Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

@киса-мама@,  да, рекомендации по клексану так сказать. Рфмк как раз и высокий. А всё остальное в норме.

 

пуша,  а зачем ангиовит? При высокой сворачиваемости фольку назначают? Что-то я не поняла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Wallaby, у меня прям похожий бандаж только черный и вот в эту беременность мне с ним очень неудобно((хотя в предыдущие две выручал.

Блин, девчонки, какие у вас животы аккуратные и совсем не большие, а я почему такой бегемот :( И это только 24 недели завтра стукнет, я реально лопну... (((

во-первых у всех разное строение, во-вторых у тебя двойня и ты ждешь, чтобы ты была с маленьким животиком, такого не будет, родитесь и будешь потихонечку возвращаться в форму))

Заветная,с коляской вас! По чём взяли?

Wallaby, ты шапочки для дома имеешь ввиду? Я дома только после купания одевала,там удобнее с завязочками, как мне кажется.

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, для дома, или на теплую погоду. А под теплую шапку, тоже нужно легкую надевать, или сразу на голову?) Под вязанную например)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  опыта нет, но согласна что лучше шапочки с завязками, на первое время так точно, пока малыши постоянно лежат, второй вариант сползать будет. Хотя они всегда красивее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, есть мутации в системе гемостаза, с нарушением фалатного цикла при котором всю беременность пить фольку 5 гр надо.

 

Wallaby, я под вязанную шапку одевала тонкую на завязках первые месяцы (сентябрь-октябрь-ноябрь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, ну да, эти с веревочками прям такие, простенькие дальше некуда) Но комфорт важнее. Этож визгу наверное, пока ту шапку завяжешь...)

Есть детки, которые спокойно переодеваются, или все-все кричат криком?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, мне кажется, сын у меня не орал когда одевала осенью, вот зимой, когда в кучу одежды одевала, орал уже, но наверное жарко было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska

Ссылки скрыты.

спасибо большое!!а в нашей лаборатории фибриноген норма до 3,5.

 

galula,  я этого не знала. надеюсь что после этого анализа наконец-то определимся что делать.устала постоянно бояться чего-то.. Я рада что сейчас мы в порядке.

 

Wallaby,  мне кажется все))))

 

Девочки, те, кто на клексане, у вас на гепарине анализы чётко в норме или всё равно выходят за рамки? (Но без уколов было бы хуже намного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, У меня выходят за нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, под вязанную тоже надо одевать шапочку, по мне так первое время лучше все на завязочках, потому что всё будет сползать и ручками снимать, по первости и чепсики в ход пойдут, потом выбор побольше будет))

DariaG//, с хорошим УЗИ!

Ittska,клексан, гепарин, фраксипарин все препораты одного спектра действия, тут только индивидуальная непереностимость, аллергия играет роль. Кому-то только фракс снижает показаители, кому-то только клексан всё индивидуально. Ну и цена конечно у всех разная((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, у меня на фраксе все было выше нормы, на клексане д-димер сначала хорошо упал(до минимума нормы, сейчас растет и уже по средним значениям нормы по 2 треместру, остальные показатели чуть выше нормы, но в моем случае главный д-димер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  мне с завязочками были удобнее, они более-менее симпатичные есть в "Бемби" это хмельницкая фабрика шьет.

 

Я никогда на ребенка не одевала две шапки... Летом вечером х/б, демисезон - акриловая, зима - снаружи шерсть, внутри подкладка из флиса.

 

Совсем забыла поздравить, сегодняшних ПУЗИКОВ с недельками)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде животик стал компактнее, после того как сынок перевернулся в головное, и давление на мочевой стало меньше ттт.

А то прям аж рези были жуткие.

Запас кожи еще хороший, так что надеюсь что и в этот раз животик избежит растяжек, а то на смуглой коже они вобще заметны сильно.

Правда я ничем не мажу, и в прошлые Б не мазала.

На груди еще в первую Б вылезли растяжки , так и остались, вобще с первой Б что появилось , ноаого в последующие Б не прибавилось.

 

Мы сегодня на др ходили, к соседям , дети набесились так)

А днем я убиралась в спальне, потихонечку подготавливаю для маленького.

Колыбелку надо от хлама разгрести, постирать все.

Перебрала детские вещи , тоже отложила для Тимоши.

Надо на первые пару лет тока купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,  у нас фракс 0,3 и клексан 0,2 примерно одинаково стоят. Ну гривен до 5 разница за укол.

 

slonikk,  спасибо за ответ. Успокаивает немножко)

 

galula,  у меня примерно одинаково реакция на фракс и клексан- не считая этого рфмк- или в норме, или чуть выше фибриноген. А по нормам, что сегодня тут выложены, в норме. Но с фракса перевели из-за того, что ужасные шишки появляться начали

 

galula,  а почему ты считаешь что д-диммер главный для тебя?

 

Wallaby,  мне с завязочками были удобнее, они более-менее симпатичные есть в "Бемби" это хмельницкая фабрика шьет.

 

Я никогда на ребенка не одевала две шапки... Летом вечером х/б, демисезон - акриловая, зима - снаружи шерсть, внутри подкладка из флиса.

 

Совсем забыла поздравить, сегодняшних ПУЗИКОВ с недельками)))))))

неужели я когда-нибудь научусь понимать какую шапку одеть..

 

Сейчас для меня это как древний иврит.. Нифига не понимаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, мне продавец сказала в магазине, не больше часа сидеть, а лучше вообще в нем не сидеть. Спроси у своей Г на следующем приеме, может лучше не носить на работе.

В моем сидеть реально не удобно, откинувшись на спинку еще норм, а если к столу тянусь, очень ощущается и малышка начинает активно стучаться, видимо давлю её.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@

Сама коляска 34 тыс руб и автокресло 10 тыс руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки воскресенья, с недельками!!!)) урраааааааа))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, потому что только д-димер растет как сумасшедший без клексана, а остальные показатели как в начале беременности стали чуть выше нормы, так или на границе нормы или чуть повышены, корректируются тромбо ассом, но от него синяки огромные и мне разрешили без него пока быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Воскресных пузиков с недельками! :flower:

Ittska, у нас у клесана и фракса существенная разница, тысяча рублей, а то и выше.

Заветная, ох ничего себе, мне кажется у нас они подешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@

Я искала самый недорогой вариант на эти модели. В интернет магазинах цены есть и на 5-10 тыс дороже. Плюс еще доставка. Я купила в детском мире. Мониторила сайт каждый день, когда появится наличие в магазинах нашего города. И вот вчера сломя голову полетели. А так у нас в магазинах кроме польши и зиппи туттис ничего нет. Я даже в Новосибирск съездила, думала там больше выбор. Оказалось еще хуже. Только день потратили и на бенз еще деньги прокатали. А коляску сильно переживала не глядя заказывать. За кроватку так не переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная, я вот и смотрю у нас зиппи....точнее смотрела))вроде друзья отдают свою пег-перегу, переживаю только, чтобы люлька там была немаленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних пузиков с недельки!!! Всем хорошего настроения и самочувствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...