Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Я блинов нажарила :) Чём захотелось, да и молоко немного прокисло, надо было его использовать. Мужу позажаристей, себе посветлее. Сейчас будем завтракать, я со сметанкой и молоком, муж с абрикосовым джемом и чаем. Пирожочек наш сегодня впервые кашу из мультиварки молочную съела, теперь буду готовить в ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

μάμα Όλεηκα, Да мультиварка Вещь!!! :class: Засыпал и забыл! Вкусно, полезно и без напрягов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, ты после постановки пессария что делаешь? санации? что и как происходит? ощущения какие? говорят что есть пессарии круче арабина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей пятницы с недельками! :flower:

Пыталась на УЗИ сегодня записаться…все мои любимые специалисты заняты…аж на 20июня записалась((теперь ходи и переживай за кровотоки.

Perchik♂♀Chili, у меня в эту Б пока вроде не икает, но в предыдущие постоянно икали и прям часто. Вроде это нормально. Удачи на УЗИ вечером!

galula, вот и хорошо, что ложишься, сыночек будет бабушку слушаться, тебя же рядом не будет))а посещения у вас разрешены? Если да, то будут в гости к тебе приходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, я вобщеиходила, то есть лежала с Юноной.

Конечно желательно лежать неважно нсть пессарий или швы или нет ничего.

Так как рожают и со швами , просто швы прорезаться могут и воды отойти и с пессарием рожают , я сама родила у меня шейка открылась с пессарием полностью.

Поэтому помимо поддержки шейки , еще рекомендуют носить бандаж когда в вертикальном положении, лежать как можно больше, не поднимать ничего тяжелее пачки молока, никаких долгих пеших прогулок, поменьше сидя находится, если тонус или частые треники то принимать меры-они тоже приводят к укорачиванию и раскрытию при ицн.

Вот примерно общая инструкция такая при ицн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galula, свечки гексикона вставляю 2 раза в неделю, мои ощущения так себе, но это моя особенность и я терплю, писаю очень часто, туалетная бумага уходит только так... В б дочкой промывали хлоргексидином, в гексиконе такое же вещество только в свечах, лазить туда пока никто не лазил не считая узи вагинальным датчиком на прошлом приёме. Многие вообще не чувствуют пессария, я только сидя, но у меня очень очень мышцы стали чувствительными в области низа живота, внутри писи...

 

Пессарий ставили простой, как и в прошлую б, зав сказала, что практики вставления силиконовых у неё нет, поэтому поставили юнону 2 пластик 2 размера, как повторно рожающей

 

sanata09, да, только потом кашу приходиться разбавлять тёплой водой, чтобы взбить блендером, молоко всё испаряется и, если взрослому хорошо, разваристые крупы, то ребёнку ещё надо блендерить, чтоб есть могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю С НЕДЕЛЬКАМИ

Плюша@, sanata09, natalia0802, Scro, katerina101, Tatachu.

 

А мы сегодня купили варочную панель и вытяжку))) довольна как слон)))) скоро будем готовить на своей красивой

панельке))

Изменено пользователем CrazyLight
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!! У меня вопрос! А кому нибудь хочется чего нибудь необычного??? :confusion: :confusion: :confusion: В плане еды!! Мне в последнюю неделю ОЧЕНЬ хочется по есть песка! :confusion: Прям еле сдерживаюсь, прям пишу и слюни текут!

Ссылки скрыты.

Прям знаю где взять чистый, белый!! ААаааааа спасите! Помогите!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, некоторые мел едят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!! У меня вопрос! А кому нибудь хочется чего нибудь необычного??? :confusion: :confusion: :confusion: В плане еды!! Мне в последнюю неделю ОЧЕНЬ хочется по есть песка! :confusion: Прям еле сдерживаюсь, прям пишу и слюни текут!

Ссылки скрыты.

Прям знаю где взять чистый, белый!! ААаааааа спасите! Помогите!!

