Перейти к публикации

Уютный домик сентябрят, самых сладеньких ребят!


ПузАрбуз

Полезные сообщения

Perchik♂♀Chili, C хорошим узи!

Меня на экзотическую еду не тянет, даже не догадывалась, что такое можно хотеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • μάμα Όλεηκα

    1930

  • Perchik♂♀Chili

    1786

  • vita1981♐

    1537

  • Ittska

    1482

Perchik♂♀Chili, C хорошим узи!

Меня на экзотическую еду не тянет, даже не догадывалась, что такое можно хотеть)

Да вот сама в шоке от такого желания! В первую Б ничего подобного не было вроде! )) А сейчас прям манит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sanata09, мне и в первую Б мела хотелось сильно))) Так что я уже не считаю это странным,уже кажется как будто норма))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько здесь новостей у всех!)))

Мне ничего особенного не хочется, просто постоянно есть. Вес стал расти как на дрожжах((( Чувствую себя норм, но после долгой прогулки поясница болит.

И ещё от того, что приходится спать на боку, очень болят рёбра, прямо до слез. Как с этим справляться не понимаю

 

Perchik♂♀Chili, какой крупный у тебя сынок! Помню первая дочка в 31 неделю была 1200-1300

 

Я блинов нажарила :) Чём захотелось, да и молоко немного прокисло, надо было его использовать. Мужу позажаристей, себе посветлее. Сейчас будем завтракать, я со сметанкой и молоком, муж с абрикосовым джемом и чаем. Пирожочек наш сегодня впервые кашу из мультиварки молочную съела, теперь буду готовить в ней.

У нас муж ответственный за блины, я их вообще не умею жарить... Не получаются и все((( фиг знает почему. Завтра грозился испечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня слава богу попустило с клубникой, уже чесаться от неё стала. А вот помидоры не могу перестать есть, может чего-то не хватает раз на красное тянет?

Девочки, у меня вопрос, мне гинеколог не даёт никаких направлений на анализы. При постановке на учёт сдала и все, только моча раз в месяц, и скрининги.

 

Прочитала вот:

Краски, штукатурка, земля, мел, глина, активированный уголь… – и такое бывает! Желание пожевать все это возникает обычно у малышей, подростков и беременных женщин. Оно указывает на дефицит кальция и витамина Д, который возникает в период интенсивного роста у детей и формирования костной системы плода во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, порадуйся лучше за деток! Вон какие довольные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, доча даже поплакала чуток, когда нас выгонять из вагона стали... Я им наказала, чтоб отдохнули за нас всех и приехали довольные и загорелые!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех такие забавные вкусовые пристрастия))))

В первую Б с сыном я ела мел, сожрала за всю Б целую пачку китайского мела (перепробовала многие,но этот был самый вкусный) :D помню еще на сохранение попала, девки в палате ржали надо мной,что я мел на ужин грызу)))

Сейчас с дочкой вообще нет диких желаний)) просто хочу фруктов и овощей))) слава богу,а то жрать мел ну как то не очень :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прочитала вот:

Краски, штукатурка, земля, мел, глина, активированный уголь… – и такое бывает! Желание пожевать все это возникает обычно у малышей, подростков и беременных женщин. Оно указывает на дефицит кальция и витамина Д, который возникает в период интенсивного роста у детей и формирования костной системы плода во время беременности.

 

Мне наверное всего хватает кроме еды) не хочется ни земли, ни песка ( без наездов, просто улыбнуло)

Сегодня позволила себе 50 грамм вина. Всегда пила мало, но захотелось расслабиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюшка2606, и у меня муж ответственный за блины)) я их вообще жарить не умела и боялась, пока муж однажды не взял за руку и в своей руке мы вместе вылили тесто на дно мультиварки, я очь боялась обжечься при переворте на другую сторону, он использовал щипцы для продуктов, т.к. на мультипоаре блины в мульте жарятся моментально, время засекаешь через эти минуты переворачиваешь... так страх ушёл, а сегодня я сама на обычной чугунной сковородке нафигачила, правда, не тонкие, а толстенькие они у меня вышли и переворачивала обыкновенной лапаткой... Это был 2 раз, когда я жарила блины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри,  томатное мороженое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, да, томатное мороженое)))

048bd5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грею Счастье внутри, обтягивающая одежда так животик подчёркивает)) Я хожу дома сейчас в ночнушке на брителях в облипку, прохожу мимо зеркала в прихожей и то и дело, смотрю на живот))

 

ого как интересно) а что входит в его состав?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер )

А у меня сегодня авто-селфи фотосессия была, фоткать пока некому :D Вот как видно, еще до руля расстояние большое. Сижу я правильно, как в автошколе учили (чтобы до верха руля доставать вытянутыми руками), ничего не двигала.

Ссылки скрыты.

