Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

CrazyLight, бывает))) Верхнюю одежку пока не брала, там трикотажка в основном, конверт на зиму мне мама хочет подарить. А на осень я что-то докуплю, что-то свяжу. Мне пока с вещами для дома больше не понятно, сколько чего нужно.

 

Wallaby, Такс, хочу ссылку :D А как качество вещей? Состав какой?

Пересмотрела пакет что с 20 р (на 62 вроде) все 100% хлопок пишут, только комбез с мордами мишек, на фотке он в центре, правее от белого боди с красной мышкой, ХБ. Я все на ощупь лапала) Ткани 99% мягенькие, но что-то тоньше, что-то плотнее. Попадалось пару вещей, как накрахмаленные, но буквально пару штук.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

katerina101, у нас дешево станет только ближе к августу, когда "своя" Пермская подойдет. И бабульки будут продавать)))

 

Очень жду августа,хочу арбуз!!!

У нас в Ашане продают сейчас, не знаю как там по вкусу,но стоимость за штуку 900 руб :Crazy:

у нас в августе уже не будет клубники.... :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, красота) А урожай уже собирала, или это первый эксперимент? Я как-то зелень выращивала, все какое-то безвкусное у меня получилось, только кресс-салат норм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если в салат нужно добавить именно "майонезного вкуса", то к йогурту добавляю немного горчицы.

обязательно попробую!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, я об арбузе уже месяц мечтаю))) перед родами в сентябре натрескаюсь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на модной касте во кладке детям, Boyz-zone, пацанячие вещи не дорого, на школьников рубахи, водолазки. День +15 часов до конца акции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, спасибо! Я там много чего заказываю, очень удобно!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, первый раз сажаю)) зелень срезаю уже месяц)))

galula, тоже чувствую, что натрескаюсь перед родами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще на касте есть Valery-tex, только её в "больше акций" нужно искать, это тоже комсомольский трикотаж, только чуток дороже. На их сайте, к стати, дороже чем на касте сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, мне не очень нравятся на вид наши фабричные вещи, есть конечно хорошенькие, но их мало...Вот допустим, что-то однотонное найти сложно, все какое-то пестрое...

На модной касте я по субботам детские вещи покупаю, там по хорошей цене можно купить H&M, Carters, Zara и другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  ой, девчонки. Нахрен то пп(( я мечтаю о шаурме(( для меня это прям навязивая идея(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  ой, девчонки. Нахрен то пп(( я мечтаю о шаурме(( для меня это прям навязивая идея(

Я натрескалась чебуреков на выходных и счастлива!)))) так что приятного аппетита

 

Была сегодня у врача на взвешивании, похудела на 100 грамм за неделю и от меня отстали )))) урааа))) на целых 3 недели)))

 

naiveivolga, во всем твоём путешествии меня напрягало бы только то что без мужа. Все таки страховка желательна с его стороны...

А так... Я сама экстремальна достаточно, собираюсь вот на машине 1700 км на море на 33 неделе туда и 35 обратно. В Тайланд в ту беременность летала... В следующем году с 9 -10 месячным не особо наездишься.

Не могу сказать, чтобы точно полетела в твоём случае, но только из- за мужа

 

Купила сегодня черешню))) какая ж вкуснота)))

 

Второй день поясница ломит после того как с ребёнком погуляю. Напрягает прямо... Даже ношпу пить приходится(((

 

vita1981, поздравляю с тем, что банк кредит оформил!!! Супер! Насчёт темной плитки абсолютно солидарна. А ещё я бы не стала слишком глянцевую... Тоже уже задолбалась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрела пакет что с 20 р (на 62 вроде) все 100% хлопок пишут, только комбез с мордами мишек, на фотке он в центре, правее от белого боди с красной мышкой, ХБ. Я все на ощупь лапала) Ткани 99% мягенькие, но что-то тоньше, что-то плотнее. Попадалось пару вещей, как накрахмаленные, но буквально пару штук.

Я чего спрашиваю, так как пощупать возможности нет, а вдруг заказать захочу) Буду твоим ощущениям доверять)) Если все мягенькое и приятное, наверное рискну и для пробы че нить закажу.

CrazyLight, я об арбузе уже месяц мечтаю))) перед родами в сентябре натрескаюсь)))

прям обо мне написала))) я арбуз еще с начало Б хочу))) трескать буду килограммами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, я боюсь черешню, сливу, вишню есть, однажды в сливе нашла червяка размером почти во всю сливину. Когда ем теперь, сначала вскрываю и косточку удаляю, весь кайф теряется)))

Вот тёрн почему-то могу нормально есть.

