Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Увидела сегодня черешню в маркете, вспомнила как вы тут её бурно обсуждаете который день и тоже взяла)) У нас 50 грн за кило (130 р) Очень посредственная черешня, скажу я вам, буду ждать летнюю, пока лучше по чуть-чуть клубники буду есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Мюшка2606, добро пожаловать :)

Jimena, мне кажется у меня бы рука не повернулась мальчика в розовое даже дома одеть....мальчуковое-то девочкам говорят нормально, но я против... нам просто огромный мешок почти новых вещей на мальчика отдавали, когда дочь родилась и то я там критично всё перебирала и что более менее по цвету оставляла, а остальное всё обратно убрала.

galula, а у меня дочка почти всегда в голубом))ну очень я люблю голубой)))и коляска была голубая)))

 

 

 

Девочки очень нужен совет...что можно подарить свекрови на 70лет? Техника отметается точно, у них полно всего и они по старинке со свекром продолжают всем пользоваться. Украшений не носит...косметикой не пользуется....у меня взрыв мозга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  и я так же, в одно лето мне попался червяк в сливе и черешне, и как отбило, не хочу их. Муж если купит, то могу покушать, но разрезаю на две части чтоб внутренность посмотреть. Но проще вобще не есть, чем так изощряться))) Вот арбузы это дааа-жду их с нетерпением!

 

@киса-мама@,  может просто торт красивый заказать? Или красивую скатерть на стол (себе хочу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, я тоже синий и голубой люблю и зеленый- в одежде моей много этих цветов))) сына в нейтральные цвета одеваю(белый, серый, красный, их сочетания), помимо мальчуковых цветов

 

на др- книгу с гениологическим древом (есть красивые книги такие где про родственников информацию вносить нужно), картины,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Di, про торт идея хорошая...просто времени мало(((уже в эту субботу, Дело в том, что мы не забыли, а она уезжала к друзьям и должна была вернуться гораздо позже, а тут ей всё надоело и она вчера купила билет и уехала и мы теперь сидим и ломаем голову. Скатертей у неё штук 5, если не больше(((

 

galula, им готовое гениологическое дерево подарили лет 5назад, вещь классная конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Di, про торт идея хорошая...просто времени мало(((уже в эту субботу, Дело в том, что мы не забыли, а она уезжала к друзьям и должна была вернуться гораздо позже, а тут ей всё надоело и она вчера купила билет и уехала и мы теперь сидим и ломаем голову. Скатертей у неё штук 5, если не больше(((

 

galula, им готовое гениологическое дерево подарили лет 5назад, вещь классная конечно!

может посуду? Сковородки хорошие, мне вот всегда на них денег жалко, а нужно)) Или кастрюли, или для запекания формы...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,  можно какой-то красивый шарф, шаль... Я люблю такие подарки, он и на лето прекрасно подойдет, чтобы вечером прикрыть плечи и зимой вместо шарфа. В зависимости от стоимости на которую рассчитываете можно определиться с составом: х/б если подешевле, если подороже - можно шерстяной.

 

 

А черешня у нас по 60 грн за кило, тоже пока жду)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby, посудой дочь средняя её снабжает(((у неё на столько всего полно, что она даже коробки не разбирает.

katerina101, вот с шалью шерстяной идея хорошая, спасибо! Надо узнать есть у неё или нет у свекра спрошу завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас начиталась и тоже клубники срочно захотелось, сегодня купила, уже дешевая оказывается 220р/кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа,  поздравляем с хорошим узи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодааа C cыночком!!! :flower: :flower: :flower:

После ваших рассказов тоже черешни захотелось...но жалко на нее денег- 7 евро за кг. Купила клубники, вроде и пахнет- а вкус не тот. У нас по 3.90 клубника.

 

Лимнада очень красивый конверт. А мне нравиться розовый и до беременности нравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю, как вы собираетесь чего-то там натрескаться перед родами ))) В меня уже обычная еда малыми порциями еле лезет, потом такой ужас начинается, чуть ли не обратно всё. Места для желудка нет уже, полный капец...

ВДМ сегодня Г. 30 см намерила, обхват живота 95 см. Как бы еще 3 месяца продержаться-то... Какой тут до пупка матка, тут уже до диафрагмы давно всё :D

 

И потом, мне сестра рассказывала, что наелась арбузов на последних месяцах, так сразу растяжки вылезли. Хотя в первую Б. вообще ни одной не было. Я вот не смогу много арбуза съесть (не влезет), да и в туалет потом гоняться не особо прельщает, и так еле ходишь уже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда....я бы не смогла жить, где так холодно)))у нас-то вроде не морозы и в апреле уже тепло, а я на юга мечтаю перебраться, к морю поближе :m0591:

По поводу твоего путешествия....я бы точно не рискнула, если только на море недельки на 2-3 и снова назад, тем более ты сама говоришь, что роды у тебя стремительные и быстрые.

