Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Мы не поедем. Раньше всегда на машине- но мы её продали, чтобы дом купить. На поезде долго. Да и страшно, а жуть как хочется . может на недельку выберемся на речку с палаткой. Там видно будет. Лета пока у нас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Мне никуда не хочется, но тут муж недавно в разговоре сказал, что оказывается у них от работы можно очень дёшево съездить в Крым, если записаться заранее в профсоюзе, но на лето начальство разбирает, а весна-осень реально попасть. Блииин! и почему мы этим никогда не пользовались???

Даже не для купания, а просто смена обстановки! В общем сказала ему, чтобы не упускал такой шанс, если представится. Конечно не в этом году)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не поедем в этом году, максимум в Карпаты на недельку...

я наоборот мечтаю о Карпатах, море рядом и на него не хочу, жара, куча людей, да и Азовское не люблю. В Карпаты только в следующем году, в горы хочу, в лес, но с бассейном :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что беременным особо и не рекомендуется загорать - неизвестная реакция кожи может быть (пигментация и все такое). У меня маман вон позагорала беременная, так до сих пор вся спина в веснушках (они вот сразу появились после того загорания).

Поэтому я боюсь, не хочу себе проблемы создавать, пусть спина беленькая останется )))

Хотя вон вчера в ЖК видела пару беременных с загаром, и ничего, норм все у них (ну может, только пока, не знаю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, у меня за весну на лице веснушки появились, муж ржет, что это потому что во мне кто-то рыжий сидит) У меня их никогда не было. Лучше не выставляться сильно на солнышко пока, да я, в общем, и не любитель под солнцем валяться, я на пляж хожу купаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, у меня за весну на лице веснушки появились, муж ржет, что это потому что во мне кто-то рыжий сидит) У меня их никогда не было. Лучше не выставляться сильно на солнышко пока, да я, в общем, и не любитель под солнцем валяться, я на пляж хожу купаться)

Ну вот, ничего удивительного нет. Запросто вылезут, и не только на лице. Наверно, от организма зависит, у кого вон ничего не вылезает, а у кого сразу "добро пожаловать" )))

 

А что во в?@#$%& попадут всякие инфекции из воды, никто не опасается?) Я вообще речки/озера/пруды не признаЮ за места для купания, даже когда не Б. В море хоть соленая вода, убивается много всего.

 

Муж ещё начал зудеть, что я толстею и не замечаю этого. А я ж замечаю)))

А мне не заявил, что я толстая, а ляпнул позавчера, чего это я дома голая хожу? (я разделась перед тем как идти мыться, на стул положила одежду, чтобы влагой не пропиталась в ванной). И отворачивался последнее время, если видел меня без одежды.

В общем, я такая вот "страшная" типа, на его взгляд.

Ну и хрен больше увидит меня без одежды, и секса с ним уже больше не хочу даже (там же в одежде никак не получится).

Такое ощущение, что общается со мной только из-за детей. Ну вот где я сейчас другого найду? С пузом ))) И после родов ХЗ сколько пауза будет, не до мужиков.

Короче, ужас... :(:cry: Бедная Олечка....

Вчера вон в блоге читала, некоторые, оказывается, живут годами без секса. Ну я так не планирую, надо будет что-то придумать. Женщину в себе я хоронить не собираюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после прошлой беременности и родов вылезли новые родинки и цвет волос изменился (не считая что первые месяцы после родов еще и волосы выпадали сильно очень).хотя я не загарала.но 3 месяца лета все равно дали о себе знать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо с горя в парикмахерскую сходить, хоть волосы покрасить краской хорошей и постричься, а то уже длинные стали, потом некогда будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пигментное пятно на лбу появилось в марте :( . Сейчас без крема с фактором защиты 50 не выхожу из дома, хоть о осветлила пятно. После того как начала ходить с коротким рукавом, кожа чешется и красная. Хотя я не белоснежка, и загораю обычно хорошо и быстро, не сгорая. Что же на море в июле в водолазном костюме и паранже купаться? Нет, море - не мое.

В речке, а тем более озере/ставке тоже не купаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлую Б ездили на море, все в порядке было. Появилось пару родинок новых и все. Но я с загаром не усердствовала - вообще загорать не люблю. Я купаться люблю, в чистом водоеме конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо с горя в парикмахерскую сходить, хоть волосы покрасить краской хорошей и постричься, а то уже длинные стали, потом некогда будет.

И я хочу подстричься, сейчас ниже лопаток волосы, летом совсем запарюсь. В эти выходные на маникюр/педикюр (эту процедуру сама проделывать уже не могу), если высижу столько времени.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу подстричься, сейчас ниже лопаток волосы, летом совсем запарюсь. В эти выходные на маникюр/педикюр (эту процедуру сама проделывать уже не могу), если высижу столько времени.

У меня тоже уже ниже лопаток, к тому же еще волнистые ))) Если выпадать начнут, вот будет "прикол". Надо предусмотреть и облегчить ситуацию. Один фиг я уже "страшная", терять уже нечего.

