Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

По мне до сих пор не видно, соседка после поставки пессария увидела на остановке, говорит, Оль, тебе плохо, я ей объяснила всё, она водички дала попить, в автобус со мной зашла, про срок спросила, а по тебе говорит и не скажешь, поддержала меня, вышла на остановку раньше, а меня муж у дома встретил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

μάμα Όλεηκα, бедняжка, а при постановке пессария всегда так плохо? Береги себя. Если есть возможность не оставайся одна. Я часто мужа за собой таскаю, благо работа его позволяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, нет, кто-то вообще ничего не чувствует, я ставила его в пк в жк, 3 остановки от дома. Полежала там пару минут на кресле, потом дома отлёживалась, первое время чувствительно и писать тоже. Мужа за собой не могла, дочка дома с ним была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena,  я оак сдаю раз в месяц. Оам два раза в месяц , к каждому приёму

 

CrazyLight,  с недельками!) у меня мама родилась 1 сентября) недалеко от роддома была школа, бабушка говорит что пря по звонку))))

 

CrazyLight,  с недельками!) у меня мама родилась 1 сентября) недалеко от роддома была школа, бабушка говорит что пря по звонку))))

 

KaleoStrik,  с недельками)

 

Jimena,  с недельками)

 

Какой плодотворный четверг))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно ли почувствовать сердцебиение ребенка в пузике? :think1: Вот сижу и отчетливо чувствую пульсацию мелкую, как небольшие частые прикосновения, или меня снова глючит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗайМазай-КошачьяМама, нет нельзя сб так почувствовать.

Может икает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже что то подобное слышу. Думаю это кровоток так пульсирует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, Вот сижу и тоже думаю, а может икает :m0591: странно так, и в то же время очень приятно :love: люблю пиночки своей малышки :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗайМазай-КошачьяМама,  мой обычно ворочается то твм то сям , то в бок тыкает, то под ребро.

Но не икает пока, правда мы помладше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101 У меня наверное месяц, как полоска появилась и снизу и сверху пупка. Кривая, уходит влево.

 

Perchik♂♀Chili С хорошим узи!!! Мне еще 3.5 часа продержаться до узи.

 

А я никогда не слышала, чтоб ребенок икал. Как это? Через живот прям слышно, без приборов? Я иногда сердечко Доплером слушаю, тоже не слышала. В этот момент сильно толкается, ушам громко от толчков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, все будет хорошо.

Я уж на это так сходила докучи , думала шейку посмотрят но обломалась..

А до этого и в 20 нед была и в 22 тож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня к врачу, должны сказать результаты крови 2 скрининга, надеюсь все ок. Спрошу дату больничного, чтоб с отпуском подгадать, про бандаж хочу узнать, и про судороги ....

На бесплатный скрининг-УЗИ 27 мая, так что шейку гляну, как плацента поднимается, и как вырастет за 2 недели сынок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili Надеюсь мне шейку глянут. Моя гинеколог будет. А вообще как быстро она может укорачиваться? Следующий раз на визит 30 мая, там точно мерить будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, а мне узи без крови на скрининг делали почему то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы как то подрабатываете сидя дома?

Да, я ленивым студентам учиться помогаю. Дипломы, курсовые и т.д. )))

Но это хобби такое, чтобы мозги в кашу не превратились.

А так в наше время бухгалтеру не обязательно в офисе торчать целыми днями, вот я и предпочитаю на домашнем компе работать.

 

vita1981, замороженные ягодки когда в кажу добавляешь они моментально оттаивают и без лишней воды: шоковая заморозка - шоковая разморозка. Очень вкусно. Но я в основном вишню, клубника потекла бы наверное сильнее.

Спасибо за инфу, надо попробовать )

 

А по поводу того, чтоб выражать любовь тем способом, который далек для тебя, но приемлем для родного человека, однозначно тяжело. Есть отличная книга по психологии "5 языков любви". Отличная вещь. Хорошо описывает любовь и как люди ее видят. Помогает во многом посмотреть на проблемы со стороны другого человека. В общем самой пора перечитать) Может лучше стану мужа понимать и то, что он от меня хочет)

Люблю всех. Мира, тепла и взаимопонимания в ваших семьях! :flower:

Да, книженция хорошая!

 

так это же её квартира? ты считаешь она должна отдать тебе за неё долю в деньгах?

