Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

galula,  конечно на больничный! Отдыхать и утрожестан. Нафиг уборку и не поднимать тяжести. Береги себя и малышика. Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

ПчЁлКажжж, думаю поставят или его или зашьют (в москве не шьют с 22 недель, а у нас в подмосковье еще прогресс не дошел, могут и зашить). они тут паникеры))) гинеколог в жк вообще сказала, что ей хотелось бы чтобы и зашили и пессарий поставили))) наверное чтоб наверняка уже)))

 

главное чтоб ребенок слушался бабушку и не плакал без меня... я, если честно, не представляю чем в опб заниматься... у меня телефон дурацкий, инет только от вайфая работает, в опб вайфая нет))) придется какую нибудь умную книжку перечитывать начать.

 

сегодня программа насчитала вес ребенка 590 гр. позавчера 516гр))) узист заикнулся что возможно парень крупный будет. не зря, видимо он скачет в животе когда я ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у сына школа закончилась- получил табель. Папа тортик купил) Вот как тут от сладкого отказаться? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утражестан 300 оставили и до 30 нед сказали так и пить.

 

ПчЁлКажжж, сегодня только? у нас на прошлой неделе закончили учиться школьники почему то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, Книжку возьми, кроссворды купи. За ребенка не волнуйся, бабушка справиться. Сколько ребенку?

 

Сегодня школа закончилась- 6 класс, уже 7))). Старшеклассники еще учатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, 3 года и 8 месяцев))) он просто хвостик мой. любит обниматься-целоваться-комплименты говорить-в любви признаваться))) короче мой он мальчик. сегодня отвела в садик, а он говорит "мамочка, я в садике спать лягу, чтобы быстрее время прошло и ты за мной скорее пришла"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 5 лет самый нежный возраст, а потом куда то все девается. Мне уже сын всякие нежности не говорит, но зато цветы иногда дарит, вкусняшки покупает ну и много помогает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПчЁлКажжж, я надеюсь что дома хотя бы сохранится эта мимишность, обожаю наши вечерние валяния с обниманиями и слушать нежности от сына. даже папа наш таит когда эти нежности слышит или когда сын просит нас лечь обоих рядом с ним, обнимает за шеи и говорит о том как сильно нас обоих любит))) причем он искренне это говорит, а не ради манипуляции. он считает самым страшным наказанием для меня или папы фразу " я тебя не люблю". говорит это когда сильно обижен, я отвечаю что меня эти слова расстраивают но я все равно его люблю, он тут же начинает плакать и говорить что тоже очень любит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нашем садике официально месяц каникул (в этом году июль, в прошлом был июнь). В это время делаются ремонты в садике и по группам. А детей переводят в другие садики. Через месяц возвращаешься в свой садик, а другой садик закрывается на ремонт и теперь уже те дети приходят к нам. Вот такая схема. Правда я своих дочек никуда переводить не буду ( они и так не шибко адаптируются ко всему новому, а мне не вопрос взять отпуск в любое время). Так что получится у меня отпуск плавно перетекающий в декрет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, кстати, садик который у нас во дворе летом на месяц тоже закрывают. совсем. и детей куда девают не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, береги себя очень очень.

Пусть хоть пессарий поставят, хуже не будет.

Переживаю за тебя.

 

Насчёт веса, нам в 22+3 ставили вес 573 гр.

Завтра вот вечером у меня узи , волнуюсь.

Жаль на утро не было времени, весь день ждать придется.

 

Девочки у кого малыши икают ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, читала про сыночка, чуть не прослезилась. У меня дочка такая же, семь лет уже, а все также привязанная, обнимашки, уси-пуси)))

Полина, с телефона не могу обратится почему то. У меня икает. Не скажу что часто, раза три наверно чувствовала. Но у меня все икали, я не удивлена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, мой че то в последнии дни вобще буйный, живот ходуном прям...

Пока икает недолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, это да, у меня малыш тоже буйный, никакого покоя))) особенно вечером и ночью, прямо какая то кошачья порода)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у педагогов 56 дней отпуска, вот летом и гуляют, сады конечно не закрывают, но группы сводят вместе. А воспитатели в отпуска по очереди ходят. В этом году был приказ сократить летнее штатное садов на 30% минимум.

 

Я сегодня работаю последний день, потом отпуск :girl_dance:

 

Ребенок тоже что-то стал активнее чем раньше, бывает очень даже неприятно как он там "дерется".

УЗИ аж 9.06 терплю с 12.05, врач сказал чаще не надо, а я переживаю за шейку, ребенок то уже не легкий там.

Перед этим делала каждые 2 недели.

 

Старший ребенок уезжает в лагерь на море 8.06, буду лежать целый день и ужин к вечеру мужу готовить.

Скорее бы уже 32 недели, может меньше стану себя накручивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, у меня не икает) ну или я пока не чувствую ее иканий))

с сыном недели после 30й только икоту ловила) раньше и не жду сейчас)

У меня очень шебутная стала,прям как сынок..чую родится у меня такое же шило в попе как и сын))))) сегодня в 4.30 утра просыпалась я, так она там ковыряется во всю,не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня работаю последний день, потом отпуск :girl_dance:

Скорее бы уже 32 недели, может меньше стану себя накручивать.

С отпуском! :) Я смогу расслабиться, наверное, только, когда сыночку месяца 4 исполнится, это из опыта дочкиного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naiveivolga, можеттмой лтвенком решил быть?)

Я так то его настраиваю не раньше середины августа рождаться.

Вот и будет кошачья порода)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, мне кажется что мой икает и часто. Славка не икал вообще.

 

удачи тебе на узи!

 

а я хочу опять деву мальчика. поэтому уговариваю своего в середине сентября родится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, Огурчики супер!!! Главное всё своё!!!!

galula, Может и правда лучше больничный! Полежать, отдохнуть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, да я сегодня ложусь в роддом. скорее всего или зашьют или кольцо поставят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, ложись конечно.

Пусть принимают меры.

Но имей в виду после швов или пессария так же скакать нельзя, так как и с ним роды случаются и воды отходят.Просто они дополнительно держат несостоятельную шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, да понятно. но я надеюсь что дела типа мытья пола шваброй или готовки или прогулки по улице чтобы на солнышке погрется будут возможны. просто помню себя после 30 недель- особо уже ничего не хотелось с ростом живота, поэтому максимум недель 10 еще могу нормально ходить без поиска туалета каждые полчаса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, да я сегодня ложусь в роддом. скорее всего или зашьют или кольцо поставят(((

Всё будет хорошо!!! Главное как можно больше отдыхать, и спокойствие только спокойствие!!!! Зашьют или кольцо, и спокойно доходишь до пдр!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...