Пошла я на прием к терапевту и окулисту. Если окулист заставит линзы снимать, то я на другой день к нему запишусь, возьму с собой одноразовые линзы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena,  я себе тоже заказала по акции, взяла детский - заодно и детям пригодиться)))) заказывала на том французском сайте, что скидывала, очень выгодно получилось, дешевле чем у нас в аптеках плюс там появилась еще доставка через почту EMS , а она в разы дешевле (5 с хвостиком евро).

 

Я месяц назад подстриглась и наоборот не планирую больше, у меня сейчас до конца лопаток как раз длинна, летом буду волосы убирать в бублик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила ребенку зеленый горох, он приедет с экскурсии только вечером, сижу смотрю на горох :confusion: Интересно, если съесть немного, не будет "последствий"? Наверно на работе не рискну :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я месяц назад подстриглась и наоборот не планирую больше, у меня сейчас до конца лопаток как раз длинна, летом буду волосы убирать в бублик.

А я резинкой в бублик собираю, и длина сейчас уже слишком большая, хвостик небольшой остается, неудобно его заделывать. Надо 3-5 см убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я резинкой в бублик собираю, и длина сейчас уже слишком большая, хвостик небольшой остается, неудобно его заделывать. Надо 3-5 см убрать.

у меня заколка бублик, то там особой роли длинна не играет..

 

Только я пониже саму гульку делаю.

post-222210-0-03562100-1464175041_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет.

Вот только освободилась. С самого утра вся в работе была. План сегодняшний выполнила, можно смело отдыхать)

У нас небо такой тучей гигантской темной затянуло, чувствую как ливанет сейчас((( Задолбали уже дожди и брюки, хочу лето и платье одеть :girl_mad:

 

Я причесон обновлять думаю перед родами где то. Подстригу немного и что то с покраской придумать хочу, может милир сделать? Давно у меня его не было. Или омбре может сделаю. Вот что то нечто такое

Ссылки скрыты.

ИЛИ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю купаться в местных водоёмах только из-за холодности воды, в прошлую Б купалась с животом в августе, нормально, но живот был не большой и взоры надеюсь не сильно смущал.

 

А ..ещё, хотела написать - я бы ни за что не села в машину не пристёгнутой, тем более во время Б! Даже на заднем пристёгиваюсь, потому что сейчас я в ответе не только за себя.

 

Jimena, а чего с горохом не так? я ем часто, только надо не восстановленный, а который свежим запечатан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, я тоже не сгораю, но и загараю плохо

 

У меня волосы по пояс уже, хосу по лопатки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ещё вчера была уверена, что на море мы точно поедем... Но сегодня наши друзья , с которыми мы собирались сказали, что тоже ждут малыша. А там у девочки ицн недостаточность в первую была... Короче вопрос завис пока. Просто втроем я не хочу

 

Тем более и дом на 2 семьи забронирован, дорого будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила в темку 23 недельный пузик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jimena, а чего с горохом не так? я ем часто, только надо не восстановленный, а который свежим запечатан.

я свежий купила, не в банке

 

первый раз в этом сезоне, переживаю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндокринолог выписал L-тироксин и йодомарин, сегодня надо заказать, завтра привезут. Говорит, иммунитет под угрозой типа, вот и вырабатывается больше гормона щитовидной железы. Я не понимаю в этом ничего.

Окулиста и терапевта прошла, завтра на ЭКГ, в пятницу к ЛОРу. И кровь сдать в поликлинике через месяц, посмотреть на этот гормон. И к окулисту после 30 недель сходить, без линз на глазах, она какие-то капли закапает и что-то там посмотрит. Так с глазами все в порядке, рожать можно самой.

Блин, еще в ЖК кучу всего сдавать, 500 бумажек, а я такая тупая стала, ничего не понимаю и забываю всё. Вот жесть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков среды с недельками!

Девочки кто этим летом планирует на море ехать? Что-то я сегодня весь день об этом думаю..так хочется и так страшно одновременно...

Лимнада, Очень нежный конвертик, красивый!

naiveivolga, думай конечно, а муж что у тебя говорит на эту тему? Мой бы меня точно не отпустил))

katerina101, спасибо за идею))я всё мужу передаю, чтобы он уже сам определялся, всё-таки его мама))

 

Мы собираемся, с мужем, дочерью и друзьями. Ну или они без меня полетят в случае чего, все уже забронено. Поездка на конец второго триместра, надеюсь все ок будет. На море всегда много беременяшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже уже ниже лопаток, к тому же еще волнистые ))) Если выпадать начнут, вот будет "прикол". Надо предусмотреть и облегчить ситуацию. Один фиг я уже "страшная", терять уже нечего.

Пошла я на прием к терапевту и окулисту. Если окулист заставит линзы снимать, то я на другой день к нему запишусь, возьму с собой одноразовые линзы.

Оля, по поводу линз: должны посмотреть глазное дно, если зрение плохое. Советую идти без линз и не накрашенной- слезы бегут ручьем. Я пять минут пока смотрели меня и плакала сидела

 

И ещё там зрачки расширяют- за руль вряд ли сядешь. Врач вообще удивился как я поеду домой, что сама пришла.. Как как.. На метро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...