 

 

я последнюю неделю просто хочу поесть)))) постоянно)))всего и сразу)))

жор невозможный, пью кефир когда муж ест-так он ко мне спиной поворачивается-говорит у тебя глаза, как будто отберешь сейчас в комнату убежишь и под одеялом слопаешь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодняшних неделек с недельками!

Девчонки!! У меня вопрос! А кому нибудь хочется чего нибудь необычного??? :confusion: :confusion: :confusion: В плане еды!! Мне в последнюю неделю ОЧЕНЬ хочется по есть песка! :confusion: Прям еле сдерживаюсь, прям пишу и слюни текут!

Ссылки скрыты.

Прям знаю где взять чистый, белый!! ААаааааа спасите! Помогите!!

Мне земли сырой хочется, тоже от запаха слюни... Вчера картошку чистила и предварительно каждую обнюхивала, ппц, дожили) думала только бы облизывать не начать, потом еще пакетиком из под нее с наслаждением подышала... ничего поделать не могу, прямо с ума схожу. Тоже мысли посещали - поесть что ли? Одно остановило, что покупная... Так что ты не одна со странными пристрастиями) Пишу и слюни капают, ааааа...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька

)))))) на меня тоже жор постоянный напал. Просыпаюсь в четыре утра от голода и все! Поем, хватает на 15 минут и будто неделю не ела. И так до ночи. Утром снова. Уже неделю жую не прекращая, жуть просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заветная,

ага, я раньше на завтрак хлопья без сахара с молоком и на ужин кефир и норм! а теперь на завтрак пару бутеров и к 10 на работе у меня уже там черная дыра, а вечером хоть из дома беги, уже 1,5 кг наела за неделю, а все радовалась, что за Б еще ни грамма не прибавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bersen, я даже небеременная люблю запах земли от картошки)))

Мне постоянно мела хочется)))) Сейчас поменьше, но почти с самых первых недель мне даже салфетки бумажные мелом пахли, одну не удержалась, запихнула в рот и жевала,потом выплюнула))) Обычный мел купила тоже, но он не особо вкусный, мылом отдает, так грызу по мм. Сейчас глюконат кальция лопаю 3-4 таблетки в день, вроде поспокойнее стала моя тяга)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я кайфую от жевачки белая такая с 5 пластинками,забываю как называется ригли...как-то там...короче мой фетиш,понимаю,что не полезно,но такоооой кайф!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После глюконата только изжога почему-то(((

Еще очень нравится, как в посудомойке после мытья посуды пахнет, наверно моющее средство вкусное) Мне прям хочется туда голову засунуть и нюхать :D

Кстати, кто-нибудь слышал о туалетной воде Demeter, это нишевая парфюмерия? Так вот у них на любой вкус есть ароматы, в основном моно, но очень уж оригинальные. Стойкость хорошая для туалетной воды и цена доступная. Есть запахи после грозы, после дождя, морской, солнечного света, всяческие фрукты, коктейли, клевера, листвы, чистой кожи...Вообщем море запахов. Я заказывала запах горячего пломбира в шоколаде, недавно мои неуклюжие беременные руки выронили его и флакончик разбился :( Как раз с мужем куда-то собирались. Пока я его отмывала и муж помогал осколки собирать, все пропахло. Он сказал что на мне нравился этот запах, потому что его было еле слышно и только когда близко я наклонялась, а теперь он возненавидел его. А меня кстати даже во время токсикоза он не раздражал. Завтра у мужа выходной, гулять идем, попрошу чтоб новый мне купил, какой ему запах понравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: Пятничних Девочек С Недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Лимнада, А не подскажешь где их можно у нас посмотреть :m0591: А то до жути хочется Манго или что-то тропическое, фруктовое :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, я мел кусковой в аптеке купила и погрызаю) вкусно, но много боюсь) вкус хороший, не то что у дочкиных для рисования, я по началу их попробовала, а потом в аптеке уже нашла хороший)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗайМазай-КошачьяМама, у нас я знаю в Кольце должны быть, а первый раз я в инет-магазине заказывала и не знала,что придет.

