Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Всем привет!

Я только от врача, напомнили мне про ПЦР, о котором я благополучно забыла((аж стыдно стало. Прибавка за 3недели 200гр, эх так бы и дальше и было бы отлично!

Пузиков с недельками! :flower:

galula, Тольятти это же прям рядышком)) У нас девочки от туда в Самару к гематологам приезжают.

Ittska, ну вот видишь как мы во время эту тему подняли)))напиши,что тебе скажет врач, интересно тоже. Всё индивидуально конечно.

Я ношу д-димер, РФМК, антитела к кардиолипинам и Б2гликопротеинам(антитела не для всех), но если ты колешь уколы д-димер обязательно контролировать каждые 2недели, а ты его уже давно не сдавала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Всех неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, знаю)) у меня одноклассница в Самаре живет))) я до беременности ездила к ней в гости)) очень набережная нравится ваша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  я сегодня съездила можно сказать зря) он забраковал мои анализы. Типа странные они, и кто вообще придумал эти нормы. Как будто я не в лаборатории их сдавала, а сама нарисовала эти цифры. Я расстроена. Завтра поеду сдавать анализы, которые он назначил. И как обычно: только в одной лаборатории города. В пятницу надеюсь с ответами опять к нему попасть.

 

@киса-мама@,  написала выше. В пятницу отпишусь

 

@киса-мама@,  д-димер был в середине нормы. Этот врач тоже сказал больше не сдавать. Посмотрим, но я уже понимаю что к нему придется ходить и ходить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  спасибо огромное! Через час. Я просто с ума схожу. Уже б и валерьянки выпила, да боюсь, что ребёнок уснет на узи. Держусь из последних сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, спасибо огромное! Через час. Я просто с ума схожу. Уже б и валерьянки выпила, да боюсь, что ребёнок уснет на узи. Держусь из последних сил.

все будет хорошо!

 

Ittska, я б для себя еще ддимер сдала..он у меня до 500 был до недель 16 наверное,а потом 800-1200-1800-2300-2600....вот увеличивали дозу и сейчас пока снизился до 1700...хотя тоже не норма и это на клексане 0,6,я в шоке!Если б была ЕБ и проблем с зачатием,то я бы эту кровь и не контролировала бы и не знала,что она так сгущается у меня и неизвестно чем бы закончилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka-MOMof2, Это фото сейчас или до Б? Ты прям мега стройняшка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, сегодняшнее

 

Стройняшка в 70кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka-MOMof2, за 4 недели плюс 2,5 кг. Я просто после токса в минусе была, а теперь начинаю резковато набирать.Врачу показалось много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я с почты, забрала посылку. Сейчас пойду пофотаю. А по дороге домой заскочила в Ашан.

Приготовила своим борщ красный с говядиной, себе сейчас яблоки в мульте пеку. Ммм, уже дождаться не могу, аж слюнки текут. А еще прикупила 5 пакетиков овсянки с разными начинками. Попробую как оно, съедобно ли) По пакету на каждое утро. Буду запаривать с молочком.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu Все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka-MOMof2, а у нас ушло лето(((

Ты совсем не выглядишь на 70 кг...наверно высокая просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka-MOMof2, ну если сегодня, то ваще... ВАХХХХХ :love: Красотка красивая) А какой у тебя рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, я совсем пропустила почему ты так волнуешься?

 

Большущей тебе удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka-MOMof2,  с летом вас) а пузик где?)) чувствую себя колобком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я с почты, забрала посылку. Сейчас пойду пофотаю. А по дороге домой заскочила в Ашан.

Приготовила своим борщ красный с говядиной, себе сейчас яблоки в мульте пеку. Ммм, уже дождаться не могу, аж слюнки текут. А еще прикупила 5 пакетиков овсянки с разными начинками. Попробую как оно, съедобно ли) По пакету на каждое утро. Буду запаривать с молочком.

Ссылки скрыты.

После борща нормально всё будет с желудком?

И про эти каши тоже напиши, пож-та, а то я такие 1 раз в жизни 100 лет назад брала, которые быстрого приготовления. Как-то мне по сравнению с натуральной кашей показалось не то. Разве что когда утром на работу торопишься, такой вариант очень даже пойдет (в условиях нехватки времени).

 

У нас сегодня дождь, холодно, эх... Надо ехать по делам, опять все на последний день оставила )))

 

Девчонки, кто посудомойку недавно купил, ну как впечатления? Установили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чувствую себя бегемотом(( Так что колобок уже отдыхает))

А мне на УЗИ в пятницу. Совсем не переживаю. Состояние нормальное, ничего не беспокоит) Наверное это первое узи перед которым я не мандражирую.

