Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Мюшка2606,  я в пятницу на узи , позвонила записалась, раньше времени не было, буду ждать теперь.

Шейку смотреть или просто так?

 

vita1981, у меня в принципе тоже все это есть, но вот очень хотелось ещё чтобы месил тугое тесто. Мой с этим не справится.

А ещё в комбайне планетарный миксер! Это супер просто

 

Кондер классно! Мы очень часто пользуемся. А весной и осенью ещё и на подогрев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

vita1981, у меня в принципе тоже все это есть, но вот очень хотелось ещё чтобы месил тугое тесто. Мой с этим не справится.

А ещё в комбайне планетарный миксер! Это супер просто

 

Кондер классно! Мы очень часто пользуемся. А весной и осенью ещё и на подогрев

Ну я тут на съемной квартире не могу обычный кондидионер поставить, а такой вот - самая тема. Это в своей квартире только вешать на стену.

 

А сколько этот комбайн стоит? И как модель называется? А то у меня миксер Бош с блендером и измельчителем есть, я довольна их продукцией (не говоря уже про посудомойку) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, мне вообще хлеб из хп не очень. Слишком натуральный))))) не хватает чего- то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, мне вообще хлеб из хп не очень. Слишком натуральный))))) не хватает чего- то

Химии )))

 

А еще я в последнее время радуюсь, что хлеб покупной быстро плесневеть начинает. А то раньше месяц мог лежать, и хоть бы хны ему был.

 

В какой-то передаче показывали, что заведующие кладбищами жалуются, что хоронить людей негде - не успевают разлагаться предыдущие покойники.

Все уже насквозь консервантами мы пропитались, вот и результат... :D Скоро как мумии будем ))) Бальзамировать не надо будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 триместр с 28 нед. 42 недели делим на 3.

 

но тогда бы и второй триместр начинался с 14+

 

Девочки , а

NatkaLady никуда не уезжала?Никто не помнит?

 

Что то ее давно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но тогда бы и второй триместр начинался с 14+

А я так и считала второй, с 14-й недели.

По мне, так примерно 13 недель на каждый приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и считала второй, с 14-й недели.

По мне, так примерно 13 недель на каждый приходится.

 

вроде тут все считали, что второй 13+, то есть с 14 недели, а если с 14+ то получается с 15 недели., и тогда получается третий 26+, то есть с начала 27 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде тут все считали, что второй 13+, то есть с 14 недели, а если с 14+ то получается с 15 недели., и тогда получается третий 26+, то есть с начала 27 недели

Нее, 13 ровно недель, а на первый день 14-й недели уже второй семестр триместр, т.е. 13+.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, 13 ровно недель, а на первый день 14-й недели уже второй семестр триместр, т.е. 13+.

 

вот! и я того же мнения, значит и третий с 26+, то есть с начала 27 недели!, а у galulа получается с начала 15, то есть 42/3 14+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, КУХОННЫЙ КОМБАЙН BOSCH MUM 54240

Мы вообще другой выбрали, в нем есть кубикорезка и он на 5 тысяч подороже из- за неё. Но он почему- то пропал почти везде. Потом купим эту насадку отдельно

 

vita1981, ааааа!!!! Вот это животик!!! Как ты ходишь то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! С работой вылетаю прям на неделю из жизни форума!! Надеюсь у всех всё хорошо!!! Всех неделек с недельками!! Всем добра!!!

Ссылки скрыты.

А у нас начался сезон Мошки!! И никуда от неё не спрятаться!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейку смотреть или просто так?

и шейку обязательно и доплер и плаценту и сыночка, все в общем посмотрим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, очень много нарезного хлеба, во время резки ножами на предприятии тоже заносят бактерии, которые провоцируют плесень. Знаю тех, кто хлеб в холодильнике хранит, говорят, дольше сохраняется, тема в вопросах и ответах тоже была.

 

Оля, какая ты классная!!! Вот это животик!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, я вобще с тобой в сравнкнии девочка дюймовочка)))

Но правда у меня один малыш, хоть и крупный говорят.

Но я и ростом выше , еще с глубоким тазом, компактная такая.

В жк сижу, все такие баржи , а у меня сидя вобще живота не видно:D

хотя вот сидеть сынок не дает , по желудку пинает, приходится выпрямить спину, или вобще где нибудь со спинкой.

С детишками гуляем , на лавочке долго не могу, реально ребра болят, или стоять приходится или в машине сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  ничего ты не слоняра!!) отличный пуз) вот только правда ещё 3 месяца..) теперь понятно почему бандаж наааастолько актуальная тема) брючки кстати прекрасно смотрятся

Изменено пользователем Ittska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так понравилось ходить в платишках и шортиках что не охота снова влезать в штаны.

Но погода че то испортилась, прохладно становится, придется опять джинсы натягиапть и кроссы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Классный пузик!!!

