколога могут пораньше дать или попозже на пару дней. Если у тебя 1 сентября ровно 40недель по циклу,то декрет по идеи 23июня должен быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, Написала ей, пишет подойти в четверг :) буду надеяться, что пересчитает :m0591: а то в отпуск хочется заранее сходить :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗайМазай-КошачьяМама, у меня пдр вроде как 1 сентября,а в декрет выхожу с 24 июня.

 

sanata09, именно прибавка сказали много))) за 3 недели +1,7 кг, а в среднем 1 кг должна была набрать за 3 недели))) Хотя мне как-то пофиг, вставала на учет 41,5 кг :D прибавка + 4,3 сейчас выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, И я надеюсь на 23-24 число :)

 

Спасибо всем :reverans: а то уж думала, что совсем лох :Crazy:

 

Я за 3 недели набрала 3кг :confusion: мне просто сказали по умерить пыл в еде :m0591: вот тоже хочу на ПП, в свое время отлично похудела без проблем на 15 кг. Слежу за вами и думаю как начать не есть ничего вредного, для меня это - целый подвиг :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 3 недели набрала 3кг :confusion: мне просто сказали по умерить пыл в еде :m0591: вот тоже хочу на ПП, в свое время отлично похудела без проблем на 15 кг. Слежу за вами и думаю как начать не есть ничего вредного, для меня это - целый подвиг :Crazy:

Начать очень просто ))) Надо чтобы жареный петух кое-куда клюнул, тогда как миленькая всё начнешь ))) Я шучу, конечно, но в каждой шутке есть только доля шутки, как говорится )))

 

Я бы тоже не сподобилась, если бы не отеки и не изжога. Зато сейчас красота - ни того, ни другого! И есть помногу тоже не получается, в животе уже места мало свободного, наешься и дышать потом плохо. Ох )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне наоборот, в декрет 21 июля, а гинеколог 18-го отправляет, прям в мой день рождения))) ну я не против)))

Макацария гинеколог и гематолог, его ученики тоже гинекологи, специализирующиеся на гематологии.

я не представляю что и как кушать буду после 30 недель, но боюсь много набрать с 30 недель. пока только 2,5 кг набрала, очень хочется до 10 кг к родам набрать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ЦПСИР врач гениколог-гематолог - Павлова Виктория, молодая, но по направлению я не могла выбирать врача врача и думала, что там шкооа и знания одни и как то доверяла

 

В прошлую беременность вес набирала равномерно, в эту видимо также, надеюсь скачка после 30 неделек не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, в прошлый раз меня муж клюнул, сказав, что ноги толстые :Crazy: было обидно, но помогло :) Сейчас есть лишний жирок, но его совсем не много :sorry: Единственное, что изжога жутчайшая, жареное и бананы совсем есть уже не могу, тут же накрывает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, С днем рождения! Здоровья тебе и всем близким, благополучия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ну в Москве-то может и есть гематологи и гинекологи 2 в 1,это очень здорово! А у нас пока наука до такого не дошла))) есть очень грамотные гинекологи,которые разбираются в проблемах с кровью, но их по пальцам пересчитать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, в москве тоже))) просто здесь проще их найти))) хотя у меня родители в Тольятти живут, там еще хуже с гинекологами-гематологами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,он первый кто в 60-е годы там что-то открыл про двс-синдром...точно не помню,но он крутой дядька!Мне Бицадзе сказала,что может узнает про меня,может меня на кесарево возьмет,он же еще кесарит с тромбофилией и говорят головку достает очень аккуратно,максимально естественно.

было бы неплохо. Ты ей напомни

 

galula, а ты какую дозировку колола,я знаю двух девочек кому разрешили самим рожать с фраксипарином, обычно в ЕР не пускают.

Меня кесарили из-за первых родов( у меня антенатальная была в 39недель)+фраксипарин я колола 0,6 утром и 0,6вечером, антитела по АФС стали рости, с такими дозировками на ЕР не пускают и наркоз строго местный

Девчонки, вы меня обсуждениями этими просто в ступор ввели. Мне даже никто не заикнулся по поводу родов на клексане или фраксипарине. Ни репродуктолог, ни в жк.. Я в шоке. Надо будет роддом выбирать и уточнять это. А я то думала лишь бы окулисты разрешили ЕР или уже с Кесарево определяться.. Я потерялась от полученной от вас информации. И вовремя как раз, завтра еду к одному из ведущих гемотологов города, буду пытать

 

vita1981,  ты написала как кота привязывают перед кострацией.. Меня в жизни тоже так два раза привязывали. Даже наркоза не дождались блин.. Шок конечно был, меня как-то не предупреждали.. Но ничего, живая же) хотя на ногах ещё недели две былисиняки от этих верёвок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗайМазай-КошачьяМама, у меня пдр вроде как 1 сентября,а в декрет выхожу с 24 июня.

 

sanata09, именно прибавка сказали много))) за 3 недели +1,7 кг, а в среднем 1 кг должна была набрать за 3 недели))) Хотя мне как-то пофиг, вставала на учет 41,5 кг :D прибавка + 4,3 сейчас выходит

Если бы я весила 41 кг. Я бы их вообще не слушала!!! :D

 

galula, Моя прям мечта до 10 кг набрать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите кто в теме приданого, я ещё 2 фото комбезов сброшу, мало ли кому посмотреть модели, что мы носили, ато больше 10 нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу до 10 кг набрать, 5 уже набрано. А ведь впереди самый набор веса.

 

Я надеюсь в декрет 21 июля, я уже написала заявление на отпуск с 06.06.16 по 20.07.16

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще надеюсь ничего не набрать))))) сейчас минус три кило, а там посмотрим- главное по минимуму. Изжога уже третий день- но у меня и так повышенная кислотность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какие анализы вы несете к гематологу? У меня д-димер в норме был в начале беременности и я расслабилась. Сейчас только коагулограмму контролирую. По ней и назначают клексан. А что там ещё подвязано? Что-то мне кажется я сдавала антитела к афс. Или я их путаю с антителами к хгч.. В общем, похвастайтесь)кто что сдаёт по этому вопросу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Блин, у меня по вечерам, часов в 10 начинает ноги крутить, около часа продолжается и так уже больше недели. Что за фигня?(( Еще и геморойчик вылез, бедная моя попа, у меня и до Б не все ок было в этом плане, как бы доходить без проблем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какие анализы вы несете к гематологу? У меня д-димер в норме был в начале беременности и я расслабилась. Сейчас только коагулограмму контролирую. По ней и назначают клексан. А что там ещё подвязано? Что-то мне кажется я сдавала антитела к афс. Или я их путаю с антителами к хгч.. В общем, похвастайтесь)кто что сдаёт по этому вопросу

 

Ддимер, гемостазиограмму и общий анализ крови просят.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...