Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Wallaby, блин, какие вещи красивые все. Супер-пупер. А дорого вам это обошлось? И что за фабрика их делает?

Лимнада, С возвращением вас и хорошим отдыхом. Сама мечтаю куда нить смотаться летом, но наверное не выйдет, финансово не потянем(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

naiveivolga Я бы тоже не стала рисковать. Но из тех людей, кто лучше перестрахуется. А лето оно еще будет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, я бы тоже не рисковала. Как по мне, уж очень много времени придется провести в пути и трясучке... к тому же лучше рожать и наблюдаться с теми, кто тебя уже знает... А лето то не последнее в жизни) Знаю, что хочется, сама грежу морем, но лучше потерпеть, чем так рисковать!

 

Всем привет. У меня чего то голова с утра раскалывается. Таблетку пить не хочу, а само не проходит :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, я хоть и люблю путешествовать и тоже лета хочется, но я бы не рискнула никуда ехать на большом сроке далеко от дома. Да и муж не отпустит.

 

Тоже лета хочется, особенно после последних 2-х лет.

В 2014 у нас было максимум +10 и дожди,

в 2015 было +10 но без дождей.

Сейчас погода радует +26 стандартно 2 недели уже, но вот не уверена,что лето будет,поэтому наслаждаемся пока тем что сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: Вторничных пузиков С Недельками!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, спасибо!) старалась обходить розовый, чтоб не получился человек-зефир из доци :D . Хотелось больше красного, но не было такого, там прям модненького вообще мало, зато цены очень бюджетные.

Девочки из Украины, кто хочет, пишите в ЛС дам ссылки на некоторые их магазины, выбор не большой у всех, но не дорого, они пересылают.

 

Delfin_A, там много маленьких магазинов, я не скажу сколько вместе обошлось, брали по паре вещей в разных. Это комсомольская фабрика, им делают заказы большое количество ЧП и там же уже от себя продают.

Ползуны от 18 до 35, бодики по 30-60, костюмчики по 60-100, человеки по 50-80. Теплый человек медведь 110 грн точно запомнила, и костюм где комбез+кофта+шапка с Дональдом 60 грн. Пеленки по 45, чепчики на завязках, шапочки около 5-6 грн, пинетки, царапки 5-10 грн.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Boa_fada

постучалась))

Я тоже задумывалась о духовке. Мне нравится идея духовки на уровне глаз, не надо корячится туда заглядывая, удобно поставить и вытащить еду. Но может у кого уже так и сделано? Поделитесь опытом, очень интересно.

Насчет фартука - многие говорят, что фартук на кухне из мозаики не очень практичен, потому что сложнее ухаживать, мыть. Я не заметила. У меня сейчас мозаика, просто протираю и все. Но я не самая лучшая в мире хозяйка, могу на что то закрыть глаза и не париться)))) А вот мозаика в ванной комнате со стороны ванны - это ж**а. Очень тяжело очищать швы, тем более, что их в 100500 раз больше, чем если покрытие обычным кафелем сделано.

у моей мамы так, мне очень нравится и она довольна! Ребенок не крутит там ничего, а то у меня внизу и сын вечно часы сбивает и отсроченый старт ставит :girl_mad: , плюс еще вечно наклонятся нужно, чтобы блюдо увидеть, а тут и так все видно, даже открывать лишний раз не надо.

 

А в мозаику я тоже просто влюблена, очень нравиться!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, я вообще не люблю розовый и прямо передергивает, когда девочки все в этот розовый одеты, будто других цветов нет.

 

У меня рядом с домом стоит садик, и вот гуляют там детки,все девочки в розовых курточках и розовых шапочках. Как из инкубатора..

Никому не в обиду, кому-то может нравится)) На вкус и цвет фломастеры разные))

 

Wallaby, мне кажется пеленок надо побольше, очень удобно их подкладывать везде. А так мне кажется на первое время хватит вещей,все что не хватит докупите по мере необходимости.

Хотя я сама не знаю сколько всего надо.

У меня вещей 2 пакета лежит)))) Надеюсь хватит

 

Wallaby, а еще ко всему тому, что ты купила,я бы докупила теплых вещей на 68-74 размер. Вязанные или флисовые комбезики какие-нибудь. У вас ведь бывает зима?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, Лимнада, ПчЁлКажжж, iolka1981, naiveivolga, bersen

 

Девочки, с недельками!!!