 

 

Мне не хочется никакого мела, видно, ежедневное употребление творога дает о себе знать с положительной стороны )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому обещала отчитаться о покупках по трикотажу: все получила, магазин который викториятекс вообще моментально прислал, у них взяла постель детскую, взрослую (попросила простынь на резинке и наволочки 50 на 70, за простынь +50 грн) и две пеленки, байковую и ситцевую. Всем довольна, детская постель вообще красивенькая, плотненькая, байка конечно потоньше чем в нашем детстве была, но мне другая и не попадалась) Запах только уксусный у постели, но это стирается.

Магазин с пеленками-коконами тоже все прислали, все ок, сейчас у них еще акция, оставляешь отзыв после покупки через сайт и скидка 10% на следующую. Если придираться, можно местами торчащую ниточку найти, пеленки на молнии немного тянуться, на липучках под тонкую баечку, не тянуться. Визуально на молнии больше нравятся, посмотрим с какими удобнее.

Все заказывала по укрпочте по предоплате, обычно наложкой через НП, в этот раз пожлобилась, но выслали все, так-что сэкономила))

Фотки позже выложу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я , девчонки, два дня мучалась. Малая совсем тихушничала. А вчера к вечеру грудь сдулась очень сильно. Накрутила себе сами понимаете. Сегодня почти не спала, фигня всякая снилась. После обеда побежала в жк, нужно было чтоб показали как одевать бандаж. Но больше сердечко хотела услышать. Минут пять врач пыталась уловить, уже и трубкой, и доплером. Она сама занервничала. Я думала всё.. Спросила про узи. Наверное сразу бы на него и повели и тут услышали мою масю. Как же напугала.. Доплер показал что отклонений в сердцебиении нет. Узи само без доплера, поэтому нет смысла его делать, просто показывает у них картинку. Врач очень внимательно ко мне отнеслась. Потом сказала что детки могут повернуться спинкой к животу моему, поэтому я ее плохо слышу. Получается только когда она двигает попой) Спасибо врачу за внимание и тактичность и тд... Я так перенервничала, что даже не расплакалась. Отпустили с миром. Вот такой прекрасный день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, а я даже не читала, что туда входит. Вкус детства, во времена СССР было очень популярным)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ничего такого сверх еды не хочется, но ем часто и прям так основательно... сладкое люблю, помидоры, бананы, зелень, укроп, петрушка, зелёный лук, майонез, что хреново, ибо калорийный, в прошлую б его не могла есть, а в эту ток так, мороженое пломбир с корицей, уже пару дней до одури хочу шоколада, но всё никак не купим, к вечеру забываю о том, что хочу))) мама принесла недавно молодой картохи, сварили до полуготовности прям с кожицей, ибо молодая ещё, потом чуть поджарили на подсолнечном масле и с укром умяла за милую душу)) ну, и мама ещё черешни приносила, тоже съела с удовольствием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, да, томатное мороженое)))

048bd5.jpg

Я в шоке) не знала что такое есть) это спец для беременных с их необычным вкусом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, хорошо, что всё у вас в итоге хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα,  да. Только осадок всё равно остался. Грудь так и меньше сейчас, новый лифчик теперь пустой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девы сегодня был какой-то пипец... то ли гормоны беременные, то ли страхи, что нервничать нельзя... Дочка дотянулась сегодня да слепка из глины, где были её ручки и ножки в 3 месяца, всегда лежали далеко у стены, а тут вообщем разбила, уронив на пол, муж пришёл показал, я в слёзы, обидно, пипец памяти, а я так хотела сохранить размер, чтобы потом показать, для меня это как-то важно, самой порой умиляться... Когда муж ушёл меня успокоить, дочка дотянулась до его телефона, что он оставил на зарядке в комнате, уронив, отлетела панель верхняя, стала облизывать то место, где симка и батарея, благо, вовремя увидели и током не ударило, телефон не включается теперь, муж поедет завтра на бывшее место работы попросить починить на точке у знакомых... За целый день спать так и не легла на дневной сон, во 2 половине дня ныла и ныла, я думала у меня голова лопнет, полезла в ванну, чтоб как-то отойти, потом отправила их с мужем на улицу.... окна открыты жарко, слышу плачь... моя плачет в голове... через окно и реально идут, а она воет.... Помыли, покормили, уложили, муж с ней в зале спит, сейчас за компом там сидит... Слышала 1 раз поднывала, хотела подойти, но быстро затихла... ещё зуб 8 в десне всё лезет, 7 вылез, а 8 никак, а оба они уже больше месяца лезут.... Пустырника выпила... голова вооооот такая, ещё вчера легла поздно, не выспалась, вчера не хотелось как-то спать...

 

Ittska, может, молоко придёт и грудь больше станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ittska, да, томатное мороженое)))

048bd5.jpg

Надо еще со вкусом селёдки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

μάμα Όλεηκα, ого! В мульте? Ну ничего себе! А там тонкие блинчики или толстые блины делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...