 

Shybka, ой, девчонки. Нахрен то пп(( я мечтаю о шаурме(( для меня это прям навязивая идея(

не мучай себя, купи, я уже пару раз за Б заказывала мужу купить, говорила "хочунимагу".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, моя бабушка сказала бы что надо радоваться) значит слива хорошая и без добавок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков вторника с недельками!

У нас леееето!!!На улице +25, к концу недели до +30 обещают,блин так классно и хочется,чтобы лето было тоже теплое, тогда можно и за Волгу и на озёра и на турбазу, а не дома сидеть в 4-х стенах.

Ittska, молодец, что сходила к генетику, посмотрим что он тебе потом скажет.

ღHappy2016ღ, спасибо буду иметь ввиду, жжения точно не было, да и после того раза слава Богу не повторялось.

Бывает, но недолго, и обычно приходится на будни :malicious: Снег вчера такой, условный был, скорее снегодождь, нервирует, конечно, особенно когда вспоминаешь, что некоторые уже клубнику свою едят :malicious:

мда....я бы не смогла жить, где так холодно)))у нас-то вроде не морозы и в апреле уже тепло, а я на юга мечтаю перебраться, к морю поближе :m0591:

По поводу твоего путешествия....я бы точно не рискнула, если только на море недельки на 2-3 и снова назад, тем более ты сама говоришь, что роды у тебя стремительные и быстрые.

Wallaby, я вообще не люблю розовый и прямо передергивает, когда девочки все в этот розовый одеты, будто других цветов нет.

У меня рядом с домом стоит садик, и вот гуляют там детки,все девочки в розовых курточках и розовых шапочках. Как из инкубатора..

Никому не в обиду, кому-то может нравится)) На вкус и цвет фломастеры разные)

прям мои мысли))) все время старюсь уйти от розового,а дочь теперь подросла, наряды сама выбирает и просит наоборот розовое всё :D только сегодня покупала сандалики и еле уговорила на белые с розовым,а то ж вообще вцепилась в ярко розовые и никакие другие :Crazy: теперь просит розовый велосипед, кошмар!!! :malicious:

Я на твой огород налюбаваться не могу, какая же крастища!!!! :flower:

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606,  ааааа теперь ещё и чебуреков хочу))))

 

Shybka, я так черешню уже 10 лет не ем) вот даже не хочется совсем) а вредности вкусные.. Вот так раз куплю что-то и опять каждый день буду есть. Не хочу. Итак бегемотик я)) и не полезно это)

 

Shybka, а по поводу заказов мужу.. Я и заказывала ему. Сама уже понимаю что надо тормознуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, я в клуб нелюбителей розового))) особенно малинового, нежно- розовый ниче ещё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на клубнику конкретно подсела))) У нас она по 30 грн (ну примерно на 3,5 надо умножать, чтоб в рублях) :confusion:

я тоже на клубнику и черешню подсела, у нас сегодня клубника 20 грн, черешня 25 грн. Ну и помидоры (уже месяц никак не наемся) по 25 грн.

Надеюсь ребенок там не в пупырышку :sorry:

 

CrazyLight, я об арбузе уже месяц мечтаю))) перед родами в сентябре натрескаюсь)))

арбуз хочу, дыню и абрикосы. :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, а я персики и арбузы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вобще вещи девчачьи отдают, все розовое, даже коготки ))))) отложила я пакет пока до лучших времен :confusion: Не представляю своего мужичка в розовом, а все говорят дома без разницы в чем, так глаз режет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вобще вещи девчачьи отдают, все розовое, даже коготки ))))) отложила я пакет пока до лучших времен :confusion: Не представляю своего мужичка в розовом, а все говорят дома без разницы в чем, так глаз режет :sorry:

ну как-то нет))) даже дома чуднО) если вот соооовсем сложное положение материальное, то возможно. А так.. Ну как-то даже самой было бы странно)

А по поводу розовое покупать, я всегда тоже не любила. Прям если розовый цвет, то сразу бракую. Не важно что: одежда, ролики или чашка.. А сейчас нежно розовое мне такое милое) с бит араюсь не увлекаться конечно) но потискать розовый бодик приятно) хотя наверное и оолубой бы так полюбила)) а то, что бежевенькое, кремовое, персиковое в одежках исчезло куда-то, это я тоже заметила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у сына был персиковый костюмчик на 68 рост с жирафом)) а так, даже когда он был в голубом с машинками, его за девочку принимали все равно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...