Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili, галюля83)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Delfin_A , это не картина, а фартук на кухню вместо плитки, к которой так все привыкли. Он 3 метра длиной.

Кухня не наша, но как пример подойдет или вот

Ссылки скрыты.

 

 

Красиво! Но с зеленым фасадом мне больше вариант понравился )

 

А я мозаику хочу на фартук ))) Эх, ремонт )))

Только два банк до сих пор молчат, уже 10-12 дней заявки рассматривают. Ну что за беспредел ))) В сбер уже пожаловалась, в МКБ щас тоже найду возможность ))) Уж отказали бы и ладно, чего в подвешенном состоянии держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, всё, вижу)

katerina101, и тебя тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili

Galula

 

И я к вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня нет в инстаграмме, только в ОК есть.

 

Урааа, мне МКБ одобрил кредит, ремонту быть!!! Вот это класс :applause::JC_goody:

 

Какая нынче ставка у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нынче ставка у них?

21%. Обещали под 20%, потому что в выходной день если оформляешь заявку, то ставка на 1 проц. пункт ниже. Но на деле ХЗ, что там у них, ну да ладно. Может, повысили на 1 проц. пункт. Мне в данной ситуации и так нравится, потому что деваться уже некуда, в Сбере выше ставка гораздо (до сих пор молчат там, кстати).

Я те же деньги буду платить банку, как сейчас за съём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981

 

Оль, это если не выбрана опция - страховка? Или еще сверху платеж за страхование?

 

А в рекламе - от 16%

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,

 

Оль, это если не выбрана опция - страховка? Или еще сверху платеж за страхование?

 

А в рекламе - от 16%

Со страховкой ))) Я так поняла, 10% (судя по сумме) на 5 лет, если я правильно поняла. Завтра поеду и узнаю все.

В рекламе и не такое скажут и напишут ))) К тому же, понятие "от 16%..." как раз и включает 21% :D

Они там еще при первом посещении какую-то карточку дебетовую дают, на которой (внимание!) может быть кредитный лимит ))) Как это возможно, я не знаю, но вот так у них. Лимит еще по ней одобрили, правда, сумму по телефону не сказали. И %% тоже не знаю. Но мне и кредита с головой хватит на ремонт, если особо не шиковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981

 

Это называется овердрафт, т.е. можно в минус уходить.

Вообще у МКБ много плюшек, по дебетовым, и кэшбеки проценты на остаток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,

 

Это называется овердрафт, т.е. можно в минус уходить.

Вообще у МКБ много плюшек, по дебетовым, и кэшбеки проценты на остаток.

Ну не на такие же суммы в минус уходить ))) Это уже не дебетовая карта, по сути, получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша,  какой у тебя ник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно смутило, не понравилось качество узи. Все таки ходила платно делать, а условия у них не очень. Нет большого экрана для меня (я малютку не видела) :( Благо хоть муж и сына смогли на маленьком экране посмотреть, фотки в плохом качестве и ничего на них не понятно. Вот как найти нормальную клинику и узиста? Вроде и с отзывами знакомилась и по телефону на ресепшене узнавала, а все равно не то(((

ну ладно. Еще пару месяцев и буду в живую масиком любоваться)

Пойду в тему УЗИ напишу детальнее.

 

А еще, девочки, шейка укоротилась(((( Была 48 мм, стало 33 :girl_cray: Переживаю очень. Как у вас обстоят дела с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно. Еще пару месяцев и буду в живую масиком любоваться)

Ты что, пару месяцев - это рано, даже я еще на 3 мес. продержаться настраиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, ну для меня 3-4 месяца это пару))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша,  какой у тебя ник?

 

Boa_fada

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, ну для меня 3-4 месяца это пару))))))

Ааа, тогда понятно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я единственная, кто рад тому что детка в животе и пока живот не мешает вести обычную жизнь? я пока морально не готова к родам и к бессонным ночам((( к тому же живот пока не мешает, детка там так мило копошится, что хочется этим моментом понаслаждаться)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с узи.

С сыночкам все в порядке! Органы все проверили - без отклонений.

Лежит головкой вниз, но положение неустойчивое (может еще кувыркаться).

Опережает срок по развитию на неделю. Сказала крупненьий)))

И весит уже целых 591 гр. Такой большой))) Колобочек мой :love:

с хорошим узи!) моя три дня назад была 625 , я её тоже ласкаво "пузатик" зову) и тоже постоянно пишут " неустойчивое положение" пока не переживаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A С хорошим узи!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у генетика. Сдала-таки анализ на мутации генов. Ответ через 7-10 дней. Обещали в заключении написать что именно применять и как вести себя после родов, и при ЕР, и с КС. Такк как пока не сделаю операцию на сетчатке, пока ещё не знаю как разрешат рожать. Прям столько всего учитывать надо.. И как правда раньше в полях рожали и дальше жать шли..(

 

Delfin_A,  по поводу шейки- я бы посмотрела ещё недели через две. Но пока не накручивай себя. У меня была 45, через две нед.-38,через две-37, а сейчас опять 45. Смотрит один и тот же врач.

И на узи я тоже мало что понимаю.. Она водит так быстро. Только уже по опыту понимаю когда бпр меряет, а когда сердечко смотрит.. Общей картинки нет( я даже иногда не успеваю понять ручками машет мне или нет. Была поменьше- как-то влазила в экран)))) а фотку делают всегда в одном ракурсе) сбоку, до груди. Такая курносенькая лапуля)) не хочу папын носик для девочки) а выростет- посмотрим как изменится) детки наверное все курносики вначале? ) кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, Ир, а сколько за узи отдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  свечи натальсид можно б, но мне не помогли, только гератромбин помог, и то неделю мазала, у меня там 2 шишки, воспалились после установки пессария(

 

DariaG//, очень бы хотелось так думать, но волнительно как-то(( и такие рези странные...может малышка там внутри как-то неудобно повернулась.

если шов то это точно не рези, а чувство жжения.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про клубнику и черешню... у нас клубника 280 руб кг, черешня 400 руб кг(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...