Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

неужели я когда-нибудь научусь понимать какую шапку одеть..

 

Сейчас для меня это как древний иврит.. Нифига не понимаю)

а что здесь понимать? Ты не сможешь догадаться, что на мороз нужно шерстяную шапку одеть, а летом тоненькую тканевую? На этикетке всегда написан состав, а если это фирменная теплая одежда, то там указывают температурный режим - при каких температурах носить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

slonikk, такой остренький пуз))) как будто мальчуковый))) видать и девочковые такие бывают))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaleoStrik, конечно бывают у меня с двумя девочкам талия до родов оставалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня проблема-подстричься, так как мой стилист очень дорогой,стоит 2500,а то и больше,другим не доверяю,а с деньгами напряг(Хожу вот с ужасными волосами,заплетаю в косичку в основном :sorry: :sorry: :sorry:

 

просто сейчас стоит выбор подстричься или купить черешню с мясом..

Изменено пользователем slonikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, талия? где она? :D у меня сейчас все в бока растет) я как прямоугольничек ходячий :D

slonikk, черешняяяя!!!! :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, талия? где она? :D у меня сейчас все в бока растет) я как прямоугольничек ходячий :D

slonikk, черешняяяя!!!! :malicious::Crazy:

ага,вчера в темке ицн говорили про черешню,пошли с мужем купили немного,дорогая,но вкусно!Сегодня еще хочу))А помидоры!!!Какие помидоры вчера купили..ммм..сладкие,пахучие!!!Но 400 рэ за кг...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно вам поплакаться? Мне так плохо сейчас, а поделиться не с кем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером поссорились с мужем, прямо перед сном. Наревелась и еле уснула.

А все потому, что он вчера выпил пива (сколько даже не скажу) и начал меня обижать. Он когда выпьет, всегда такой добрый и веселый, а вчера прям как муха какая то укусила. То за грудь меня больно возьмет, то подшучивает обидно... просила успокоится, полный 0(( В итоге и я не выдержала, психанула и наругалась на него. А потом еще и выгребла за это.

Псих я неимоверный, жить со мной невозможно, вечно я чем то недовольна...а расплакалась, а он дальше орал на меня... И смеялся над тем, что я плачу. Девочки, как мне было больно и обидно... Я понимаю, что может это спиртное в голову стукнуло, но за что мне это? зачем надо мной издеваться?

Ели успокоилась, уснули. Думала утром проспится, извиниться....фиг там. И на трезвую его несет.

Плачу снова с 7 утра. То успокоюсь, то опять боль придавит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех с днем св. Николая!!! Пузиков с недельками!!!

natalia0802, у вас тоже доченька третья как и у нас)))))имя придумали уже?у меня старшая Ксения, младшая София, с именам у нас сложности...мне нравится очень Полина, но у двоюродного брата дочь с таким именем, видимся мы не часто, вот думаю не обидится ли..а имя нравится и мне и мужу очень, еще со времен первой беременности.

Еще муж предлагает Виктория или Валерия, но мне что-то все не то..

Сегодня еще нашла доя Девы Елизавета-Лизонька...

Если честно, то ни одно имя в голову не лезет, но у нас папа ждал Александра, теперь сказал доченька Александра. Я как-то не очень люблю мужские имена для девочек... Пока не заморачиваюсь. Рожу-увижу-имя само собой придет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, во первых, успокойся. знаю, что тяжело, что обидно, но твои самые главные мужчины- это твои сыновья, и тот , который в животике, чувствует твои эмоции. во-вторых, как скоро обычно ваши ссоры заканчиваются? может дать мужу время остыть и потом поговорить? у него на работе проблем нет? или, может, из-за переезда от его родителей (вы же с ними вроде жили) он расстроен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня все то же: мол сварливая я, успокоится не могу, чего мне от жизни надо...выходит я вчера еще и не права была, когда просила меня не обижать и не смеяться надо мной. Оскорбила видно сильно. И это он дома пил, никуда не ходил, чтоб подумать, что друзья подговорили. Вечером мама в гости приходила, вместе за столом сидели, фильм потом смотрели. А как гости разошлись, его и пробило.

Уже 12 дня, а ему плевать на меня, плевать, что обидел, говорил неприятные вещи, плевать, что плачу полдня! Почему? Пошел, втихаря сам позавтракал (без меня и сына), позавтракал моими приготовленными котлетками, пюрешкой и салатом...Пусть бы сам готовил, раз я такая хреновая.

Как массаж на плечах ему сделать после рабочего дня - пожалуйста, спину растереть, когда мышцу потянул - Аня помоги, помочь помыться, когда гор. воду выключили (представляете и это мужику 36!!!), опять я. Уборка на мне, готовка, воспитание сына, все на мне, ему очень часто даже не до меня, так как уставший. Я все понимаю и привыкла к подобным бзикам... Но когда после всего, я остаюсь плохой, обидно до ужаса.

