Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

slonikk, Хорошо что все хорошо)) и малышка уже весомая))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

vita1981, Я тоже давно смотрю на ветчинницу - как сделаешь- расскажи как получилось.

 

slonikk, С хорошим узи! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Я тоже давно смотрю на ветчинницу - как сделаешь- расскажи как получилось.

Да вот попозже схожу за мясом в магазин и поставлю делаться. А то совсем жара на улице...

Только еще не решила, из птицы делать или из обычного мяса ))) Какое по акции будет, такое и возьму, наверно.

Еще рецепт надо выбрать, их так много в интернете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, размягчитель мяса???? Обалдеть!!!! Я даже и не представляла такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на узи была,все хорошо,весим 760 грамм!Личико так четко сфоткали!Еще ногу сосала свою,акробатка))

 

Я так рада!Следующее в 30 недель,опять с допплером.

с хорошим узи!) и правда акробатка))

 

slonikk,  а с шейкой все гуд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, размягчитель мяса???? Обалдеть!!!! Я даже и не представляла такое

Я тоже ))) Но перед приготовлением стейка лучше его (мясо) размягчить ))) Это вроде интереснее, чем отбивание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, Шейка ттт 37 мм,я боялась за нее,но она пока не подводит!В 28 недель начну утрик снижать..Совсем по чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  а сколько сейчас принимаешь его? Я уже неделю на 200, по узи тоже в порядке. А сам прогестерон 103 опять, при норме до 92. По чуть-чуть снижаю утрожестан, оглядываясь и на тонус и на шейку.. Совсем отменять стремно, но нужно пробовать из-за фибриногена повышенного. Я писала что генетик и гематолог сказали что кровь сгущаться может от моего высокого прогестерона.. Вот во вторник с гиней ещё буду советоваться. Если разрешит, то сойду на нет. Но проконтролирую анализом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Поздравляю всех с хорошими узи и с классными приобретениями))..

А мы были на узи, и нам до сих пор не сказали пол...наверно я одна с неопределённым полом осталась?

Подставляет дитё разные части тела, уже всё обсмотрели кроме скрытного места) наверное сюрприз готовит..

Да и по сравнению с предыдущими детьми тихушник какой..мало шевелится..спит и спит, хорошо что показания все в норме. А то за день с утра еле покопошится, да вечерком перекатится.

С другими на этом сроке уже хорошие пиночки получала, а тут прям иногда неспокойно от такой тишины становится..

Вот на следующей неделе надо тест глюкозный проходить. Раньше по желанию было, а теперь обязательно. А у вас как с этим,тоже замтавляют такое сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika4512,  да, у нас обязательный тест на глюкозу. Не знаю правда как его проходить, на голодный желудок сладкое - ад для меня.

 

На бесплатный скриннинг вчера не поехала через весь город, и так каждые 2 недели УЗИ делала, и платный скрининг 12 мая был. Врач сказал что шейка хорошая можно раз в месяц смотреть, решила потерпеть до 11 июня, если не накручу себя.

 

Решили свою однокомнатную квартиру сдавать, а 2ку снимать. К августу хотим переехать, так что в отпуске буду не отдыхать, а заниматься квартирами. Хотели продавать и покупать 2ку, но разница между ними очень большая+ ремонт. Пока с декрета не выйду придётся снимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika4512, мне тоже перед следующим приемом тест глюкозный нужно пройти. Сейчас мне хоть сказали зайти в аптеку, купить глюкозу специально для теста, а лет 8 назад, после ошибочного результата на сахар, меня отправили в магазин купить 72 грамма сахара (цифру точно уже не помню, но что-то такое, не округленное). Вы бы видели как на меня продавцы смотрели, но одна все-таки сжалилась, долго она мне эти пару грамм весами ловила :D

 

Jimena, а у нас наоборот разница между однушкой и двушкой не очень большая, плюс двушки-трешки в процентном соотношении подешевели, видимо из-за квартплат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо маринуется в холодильнике, через час поставлю вариться ветчину ))) А вдруг не вкусно получится, фигня какая-нибудь?))) Ну ладно, хоть бы съедобно было для первого раза ))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  у нас 7 тысяч $ с двушкой, и 9 тысяч $ с трешкой и 4х комнатной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в моей соседней теме, что активно общаюсь, около 9 часов вечера наш самый большой пуз Наташа на экс, я про неё тут писала, ждёт сына Ванечку, срок 34 и 4, пожелайте им здоровья, кто верующий попросите Бога, чтоб всё обошлось. Сынок долгожданный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wallaby,  я купила в аптеке такой, надеюсь то что надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в моей соседней теме, что активно общаюсь, около 9 часов вечера наш самый большой пуз Наташа на экс, я про неё тут писала, ждёт сына Ванечку, срок 34 и 4, пожелайте им здоровья, кто верующий попросите Бога, чтоб всё обошлось. Сынок долгожданный.

В данный момент на ЭКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо маринуется в холодильнике, через час поставлю вариться ветчину

у меня от мяса изжога ((((( а так хочется ......Рссакажешь как получилось? Может и я решусь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, да, написала в темке, что в родах экс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от мяса изжога ((((( а так хочется ......Рссакажешь как получилось? Может и я решусь.

Конечно, расскажу и сфоткаю ))) Если норм будет выглядеть )))

Я купила кусок свиной шейки 1,1 кг, рука не поднялась на куски ее резать, так и буду куском цельным делать. Это когда дома остается мясо разных сортов, то можно кусочками все перемешать и еще добавить что угодно туда (грибы, соленые огурцы и т.д.). Так что в этот раз ожидается прессованное мясо. Варить буду на медленном огне, чтобы цвет розовенький остался, по возможности.

 

В любом случае, из меня едок сейчас тоже тот еще ))) Суп вон сварила, а есть не буду (по той же причине), пусть Саша ест. А готовить ветчину надо потихоньку учиться, а то потом не до этого будет. Дегустатор есть, в любом случае ) Осталось до нормальной еды 3 мес. всего )))

 

vita1981, да, написала в темке, что в родах экс

Ну я просто толком не в теме еще, вроде там срок-то еще рановато... Держим кулачки, всё будет хорошо! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, хороший срок,все у нее будет хорошо и у ребенка!34 недели+ жизнеспособный человек! А что за история вкратце?Почему экс сказала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже ))) Но перед приготовлением стейка лучше его (мясо) размягчить ))) Это вроде интереснее, чем отбивание.

А за счёт чего оно размягчается? Даже не могу представить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А за счёт чего оно размягчается? Даже не могу представить)))

Это такое устройство, которое прокалывает мясо, как вилкой. Только таких "зубчиков" очень много.

Вот на видео показано на Ютубе

 

У меня же цельный кусок мяса был, и чтобы он промариновался и просолился, нужно чтобы внутрь мяса проходили эти вещества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, вот прикольно) спасибо за ликбез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nika4512, у нас не обязательный, я отказ писать буду. Не готовая ехать через весь город на голодный желудок и там еще 2 часа голодать.

 

Jimena, у нас тоже между 2-шками и однушками разница не большая-тысяч 300-400. Когда кв. покупали, то сразу смотрели 2-хкомнатную и не меньше.

А если бы еще добавили чуть-чуть то трешку могли бы взять, но это чуть-чуть неоткуда было добавить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...