Почему её? Эту квартиру дали нам на четверых, была трешка. Потом они развелись, отцу отдали долю, осталась двушка на нас троих. С какого перепугу она ее, она на нее не зарабатывала и ипотеку не платила, тогда в то время от заводов жилье давали.

Была бы она без детей, так и жила бы сейчас в комнате на общей кухне в общаге.

Что должна мне долю - не считаю, но я бы не отказалась, если бы она сама предложила. Я сама вон с усами, так что пусть там живет, никто ее не трогает. Только не борзеет и копейками в виде купленных шапочек для внуков не попрекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня между первым и вторым ребенком разница будет почти 9 лет! Не понимаю, как можно обвинить меня в ТАКОЙ большой разнице?

плюсуюсь на 100%! получается, если я сейчас захочу через 10 лет ещё ребёнка, то я плохая мать? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну хватит вам, с разницей в возрасте между детьми ))) У меня несколько знакомых родили в возрасте за 40-45. Одна третью родила, первый сын и дочь уже лошадки, школу закончили; а вторая знакомая тоже девочку родила, первому сыну 16-17 лет, в академии МЧС учится в Москве. И ничего, все довольны ))) Никто такими мыслями не заморачивается )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще когда зашла, врач говорит а где живот???

Я говорю так у меня второй триместр только, она грит ну мол все равно маленький, вот так вот))

 

Про меня б тогда вообще сказала "Че приперлась небеременная?" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду-ка я прогуляюсь по ужасной погоде до поликлиники ))) Надо хоть прикрепиться туда, а то уже совсем совести нет у меня, скоро уж рожать, а я всё врачей никак не пройду )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при чём здесь плохая мать? девочки, ну, нет слов просто, матерью можно быть хорошей и плохой в независимости от разницы возраста детей, а вот понимание у самих детей от этого больше не станет между собой, выше объясняла свою точку зрения и таких случаев сплошь и рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaleoStrik, все наверное думают ты на 1 скриннинг, а у тебя уже 3 не за горами :D А с сыном первым какой пуз был и когда вылез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, Все должно быть хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я от врача приехала, мне пересчитали декретный на 23/06 :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, мы тоже не икаем пока, хоть и постарше вас)

Сегодня на очередном УЗИ были. Мальчишки выросли до 720 и 690 гр, кровотоки хорошие, ШМ 38 мм) И что меня порадовало, что оба в головном))) Надеюсь и не перевернутся уже до родов)))

В декретный ухожу 13.06) Просила врача, чтоб раньше, как по М считсла, а то у меня у младшего 12.06. ДР и на работу ну никак выходить не хочется)))

А еще мы нашли квартиру( съемную) на 1 этаже и на следующей неделе переезжаем) Хоть одной головной болью меньше) Надо начинать вещи паковать... Как представлю, сколько всего перевозить)

Изменено пользователем Плюша@
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101 У меня наверное месяц, как полоска появилась и снизу и сверху пупка. Кривая, уходит влево.

 

Perchik♂♀Chili С хорошим узи!!! Мне еще 3.5 часа продержаться до узи.

 

А я никогда не слышала, чтоб ребенок икал. Как это? Через живот прям слышно, без приборов? Я иногда сердечко Доплером слушаю, тоже не слышала. В этот момент сильно толкается, ушам громко от толчков)

 

Когда ребенок будет икать, не перепутаешь. Что-то вроде равномерных "подергиваний" живота, может быть минут по 5-10 продолжаться. Правда в первую беременность мама мне так и не поверила, сказала, что придумываю, такого не бывает) А у меня и муж чувствовал, если положить руку на живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, мы тоже не икаем пока, хоть и постарше вас)

Сегодня на очередном УЗИ были. Мальчишки выросли до 720 и 690 гр, кровотоки хорошие, ШМ 38 мм) И что меня порадовало, что оба в головном))) Надеюсь и не перевернутся уже до родов)))

В декретный ухожу 13.06) Просила врача, чтоб раньше, как по М считсла, а то у меня у младшего 12.06. ДР и на работу ну никак выходить не хочется)))

А еще мы нашли квартиру( съемную) на 1 этаже и на следующей неделе переезжаем) Хоть одной головной болью меньше) Надо начинать вещи паковать... Как представлю, сколько всего перевозить)

С хорошим узи!!! Пусть дальше всё будет в том же духе!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...