А я с приема. Все хорошо- шейка 43, вроде так и была, плацента поднялась, ничего не перекрывает и малышка в низ головой перевернулась. Я так и думала- в туалет реже бегать стала, хотя сказала, что головка низко- может давить вниз. И анализы все хорошие) Отправили на глюкозный тест( ЭХ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, КУХОННЫЙ КОМБАЙН BOSCH MUM 54240

Мы вообще другой выбрали, в нем есть кубикорезка и он на 5 тысяч подороже из- за неё. Но он почему- то пропал почти везде. Потом купим эту насадку отдельно

 

vita1981, ааааа!!!! Вот это животик!!! Как ты ходишь то?

Спасибо, посмотрю цены. А то у Редмонда 10 тыщ стоит тот, который я хочу.

 

Как хожу?))) Уже мышцы привыкли, норм держат, не болят. Без Меделы уже хожу, тут на штанах держатель тоже есть трикотажный.

 

vita1981, я вобще с тобой в сравнкнии девочка дюймовочка)))

Но правда у меня один малыш, хоть и крупный говорят.

Но я и ростом выше , еще с глубоким тазом, компактная такая.

В жк сижу, все такие баржи , а у меня сидя вобще живота не видно :D

хотя вот сидеть сынок не дает , по желудку пинает, приходится выпрямить спину, или вобще где нибудь со спинкой.

С детишками гуляем , на лавочке долго не могу, реально ребра болят, или стоять приходится или в машине сидеть.

Тоже ребра болят иногда. Детишки иногда то ли переворачиваются, то ли поперек ложатся, вообще невозможно становится согнуться во время сидения ))) Зато осанка тренируется правильная )))

 

vita1981, ничего ты не слоняра!!) отличный пуз) вот только правда ещё 3 месяца..) теперь понятно почему бандаж наааастолько актуальная тема) брючки кстати прекрасно смотрятся

Я лопну )))

Брюки оч удобные. Я тут ушами прохлопала акцию в Бонприксе, там скидки какие-то были до 23 числа, надо было еще одни другого цвета взять. Или этих хватит, ХЗ )))

 

Хозяйка сейчас, наконец-то, заметила пуз ))) Вся в хороших пожеланиях рассыпалась ))) Допрос еще попыталась устроить, а как я с ними буду с двумя справляться, а кто отец, живем ли мы и т.д. ))) Пришлось пресечь вежливо )))

 

vita1981, очень много нарезного хлеба, во время резки ножами на предприятии тоже заносят бактерии, которые провоцируют плесень. Знаю тех, кто хлеб в холодильнике хранит, говорят, дольше сохраняется, тема в вопросах и ответах тоже была.

 

Оля, какая ты классная!!! Вот это животик!!! :love:

А мне не нравится вкус и консистенция хлеба из холодильника. Какой-то он уже "не тот". Хотя да, лежит дольше, это факт.

Спасибо за комплимент ) Живот да, большой ))) Но я уже привыкла к размеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Вот это пузишко

Ссылки скрыты.

Так заметно выросли, ттт на вас. Ольчик, ты герой. Держись, еще чуточек осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Вот это пузишко

Ссылки скрыты.

Так заметно выросли, ттт на вас. Ольчик, ты герой. Держись, еще чуточек осталось.

Почему герой?)))

Все вокруг думают, что мне вот-вот рожать со дня на день, а мне еще 3 месяца ))) В парикмахерской и чай, и кофе налили, и кондей включили )))

Судя по фоткам с двойней, это еще махонький живот ))) То ли еще будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Герой - так как одного порой нелегко выносить, а ты двоих деток носишь. Для меня мамочки с многоплодной беременностью всегда глубокое уважение вызывали) :flower:

А какая у тебя прибавка сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981, Герой - так как одного порой нелегко выносить, а ты двоих деток носишь. Для меня мамочки с многоплодной беременностью всегда глубокое уважение вызывали) :flower:

А какая у тебя прибавка сейчас?

Я не знаю, сколько до Б. весила. Где-то 58-62 кг, в этом интервале. На учет в 14 недель пришла становиться, вроде 62 кг была. Так-то вроде небольшая прибавка (на данный момент), если учитывать, что детишек двое. Это ж два пузыря, две плаценты, два ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ребра болят иногда. Детишки иногда то ли переворачиваются, то ли поперек ложатся, вообще невозможно становится согнуться во время сидения ))) Зато осанка тренируется правильная )))

я уже пятый раз тренирую осанку, пока безрезультатно : D

У меея старший сын крупный был, я есть сидя не могла после 30 нед, обратно выпинывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita1981,  вот это животик! Я когда барышень с таким вижу в городе, всегда думаю, что им рожать со дня на день. А прибавка у тебя совсем небольшая, можешь быть спокойна, это не жир, это дети. А Саша твой ничего в красоте не понимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...