Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Wallaby, ))))не знаю даже, погоди ты об этом думать))

Но хочу сказать, что эта гадость и после КС может вылезти...как у меня и случилось после вторых родов((

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Wallaby, мать, ты чего) из-за зада на КС собралась?))) подлечим мы твой попес всем форумом и пойдешь как миленькая на ЕР

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресных пузиков с недельками!

 

CrazyLight, очень красивая картинка. А нам заказ кухни ещё предстоит. Определились пока только с детской. Тоже надеюсь что за 2-3 месяца доделаем ремонт, но похоже что вряд ли.

 

@киса-мама@, у меня б. после КС - шов не беспокоит. Может если по УЗИ все ок, то и нет причин для беспокойства? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, очень бы хотелось так думать, но волнительно как-то(( и такие рези странные...может малышка там внутри как-то неудобно повернулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, мать, ты чего) из-за зада на КС собралась?))) подлечим мы твой попес всем форумом и пойдешь как миленькая на ЕР

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeryemKa, я пью. Мне врач назначила только сейчас, 3 недели пить - 3 перерыв, но я начала его пить еще раньше. Считается, что он предотвращает развитие внутриутробной гипоксии. Не знаю, со средней я не пила - ей ставили такой диагноз, с младшей тоже не пила- никакой гипоксии не было. Но в этот раз я все же решила подстраховаться и попить его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему могут пальцы на руках неметь? У меня иногда такое бывает при вязании крючком особенно, но там понятно, не так часто я это делаю, непривычная нагрузка видимо. Но сегодня чистила рыбу котам вареную. просто тупо разминала слегка, а пальцы на правой руке как будто вообще не мои... Аж жутко стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A , это не картина, а фартук на кухню вместо плитки, к которой так все привыкли. Он 3 метра длиной.

Кухня не наша, но как пример подойдет или вот

Ссылки скрыты.

 

 

Изменено пользователем CrazyLight
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, Значит я угадала))) Но рисунок и вправду суперский)

 

Всем доброе утричко. У нас такое яркое солнышко с утра. Скоро собираться на узи буду, наверное можно попробовать и платишко одеть. Главное чтоб дождь снова неожиданно не леванул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, Если флис внури у тёплой шапочки, то можно просто на голову, а если вязаная, то лучше на чепчик. Чепчики удобнее, мне вот не хотелось использовать шапки на резинке, у ребёнка всё такое нежное, зачем сдавливать голову, а чепчики самое то и не переезжают. Использовали чепчики после купания на 10 минут, пока волосы не подсохнут, если их нет, то считаю этот агрегат вообще не нужен, тем более в квартирах зимой жара.

А на прогулки мы носили всю зиму первую средней теплоты шапочки на завязках, потому что там ещё капюшон и конверт, вязанные тёплые шапки ни к чему. В этот раз я связала однослойные шапочки-чепчики себе и сестре по 1 шт на первые 3 мес и потом ещё свяжу по 1 шт шапочки на завязках или пуговке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков понедельника с недельками!

У меня сегодня слава Богу шов не болит, ночью тоже было всё нормально, вот думаю может это я спала как-то неудобно до этого...или это мой симфозит так проявился.

Девочки ещё хотела спросить, шевеления малышей у вас зависят от погоды? У нас вот третий день пасмурно, выходные лило, как из ведра и малышка очень тихо вела себя.

naiveivolga, у меня пальцы немеют по утрам бывает, в течении дня очень редко. Мой гематолог сказал, что это из-за моих проблем с кровью.

CrazyLight, ох какая красотень!!!! Очень здорово смотрится, хоть посмотреть на чужой ремонт))а то наш накрылся медным тазом, решили пока всё в ипотеку пускать.

Delfin_A, удачного УЗИ!

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ещё хотела спросить, шевеления малышей у вас зависят от погоды? У нас вот третий день пасмурно, выходные лило, как из ведра и малышка очень тихо вела себя.

у меня зависит, только наоборот в плохую погоду активнее себя ведет и, если можно так сказать, неприятнее для меня, неаккуратно пинается)))) вот сегодня например опять снег пошел, я сама себя очень плохо чувствую, и малышу видать неспокойно, пинается очень больно, иногда просто выпячивается какой то частью тельца и матка сразу в тонусе(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, у нас тоже был выбор или в ипотеку или в ремонт. Выбрали ремонт,тк в той кухне,что у нас была-жить невозможно,там нет ни шкафов ни мойки,ни обоев нормальных...в общем всё печально... мы заехали то пол года назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, нет не болит шов. Мне сказали если заболит сразу скорую, но у меня не все хорошо. Сходи на УЗИ обязательно!!!! У меня чешется только внешний шов - кожа растягивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, эта красота стеклянная? Скинали?

 

@киса-мама@, да, у меня очень от погоды зависит, особенно вот когда чуть меньше срок был, примерно как твой. В пасмурную погоду почти целый день могла не шевелится

Изменено пользователем Мюшка2606
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарии, хоть спокойнее стало немного, я ж помню, что после рождения детки на погоду реагируют, но вот теперь понимаю, что и в животиках всё чувствуют видимо.

naiveivolga, ох мама дорогая...снег??!!((у вас лето-то бывает хоть немножко?

CrazyLight, ну в таких условиях жить конечно невозможно, мы год назад въехали и от старых хозяев всё осталось в приличном состоянии, поэтому как бы не хотелось всё сделать под себя, решили переждать. Хотя кухня вообще не под мой рост, низковатая, поэтому мечтаю о новой, но позже))

Pe4enenka-MOMof2, ну вот он не то, чтобы постоянно вчера болел... а как-то временами и не очень сильно...сегодня вообще ничего не болит, пойду к врачу спрошу что это могло быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Девочки ещё хотела спросить, шевеления малышей у вас зависят от погоды? У нас вот третий день пасмурно, выходные лило, как из ведра и малышка очень тихо вела себя.<br />
<br /></p> у меня одинаково шевелиться, по активности стал как и старшие , ттт.

По началу то тихушничал.

 

У меня ночью колени онемели, я в туалет пошла чуть не рухнула, кое как дошла, очень неприятное ощущение. Думала не дай бог упаду сейчас.

 

Сегодня утром съездила сдала анализ мочи по нечипаренко, завтра общий и кровь на биохимию.

 

Девочки у кого нибудь есть аккаунт в инстаграм?

 

Ссылки скрыты.

 

Вот мой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: Сегодняшних пузиков С Недельками!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что первый что сейчас сын реагируют на смену погоды только.т.е. когда погода с солнечной на дождливую менялась, он пинается активно и вертитмя. Старший до сих пор реагирует на смену погоды плохим сном.

 

Perchik♂♀Chili, постучалась к тебе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как то не замечала, что на погоду реагирует. Надо повнимательней понаблюдать. Кстати о погоде- у нас сегодня солнечно, прям лето +21) А на соседней крыши сегодня чайки вылупись. Вот крик теперь начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  стройняшка!!! Класс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, а какой ник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili,  и я подписалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, или галяслава или галюля, не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula,  и к тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...