в том то и дело, что на 2-3 недели не получится, меня обратно лететь в самолет не пустят))) Спасибо вам, девочки, за мнение, буду еще думать. Сегодня поговорила с врачом, естественно, ничего конкретного она не сказала (да и кто скажет), надо сделать УЗИ попозже, посмотреть плаценту и т.п. Но я пока в раздумьях все равно.

Молодцы вы все какие, закупаетесь уже, а я еще даже не разобрала вещички, что мне надо, что не надо. Хотя вру, конверт купила демисезонный в WB, не удержалась :m0591:

 

Ой не знаю, как вы собираетесь чего-то там натрескаться перед родами ))) В меня уже обычная еда малыми порциями еле лезет, потом такой ужас начинается, чуть ли не обратно всё. Места для желудка нет уже, полный капец...

ВДМ сегодня Г. 30 см намерила, обхват живота 95 см. Как бы еще 3 месяца продержаться-то... Какой тут до пупка матка, тут уже до диафрагмы давно всё :D

Да, я тоже заметила, если раньше за мной не заржавело бы съесть мисочку каши или творога, а потом еще и бутер с сыром, то сейчас либо то, либо другое.... А мне Г на приеме в пятницу ВДМ намерила 27 ,а окружность живота - 98. Вот я бегемот! Это у тебя двое, а у меня то один. Ладно окружность живота - там моего жирка хватает, но то, что у меня ВДМ почти как у тебя немного настораживает. Муж смеется - может у тебя там двое? Но все УЗИ показывают одного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Нам 24 недельки и я подбила итоги по весу - ровно 2 кг за календарный месяц и -0,3кг за последнюю неделю.

Муж ещё начал зудеть, что я толстею и не замечаю этого. А я ж замечаю)))

Иду по весу вровень как в ту Б, только живот сейчас 92см, а тогда был 89.

Сделала салат на йогурте с горчицей вместо майонеза - муж даже не заметил подмены)))

Терапевт выписала кетопрофен на позвоночник, нащупала у меня проблемы с мышцами позвоночника, я жаловалась на сдавленность грудной клетки, думала из-за лёгких.

Ну и не удивительно - я на животе таскаю 8кг и + на руках 12кг, нагрузка в 20кг достаётся моей спине бедной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@,  думаю такие вещи никогда лишними не будут, можно подобрать какой-то контрастный цвет - бордовый или темно зеленый, чтоб максимально под все подходили. Или наоборот бежевый, молочный...

 

 

Сделала салат на йогурте с горчицей вместо майонеза - муж даже не заметил подмены)))

зато заметит, когда через неделю-другую ремень на штанах начнет застегивать туже))))

Поздравляю с недельками тебя!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, не, он у меня и так худой, при росте 183 он весит 78-79кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков среды с недельками!

Девочки кто этим летом планирует на море ехать? Что-то я сегодня весь день об этом думаю..так хочется и так страшно одновременно...

Лимнада, Очень нежный конвертик, красивый!

naiveivolga, думай конечно, а муж что у тебя говорит на эту тему? Мой бы меня точно не отпустил))

katerina101, спасибо за идею))я всё мужу передаю, чтобы он уже сам определялся, всё-таки его мама))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, я ооочень хочу на море,но ехать страшно(Не поеду...вот в Питер даже из Москвы на сапсане 4 часа и то в раздумьях все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, мы не поедем в этом году, максимум в Карпаты на недельку... Я бы спокойно поехала, если бы не рубец на матке и финансово бы потянули, а так, кучу покупок сделали и планируем еще. Так что в ближайшие пол года, а то и больше точно никуда не поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: Сегодняшних Пузиков С Недельками!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, Мюшка2606, Delfin_A, Elpizota

С недельками!!!

Изменено пользователем katerina101
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек с недельками! :flower: :flower: :flower:

Я в этом году точно никуда не поеду, лучше перестрахуюсь. Надеюсь наше море прогреется. Вот сегодня ходила к морю прогуляться- народу много, хотела с книжкой на скамейке посидеть- не нашла места. А ведь рабочий день. Люди во всю загорают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...