Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Завтра к врачу, его считают одним из лучших гематологов города.. Просто стремно если он забракует мое лечение до этих 22 х недель и резко сменит тактику. Посмотрим) дожить до завтра и узнаю) я с перепугу и узи на завтра перенесла. Надеюсь успею на него после консультации, это в разных больгицах. Хочу увидеть крошку, посмотреть кровотоки и успокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Спасибо, будем лечиться! Нет, лор врач вроде толковая, опредила без снимка, у меня вчера так челюсть еще болела, думала зубы начинают. А нет гайморит, выпила аугментин, капаю нос, надеюсь лечение мне поможет! Всем крепкого крепкого здоровья и не кому не болеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, у меня около пупка около 1мм красная точка выбухающая над кожей, а ниже пупка(туда муж колет обычно около 1-2 см синяк вокруг этой выбухающей точки- это на курантиле. а пупка от тромбоасса прям огромные синяки были.

Я колю дальше от пупка, слева ин скправа. Возле пупка кожа сильно натянута, складку не взятьвзять, только холмик небольшой) и прокол аж слышно)) поэтому колю куда-то в косые мышцы пресса)))) между пупком и боком, в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа, просто если только антибиотиками обошлись с врачом, без пункций, значит не все ок, значит гайморит не сильный. а так лечение правильное для гайморита)))Ittska, кровотоки пусть посмотрят (доплер сделают).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, будем лечиться! Нет, лор врач вроде толковая, опредила без снимка, у меня вчера так челюсть еще болела, думала зубы начинают. А нет гайморит, выпила аугментин, капаю нос, надеюсь лечение мне поможет! Всем крепкого крепкого здоровья и не кому не болеть!

по любому поможет) у него вариантов просто нет!!))) выздоравливайте)

 

Ittska, кровотоки пусть посмотрят (доплер сделают).

да-да , кровотоки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, Галина из Москвы у них лабаоротории по лучше я так думаю, не в обиду вам говорю только, не подумай!)) У нас тоже не пишут нормы по триместрам,это уже мой гематолог сказал что при норме 500 для небеременных, в первом триместре норма до 1500, т.е. умножаем показатель лабы на 3, во втором уже на 4, а дальше я забыла спросить)))

Ты не подумай,что я умничаю, я просто переживаю очень за тебя, чтобы все было хорошо самое главное!))

galula, я знаю, что можно в бока отступать вдоль пупка, у меня когда вокруг пупка были синяки и гематомы, мне гематолог сказал что можно так колоть))вдруг пригодится.

 

Ягодааа, поправляйся скорее! :flower:

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже выдержала ПП 2 дня, а в среду зашла в магазин и так мне захотелось вяленой корюшки с пивом! По до трясучки. Немного посопротивлялась, но корюшка была сильнее. В общем, купила баночку нулевой Балтики и рыбок, натрескалась от пуза и счастливая легла спать. И вчера тоже пришлось на работе до 8 сидеть, творога поела на работе, а домой пришла голодная и заточила кусок курицы))) вот так и кончилось пшиком мое желание не поправится перед приемом у врача)))

Мой малыш тоже уже икает. Я сначала не поняла что это, потом вспомнила, точно, икает)) так забавно. Уже видно немного по животу, когда шевелится, хотя было меньше жирка, было бы видно лучше))) всем здоровья и спокойной ночи, а я пошла собираться к врачу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,  как я могу подумать что умничаешь, если сама спрашиваю?)) я поэтому и собираю мнения, чтобы завтра у врача в его рекомендациях хоть чтото понять и слова знакомые уловить. А то бывает выйдешь от врача, всё понятно, а дома понимаешь что одно не спросил, другое..

 

Я ответила "да, кровотоки"- в смысле согласна, без иронии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу родственников...не буду высказываться, чтобы никого не обидеть, просто скажу любите и цените своих родных и близких, ведь ни одна подруга или друг не заменит родного человека!

Да ну, не все так думают. Общие гены еще не залог хороших отношений между людьми.

Как верно в "Евгении Онегине" подмечено, "родственники нужны для того чтобы им раз в год открытку на Рождество отправить", и хорош.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт меня занес сегодня в детский магазин, так и знала, что лучше не надо туда заходить )))

Пеленки на молнии ужас как понравились, даже больше тех, что на липучках ))) Не знаю, пригодятся они или нет, но пусть будут.

Ссылки скрыты.

Еще 2 байковых одеялка 140*100 см взяла, шапочки две, полотенца после купания (по второму для каждого) и еще 2 комбеза.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, нет, ну это уже прикол) Тут скоро ставки начнут ставить, когда твоя мама заметит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, странно как-то, мож, мама где в облаках витает или считает, что 4 это предел... Как-то я думаю уже нельзя было бы не увидеть, просто невнимательная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, нет, ну это уже прикол) Тут скоро ставки начнут ставить, когда твоя мама заметит :D

Я уже давно сделала ставку на то, что она заметила, но молчит и делает вид, что не знает )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт меня занес сегодня в детский магазин, так и знала, что лучше не надо туда заходить )))

Пеленки на молнии ужас как понравились, даже больше тех, что на липучках ))) Не знаю, пригодятся они или нет, но пусть будут.

Ссылки скрыты.

Еще 2 байковых одеялка 140*100 см взяла, шапочки две, полотенца после купания (по второму для каждого) и еще 2 комбеза.

