Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

vita1981 Я пробовала быстрые каши нашего производства- 1 съела, 2 лежит- хорош много не взяла После обычного геркулеса вообще не идет Для меня очень сладкие и консистенция слишком мягкая что ли. Но может вкусы у всех разные, кому то и понравиться.

Я тоже борщ себе позволяю на говядине, варю не жирный - первый бульон сливаю всегда. Ничего после борща не беспокоит. А вот бобовые не могу(.

 

Delfin_A С покупками! Красивые бодики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

vita1981, программку ставлю печь, 150 градусов и 45 минут. Если яблоки твердые очень, включаю еще раз, но держу уже не 45 мин., а пока не дойдут до нужной мне консистенции.

ПчЁлКажжж, я кстати тоже всегда ем обычную овсянку. Правда уже месяц как не могу ее купить))) а тут в Ашане увидела такую дозированную с добавками, решила попробовать. Вдруг вкусно будет. А теперь вот думаю не много ли взяла, а если будет :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, цвета суперские, сестра мне тоже отдавала бодики с али, мы ими активно пользовались.

Это супер удобно для детей, намного удобнее кофт и штанов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A Производители разные - может у вас вкусно умеют делать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, красота такая) :love:

 

Shybka, при чем брала расцветки вслепую. Там только можно было указать м или ж, а какие рисунки и расцветки класть они сами себе решают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, спасибо за идею про яблоки))) сделаю сегодня, на половинки и с мёдом)

Я все ем сейчас, даже гадость иногда

 

Вещички у всех очень красивые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, кстати, с медом тоже оч вкусно) я только серединки вырезаю и делаю как бы "ведерочки". Туда чайную ложечку меда. И тебе спасибо, что напомнила) Завтра сделаю с медом еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама осенью, когда был сезон яблок каждый день просила меня в мульте делать, ножиком, где плодоножка вырезала и внутрь. Она их обожает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, а мне сказали попозже сдать,где-нибудь в начале июня...

Вроде как в 26-28 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто планирует пойти на какие нибудь курсы (тренинги, уроки...)?

Второго масика решили с мужем рожать вместе. Хотим пойти на курсы по подготовке к партнерским родам при РД, в котором собрались рожать. Там 5 лекций будет. Курс бесплатный. Меня вот только вопрос интересует, когда туда идти? Думаю после 30 недель уже, раньше наверное смысла нет? Что скажите?

 

А еще у них есть дни открытых дверей. Когда идти как думаете? Посоветуйте что нибудь, пожалуйста)

Изменено пользователем Delfin_A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, на курсы ходят примерно от 30 недель, позвони в справку рд и всё узнаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, мне сказали в 24-26, а вообще 24-28 самое то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас партнёрские роды только платные, что считаю в корне неправильным

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, ведёрочки я ещё не пробовала) вот может сегодня и попробую. Девочки, а кто знает проверенный рецепт кексиков таких маленьких, с изюмом

 

у нас партнёрские роды только платные, что считаю в корне неправильным

а ты хочешь партнёрские?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, ура, с отличными результатами. Шейка шикарна)) И с сыночком вас!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, дело не в том, что я хочу, дело в том, что глупо пропагандировать одно, а делать другое и драть за это деньги. В беременность дочкой я хотела и курсы, и партнёрские роды, но всё обломалось из-за постановки пессария, ездить на курсы я не могла, без бумаги и анализов мужа с флюшкой естественно ничего нет + свободное место в родзале. В этот раз я уже думаю только о том, чтобы доносить до зрелого срока и родить здорового ребёнка в хороших родах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu Поздравляю с сыночком!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, поздравляю с сыном)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα У нас курсы тоже платные, если не ошибаюсь 6 евро урок. А вот на роды можно выбрать любого человека, не важно муж, подруга или мама. Никаких анализов у них не спрашивают. Но те кто на гос службе каждые 2 года флюшку делают.

Я на курсы не собираюсь, думаю ничего нового не узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska,  держись! А отпуск у тебя когда? Даже не представляю, как это тяжело, ещё и работа!

Все обязательно должно наладиться.

 

Спасибо, девочки. Так непривычно и ново - сын )

 

Кто знает, почему иммуноглобулин при риске резус-конфликта колят именно в 28 недель? Почему не раньше? Гуглила, не нашла ничего.

И есть у него побочный эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, Поздравляю с хорошим узи и с СЫНОЧКОМ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а варикозного расширения вен нет? Сосудики не повылазили? Если еще и геморой присоединился, то такие боли в ногах могут сигнализировать от начале проблем с венами. Последи за собой, можешь попробовать Венолайф или Троксевазин Нео если есть склонность к застойным явлениям.

 

визуально ноги в норме, ни отеков, ни вен нету. Купила сегодня бандаж, чтоб пуз на попу не давил и геморойчик ушел) У нас почему-то только до/послеродовые, о которых отзывы не очень, других не нашла. Ну посмотрим, завтра на плановый прием иду, как раз покажу Г бандаж, что она скажет.

 

а я на OLX пампики купила, goon 90 шт за 400 грн (около 1000р), с доставкой 470 вышло, но все равно на 200 грн дешевле чем в инет магазинах, у людей пачка в остатках была. Прочитала что в среднем 6 шт в день первое время уходит, хочу еще понемногу мерисов и муни взять, так чтоб на первый месяц 180 шт уже было, а там докуплю если что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...