Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Jimena, нас с тобой с 21 неделькой, CrazyLight, с 25 недельками!!!

 

KaleoStrik, с 23 недельками!

 

Delfin_A, я как раз наши отношения с мужем переосмыслила после "5 языков любви" и "мужчины с марса, женщины с венеры". все как то понятно стало и логично. и даже обижаться на наши с ним различия перехотелось.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Потому что

так это же её квартира? ты считаешь она должна отдать тебе за неё долю в деньгах?

 

У меня у папы дом, так он всё время говорит, что он старается его гигантским построить, потому что хочет чтобы нам и внукам это досталось, а то что мы хотим, чтобы он жил хорошо и не думал о нас, потому что каждый сам может о себе заботиться, это до его мыслей не доходит. Хочу чтобы он жил только для себя и не строил планы на несколько поколений...

 

naiveivolga, даа, наверно трудно ребёнку объяснить, что делаешь во благо.

Я своему уже сейчас говорю, что он самый любимый, но беспредельничать ему никто не даст. Правда он ещё не понимает, я это для себя говорю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Нам сегодня 24 недельки!!))) сегодня иду в ЖК.

Всех сегодняшних неделек поздравляю!!! Всем отличного настроения!!!

 

Спасибо, девочки еще за советы по книгам! Уже столько всего скопилось, но никак руки не доходят)))

Изменено пользователем katerina101
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, С красивой даткой вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, вы молодцы с сёстрами и ваши родители тоже.

Мы с сестрой бывает поругаемся, бывает и обижаемся друг на друга, но через час отпускает)))

Недавно я обиделась на неё, когда мы поехали в прошлую субботу строить им фундамент для дома, спросила её надо ли взять гороховое пюре, она сказала "бери", я думала она хоть котлеты или мясо к нему сделает, чтобы мужей кормить уставших, а оказалось что она ничего не приготовила и в холодильнике ничего не было, суп и салат готовила до 3х часов (обед!) а моё пюре назвала горохом и сказала, что ни за что бы не стала кормить своего мужа этим, что его только в суп класть. Хотя сама гороховое пюре любит, и получилось оно у меня просто безумно вкусным...

Мне так обидно было.. зачем тогда вообще просила везти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, Кулачки на позитивный результат!!!

KaleoStrik, и вас с неделькой) И всех-всех четвергулек :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё привезла ей петунии махровые 3 шт, а она сказала "сади сама, нафига они мне сдались".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас воду горячую вчера отключили. Да здравствуют миски и кастрюльки :Crazy: Эх... быстрее бы включили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, 2 недели обычно воды нет, нас это в июле ждёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас воду горячую вчера отключили. Да здравствуют миски и кастрюльки :Crazy: Эх... быстрее бы включили.

У нас тоже отключили горячую воду на четыре дня! Сегодня третий день греем кастрюльки!! :girl_in_dreams:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже начинает появляться полоса на животе, у кого-то уже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин волшебный т9)))))

Полнее нас троих))))) роднее! Там должно быть роднее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже начинает появляться полоса на животе, у кого-то уже есть?

У меня ниже пупка полоса появилась ещё до задержки, а вот пару недель назад уже и выше пупка пошла. Только она у меня кривая )) ниже пупка по центру с одной волной, а выше пупка на 1 см левее ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу разницы в возрасте деток хочу выразить мнение.

У меня между первым и вторым ребенком разница будет почти 9 лет! Не понимаю, как можно обвинить меня в ТАКОЙ большой разнице? Мы хотим второго уже не один год. Прошли через многое, хотя мы здоровы оба. Старались сделать все возможное для этого, но не все в нашей власти.

Да, возможно у наших деток будут разные интересы, но они будут окружены нашей любовью. Какими они вырастут людьми зависит только от нас.

У меня с младшим братом разница 4 года. Кажется, что это не много, но мы абсолютно разные. Разные у нас цели, мысли , стремления. Мы можем не разговаривать и не созваниваться очень долго, но я знаю, что он меня никогда в беде не бросит и поможет всем, чем сможет. Я поступлю для него так же. Ведь он мой брат. Родной мой человек.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Niki, не надо примерять рубашку другой семьи на себя, я сказала своё мнение в сторону семьи девочки, которая вчера поделилась конфликтом с сестрой, чаще всего так и бывает, но это не значит, что я сгребла всех под одну гребёнку, в посте ещё была речь о том, что такие дети, рождённые с большой разницей, т.к. младшие получают излишнее уси-пуси, что очень мешает во взрослой жизни, ибо их сильно балуют, ведь младшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , я уже побывала на узи , которое бесплатное в роддоме.