 

Я на клубнику конкретно подсела))) У нас она по 30 грн (ну примерно на 3,5 надо умножать, чтоб в рублях) и еще на сгущенку, но только белорусскую - она как из детства!!! Мммм...ну какое там правильное питание :confusion:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, ну вот там где я брала, если вещь девочковая то розовая, или желтый-зеленый унисекс. Такого чтоб с дизайнерским подходом, нету) Хотя, можно ж на какой угодно цвет приделать рюшик, или бантик, или принт с цветами и будет и так ясно что вещь дамская) Ну там выбор тканей и цветов вообще ограниченный, розовый, голубой, желтый, зеленый - 90 % вещей))

Пеленок еще доберу потоньше, хочу еще пеленок-коконов взять, в Комсомольске почему-то их не шьют, две махровые на липучках мне из Китая должны выслать и несколько трикотажных в Украине закажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, это за какой вес?

У нас дорого стоит.Рублей по 250 за стаканчик 200 гр

 

Wallaby, дк так везде. Какие-то устоявшиеся стереотипы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я просто разрываюсь на части между огромным желанием попасть в лето и опасениями

ну у тебя ещё есть время оценить свои силы, ты же уже не первый раз Б и помнишь, что после 30 недель уже и ходить тяжело и лежать и может ты сама уже к июлю никуда не захочешь, сил не будет.

А ещё и без мужа, т.е. это все организационные вопросы будут на тебе, надо?)))

 

все девочки в розовых курточках и розовых шапочках. Как из инкубатора..

а мне не нравится, что приходишь в магазин сыну купить что-нибудь, а там всё красивое и няшное в розовом цвете! Вот вчера покупала носочки, весь стеллаж девчачьи такие классные и в уголке забиты несколько пар однотонных голубых и зелёных носочков....

 

еще на сгущенку, но только белорусскую - она как из детства!!! Мммм...ну какое там правильное питание

:confusion:

я сделала йогурт для правильного питания и залила туда сгущёнки, добавила печеньки рыбки....и ПП йогурт превратился в сладкий десерт.....
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я сделала йогурт для правильного питания и залила туда сгущёнки, добавила печеньки рыбки....и ПП йогурт превратился в сладкий десерт.....

Ага, я тоже творога купила, кефира и забодяжила все это вареньем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки... коварная эта сгущенка...

Надо меньше на нее налегать)) хотя так хочется иногда полакомиться...

Я в первую Б Очень ее любила. Все десерты были с ней. Потом тяжко было отказаться от нее и приводить себя в форму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже задумывалась о духовке. Мне нравится идея духовки на уровне глаз, не надо корячится туда заглядывая, удобно поставить и вытащить еду. Но может у кого уже так и сделано? Поделитесь опытом, очень интересно.

Насчет фартука - многие говорят, что фартук на кухне из мозаики не очень практичен, потому что сложнее ухаживать, мыть. Я не заметила. У меня сейчас мозаика, просто протираю и все. Но я не самая лучшая в мире хозяйка, могу на что то закрыть глаза и не париться)))) А вот мозаика в ванной комнате со стороны ванны - это ж**а. Очень тяжело очищать швы, тем более, что их в 100500 раз больше, чем если покрытие обычным кафелем сделано.

Да, в ванной мозаика не совсем практично, и смотрится не так интересно, как на кухне (я фотки ремонта видела). Лучше плитка.

Цвет кафеля в ванной я тёмный не буду делать ни в коем случае, потому что есть опыт. На темном все капли высохшие видно, это вот реально *опа, замучишься отмывать его каждый день )))

 

vita1981, хочу кухню как на последней картинке(( только гардину в пол.. Но сначала квартиру хочу)))))

А ты что решила, всё-таки переезжать в свою? Сложно с ремонтом, но думаю правильно,- лучше в свою деньги вкладывать которые за съёмную платишь. Мы тоже снимаем. Уже не один год(

Решила, конечно, кредит-то одобрили, можно ремонт делать ))) Устала уже чужих тёть спонсировать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, Такс, хочу ссылку :D А как качество вещей? Состав какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, это за какой вес?

