Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Спасибо все за добрые слова.

Парацетамол унял головную боль, а сердце до сих пор болит. Нужно ходить в аптеку за валерьянкой. Поможет ли она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

slonikk, Какой хороший животик!)) у вас по чем черешня?

Delfin_A,перестань плакать, девочки всё правильно пишут по поводу сыночков, дети это всё наше, займись чем-то приятным с старшим и отвлекись! А слезы, если твой муж не воспринимает сейчас, то продолжать себя накручивать и плакать ещё больше вообще бесполезно, а только вредить себе и малышу. Я бы сейчас вообще не разговаривала с ним, а вот когда он успокоится уже и будет делать вид, что всё как раньше, всё бы высказала, но не на эмоциях,что вот какой ты плохой, а по другому, чтобы донести до него как он был не прав.

Подумай хорошенько над причиной, просто так не может быть, чтобы он решил так себя повети, может что-то накопилось у него или работа.

Валерианка не знаю...у неё накопительный эффект больше, купи глицин и таблетки 3выпей.

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо все за добрые слова. Парацетамол унял головную боль, а сердце до сих пор болит. Нужно ходить в аптеку за валерьянкой. Поможет ли она?

ее бы курсом попить недельку хотя бы . 2-3 раза в день.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помирились)

Я зареваная и в расстроенных чувствах заснула. Проснулась полчаса назад от запаха роз возле меня.Одумался мой балбес. Принес букетик роз, корзинку клубники и киви)) Извинялся долго) Ну я тут опять расплакалась (чет эмоции из меня та и прут) и высказала ему все на что обиделась. С поникшей головой он долго слушал и все извинялся.

Оказывается причина его отличного настроения была. Ему вчера позвонила хозяйка квартиры и сказала, что нужно нам в течении месяца съехать. Так как племянник у нее женится и будет тут жить. Супер новость... еще одна проблема. А мы только школу нашли и вступительные прошли, наверное придется другую искать.

Вот он и был в шоке от вчерашней новости, а под вечер и вовсе взорвался. Но мне ничего не сказал. Я теперь его немного понимаю, но все равно срываться на мне было очень нехорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, у нас от 400 рэ за кг. Мы купили часть за 400 и часть за 700, за 700 сладкая и очень крупная!Но купили на 150 рублей на пробу,сегодня еще хочу купить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, держи валерьянку под рукой. Только чувствуешь, что грустно или обидно - одну таблеточку выпила, и все. И Тимошке полегче будет, и проблемы при более спокойном состоянии легче решаются.

С мужем-то все равно помиритесь, а сохранять спокойствие (хотя бы относительное) нам очень важно.

Знаю, что тяжело, сама чуть что - глаза на мокром месте.

Вчера запекла кабачки в духовке с сыром, зеленью (чтоб полезнее), вкусно получилось. А муж не стал есть, он хотел жареных и в майонезе с чесноком, так я еле сдержалась, чтоб не разреветься. Сама понимаю, как глупа и необоснованна моя обида. Тем более муж слова не сказал плохого. Мол, понимаю, полезно, кушай полезное, тебе надо, а я хочу с вредным майонезом (все это с улыбкой и весело). Понимаю, а накрывает.

Так это на ровном месте. А когда причина есть, еще и весомая, то вообще... Но НАДО! Надо прикладывать все усилия.

Хорошо, что помирились. Пусть проблема с жильем скорее решится и в лучшую сторону! Держись!

Изменено пользователем Tatachu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачечку валерьянки купила, выпила 2 шт.

Perchik♂♀Chili, наверное ее недельку и попью. А если не поможет, попробую Глицин. Его беременным можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, у меня тоже последние 2 дня с мужем не ладится. Спокойно не могу высказать - срываюсь на крик и слезы. Вот молчу, а от этого тоже не легче. Блин волшебную пилюлю бы - заснул - проснулся - все хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka-MOMof2, да уж, а где такую взять? да и с нашей восприимчивостью хоть вешайся :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, ну вот, за вкусненьким даже идти не пришлось)) И я клубники хочу, была на рынке, нужно было взять, эх((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще завтра на узи. Сказала, что он (муж) наказан и с собой не беру. Так просился так))) сказал, что это очень жестокое наказание. Сына очень увидеть хочет. Во мужики. Значит, как рёвать мне, так можно, и сыну это не вредит. А как на узи не возьму, так я жестокая женщина)) Ладно уж, простила, хотя осадок остался.

Завтра поедем всей семьей на сынульку любоваться, а после в макдональдс (на ПП) :D Сказал будет дальше вину заглаживать))) Благо хоть булок не приволок снова))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что с геморроем делать?(( Уже дней пять страдаю, если не больше. Гепариновая мазь помогает снять симптомы, но шишка не уходит. Так и хожу с примочкой целыми днями :cry:

 

Delfin_A, уммм, и в макдональдс я тоже хочу!)) Наверное нужно пойти покушать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстраивает действительно то, что нужно снова жилье искать. Слабо мне вериться, что там какой то племянник женится, но раз хозяйка сказала съезжать, значит что то она себе задумала. Оставлю все проблемы на вторник. Сегодня искать сил нет, а завтра день в разъездах будет. Начну объявления штудировать уже после.