Аппарат конечно старичооок, уже на ладан дышит.

Врач которая узи делала у соседки роды принимала.

Конечно ниче не показывали , и шейку не стали мерить вагинальным датчиком.

Ну схожу значтт куда обычно хожу.

Вобщем по узи сказали что все хорошо, положение неустойчивое, вертелся туда сюда , то голова внизу то вверху.

Доплер сказала в норме.

Плацента 0 степени, вод в норме .

Срок правда поставили на 10 дней больше, 24+6, по замерам , сказала врач что сынок высокий пока что и стройный, косточки все длинные.

Пдр на 2 сент по этому узи .

Я все равно по М ориентируюсь конечно , так надежнее.

 

Еще когда зашла, врач говорит а где живот???

Я говорю так у меня второй триместр только, она грит ну мол все равно маленький, вот так вот))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, ага, профилактика... написали с 18-31.05. Так что будем ждать. Благо хоть сейчас не мега жара и ребенок не негритенком после улицы приходит.

 

У меня полоски до сих пор нет. Да и в первую Б. была еле заметная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И любовь - это одно, а понимание совершенно другое, у нас в семье разница 6 лет, моя мама как тут одна девочка писала "мол хорошо разница большая, не представляю как беременной, если проблемы с маленьким ребёнком", моя мама вот вообще боялась даже близко забеременеть рано после первого, хоть и презиками не пользовалась никогда, доверие между папой и ей, ппа, всё вовремя. Так вот родилась я, когда брат уже пошёл в 1 класс, когда ему хотелось девушку и отношений мне было 15-16 лет, дитё ещё по тем меркам, понять, что он не может найти ту единственную и очь переживает, что в 21-22 года вполне задуматься можно и о семье, о какой семье будут думать дети в 15-16 лет? Я могла только любить брата, потому что он брат, но понять его, потому что не доросла до его возраста и ситуации не могла. Так же я писала, что даже те, кто в детстве был разными детьми и тд. во взрослой жизни сближается, когда появляется семья и дети, хождение на праздники к друг другу и тд. Когда у меня появилась 1 племянница мне было 16, брату 21 вы думаете в 16 я понимала каково это ребёнок, не, конечно, да подержать на ручках, по сюськаться-пуськаться, но не более, а он уже жил тем, что надо зарабатывать и обеспечивать семью, ибо есть ребёнок, в то время, когда я училась в колледже и продолжала жить с матерью. Общие вещи в жизни сближают людей, если хоть какая-то нить общения сохранилась. Моя мама ни разу не сидела с детьми брата, в отличии от мамы его жены, но внучки её обожают, потому что на каждый праздник она старается приехать, глупый я считаю вариант, при этом что-то купив, ибо не комельфо к детям идти с пустыми руками, но всё же, живёт с пониманием, что у меня 4 внучки надо каждой дать, как могу, вот такое у неё понимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, обалдеть... маленький... да у тебя пузик то что нужно! И ничего не маленький! С хорошим узи)) На платное когда пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, ну врач так сказала, но он и пиавда не большой, спереди и тплия просматривается.

Я ж сама тоже не крошка.

С попой то 100 см :D

А так компактный, весь вперед,остренький такой.

Но сынок тоже не маленький, врач говорит компактный такой пропррционально все у него.

 

Delfin_A,  полоска на животе еще с пераого триместра, у меня вобще чувство что она никуда не девается уже у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет :Hello: Четвергушечек, включая меня :D , С Недельками!!! :flower:

Сегодня иду к врачу пересчитывать выход в декрет, хочу на 23-24/06 :kulachki:, но можно и пораньше :m0591:

Полоска на пузе у меня уже выше пупка :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗайМазай-КошачьяМама, выше пупка???

У меня обычно до пупка и все , выше не поднималась ни разу.

И еще она кривая какая то ,вбок уходит.

Изменено пользователем Perchik♂♀Chili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, у тебя полоски плавно перетекают с одной Б в следующую)))

Мне нравится твоя фигурка и форма животика. У меня совсем не острый и больше даже в ширь как то чем вперед. :( Как будто жирею, а не беременна :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Ага, сама недавно заметила, сначала думала, что глючит :Crazy: , но нет :sorry: она конечно светлее, как мне кажется, но есть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, у меня с первой в бока уходил, знаешь как будто я арбузик скушала, мячик такой был , маленький тоже правда.

А с остальными вперед и остренький неважно какого пола были дети.

И сейчас вот реально вперед.

Но пока все довольно компактненько. И не все замечают даже .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...