У нас дорого стоит.Рублей по 250 за стаканчик 200 гр

 

за 1 кг

 

Да, в ванной мозаика не совсем практично, и смотрится не так интересно, как на кухне (я фотки ремонта видела). Лучше плитка.

Цвет кафеля в ванной я тёмный не буду делать ни в коем случае, потому что есть опыт. На темном все капли высохшие видно, это вот реально *опа, замучишься отмывать его каждый день )))

в эмвее есть очень классное средство для душевых кабин, но его можно и на плитку, и на смесители брызгать. Просто после принятия душа пару раз пшикнуть на влажные поверхности, ни вытирать, ни смывать не надо. И все блестит как новенькое!

 

 

я сделала йогурт для правильного питания и залила туда сгущёнки, добавила печеньки рыбки....и ПП йогурт превратился в сладкий десерт.....

я вообще очень люблю домашний йогурт, мне он даже без ничего нравится, я им даже салаты заправляю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще на сгущенку, но только белорусскую - она как из детства!!! Мммм...ну какое там правильное питание

:confusion:

Умничка, наш человек :D Я тоже вчера устроила ПП в макдональдсе))) Аж мурашки по коже бегали от бигмака)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка, наш человек :D Я тоже вчера устроила ПП в макдональдсе))) Аж мурашки по коже бегали от бигмака)))

:girl_haha: а я еще теперь кофе без сахара пью!!!!! Но со сгущенкой)))))))) :girl_wacko:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я так искала не розовые комбезики на полке с девичьими вещами..В итоге некоторые купила в отделе для мальчиков :confusion:

 

katerina101, :blym: нам бы такие цены,я бы тоже каждый день ее ела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в эмвее есть очень классное средство для душевых кабин, но его можно и на плитку, и на смесители брызгать. Просто после принятия душа пару раз пшикнуть на влажные поверхности, ни вытирать, ни смывать не надо. И все блестит как новенькое!

Мне у них салфетки против пятен на одежде понравились, так что верю, что средство хорошее.

А как понять "пару раз пшикнуть"? Там площадь-то ого-го, у меня санузел 5 кв.м, из них на стены со стороны ванны тоже достаточно приходится... Это расход большой будет.

Лучше уж посветлее плитку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, да это последнюю неделю она дешевле стала, до этого тоже дороже была! Скоро и у вас будет дешевле!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще очень люблю домашний йогурт, мне он даже без ничего нравится, я им даже салаты заправляю)))

в йогуртнице делаешь?

У меня на 1л и это очень мало оказывается, только приготовлю и уже съели, причём муж не ел, пока не открыл, что это безумно вкусно со сгущёнкой. Салаты никогда не заправляла, мне даже со сметаной не нравятся, только раст.масло или майонез. Надо тоже попробовать йогуртом заправить, а то меня скоро к эндокринологу отправят на диету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, у нас дешево станет только ближе к августу, когда "своя" Пермская подойдет. И бабульки будут продавать)))

 

Очень жду августа,хочу арбуз!!!

У нас в Ашане продают сейчас, не знаю как там по вкусу,но стоимость за штуку 900 руб :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у них салфетки против пятен на одежде понравились, так что верю, что средство хорошее.

А как понять "пару раз пшикнуть"? Там площадь-то ого-го, у меня санузел 5 кв.м, из них на стены со стороны ванны тоже достаточно приходится... Это расход большой будет.

Лучше уж посветлее плитку )))

там с распылителя, ну это для душевой кабины пару раз пшикнуть, ну и когда купаешься не вся ведь ванная запотевает...ну а если и так, то надо будет побольше раз брызнуть)))) но и это не каждый день.

 

в йогуртнице делаешь?

У меня на 1л и это очень мало оказывается, только приготовлю и уже съели, причём муж не ел, пока не открыл, что это безумно вкусно со сгущёнкой. Салаты никогда не заправляла, мне даже со сметаной не нравятся, только раст.масло или майонез. Надо тоже попробовать йогуртом заправить, а то меня скоро к эндокринологу отправят на диету.

я в мультиварке делаю, сразу на два литра молока, использую одну баночку закваски виво. Мы просто майонез не едим, а если в салат нужно добавить именно "майонезного вкуса", то к йогурту добавляю немного горчицы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...