 

vita1981, а борщ не мне))) Мужичкам моим) А уже яблоки печеные в обе щеки уплетаю, какой кайффф :D прям лучше оргазма)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  в пятницу буду смотреть что делать дальше. Я же ещё и киллеры веду до сих пор. Вот очередной ответ завтра- послезавтра жду. Сегодня уже разревелась от этого всего. На этой неделе 4 раза по больницам. Спасибо начальнице- отпускает, но мне самой неудобно. Это же не час времени. А до 12 до часа.. А в четыре я уже работать не могу. Усталость и я начинаю чудить. Вот к кассе вообще не подхожу и к журналу с заказами чтобы не напутать. Короче накопилось просто. У меня ещё и прогестерон прыгает то в норме то сильно выше. Сегодня у гемотолога спросила- сказал, да, утрожестан и соответственно повышенный прог повышает сворачиваемость. У меня сейчас дозу до 300 снизили. А на 200 боюсь пока. Тут же и на шейку может повлиять если нехватка будет. На узи через неделю, а после него попробую до 200 снизить. Вальс по леарствам и больницам) Сейчас подумала если опять иммуноглобулин придется прокапать, у меня случится нервный срыв) ещё и манюня наверное от моих нервов тихушничает сегодня, так меня вообще накрывает. Всё) выговорилась) извини за поток нервов) нашла кому жаловаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чувствую себя бегемотом(( Так что колобок уже отдыхает))

А мне на УЗИ в пятницу. Совсем не переживаю. Состояние нормальное, ничего не беспокоит) Наверное это первое узи перед которым я не мандражирую.

 

vita1981, а борщ не мне))) Мужичкам моим) А уже яблоки печеные в обе щеки уплетаю, какой кайффф :D прям лучше оргазма)))

А у меня, как ни странно, когда живот был меньше, я себя ощущала бОльшим бегемотом, чем сейчас. Привыкает человек ко всему, наверное ))) Единственное, к чему никак не могу привыкнуть - что из лежачего и полулежачего положения на спине нельзя встать, силы мышц пресса не хватает поднять такую тяжесть )))

 

Про борщ понятно, а то я уж испугалась ))) Нам щас такое нельзя, к сож )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, ага, пока варила, слюни течь начали) Так я яблоки в мультю забросила, через 10 минут уже истекала слюнями по яблокам, а не борщу)))) запах сказочный :Crazy:

 

Тыкс, только сказала, что на узи в пятницу, как муж сообщил, что завален работой. А он со мной всегда ходит, еще ни разу не пропустил) Позвонила и перезаписалась на понедельник. Срок будет 22+5. Чтоб посмотреть все органы, сердце и кровоток (через доплер) не поздно еще? вроде как пишут, что до 24 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, в пятницу буду смотреть что делать дальше. Я же ещё и киллеры веду до сих пор. Вот очередной ответ завтра- послезавтра жду. Сегодня уже разревелась от этого всего. На этой неделе 4 раза по больницам. Спасибо начальнице- отпускает, но мне самой неудобно. Это же не час времени. А до 12 до часа.. А в четыре я уже работать не могу. Усталость и я начинаю чудить. Вот к кассе вообще не подхожу и к журналу с заказами чтобы не напутать. Короче накопилось просто. У меня ещё и прогестерон прыгает то в норме то сильно выше. Сегодня у гемотолога спросила- сказал, да, утрожестан и соответственно повышенный прог повышает сворачиваемость. У меня сейчас дозу до 300 снизили. А на 200 боюсь пока. Тут же и на шейку может повлиять если нехватка будет. На узи через неделю, а после него попробую до 200 снизить. Вальс по леарствам и больницам) Сейчас подумала если опять иммуноглобулин придется прокапать, у меня случится нервный срыв) ещё и манюня наверное от моих нервов тихушничает сегодня, так меня вообще накрывает. Всё) выговорилась) извини за поток нервов) нашла кому жаловаться)

понимаю тебя,бывает тоже накрывает..я утрик боюсь отменять,но грешу на него,что кровь сгущает..буду отменять наверное в 28 недель..не позже.

У меня тоже тихушничает сегодня,хочу вот допплер достать посмотреть количество ударов,давно уже не пользовалась)

а киллеры мне сказала Бицадзе контролировать уже не надо на таком сроке,так как клексан страхует, эти киллеры опасны на таком сроке только тем,что повышают цитотоксичность,а как следствие сгущается кровь.

 

Delfin_A, допплер начиная с 20 недели рекомендую и до родов,так что не поздно,а очень даже вовремя.

 

а почему борщ нельзя?Я ем иногда в ресторане, вкусно!И свекла с говядиной-полезно!Я ни в чем пока себе не отказываю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, я не рискнула есть, так как вышел немного жирноват из-за зажарки :confusion:

 

Рассказываю про посылочку с Али))

В упаковке 5 бодиков с длинным рукавом. Обошлись в US $12.41 (Примерно 326,21 грн.) Доставка бесплатная! Шли ровно 20 дней)

Размер брала на 4-6 мес., так как на 0-3 месяца хочу чтоб застежки были другие (одевались не через голову), а там таких не нашла. Потому взяла эти, одеваются через голову, но и к этому возрасту манюня уже головку держит отлично. Так что проблем не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, ага, пока варила, слюни течь начали) Так я яблоки в мультю забросила, через 10 минут уже истекала слюнями по яблокам, а не борщу)))) запах сказочный :Crazy:

А как яблоки делаешь? На какой программе и сколько минут?

 

Я вчера только вот удержалась от селедки с пюре ))) Но зато изжоги не было, а то не стоит оно того - один кусочек съешь, потом проблемы на весь день и ночь ))) Ох, еще бы 3 мес. и недельку продержаться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...