я об этих пеленках много положительных отзывов читала! Кому липучки, кому молнии, уже индивидуально, но в общем всем нравятся!) Себе тоже хочу, для начала две таких, две таких, а там буду смотреть с чем мне удобнее. В Китае вчера заказала такие на липучках теплые две штуки (флисовые вроде), а вот тонкие у них дороже чем на местных фабриках можно найти.

 

Ну моя мама любой лишний кг бы на мне заметила, она вообще любит покритиковать мой внешний вид) Она мне недель с 12 уже говорила "ОГО!", и пугала растяжками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я об этих пеленках много положительных отзывов читала! Кому липучки, кому молнии, уже индивидуально, но в общем всем нравятся!) Себе тоже хочу, для начала две таких, две таких, а там буду смотреть с чем мне удобнее. В Китае вчера заказала такие на липучках теплые две штуки (флисовые вроде), а вот тонкие у них дороже чем на местных фабриках можно найти.

У этих 2 слоя трикотажа сделано. Думаешь, мало будет по одной каждого вида в расчете на ребенка? Может, еще по одной взять?

И как ими пользоваться? Просто одетого ребенка в нее помещать или запеленаного ребенка?

 

Ну моя мама любой лишний кг бы на мне заметила, она вообще любит покритиковать мой внешний вид) Она мне недель с 12 уже говорила "ОГО!", и пугала растяжками))

Ну нельзя не заметить такой живот ))) Просто уже какой смысл выносить мозг )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, у меня сегодня и сосед не увидел , пока я не сказала что Б.

Просто я была в свободной футболке и реально в ней не особо то и видать.

Моя мама не такой чел чтоб заметить и молчпть, в лоб бы спросила полюбому.

Она очень эмоциональная женщина и свои эмоции предпочитает высказывать а не молчать.

Мне вобще кажется что живот уменьшился, может потому что малыш в головное перевернулся и разместился компактнее.

 

vita1981,  как видишь не замечают и не только мама, его видно конечно когда одежда в обтяг это да, а в свободной широкой футболке не особо видно , если я еще встану немного согнувшись то вобще прясется и сидя не особо то видно.

У меня таз широкой и глкбокий, туда видимо проваливается.

 

Мозг мне вынесут полюбому, типа куда , зачем , нафиг надо и т.д.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, я бы с такой мамой как у тебя вплоть до родов смогла бы скрывать свою Б :D а там бы уже по факту: мам,ты знаешь,я тут родила на днях :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Пятничных пузиков с недельками! :flower:

Ittska, Ну значит ждём, что тебе врач скажет.

Да ну, не все так думают. Общие гены еще не залог хороших отношений между людьми.

Как верно в "Евгении Онегине" подмечено, "родственники нужны для того чтобы им раз в год открытку на Рождество отправить", и хорош.

Я не говорила, что все так думают, я это поняла ещё из всего ранее написано, просто пожелала всем понимания в семьях. Я например считаю, что не может только один человек быть плохим и во всем виноват...это тоже самое, что и в отношениях мужчины и женщины, люди разводятся и все винят кого-то одного, хотя виноваты 100% оба. Также и в семье в отношениях с мамами, папами, братьями и т.д. Я не призываю всех так считать, это чисто моё мнение.

Когда мне было 13лет нас бросил отец и я всегда говорила, что буду его ненавидеть и не буду с ним общаться...Всё меняется и моё мнение тоже изменилось и мама моя как бы не была на него в обиде, сейчас с ним общается.

Perchik♂♀Chili, С Днем Рождения сыночка! Здоровья, успехов во всем!!! :flower:

Как же так мама не заметила, я не понимаю просто)))) А я видимо пропустила изначально суть проблемы...а почему ты маме не говоришь о беременности?

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, С отличным узи вас) И с 100% девчушкой! :flower:

Ittska, Удачи у нового врача, чтоб все прошло гладко и эффективно. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ягодааа, Скорейшего выздоровления. Береги себя !

b]Perchik♂♀Chili[/b], С Днюшкой сыночка. Пусть растет большим и здоровым парнишей.

 

vita1981, с покупкой тебя. Все такое класнючее, ты уже по второму кругу идешь, молодчина)))

 

Доброе утричко всем.

У нас снова грозу обещают и холод. Что то май совсем дождливый выходит. А так хочется брюки сменить на платье.

Продолжаем попытки ПП))) Иду запаривать овсянку, купила творог... главное к вечеру не сорваться на какие нибудь очередные булки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili С днем рождения сыночка!

Я вот тоже думала, что в плащике живот не заметно. А вчера соседка остановила и спрашивает ждем ли мы прибавления. По походке сказала видно. А и впрямь я раньше все бегом, чтоб все успеть- а теперь спокойненько ползу)

 

Всех пузиков с недельками! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пятничных пузатиков с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, что за магазин? я хочу мелкому такие же пеленки на молнии, но в инете только на розовые натыкаюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера с дочкой и мужем в магаз ходила, по походке видно очень, да и пузранчик, особо, уже не спрячешь, но у подъезда спецом застегнула куртку, чтобы меньше взглядов было туда, куда не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, в плаще у меня не видно, да и хожу я обычно , вчера сосед говорю ж, стоял рядом минут 15, и пока я не сказала что в положении, так и не видел, и то когда сказала удивился ооочень.

Просто я ж говорю я сама не миниатюрная, кость широкая, и спереди животик например в зеркало даже и не видно.

Сбоку видно, если в обтяг например что то.

Нагибаться, обуваться не очень удобно уже стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...