 

Wallaby, у меня было. Мазала ихтиоловой мазью и ставила облепиховые свечи 10 дней. Боль, зуд прошел, а малюсенький узелочек остался. Не уходит, но я правда уже ничего и не делаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, у меня именно узелочек этот и болит. Меня и раньше временами это дело беспокоило, узелочки маленькие появлялись, пропадали, но безболезненные. А этот болит, сволочь(

Тебе все это дело врач назначил? Я на приеме плановом пожаловалась, но мне ничего не сказали, отправили к хирургу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Всех неделек с недельками! :flower:

А мы вчера на даче отдыхали, шашлычка поели. Сами поленились делать - магазинный не очень.

Набрала щавеля, пообедали щавельным супчиком) Вечером еще пирожок с рабарбором сделаю.

Delfin_A Не переживай! Обязательно найдете квартиру. А разве в договоре не указывают на сколько снимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, ага, врач. Еще сказал если не поможет купить свечи Релиф, но у меня руки не доходят до них. Да и думаю может само пройдет)

 

ПчЁлКажжж, неа, мы на словах только обсудили, что на длительный срок(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, я и слова такого не слышала, на до же) Гугл помог выяснить что это ревень)) У нас его не очень едят, на даче решила посадить, муж вообще у виска крутил. Я только у одной женщины кушала пирожки с ревенем, очень вкусно!

 

Delfin_A, ну вот я почитала, релиф под вопросом, на счет применения во время Б, то что тебе изначально назначили, более безопасно. Спасибо, тоже попробую, ато это ж не жизнь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, Пробуй, вдруг тебе лучше поможет чем мне. Как минимум стоит оно копейки. Мазь мазала 2 раза в день на ватный тампончик и прикладывала, а свечка 1 в день, перед сном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я с линеечкой и аватаркой :) Не прошло и полгода )

 

Ицька, и все, кому предстоят анализы на будущей неделе - УДАЧИ! Пусть все будет хорошо!

 

Я тоже завтра сдаю кровь на антитела. И поедем в областную ЖК на этой неделе, чтобы они направили в ПЦ (тоже в обл.центре). Направила Г для консультации (хотя я совершенно не понимаю, что они мне нового/полезного смогут сказать, но решили поехать, в разведку, так сказать. Может придется там рожать.) Часа полтора ехать, а может и больше, учитывая наши дороги наше бездорожье. А я и в обычные времена плохо переношу дорогу, но до Б хоть можно было закинуться таблеточкой от укачивания и спать всю дорогу. А сейчас не знаю, как доеду.

 

Неделек с недельками :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatachu, С новой авкой и мимишной линеечкой :m0591:

 

Сижу работаю, устала уже капец как. Да и голова плохо варит после сегодняшних происшествий. Но нужно дописать, а то в сроки не уложусь. Посмеяться хотите?) Сейчас работаю над рекламой автосигнализации и это при том, что у самой машины никогда не было и ваще в этом я полный о :Crazy: Приходится изучать рынок, читать отзывы, разбираться в комплектациях... эх... лучше бы писала про беременность и роды))) ну на кройняк про прокладки и памперсы. А тут сигналки. Мозг уже течет :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby Ревень кислый, во все пироги, что и с яблоком можно. И кисель из него вкусный получается. У меня ребенок свежим ест, в сахар только окунает. Это наверное дело привычки. У нас некоторые и варенье из одуванчиков варят)

 

Tatachu C линеечкой!

Изменено пользователем ПчЁлКажжж
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ревень очень люблю. Тоже с сахарком) Вкуснятина)) И щавель ем просто так, только чтоб кислючий был :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, ну вот и слава Богу, что одумался. Очень жалко, что с квартирой так получилось((можно же поискать в этом же районе, чтобы с школой уже ничего не менять.

Глицин беременным точно можно, просто он скорее успокаивает, чем валерианка, у второй накопительный эффект ее надо пить не меньше недели, чтобы результат увидеть.

slonikk, у нас черешня от 450 до 600, я в шоке просто((у меня рука не поднимается ее покупать((жду лета умираю хочу крыжовник и дыни.

Wallaby, не уйдет шишка пока не родишь, только после родов более менее станут понятно что с ней будет, к сожалению так((

Релиф нельзя во время Б. Если сильно болит попробуй душ прохладный ещё, мне очень хорошо помогал помимо лекарств конечно.

[

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас черешня 290- но мы ещё не брали - свою ждём))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, если найдем в этом районе, будет конечно сказка. Но думаю, что в первую очередь мы на цену смотреть будем, а не район. В общем будет видно, время еще есть, будем смотреть все варианты.

 

У нас 150 руб черешня) Но я ее тоже не ела. Вот второй раз жую клубничку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...