Еще вот щас посмотрела в Сувар Плазе тоже есть.

Изменено пользователем Лимнада
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, Спасибочки ;):reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Perchik♂♀Chili, с хорошим узи, уже килограммчик)

 

у меня грудь уже 2 день чувствительна впервые чувствую её за всю б, вены на груди повылазили

Изменено пользователем μάμα Όλεηκα
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, красоточки, ну вы и мочите :D Мел, земля, песок, салфетки....по полу катаюсь (сори).

Даже не знала, что организм может такое требовать :girl_wacko:

Perchik♂♀Chili, с хорошими результатами. На таком сроке они уже 1 кегешку весят) Круто))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Delfin_A, вес у кого как где от 700 грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, Мел не охото!(

 

bersen, А я сегодня клубнику трескала с дачи и не мыла!! :confusion: Некоторые ягодки были в песке!! Мммм. нямка :confusion::sorry:

 

После глюконата только изжога почему-то(((

Еще очень нравится, как в посудомойке после мытья посуды пахнет, наверно моющее средство вкусное) Мне прям хочется туда голову засунуть и нюхать :D

Кстати, кто-нибудь слышал о туалетной воде Demeter, это нишевая парфюмерия? Так вот у них на любой вкус есть ароматы, в основном моно, но очень уж оригинальные. Стойкость хорошая для туалетной воды и цена доступная. Есть запахи после грозы, после дождя, морской, солнечного света, всяческие фрукты, коктейли, клевера, листвы, чистой кожи...Вообщем море запахов. Я заказывала запах горячего пломбира в шоколаде, недавно мои неуклюжие беременные руки выронили его и флакончик разбился :( Как раз с мужем куда-то собирались. Пока я его отмывала и муж помогал осколки собирать, все пропахло. Он сказал что на мне нравился этот запах, потому что его было еле слышно и только когда близко я наклонялась, а теперь он возненавидел его. А меня кстати даже во время токсикоза он не раздражал. Завтра у мужа выходной, гулять идем, попрошу чтоб новый мне купил, какой ему запах понравится)))

Ой много нас с тягой к странностям.

Ссылки скрыты.

 

Всем привет! Сегодняшних неделек с недельками!

 

Мне земли сырой хочется, тоже от запаха слюни... Вчера картошку чистила и предварительно каждую обнюхивала, ппц, дожили) думала только бы облизывать не начать, потом еще пакетиком из под нее с наслаждением подышала... ничего поделать не могу, прямо с ума схожу. Тоже мысли посещали - поесть что ли? Одно остановило, что покупная... Так что ты не одна со странными пристрастиями) Пишу и слюни капают, ааааа...

Рассказываешь очень аппетитно!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

sanata09, я мел кусковой в аптеке купила и погрызаю) вкусно, но много боюсь) вкус хороший, не то что у дочкиных для рисования, я по началу их попробовала, а потом в аптеке уже нашла хороший)

Сейчас попробовала мел, у сынули взяла! Да!Ни чё так, слегка горчит только! :Crazy:

 

Perchik♂♀Chili, С Хорошим узи!!! Вес уже прям замечательный!! Пусть дальше так и будет!!!

 

bersen, я даже небеременная люблю запах земли от картошки)))

Мне постоянно мела хочется)))) Сейчас поменьше, но почти с самых первых недель мне даже салфетки бумажные мелом пахли, одну не удержалась, запихнула в рот и жевала,потом выплюнула))) Обычный мел купила тоже, но он не особо вкусный, мылом отдает, так грызу по мм. Сейчас глюконат кальция лопаю 3-4 таблетки в день, вроде поспокойнее стала моя тяга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...