Сейчас вам пишу и сама реву, не успокоюсь никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, с личной жизнью как у вас? может времени мало проводите ? или отдалились друг от друга во время беременности? отношения с мужем преждние, как и до беременности до ссоры были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редко когда на него жалуюсь. за 8 лет притерлись давно, в быту проблем почти нет (иногда помогает даже).

В интимном плане вроде все как и было, а вернее не было... Ему всегда мало нужно (темперамент такой), 1-2 раза в 2 недели достаточно. Я привыкла.

С родителями все норм, наоборот доволен, что уехал.

Остается думать, что работа. Но уверена быть не могу. домой приходит всегда нормальный, вечером общаемся, что и как. Всегда делиться.

Я бы даже сказала, что у нас очень доверительные отношения. Вот поэтому и не понимаю, почему он так сейчас себя ведет. Говорить с ним уже желания нет, а то боюсь что продолжится все, да и обижена очень. И в главную очередь за то, что обрыдайся я тут, а он даже носом не шевелит.

 

А еще сердце очень разболелось. Наверное потому, что плачу? Болит очень и уже с полчаса не проходит. Что мне можно выпить? От головы выпью парацетамол, так как уже ничего не соображаю, а от сердца что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A,  согласна с девочками, обидно, но ты сейчас должна думать о малыше. На нём же твои нервы отражаются. Постарайся отвлечься, не сиди дома, пойди погуляй, или в парке почитай или в магазин детский.. Всё обязательно наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, живите сейчас мыслями о сынишках. Подумайте, что маленькому в животике сейчас очень плохо, потому что мама плачет, нервничает. Надо учиться жить в первую очередь для детей и ради детей, а мужчины порой перегибают палку и даже не задумываются, как нам от этого плохо. Я уже к своим 32 годам научилась игнорить выпившие грубые высказывания в свой адрес... понимаю, что если начнем ругаться, девочкам моим лучше не станет да и мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сейчас страшная как атомная война, зареваная, глаза опухшие, мне идти только в кунс камеру. Самое то место для меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, включите себе какой-нибудь любимый фильм или с сынишкой порисуйте, пораскрашивайте...

 

Дети - очень хороший антидепрессант. Возьмешь на руки, обнимешь крепко-крепко... и жить легче!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как разбитое корыто, не знаю как взять себя в руки и думать о другом.

Для нашей семьи вообще не свойственно долго дуться и потому мне еще тяжелее понять его поступок и почему он так долго меня игнорит. А пьяные разборки вообще табу в семье, пьяный муж наоборот всегда был такой романтичный, влюбленный весельчак...а тут как подменили.

Фиг уже с этой ссорой, рано или поздно помиримся. А вот голову не думать об обиде не могу заставить. Поплачу, успокоюсь и по новой. Все понимаю, что нужно о малыше подумать, но ведь беременные гормоны фиг перепрешь. Сами ведь знаете, какие мы ранимые и впечатлительные в таком состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, он не успокаивает наверное потому что считает что он прав, потому что высказал то, что накопилось, то что в себе держал скорее всего. возможно вам обоим надо успокоится сейчас. тебе помимо таблетки от головы можно выпить валерьянки, магния в6, т.е. чего нибудь успокаивающего. а так да, умыться, накраситься, взять сына и в какой нибудь парк, погулять, развлечься, отдохнуть и сменить обстановку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что негатив сюда выбросила. Не хотела никому настроение испортить. Просто сейчас осталась одна со своими переживаниями и тяжело мне с ними справиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, все нормально, лучше нам пиши, чем в себе это копить и накручивать себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, у всех бывает то, что им не свойственно. Главное, успокоиться и понимать, что от ваших слез и истерик лучше никому не станет. Я вообще в эту Б супер-мега спокойная стала... непробиваемая. Только положительные эмоции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я редко когда на него жалуюсь. за 8 лет притерлись давно, в быту проблем почти нет (иногда помогает даже).

В интимном плане вроде все как и было, а вернее не было... Ему всегда мало нужно (темперамент такой), 1-2 раза в 2 недели достаточно. Я привыкла.

С родителями все норм, наоборот доволен, что уехал.

Остается думать, что работа. Но уверена быть не могу. домой приходит всегда нормальный, вечером общаемся, что и как. Всегда делиться.

Я бы даже сказала, что у нас очень доверительные отношения. Вот поэтому и не понимаю, почему он так сейчас себя ведет. Говорить с ним уже желания нет, а то боюсь что продолжится все, да и обижена очень. И в главную очередь за то, что обрыдайся я тут, а он даже носом не шевелит.

 

А еще сердце очень разболелось. Наверное потому, что плачу? Болит очень и уже с полчаса не проходит. Что мне можно выпить? От головы выпью парацетамол, так как уже ничего не соображаю, а от сердца что?

 

Прекращай, мужики думают что мы плачем чтоб ними манипулировать, а не потому что нам фиговенько, потому и не торопятся жалеть и извиняться) Они ж того чуть-чуть все, странные :sorry: Иди чего нить вкусненького себе купи, а мужа не трогай, пусть себе дальше в одиночестве кушает, котлеты то, рано или поздно заканчиваются :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...